Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16901
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, приветствую! давно не было...как там с цепями? нашлось что-нибудь интересное?

и вам привет!!! постоянно тут :) только в качестве читателя
с цепями у меня полный ноль. пока. тут, понятное дело, ничего не найти. В Москве ничего толкового не успела присмотреть. Теперь вся надежда на Лондон. Может там сыщется что-нибудь стоящее. на крайний случай использую сайт, который мне Фея посоветовала :smoke:
  • 0

#16902
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, ты же модель! и такая красивая. Даже без всего этого будет повышенное внимание. Так что просто не обращай внимания. Наденешь все "лишнее" или "дополнительное", когда придет время, когда со всем этим будешь себя чувствовать комфортно.
Малайка, ну и хорошо, что передумала :smoke: вон если Ulec на ее идеальной фигуре не нравится комбинезон, то нам, простым женщинам, лучше не рисковать :) еще и без примерки такие вещи брать...
Сафари на британских сайтах не попадается? Пояс, да, они обычно с пояском идут. Можно его снимать и другой тонкий надевать, тоже вариант.

Марго, комбинезон без примерки не стоит мне кажется брать. А если хотите объема прибавить, есть вариант - многослойность в одежде
  • 0

#16903
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Изображение

Script, подскажите, пожалуйста, чьи это ботильоны? Точно видела их где-то, а вспомнить не могу. Не усну, блин, пока не вспомню :spy:
Понравились ваш первый и второй луки. очень стильно! а вот в третьем что-то смущает. То ли майку поменять хочется на светлую и в обтяг что ли. не пойму :smoke: вы очень красивая девушка!


Dolce Vita :)
  • 0

#16904
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Dolce Vita :smoke:

точно! спасибо! теперь можно спать укладываться :)
  • 0

#16905
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Всем привет!
script, все луки классные!:smoke: а если, например, к 1 и 3 добавить контрастный клатч, то сразу еще и нарядно будет) кофта с Мотиви отличная. А там только серого цвета такая есть?:) (у меня серых вещей уже ужас как много)

Сегодня видела замшево-кожаный клатч бордового, но мягкого такого цвета. Не купила, так как торопилась, а теперь вот думаю...
  • 0

#16906
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

...вон если Ulec на ее идеальной фигуре не нравится комбинезон, то нам, простым женщинам, лучше не рисковать :)...

Ну уж куда там идеальная! :smoke: У меня между прочим фигура почти как у тебя, гуччи)))
Но комбинезон, правда, сидит оооооочень редко когда хорошо! Однозначно нужно мерить.
  • 0

#16907
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кстати! Подскажите какой клатч купить, чтобы и в пир и в мир! Хочу парочку приобрести новых...
  • 0

#16908
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, особенно Гуччи, пок ане спите, можно я позлоупотребляю вашим вниманием. После комбеза задумалась, брать это?
ИзображениеИзображение
  • 0

#16909
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!
script, все луки классные!:) а если, например, к 1 и 3 добавить контрастный клатч, то сразу еще и нарядно будет) кофта с Мотиви отличная. А там только серого цвета такая есть?:spy: (у меня серых вещей уже ужас как много)

Сегодня видела замшево-кожаный клатч бордового, но мягкого такого цвета. Не купила, так как торопилась, а теперь вот думаю...

Спасибо :smoke: Есть такая же синяя, но цвет не ярко-синий, а блеклый какой-то. Я мерила обе, но серая мне больше идет.

Сообщение отредактировал script: 31.01.2010, 23:37:28

  • 0

#16910
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
размер у меня 44-46, ужасть...:smoke:
Вот еще это.
ИзображениеИзображение
  • 0

#16911
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Малайка, мне кажется что жилетку и платье-футляр чёрное точно нужно брать, очень нужные вещи. Ну и мне очень понравилась розовая блуза, такая нежная...
  • 0

#16912
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я тоже запала на воланы! Эх..почему не штампую деньги-скупила бы все!
  • 0

#16913
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Это, кстати, HM. Жанна 13 тут агитирует марку! Только обувь мне их и сумки не нравятся :smoke:
  • 0

#16914
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

размер у меня 44-46, ужасть...:smoke:
Вот еще это.
ИзображениеИзображение

Ничего не ужасть :) самый тот размер и попа в поряде и грудь хорошо видно :spy:
очень понравилась розовая блуза,такая наверно и с джинсами и с брюками отлмчно будет смотреться
  • 0

#16915
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Улец, я вот тоже выбрала себе клатчи. Сейчас фотки выложу!
  • 0

#16916
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, Скрипт, я тоже где-то эти ботильоны видела. Что за марка дольче вита и где ее заказываете? поделитесь с нами :smoke:

Катрушик, ты в Лондон? как я тебе завидую...там обязательно, если будет время конечно, найдешь что-нибудь. А на блошиный рынок любишь ходить? не за цепями конечно :) но за чем-нибудь интересным.

Малайка, я поддержу Ulec, жилетка и платье футляр (если у тебя их нет) нужные вещи. В этом варианте мне нравится завышенная талия и V-образный вырез. Такой фасон очень хорошо будет сидеть на фигуре, скроет недостатки. Только скажи, что за ткань такая? глянь состав. Жилетку именно такую хочешь? подумай, с чем будешь носить. Ты же пока с маленьким сидишь, я так понимаю? рубашки носишь?
розовая блуза меня не впечатлила :spy: цвет...и вот эта резиночка как-то простит...А черное последнее это что? топ или платье такое?
  • 0

#16917
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Не знаю...Наверное, хлопок, так как коллекция летняя. Рубашки не ношу, майки, титьку оголяем, шарфом прикрываем :smoke:
Черное это платье такое, как для беременных..мои 46 размер скрыть!
  • 0

#16918
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!
script, все луки классные!:) а если, например, к 1 и 3 добавить контрастный клатч, то сразу еще и нарядно будет) кофта с Мотиви отличная. А там только серого цвета такая есть?:spy: (у меня серых вещей уже ужас как много)

Сегодня видела замшево-кожаный клатч бордового, но мягкого такого цвета. Не купила, так как торопилась, а теперь вот думаю...


Скуша, дык, и мы ей талдычим, что надо яркие цвета тоже носить :smoke: но она любитель черного, как и Драгоценная и Фея (а где Фея?)

какого бордового? примерный цвет запости сюда :D и форма какая была? и где видела, если не секрет
  • 0

#16919
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кстати! Подскажите какой клатч купить, чтобы и в пир и в мир! Хочу парочку приобрести новых...

мне эти понравились

Изображение
Изображение
и такой:
Изображение
вот с этими туфлями:
Изображение
хочууууууу :smoke: ,но покупать не буду, тряпья навалом,лучше сынишке что-нить прикуплю, растут они быстро не успеваешь,то это надо,то то, а мы уже в росте остановились,подождём :)

#16920
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Клатчи. Черный на каждый день, а этот так-для души :smoke:
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.