Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16921
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Всем привет!
script, все луки классные!:spy: а если, например, к 1 и 3 добавить контрастный клатч, то сразу еще и нарядно будет) кофта с Мотиви отличная. А там только серого цвета такая есть?:D (у меня серых вещей уже ужас как много)

Сегодня видела замшево-кожаный клатч бордового, но мягкого такого цвета. Не купила, так как торопилась, а теперь вот думаю...

Спасибо :) Есть такая же синяя, но цвет не ярко-синий, а блеклый какой-то. Я мерила обе, но серая мне больше идет.


а она так задумана носить или ты уже сама придумала :smoke:
  • 0

#16922
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У меня прям болезнь. Куплю что нибудь этакое, даже носить не буду-лежит, душу греет :smoke:
  • 0

#16923
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кстати, сафари есть на Гап, кто там детям если что заказывает :smoke:
Так..вот мой список на квартал, как тут вы учите :)
1. Розовый топ -???
2. Черное платье с рюшами ???
3. Черное платье офисное
4. Жилетка черная
5. Шарф синий вискозный
6. Шляпа
7. Желтый ремень лаковый
8. Кеды
9. Сандалии черные
10. Клатч черный
11. Клатч яркий
12. Очки аля Бекхем
13. Бойфренд Кардиган ???

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2010, 00:02:41

  • 0

#16924
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
тупли увеличила и тон клатча стал другой потому как исказился, там один тон девушки :smoke:
завидую белой завистью вам кто обувь носит с полным открытым носом :)
я полдетства прозанималась художественной гимнастикой а потом на балет ходила, так вот пальцы испорчены на всю жизнь,и даже летом приходится надевать босоножки с полуоткрытым носом :spy:

#16925
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Кстати! Подскажите какой клатч купить, чтобы и в пир и в мир! Хочу парочку приобрести новых...


а какие у тебя уже есть?
если совсем нет, то первое, что в голову приходит, черный с какой-нибудь интересной деталью и один яркий (желтый, фуксия, ярко-синий, ярко-фиолетовый или даже красный)
еще конечно зависит, какая у тебя обувка и какие у тебя ремни, шарфы :) и прочие "лишние" элементы :smoke:
  • 0

#16926
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

У меня прям болезнь. Куплю что нибудь этакое, даже носить не буду-лежит, душу греет :spy:

Найдёте таблетки от этой болезни скажите пожалуйста,тоже страдаю её
И самое главное что зарекаюсь не покупать случайных вещей, потом думаю вдруг кому достанется такая красота,прихожу домой и вижу что это была бесполезная покупка :)
Второй месяц держусь :smoke: составила зайдя в гардеробную что нужно...
Прочла ваш список. На кой шут вам кеды? на футбол собрались?))

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.02.2010, 00:06:29


#16927
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня есть три. Коричневый, который уже выкладывала) Чёрный лакированный на ручке маленькой и нюд, тоже лакированный...
Но лак не ко всему как то подходит...
Поэтому наверно куплю один чёрный, хочу, чтобы был из мягкой кожи, может с замшей скомбинированный...
и один яркий тогда, по обуви буду ориентироваться по своей.
  • 0

#16928
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Нееее.. у меня не так. Я куплю, положу на полку, смотрю и радуюсь. Что такая штукенция и есть у меня! Это как статуэтки собирали бабушки наши со всякми балеринами.
  • 0

#16929
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ламерша
Конверс белые или какие нибудь другие, можно из парусины на лето- с малышом носится :smoke: В туфлях тяжело с мальчиком.
  • 0

#16930
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Не знаю...Наверное, хлопок, так как коллекция летняя. Рубашки не ношу, майки, титьку оголяем, шарфом прикрываем :)
Черное это платье такое, как для беременных..мои 46 размер скрыть!


Малайка, размер самый ходовой, так что...
может, тогда другого цвета жилет поискать, это чересчур строгий для маек. Можно чуть посвободнее. Еще длину надо посмотреть в описании и обязательно на себе метром замерить - где же этот жилет заканчиваться будет :spy:
скинь ссылку на платье, прочтем состав. Должна быть какая-то синтетика в составе, чтобы форма держалась.
А насчет кед, а балетки может вместо них? а если конверсы, то не чисто белые, а какие-нибудь наоборот, поинтересней - и тебе и малышу весело будет :smoke:
  • 0

#16931
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
Конверс белые или какие нибудь другие, можно из парусины на лето- с малышом носится :) В туфлях тяжело с мальчиком.

Я задумалась...у меня 3 раза по тьфу к лету пойдёт...может стоит тоже кеды прикупить по двору за ним носиться :smoke:
А вообще как они выглядят покажите пожалуйста? И их только с джинсами/брюками или с юбкой тоже можно? заранее спасибо

#16932
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а если конверсы, то не чисто белые, а какие-нибудь наоборот, поинтересней - и тебе и малышу весело будет :smoke:

девушки,что за конверсы,покажите а :)

#16933
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ламерша, вот тут
http://www.conversemsc.ru/
Я хочу обычные белые.
  • 0

#16934
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, клатч цвета бургунди, скорее:) не могу найти образец. Но не такой "взрослый" бордо, а хороший цвет - приглушенный. Он замшевый сам, а в середине кожаная вставка, полоской)

а видела в Алме, на Зеленом базаре, стоил всего 4500 :smoke:

у меня красные конверсы есть - веселенькие:spy: но я их только с джинсами ношу:D

Сообщение отредактировал Скуша: 01.02.2010, 00:21:22

  • 0

#16935
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Всем привет!
script, все луки классные!:spy: а если, например, к 1 и 3 добавить контрастный клатч, то сразу еще и нарядно будет) кофта с Мотиви отличная. А там только серого цвета такая есть?:D (у меня серых вещей уже ужас как много)

Сегодня видела замшево-кожаный клатч бордового, но мягкого такого цвета. Не купила, так как торопилась, а теперь вот думаю...

Спасибо :) Есть такая же синяя, но цвет не ярко-синий, а блеклый какой-то. Я мерила обе, но серая мне больше идет.


а она так задумана носить или ты уже сама придумала :smoke:

Задумана так, кстати вот такой клатч есть:
Изображение
  • 0

#16936
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У меня есть три. Коричневый, который уже выкладывала) Чёрный лакированный на ручке маленькой и нюд, тоже лакированный...
Но лак не ко всему как то подходит...
Поэтому наверно куплю один чёрный, хочу, чтобы был из мягкой кожи, может с замшей скомбинированный...
и один яркий тогда, по обуви буду ориентироваться по своей.


ты права, лакированный не ко всему подходит...один черный из мягкой кожи матовой нужен. А яркий можешь даже из атласа или из замша, у таких обычно цвет насыщенней получается. Когда еще яркие аксессуары носить, если не сейчас :smoke:
и не только на обувку смотри, но и на одежду. У тебя вроде платьев много, поэтому яркий можно взять мягкой формы, а черный прямоугольной, как конверт.
  • 0

#16937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ну и что что 4500, все равно нужно думать :smoke: а то будет потом лежать на полке, как у Малайки :) если цвет такой, как я думаю, с твоей курткой должно быть хорошо, как думаешь?

Script, это твой клатч или? ты про дольче виту видела вопрос, что это за бренд и с чем его едят, то бишь где его продают
  • 0

#16938
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, вот тут
http://www.conversemsc.ru/
Я хочу обычные белые.

поглядела
а мне кажется с практичной стороны белые за малышом гоняться не пойдут, конверсы не хочу, не моё сразу вижу, если будут ноги уставать на каблуках то куплю балетки из кожи,запачкал-вытер-ляпота :smoke:

#16939
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я так хотела конверсы яркие, тоже красные или фуксия или даже зеленые...когда примерила, муж сказал: ни за что! в общем, не сели они на меня, если можно так сказать.
  • 0

#16940
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи,я тоже думаю, что к куртке подойдет (хихи, покупать клатч к еще несуществующей куртке - это сильно)), но к нему явно еще какая-то поддержка нужна, а у меня, по-моему, кроме бордовых колготок ничего нет))

кстати, спросила продавца, нет ли чего-то подобного синего или желтого ответа, получила чудесный ответ: "Ой, да зачем вам, эти цвета НЕБОГАТО же будут смотреться" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.