Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16981
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

какой клатч коричневый красивый на фото от Драгоценной. супер


Гуччи, это не клатч, а сумка на длинном ремешке. Эти две одинаковые, просто разных цветов. Сейчас вроде такие сумки в моде.
  • 0

#16982
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, вот ответ Маргариты Тимофеевой по поводу подбора ансамблей от плеча.

Добрый день! Спасибо ,за хороший вопрос! Грамотное построение костюмного ансамбля и расспределение бюджета Вашего кошелька,это разные понятия! Построение костюмного ансамбля с верхних т.е "плечевых " изделий ,облегчает задачу правильного подбора нижних длин (брючных изделий,юбок) ,и следовательно подбора обуви!....


  • 0

#16983
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Sleepyhead, видела на нет-а-портере есть похожий на ваш юбка-платье образ с цветастой юбкой Кавалли, классно смотрится с простой белой майкой и джинсовой курткой.
ИзображениеИзображение

И вот еще кожанные курточки, возможно не для покупки, ибо цены на некоторые просто :spy:, но как минимум присмотреться.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16984
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
И еще разноцветие :spy:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16985
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

неа...подумала-подумала и решила, что пока не буду брать. Теперь думаю про туфли нюд. У меня есть босоножки нюд, а туфлей нет. Но наверно буду лучше ждать поездки куда-нить в европу, в деревню-аутлет. Может, вместе с Чикой. Вот с кем классно шопиться



А в этих деревнях продукция такая же как на инет сайтах ? Хотя, наверное, лучше-прям у фабрик бывают такие, наверное. Можно сразу горяченькими отхватить :-)

Хочу своим опытом поделится. В он лайн магазинах в аутлетах обувь чаще из прошлых лет, давно не модные модели (остроносые или вообще как загнутые, как у Шахерезады бывет), потрепанные. А одежда какая у них иногда бывает-мятая, фасоны таке даже не шьют (сразу начало 2000 вспоминаю). Такую красиво умеет носить Сиенна Миллер или еще какие нибудь неформальные девушки. Я не доросла.
Мне кажется обувь лучше купить хорошую, не жалея денег. Она больше всего подвержена износу, как и сумки. А вот одежду, только не верхнюю, можно и подешевле. Просто дешевое пальто или плащ форму не держит, ткань мнется, скатывается у пальто. А вот куртки можно недорогие купить-пуховики всякие для отдыха, для прогулок, сбегать в магазин. :spy:
И украшения должны быть тоже настоящие, пусть и скромная коллекция получится. Лучше возьму пару сережек ювелирных, чем бижутерии наберу. Раньше бижутерии было вагон. Не ношу теперь-уже не девочка. Одену и вижу, что весь эффект от одежды сводит на нет. Хотя бывает иногда, по старой привычке покупаю особенно красивое. На полке лежит :D Иногда ношу, если в тему.

Отправила свой список брату-подумала еще и сократила :D
Зато для сына расширила.
Девочки,не на всем стоит экономить. Я не настолько богата, чтобы покупать все подряд дешевое! :-/
  • 0

#16986
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В он лайн магазинах в аутлетах

и такие есть?! можно мне адресочки пжлст, хотелось бы посмотреть.

я была в деревне в бельгии, товар был отличный и хорошего качества, как и в магазинах, только пришлось очень долго ехать.
  • 0

#16987
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

моя любимая рубашка! отлично сидит и расцветка для зим.
  • 0

#16988
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


У меня прям болезнь. Куплю что нибудь этакое, даже носить не буду-лежит, душу греет :-)


как я Вас понимаю

у меня сестренка свою детскую курточку Candy сохранила для своей дочери :spy: никому не дает.
  • 0

#16989
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, пока не забыла.
Только что смотрела Модный приговор-одевали 50 летную..моя в шоке. Она после выглядела лет на 35. и как классно они цвета и одежду подобрали. Первый выход-все темно коричневое, брюки широкие (выглядели супер!), кардиган, ремень, только блуза атласная, темнооранжевая.
В третьем выходе такой черный клатч суперский как конверт! Все! Ищу такой. И образ такой-аристократки.
А подруги у героини какие-все такие благородные, так красиво "повзрослели", глаз на них отдохнул. Устала от загорелых блондинок в кричащих платьях по телику :-)
Завтра обязательно посмотрите запись по сети!
http://www.1tv.ru/dp/si=5726


Опять в этой теме засела, все пора завязывать. :spy:
  • 0

#16990
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

моя любимая рубашка! отлично сидит и расцветка для зим.


мне кажется такой цвет подходит любому цветотипу :spy:
  • 0

#16991
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девушки на кастинге Ford Models в Лондоне

Изображение Девушка-продюсер Ford Model Search
"Мои сапоги от Killiwatch, колготы от American Apparel, а юбка H&M. Топ от Notify. Свой стиль я бы описала как легкий, тренди и кэжуал. Я больше люблю одежду бюджетных марок и винтаж, чем дизайнерскую."

Изображение Chinne Odukwe, 21, актриса и модель
"Мой стиль яркий и современный. Мне нравится шопиться в Zara, H&M и Mango. Сегодня на мне куртка от H&M, рубашка New Look и шорты H&M. Моя сумка из Debenhams."

Изображение Giorgia Lee, 19, медиа оператор
"Все, что на мне сегодня – это Topshop – но разные сезоны. Я люблю Topshop, так как с их одеждой всегда можно сотворить что-то свое".
  • 0

#16992
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гуччи, Драгоценная, mrsP
спасибо за позитивные отзывы, приятно что вам понравилось.
Гуччи, у полумесяца вот такое лицо
Изображение
Оксфорды ношу с джинсами и брюками в клетку.
Script клевые джинсы синие и красивая кофта на первой фотке.
  • 0

#16993
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Gochy у этой модели часов нет своего названия, есть номер модели.
Зайдите на сайт casio официальный и там в разделе classic несколько вариантов этой модели. Есть более прикольные чем та, что у меня на фотке. Я вот сейчас думаю другие заказать, погрубее и с огромными цифрами электронными. Они кстати стоят всего от 25 долларов.
  • 0

#16994
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Их можно заказать на официальном сайте, они их сейчас производят дополнительным тиражом

я тоже себе такие закажу. или подобные. мне хочется с кнопочками, такие типа с калькулятором

а это вообще волшебные ботиночки! Они меня ждали 3 месяца. И дождались меня и 75% скидки )))
У них подошва белая и резиновая, как у кроссовок. Так что они очень удобные и пружинят.
Изображение

мамия! какая прелесть. класс! поздравляю

Слишком много внимания... Не могу я пока так) Вот и довольствуюсь перед зеркалом, а на улицу редко так выхожу(

Улек, я в шоке :-)

Кстати, девочки, по поводу солнцезащитных очков.
У меня дома около 7штук лежат. Любимых двое. В последнее время стала носить очки с диоптриями и солнцезащитные теперь не у дел. У меня лицо узкое. Иногда даже ругаюсь с друзьями. Идиотская привычка примерять очки! Потом такие расшатанные они и сваливаются с меня. так что размер и у очков однозначно есть.

а я тут вчера получила шмот. радости не было предела. самое что мне понравилось, в этот раз я все между собой по фоткам сочетала, а потом только заказывала. сечйчас буду фотками делиться

гуччи, а на общий обзор не хочешь фото в платье? мне тоже интересны такие вещи. я недавно задумывалась о платье в пол :spy:

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2010, 12:37:49

  • 0

#16995
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Gochy у этой модели часов нет своего названия, есть номер модели.
Зайдите на сайт casio официальный и там в разделе classic несколько вариантов этой модели. Есть более прикольные чем та, что у меня на фотке. Я вот сейчас думаю другие заказать, погрубее и с огромными цифрами электронными. Они кстати стоят всего от 25 долларов.

Спасибо большое!!!!!! Вы такая умничка))) Я сейчас в Сиднее попробую на местных сайтах)))
Ваши луки супер!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16996
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений



У меня прям болезнь. Куплю что нибудь этакое, даже носить не буду-лежит, душу греет :-)


как я Вас понимаю

у меня сестренка свою детскую курточку Candy сохранила для своей дочери :spy: никому не дает.


ой, я тоже храню для дочи некоторые вещи, качественные и дорогие, а простые вещи, к-рые не ношу сразу же раздаю.
  • 0

#16997
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, ты в Лондон? как я тебе завидую...там обязательно, если будет время конечно, найдешь что-нибудь. А на блошиный рынок любишь ходить? не за цепями конечно :( но за чем-нибудь интересным.

ага. в него, родимый! :mad: никогда там не была, так что планы наполеоновские на эту поездку. даже не знаю, успею ли я что-то за неделю из того, что хотим :) на блошином рынке была только в Афинах. Очень понравилось. Поэтому в Лондоне уже точно поеду на какой-нибудь, порыскаю :weep:

а те ботильоны Долче Вита я не заказывала, просто засматривалась на них в каком-то инет магазине. очень понравились. так и не вспомнила, где именно их видела.

сейчас сдерживаю себя, страюсь не заказывать ничего - берегу силы и средства для Лондона :mad:
  • 0

#16998
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
продолжение...
Изображение Charlotte Stather, 21, студентка факультета моды и текстиля
"На мне джинсы от Republic, боди от New Look, куртка из Primark, сумка Zara и обувь Next. Я люблю нарядный и классический стиль. Мне нравится быть разной. Мой любимый магазин - Zara."

Изображение Jennifer Edwards, 21, официантка/студентка
"Я одета в топ и кофта от Topshop с джинсами Mango и туфлями New Look. Сумка из Primark. Мой стиль я бы назвала хиппи вдохновленный 60-ми гг.»

Изображение Yai Sise, 19, парикмахер
"Мой стиль фанки, ультра-модный и веселый. На мне жилетка Diesel, Miss Sixty туфли и колготки от Miss Selfridge."
  • 0

#16999
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет! Опять хватило времени только прочитать все, ну не дает мне мой маленький сидеть долго за компом :) , а хочется еще и прокоментировать

Скрипт очень понравились ваши луки!
  • 0

#17000
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, если будешь заказывать с сайта, то обязательно смотри длину. А то мне недавно пришли 3 ожерелья. Немного разочаровалась. На картинке они выглядели намного красивше.

спасибо за напоминиание :weep: все время ловлю себя на мысли, что нужно внимательно читать описание вещи, а как доходит до заказов, забываю об этом. Случаются разочарования, не без этого :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.