Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16841
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Гуччи спасибо тебе за подержку и советы, я тоже очень рада тебя видеть.
  • 0

#16842
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи спасибо тебе за подержку и советы, я тоже очень рада тебя видеть.


да не за что :lol: надеюсь, теперь, когда все прочитала, будешь писать почаще :eek:
как тебе к примеру такие балетки? если что-нибудь наподобие попадется (если нравятся), то можешь смело брать, они на каждый день самое то и со многими вещами сочетаются.
Изображение
  • 0

#16843
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а еще не могу вспомнить, кто то из девочек скинул вырезку из интервью (по момеум) о том, что нужно 50% одежды брать для работы, и т.д.
если кто нибудь вспомнит, то скиньте плиз)))


это был ответ стилиста, а постила Ташика.
Но я так поняла, что эти соотношения строятся исходя из Вашего образа жизни
  • 0

#16844
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lorita, ты такая юная девушка, тебе можно примерять разные образы. Такая у тебя скромная и очаровательная улыбка, и фигурка как у куколки :smoke:
Приглядись к образам Fck и Sleepyhead, мне кажется, они тебе очень подойдут :)

вот тебе первый лук
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16845
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а еще не могу вспомнить, кто то из девочек скинул вырезку из интервью (по момеум) о том, что нужно 50% одежды брать для работы, и т.д.
если кто нибудь вспомнит, то скиньте плиз)))


это был ответ стилиста, а постила Ташика.
Но я так поняла, что эти соотношения строятся исходя из Вашего образа жизни


однозначно :smoke: там кажется она говорила, что раз 50% времени уходит на работу, то и такая же часть гардероба должна быть посвящена офисным вещам
  • 0

#16846
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а еще не могу вспомнить, кто то из девочек скинул вырезку из интервью (по момеум) о том, что нужно 50% одежды брать для работы, и т.д.
если кто нибудь вспомнит, то скиньте плиз)))


это был ответ стилиста, а постила Ташика.
Но я так поняла, что эти соотношения строятся исходя из Вашего образа жизни

ну вот хочу честно говоря с вашей помощью девочки упорядочить все, а то все никак(((
  • 0

#16847
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Гуччи спасибо тебе за подержку и советы, я тоже очень рада тебя видеть.


да не за что :smoke: надеюсь, теперь, когда все прочитала, будешь писать почаще :)
как тебе к примеру такие балетки? если что-нибудь наподобие попадется (если нравятся), то можешь смело брать, они на каждый день самое то и со многими вещами сочетаются.
Изображение

гуччи я постараюсь, просто не всегда получается часто выходить в нэт((((
супер балетки но я лдетом брала с такими резинками, где то здесь они были выствлены у Сабины Саяковой, но честно больно ходить было(((
  • 0

#16848
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Гуччи, заказала себе с сайта вот такие ботильоны:
Изображение
Как тебе? Сейчас с сестренкой прикалывались фотографировали меня, выложу ненадолго...

Изображение Изображение Изображение Изображение
На первой и второй фотке я в этих ботильонах.

Сообщение отредактировал script: 31.01.2010, 22:30:49

  • 0

#16849
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки привет :smoke: седня лазила по магазинам купила серые джинсы,а еще присмотрела замшевые темно-серые ботиночки на высоком каблуке,денег не хватило пришлось отложить покупку :spy: но всеравно на неделю соберусь с духом и пойду их заберу,размер 38 самыйто ходовой :)
Гуччи ты видела мое спасибо?

Сообщение отредактировал Steffi 24: 31.01.2010, 20:59:38

  • 0

#16850
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, ботильоны хорошие. Опять черные? :smoke: или у тебя нет на высоком каблуке? Мне нравятся. Они уже пришли или ты только заказала? на весну самое то

Steffi 24, да, видела твое спасибо :) кажется, даже ответила тут в теме. А если нет, то сорри :spy: надеюсь, у тебя в голове появились новые идеи и новые образы
Серые джинсы какие купила?

Script, давай фото :D
  • 0

#16851
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
луция, у меня вот такие, ношу часто, резинка нормально, не натирает. Они мягкие-мягкие :smoke: в любом случае удачи тебе в поисках
  • 0

#16852
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
просто прямые типа таких
Изображение
куплю башмачки обязательно покажу
  • 0

#16853
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Script, ботильоны хорошие. Опять черные? :smoke: или у тебя нет на высоком каблуке? Мне нравятся. Они уже пришли или ты только заказала? на весну самое то

Steffi 24, да, видела твое спасибо :) кажется, даже ответила тут в теме. А если нет, то сорри :spy: надеюсь, у тебя в голове появились новые идеи и новые образы
Серые джинсы какие купила?

Script, давай фото :D

Посмотри выше: я отредактировала. Я завтра заеду заберу вот эти:
Изображение
К ним хочу заказать вот эти джинсы:
Изображение
И вот этот кардиган:
Изображение
  • 0

#16854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, все луки отличные! мне понравились особенно второй и четвертый. В первом майка ну прям очень похожа на ту из лука, который я для тебя делала :smoke: даешь сюда клатч или сумку цвета фуксия :)
а на третьем джинсы отличные. Темно-синие, классно на тебя сидят.
На четвертом туфли красивые. Я такие очень люблю. Черные? а то на фото плохо видно. Тут брала или заказывала, делись инфой :spy:
  • 0

#16855
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!
Ну наконец негативные баталии в теме закончились и можно снова наслаждаться по сабжу. Я даже те дни не выходила-неприятно было читать. Надеюсь подобное не повториться больше.
Гуччи-рада тебя видеть.
Я продолжу общение с вами после 22,только приехала недавно,накаталась на лыжах, здорово отдохнула, сейчас малыша искупаю, уложу и вернусь! :smoke:

#16856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ботильоны и джинсы мне нравятся. Я смотрю, ты запросто высокие каблуки носишь, какой у тебя рост? Кардиган с чем будешь носить?

В третьем луке так и просится тоненький шарфик на шею, такой длинный и узкий. Можно твой любимый черный, такой с пайетками :smoke:
  • 0

#16857
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi, прямые джинсы хороший выбор, а то уже от скинни подустали. Ты хочешь их носить с серыми ботильонами, что визуально ноги еще длиннее сделать, я правильно тебя понимаю :smoke:

Ламерша, привет! молодец, что выбралась на воздух. А я вот немного приболела, поэтому все планы отменили, сижу дома. Зато смогла в теме посидеть :) давай возвращайся
  • 0

#16858
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи абсолютно верно,надож както удлинять свои 162см. :smoke: я тож пошла свою барабуську уложу баиньки и приду.
  • 0

#16859
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Script, понравились все твои луки, особенно 1 и 2.
  • 0

#16860
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная приветгл
глянь на луки Script - что скажешь

Script, casual looks с брюками и леггинсами и сама прекрасно составляешь, но все же с такой фигуркой хочется и платья на тебе посмотреть. Платья совсем не носишь?

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 21:47:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.