Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16881
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, приветствую! как раз недавно про тебя вспоминала (ничего, что на ты). Ты хочешь платье-сафари или рубашку а-ля бойфренд? если платье-сафари, я нигде у нас в магазинах не встречала. У меня как-то было такое платье, отличная вещь, особенно если нейтрального цвета, тогда можно с разными аксессуарами. Новое найти не могу на свой рост (там важно, чтобы талия сидела именно на талии). А если бойфренд рубашка, ее можно по интернету заказать, даже такую на размер больше, носить с ремнем и каблуками.
Насчет комбинезона, он конечно силуэт хорошо вытягивает, но нужно аккуратно - читала, что может, недостатки фигуры подчеркнуть. Что касается практичности...кто-то тут говорил, что в туалет не очень удобно ходить :smoke:

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 22:59:39

  • 0

#16882
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Script никто не написал про него,но мне самый последний твой лук понравился,вот уж правда на вкус и цвет....... :smoke:
  • 0

#16883
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#16884
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
девочки..немного трможу..ща брат по скайпу показывает покупки для нас :smoke:
  • 0

#16885
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи, приветт!
Да сын не дает лишний раз посидеть.
Насчет туалета не подумала даже!!! Ну.. по поводу фигуры, она у меня не идеальна-разбомбило дома :smoke:
  • 0

#16886
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

Script, подскажите, пожалуйста, чьи это ботильоны? Точно видела их где-то, а вспомнить не могу. Не усну, блин, пока не вспомню :)
Понравились ваш первый и второй луки. очень стильно! а вот в третьем что-то смущает. То ли майку поменять хочется на светлую и в обтяг что ли. не пойму :smoke: вы очень красивая девушка!
  • 0

#16887
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня рост 172, а если комбинезон еще и вытянет фигуру :smoke: . Понравился этот
Изображение
  • 0

#16888
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

mrsP, посмотрела на твоих любимиц, тебе тоже нравится, чтобы просто и со вкусом, вот это я понимаю )) Значит, действительно у нас с тобой вкусы похожи ))
Гуччи, лук супер, в таком луке главное, чтобы оттенок был одинаковый.


У меня с этим даже проблема, иногда охота "богато" одеться, пока до двери дохожу, половину с себя снимаю или иду переодеваться. Любимые цвета - черный, белый, все оттенки серого, синего и беж/коричневого. Страшно боюсь красного цвета.

Фея, мне кажется этот фильм уже не выйдет на дисках, сто лет прошло как должен был уже на полках стоять, так же как и "Нью Йорк, я люблю тебя" :smoke:
  • 0

#16889
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот еще хочу..бойфренд кардиган и пояс.
  • 0

#16890
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мне, если честно не очень нравятся комбинезоны такие. Действительно очень легко подчёркивают все недостатки и очень редко подчёркивают достоинства( Мне сколько не одевали на показах комбинезоны, мне не нра, особенно если он в обтяг. Конечно всё зависит от фигуры и от фасона, всегда наверное можно подобрать что-то подходящее... Но уж лучше тогда посвободней который.
  • 0

#16891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi, я тоже писала про четвертый и первый, они мне больше всего понравились. В первом майка на одно плечо - секси так, четвертый самый элегантный.

Марго, 172 хороший рост :smoke: когда силуэт вытягивается, то не только выше, но и стройнее :) а комбинезоны лучше с каблуками носить, еще выше станете. Я так понимаю, вы наоборот, не хотите
  • 0

#16892
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Куда уж еще стройнее :smoke: я мечтаю поправиться. Хотела по интернету заказывать, но вот без примерки теперь страшно. Придется в Ате искать.
  • 0

#16893
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Все.по поводу комбинезона передумала. Фигуру не улучшит и в туалет невозможно сходить!
Такие вещи классные на британских сайтах-глаза рабегаются. Хочется все и сразу. Но подумаешь часок и поимаю, что уже все это есть!
  • 0

#16894
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


mrsP, посмотрела на твоих любимиц, тебе тоже нравится, чтобы просто и со вкусом, вот это я понимаю )) Значит, действительно у нас с тобой вкусы похожи ))
Гуччи, лук супер, в таком луке главное, чтобы оттенок был одинаковый.


У меня с этим даже проблема, иногда охота "богато" одеться, пока до двери дохожу, половину с себя снимаю или иду переодеваться. Любимые цвета - черный, белый, все оттенки серого, синего и беж/коричневого. Страшно боюсь красного цвета.


Ооо, как мне это знакомо))) Всегда оденусь дома, перед зеркалом покручусь, всё так эффектно и красиво! А перед самым выходом снимаю потихоньки то одно, то другое( У меня есть одно пальто белого цвета, очень белого! Я как-то одела его, каблук самый высокий, плотные калготки, ещё перчатки длинные (рукав чуть подняла на пальто), тёмные свои большие очки. Честно, очень эффектно было) И вышла единственный раз так на улицу, в универ поехала.... еле до дороги дошла и такси поймала, и то не доехала, выскочила оттуда! Слишком много внимания... Не могу я пока так) Вот и довольствуюсь перед зеркалом, а на улицу редко так выхожу(
  • 0

#16895
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи
Я хочу прям настоящее сафари! Цвет, фасон, пояс чтобы был. ТОлько где найти???
  • 0

#16896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, может тогда не стоит комбинезон брать? а пропустить этот тренд? бойфренд кардиган вот этого цвета хочешь? лазурного?

Katrushik, приветствую! давно не было...как там с цепями? нашлось что-нибудь интересное?
  • 0

#16897
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блииин, я как то мерила давно платье сафари, но красного цвета, такого богатого красно-богрового! Блин! И не купила! Подумала, что позже куплю, ближе к сезону, а его уже нет((((( теперь не могу найти, как гуччи говорит, такое чтобы на талии сидело(

Сообщение отредактировал ulec: 31.01.2010, 23:19:46

  • 0

#16898
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

...и в туалет невозможно сходить!

ну, почему же, невозможно. возможно! Только очень неудобно! :smoke: представьте, как придется в туалете оголять грудь :spy: это ладно, если размер туалета позволяет такие выкрутасы. А если дверь так близко, что чуть наклонилась и лбом об эту дверь :D как вспомню свой выпускной и свой шикарный комбинезон. Пары часов на всю жизнь хватило. больше ни-ни. лучше не рискуйте :)
  • 0

#16899
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, привет! молодец, что выбралась на воздух. А я вот немного приболела, поэтому все планы отменили, сижу дома. Зато смогла в теме посидеть :D давай возвращайся

Ой воздух в лесу чистый, купила новую мазь-спрей-летала,недавно коньком научилась только-ляпота :smoke: вот такая я хвастунишка :spy:
Выздоровливайте! :) Простуда или вирусная инфекция?
А в теме да...я читать не усепваю,урывками всё да набегами.
Script-мне все луки понравились ваши :spy:
Ларина-спасибо за приветик сыну, да, растём как и вы. Ждём лета :D На кого доченька похожа?
По сабжу, хочу такое маленькое чёрное платье, прям влюбилась в него, как вам?
Изображение

#16900
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи
Нет. Темнее-черный или серый. На сайте где нашла его, только желтый, розовый и этот. Искать буду дальше.
Читала твою статью про Инет покупки. Согласна, что можно купить только аксессуары, не прогадав. Да и то на картинке лучше :smoke: Обувь покупать боюсь-вдруг не угадаю! С одежой в обтяг то же самое-остается только балахоны и кардиганы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.