Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16961
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, Ламерша, очки вообще трудно подбирать. У кого то узкое лицо ( как у тебя), у другого широкое ( как у меня), нос тоже разный бывает. Вот у знакомой малюсенький носик, очки проблема выбрать. Гуччи, может мужские померить? Серьезно.
  • 0

#16962
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сплю уже, всем спокойной ночи!
Спасибо за советы, особенно Гуччи-чуть не купила неудобный комбез и платье, на картинку польстилась.
  • 0

#16963
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16964
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, ну вот и хорошо, что состав посмотрела и передумала (я поэтому и спросила из чего оно). Такое платье днем не поносишь. У h&m такие платья обычно как коктейльные варианты. У меня тоже высокий подъем, по интернету максимум могу заказать балетки и босоножки открытые. И то если уверена в размере и колодке. Туфли нет, вообще закрытую обувь нет, потому как с высоким подъемом большой риск есть.

Script, симпатичный клатч. Он наверно объемный? днем с твоими кэжуал луками самое то. С теми ботильонами (и черными и новыми серыми) тоже должен гармонировать. Ну вот тебе и один яркий элемент :smoke:
  • 0

#16965
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16966
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, это та девушка с бирюзовым браслетом. которая была? или не она? тоже хочу маленькую сумочку эту шанелевскую. Мужские очки такие не мерила, надо примерить. Еще хочу от зрения, но без диоптрий. Чтобы как учительница выглядеть :smoke:
  • 0

#16967
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Незнаю )) Тоже хочу Шанельку
  • 0

#16968
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Всем доброй ночи.
Ходили на каток с МЧ. все пробую научиться кататься спиной вперед. Чуть не убилась :D А потом ходили в кино на "Легион" жуть полная :)

Скрипт, луки просто загляденье. Первый очень секси.
Улец, мне кажется с такой внешностью давно надо бы привыкнуть что все смотрят. У меня обратный рефлекс, если никто не смотрит-значит я ужасно выгляжу :spy:
Katrushik, если будешь заказывать с сайта, то обязательно смотри длину. А то мне недавно пришли 3 ожерелья. Немного разочаровалась. На картинке они выглядели намного красивше.
mrsP тогда придется в интернете скачивать. У меня ребята знакомые остались на канале. Они мне иногда фильмы с инета на диск записывают. Хорошего качества. Самой просто лень искать. Или просто не знаю "грибные" места :smoke:
  • 0

#16969
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Уже совсем скоро стартует главная музыкальная церемония года - Grammy. Начиная с 1958 года эту премию вручают лучшим авторам и исполнителям по версии Американской академии звукозаписи. Ежегодно Grammy присуждается в 108-ми категориях по 30-ти музыкальным жанрам в результате голосования членов Академии.

Имена победителей этого года станут известны сегодня ночью. А пока можно посмотреть на лучшие моменты этой церемонии.

Изображение
Бетт Мидлер и Стиви Уандер, 1975

Изображение
Майкл Джексон и Куинси Джонс, 1984 - как все-таки не хватает MJ! казалось, он всегда будет жить, петь и танцевать (не важно, что в последние годы он практически не занимался творчеством). Я уж промолчу, какое влияние он оказал на индустрию моды.

Изображение
Тина Тернер с неожиданной прической в объятиях Лайонела Ричи, 1985. Помню, по какому-то опросу среди мужчин Тину назвали обладательницей самых красивых ножек. В ее-то возрасте!

Изображение
Патрик Суэйзи одаривает поцелуем Лайзу Миннелли, 1987 - еще один человек, которого не хватает. После очередного просмотра грязных танцев появляется огромное желание записаться на сальсу, меренгу и прочую жизнерадостную лабуду

Изображение
В том же году Уитни Хьюстон стала "Лучшей певицей", 1987 - не знаю, как вы, но я терпеть не могу, когда кто-то где-то перепевает песни Хьюстон. Все равно лучше, чем она никто не споет. И какая у нее красивая улыбка! Даже толком не обращаешь внимания на то, во что она одета.

Изображение
Совсем юная Мэрайя Кэри и ее награды, 1991 - не могу вспомнить ее такой :smoke: перед глазами совсем другой образ рисуется. Обратите внимание на брови :)

Изображение
Тупак Шакур "затесался" в ряды группы Kiss, 1996 - помню, как мы все обожали песню California, особенно ее начало. Интересно, если бы Шакур был жив сегодня, как бы выглядели на его фоне Пи Дидди и West

Изображение
Мадонна примеряет новый имидж, 1999 - помню как раз в это время описывалось одно светское мероприятие, на которое должна была прийти Мадонна, и как обычно (или тогда это было обычно) заявились так называемые "двойники" - вызывающе одетые блондинки. А Мадонна возьми и приди совсем в другом образе - с гладкими темными волосами и сдержанным нарядом. Во какая она.
  • 0

#16970
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сегодня пришли вот эти очки. Хочу вставить стекла с диоптриями. Они такие смешные. Доча сказала что я похожа на отличницу старших классов :smoke:
Изображение
  • 0

#16971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Стинг, Брэд Питт и Дженнифер Энистон пришли поддержать Элтона Джона, 2000 - какая ирония судьбы - Питт расстался с Джоли и по слухам, снова общается с Энистон. Стинг для меня один из самых стильных мужчин. Про голос и песни промолчу, и без меня все ясно.

Изображение
Лорен Хилл заключает в объятия Мэри Джей Блайдж, 2000 - как же я люблю MJB, она даже стареет красиво. А песни, пусть не самые хитовые, но зато всегда ожидаемо качественные.
  • 0

#16972
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, привет и тебе!
а как свидание прошло? каток катком, фильм фильмом, все не важно, если рядом человек хороший :smoke:

кто знает точно, по какому каналу будет телеверсия гремми? и по какому сейчас будет
  • 0

#16973
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Дженнифер Лопес громко заявила о себе, надев откровенное платье и взяв под руку Пи Дидди, 2000 - не самое удачно фото этого платья Лопез, лучше бы в полный рост - там видно, что платье застегивалось только в районе паха, а так оно длинное в пол. Держалось на честном слове, зато его обсуждают до сих пор. Сшила его ей ее подруга кажется, Донателла.

Изображение
Тогда еще истинная поп-принцесса Бритни Спирс, 2000 - все-таки Бритни была тогда юна и свежа, и ей много прощалось. Даже безвкусные наряды как-то смотрелись гармонично. А сейчас увы, нет.

Изображение
Destiny`s Child в полном составе, 2000 - все молодые и все еще у них впереди. Особенно у Бейонсе. А кто знает, тогда наряды им тоже мама Бейонсе подбирала? Но опять-таки, в молодости многое прощается.

Изображение
Группа TLC тоже, 2000 - вот кто были настоящие стильняшки. Для того времени. А песни их до сих пор актуальны.

Изображение
Элтон Джон рискнул заключить в свои объятия Эминема, 2000 - и этим все сказано :smoke:

Изображение
Голосистая Кристина Агилера стала "Лучшим молодым артистом", 2000 - зачем Агилера стала так краситься, как сейчас? у нее вполне милые черты лица. Музыка стала лучше, образы нет.

Сообщение отредактировал гуччи: 01.02.2010, 01:38:49

  • 0

#16974
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Не могу сказать что это было свидание, просто человек хороший :smoke: И выше меня на целых 10 см. Это меня всегда подкупает :) Шучу.

Насчет гремми не знаю. К музыке я равнодушна.
Гуччи, ты кстати прикупила себе байкерские сапоги?
  • 0

#16975
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
неа...подумала-подумала и решила, что пока не буду брать. Теперь думаю про туфли нюд. У меня есть босоножки нюд, а туфлей нет. Но наверно буду лучше ждать поездки куда-нить в европу, в деревню-аутлет. Может, вместе с Чикой. Вот с кем классно шопиться
  • 0

#16976
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, а почему украшения не понравились? качество было не то или?
  • 0

#16977
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Золотые дни, когда Бритни и Джастин еще были вместе, 2002 - эх, какого парня упустила, с возрастом он стал только лучше

Изображение
Знакомство группы U2 с поп-принцессой Бритни Спирс, 2002 - интересно, о чем думал Боно в этот момент?

Изображение
Алиша Киз собрала много, очень много наград, 2002 - как же, помню :smoke: и какая она была тогда стройная и красивая.

Изображение
Джастин Тимберлейк еще входил в состав N`Synс, 2003

Изображение
Ферги зажигает с Black Eyed Peas, 2004, вот интересно - друг без друга (Ферги без BEP) они никому не были известны. А вместе как выстрелили.

Изображение
Стройная и уверенная в себе Джессика Симпсон, 2005 - а сейчас борется с лишним весом

Изображение
зажигательный тандем Гвен Стефани и Ив, 2005
  • 0

#16978
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Miss Mali (fck), Драгоценная, у меня тоже такие же Casio, интересно :smoke:, только я их во время сессий ношу, удобные очень под джинсы. Ремень с пряжкой со львом супер, и остальное все, выкладывайте свои луки почаще как только возможно будет.

Фея, клатч и ремень супер, только вот с бежевым платьем не то как то, вспомнились страшилки из детства "черной черной ночью, черная черная рука и тд.", а если серьезно, то Гуччи права, с таким клатчем не пропадешь, очень универсальный.

Ларина, у меня в планах стать дважды мамой, готовлю себя морально уже несколько лет, как Вы справляетесь, помимо того, что это большое счастье, это и огромный труд. Мне кажется мой первенец меня прибьет, если я еще кого то любить буду. Она у нас ужасная единоличница, помыкает нами.

Луция, потрясающе, а вот гардероб полностью перестраивать надо это точно, все таки от 80 кг до 56 целая пропасть. У меня вот синдром Бритни Спирс, всю жизнь весила 48-49 кг, прошло время, мне уже 30 и 57 кг веса, а тянет на вещи из моей юнности, борюсь с этим давно уже, но все равно короткие юбки и шорты до сих пор ношу. Для меня это очень болезненный процесс.

Script, отличные луки, выложите также свои луки с яркими вещами, мне кажется темные цвета Вас немного бледнят.
  • 0

#16979
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Романтический дуэт Дженнифер Лопес и Марка Энтони, 2005 - песня слабовата, но исполнение запомнилось. А больше запомнился наряд Лопез (она сняла халат на сцене, а там вай-вай-вай)

Изображение
Мадонна - "баба-ягодка" опять, 2006

Изображение
Рианна, Дженнифер Хадсон и Рэнди Джексон, 2007 - Рианна тогда еще носила нормальные прически :smoke:

Изображение
Дуэт двух див - Бейонсе и Тины Тернер, 2008

Изображение
Джей-Зи и Coldplay удивили всех своим выступлением, 2009

Изображение
А Майли Сайрус и Тэйлор Свифт - нет, 2009
  • 0

#16980
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Гуччи, смотрите Гремми?

Кстати девочки, у меня почему то почти все клатчи и сумочки без длинных ремешков, никто не знает где можно купить пристегивающиеся ремешки в виде цепочек или толстых шнурков, ну чтобы универсально подходили к сумочкам, все равно у меня они в большинстве черные.

Сообщение отредактировал mrsP: 01.02.2010, 02:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.