Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16861
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Script, все луки отличные! мне понравились особенно второй и четвертый. В первом майка ну прям очень похожа на ту из лука, который я для тебя делала :smoke: даешь сюда клатч или сумку цвета фуксия :)
а на третьем джинсы отличные. Темно-синие, классно на тебя сидят.
На четвертом туфли красивые. Я такие очень люблю. Черные? а то на фото плохо видно. Тут брала или заказывала, делись инфой :spy:

Первую кофту купила вчера в Motivi, на четветом майка и кардиган тоже оттуда, перед Новым Годом брала. Джинсы Sisley, спонтанная покупка, до этого ничего из этой фирмы не брала, но сейчас не нарадуюсь на них, очень хорошо смотрятся. А туфли Ballin, осенью в Yes Style брала, они черные кожаные.
  • 0

#16862
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Драгоценная приветгл
глянь на луки Script - что скажешь

Script, casual looks с брюками и леггинсами и сама прекрасно составляешь, так что не зря тебе все советуют платья носить. Платья совсем не носишь?

Платья ношу, очень даже, но только на выход. На повседневку как-то не умею, раньше юбки любила, а потом похудела и они все на мне висеть стали, а новые как-то не доходят руки (или ноги :smoke: ) купить. Рост у меня 170.
  • 0

#16863
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сислей да неплохая марка, там платья иногда хорошие бывают :smoke: и джинсы у меня тоже парочка были от них. Правда, давно.
А мотиви где находится сейчас, напомни плиз. Мне кто-то говорил, я уже и забыла.
Туфли отличные. С чем еще их носишь?
  • 0

#16864
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

сислей да неплохая марка, там платья иногда хорошие бывают :) и джинсы у меня тоже парочка были от них. Правда, давно.
А мотиви где находится сейчас, напомни плиз. Мне кто-то говорил, я уже и забыла.
Туфли отличные. С чем еще их носишь?

Motivi сейчас в Спутнике, туфли хорошо смотрятся и с джинсами и с платьем. Завтра сестренку уговорю в платьях поснимать меня :smoke:
  • 0

#16865
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне понравились 1 и 2. Я уже говорила, что ей больше ( на мой взгляд) идут женственные образы. Вот пиджак+джинсы мне кажется не ее. Script, попробуй пиджак+ платье или юбка. А джинсы с такими майками как на фото1 прям супер на тебе. Ну или футболку другую, если с пиджаком, может, типа бюстье. Хочется, чтобы ты носила декольте или плечо оголяла, потому что у тебя вот эта зона декольте и плечи красота, которую грех прятать. И ножки.

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.01.2010, 22:07:05

  • 0

#16866
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а третий лук - у тебя там кардиган или пиджак все-таки?
  • 0

#16867
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная прям мои мысли прочитала, я поэтому и спрашиваю, что у тебя там пиджак или кардиган? конечно, кэжуал такой тебе хорошо, но вот все-таки будем ждать завтрашних луков с платьями, потому как ни разу еще не видели :smoke:

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 22:04:09

  • 0

#16868
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а третий лук - у тебя там кардиган или пиджак все-таки?

Пиджак.
  • 0

#16869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script,
может, так с пиджаком и юбкой
Изображение
  • 0

#16870
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
только конечно, майку не такую, это какая-то детская
  • 0

#16871
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

только конечно, майку не такую, это какая-то детская

Надо попробовать, возможно хорошо будет. Майку просто белую, наверное. Еще серую можно.
  • 0

#16872
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Script мне больше всего понравился 2 лук, длина рукава на кардигане классная и ремень этот широкий хорошо смотрится. И вообще фигура хорошая. И ты ну очень сильно похожа на мою двоюродную сестру.

#16873
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
всем привет!


Script, casual looks с брюками и леггинсами и сама прекрасно составляешь, так что не зря тебе все советуют платья носить. Платья совсем не носишь?

Платья ношу, очень даже, но только на выход. На повседневку как-то не умею, раньше юбки любила, а потом похудела и они все на мне висеть стали, а новые как-то не доходят руки (или ноги :smoke: ) купить. Рост у меня 170.

script, мне кажется, у вас и самой хороший вкус. а раз вы сюда заходите, думаю, вам стоит прислушаться к советам гуччи и драгоценной и действительно попробовать чтото новое для своего образа. я так понимаю мы тут практически все к этому рано или поздно приходим, насмотревшись и начитавшись :)
  • 0

#16874
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
www777, а может это она и есть :smoke: в интернете возможно все
Script, а как дочка твоя? помогает тебе образы составлять или наоборот, ты ей помогаешь?
  • 0

#16875
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, доброй ночи! Перебирала одежду и обвуь-и поняла, что оказывается почти все есть. До родов скупила все. Для счастья только платья рубашки не хватает в стиле сафари (посили тут фотки, а где найти? ) и Jumpsuit (а по русски как?). Думаете стоит брать?
  • 0

#16876
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Jumpsuit - комбинезон, тоже вот подумываю о покупке этой вещицы! У кого - нибудь есть? Практично?
  • 0

#16877
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ой...список глянула -еще шляпу летную, с сыном гулять вместо панамы, сандалии, кеды летние, два клатча (черный и яркий), один вечерний клатч, сандалии. Платья футляр черное на лето-если вдруг куда придется идти неожиданно. Но это я уже все нашла-просто забыла уже.
Насчет косухи думала-думала и поняла, что лучше не буду брать, она для меня слишком уж брутальная. Разные смотрела -не нравится. Лучше куплю классическую кожаную куртку или бомбер. Туфли нюд тоже пока не нужны, как выйду в люди-куплю.

Думаю еще купить Boyfriend Cardigan?
  • 0

#16878
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Давайте я фотки их запостю,...ну что купить хочу.. а вы мнения напишите.
  • 0

#16879
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

www777, а может это она и есть :) в интернете возможно все
Script, а как дочка твоя? помогает тебе образы составлять или наоборот, ты ей помогаешь?

:smoke: Это у нас взаимно: то я ей подскажу, то она мне, да и сестренка тоже активно участвует. Вообще эта тема очень помогает нам. В магазинах проще ориентироваться стали, раньше было очень много ненужных покупок, сейчас все у нас гораздо организованней стало в плане шоппинга.
  • 0

#16880
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.