Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16821
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ларина, привет!
спасибо за ссылки, надо будет изучить ассортимент, когда времечко будет. Монклер и правда делают отличные пуховики натуральные. У тебя кто? девочка-мальчик?


У меня разные :eek: А точнее 3 девочки (13, 10 лет и 7 месяцев) и один мальчик (4 года)


:lol: куда мы тут со своими одним-двумя детками! когда у тебя целых четыре! а выглядишь сама как девАчка. моя в шоке
  • 0

#16822
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Гуччи, ты тоже выглядишь офигенно :lol: Мне, например, не хватает твоей элегантности и женского шика!

Вот понравилосьИзображение

Сообщение отредактировал Ларина: 31.01.2010, 14:45:01

  • 0

#16823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, тебе уже говорили про сходство с Григорьевой, но еще мне кажется, ты напоминаешь Росариу Доусон. Помнишь, ты спрашивала про желтый цвет. Мне кажется, тебе будет хорошо такой оттенок. Ну и конечно, бандажное платье, о котором мы тут не раз говорили. Туфли можно и понаряднее, вот чем хороши такие платья. А днем сверху пиджак приталенный или кардиган наоборот мягкий

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16824
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Изображение
Изображение

#16825
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
www777, я лично не сторонник графических принтов на одежде, поэтому тут наверно я плохой советчик :lol: предлагаю подождать мнения других форумчан.
Пока поделюсь своим: вы спрашивали, хорошо ли вам это платье. Судя по фигуре, вы молодая стройная девушка, зачем вам такая мрачная расцветка :eek: Ножки у вас отличные, также как и фигура в целом. Сапоги мне нравятся, но не с этими плотными черными колготками.
На платье предлагаю надеть широкий черный пояс, чтобы закрыть немного смазанную линию талии. Поверх тогда можно курточку укороченную, а если потеплее нужна верхняя одежда, то укороченную пилотку с меховым воротником. Все нейтральных (черного либо серого) тонов. Ну или как вариант: пуховик длиной ниже платья, сверху ремень.

Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 17:07:45

  • 0

#16826
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, ты тоже выглядишь офигенно :lol: Мне, например, не хватает твоей элегантности и женского шика!

Вот понравилосьИзображение


Ларина, спасибо :eek:
мне теперь после этой фотки очень интересно, как ты деток своих одеваешь. Может, лук детский составишь?
  • 0

#16827
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Гуччи, спасибо тебе за внимание, кстати я заметила ты всегда одна из первых откликаешься на просьбы. А, как ты думаешь это платье подходит к сапожкам или сюда нужны более классические сапожки либо туфли? И вообще стоит ли эти сапоги одевать с юбками или платьями.

#16828
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
попробуй с другими колготками, не черными и не такими плотными, мне кажется, будет лучше. Да нет, платье вполне кэжуал, тут не нужны классические сапожки. Лучше замшевые серые присборенные или черные :lol:
А сами сапоги можно надевать с юбками и платьями, к примеру, платья-свитера или А-силуэта трикотажные платья. Юбки тоже не классические, а тюльпаны или трапеции. Лучше укороченные конечно. Сверху кардиганчик короткий или косуху мягкую. Посмотри на предыдущей странице лук с платьем и совой и сапожками :eek: одной из форумчан. как тебе?
  • 0

#16829
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, с твоей внешностью можно запросто носить такие яркие пиджаки на каждый день :lol: если не решишься, то тогда стандартный черный. Или беспроигрышный, как сказала бы Драгоценная :eek:
в вырезе топа можно надеть актуальные нынче металлические цепи.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
www777, мне кажется такие платья к твоим сапожкам подойдут. То есть мягкие свободные силуэты, если и облегающие, то из трикотажа
примерно такие, но расцветок посветлее или поярче

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16831
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Гуччи, привет! Спасибо за луки, все варианты очень интересные. Особенно понравился последний образ, мне он привычней, что ли.... По поводу сходства с Росарио Доусон: когда "Люди в черном 2" вышел в прокат, мой друг меня Светочом называть стал, говорил, что я похожа на неё. Сейчас друзья с Григорьевой сравнивают. Прикольно так, они же такие разные. :lol:
  • 0

#16832
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, а как тебе этно стиль? с твоей экзотической внешностью будет супер
мне Доусон больше нравится, если честно. Так что для меня ты на нее похожа :lol:
смотри, как ей хорошо с такими серьгами, а стрижка у тебя была? или ты всегда длинные волосы носила?

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16833
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Да, точно у MissMali похожий лук, мне нравится. Спасибо Гуччи. Кстати у меня есть короткая серая куртка правда она не кожаная, попробую с ней, просто думала что цвета не будут сочетаться.

#16834
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
серый серому рознь, надо пробовать :lol: потом не забудь написать, как все вышло
  • 0

#16835
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, вот еще тебе лук раз любишь джинсы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16836
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну все поздравьте меня! я все пролистала)))
девочки супер образы и радует что в Казахстане все таки есть мода. огорчает, что больше половины тех кого мы видим по телевизору и которых видят в других старанах, даже близко не сравняться с теми девочками, что я вижу у нас в Алматы((( простые, живущие своей жизнью, быть может мечтающие о жизни в кино))) , те которые рано встают быть может на нелюбимую работу, но все таки умудряются при малом бюджете не уступать модным красоткам с TV.
девчоки а (особенно постоянно обитающие) а в каких сфыерах вы работаете и как развиваетесь? что вас радует?
очень бы хотелось со всеми познакомится так сказать в живую)))
и еще хотела добавить, что выглядеть по тем образам, что здесь очень тяжело, в особенности когда передвигаешься на транспорте.
я вот к примеру сейчас собиралась приобретать машинку, но в связи с подорожанием отлдожила это дело. и теперь соответственно не знаю, чито брать, балетки или каблуки, раз идет такой разрез с обувью, то соответствено нужно и гардероб пересмотреть((((
  • 0

#16837
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а еще не могу вспомнить, кто то из девочек скинул вырезку из интервью (по момеум) о том, что нужно 50% одежды брать для работы, и т.д.
если кто нибудь вспомнит, то скиньте плиз)))
  • 0

#16838
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем доброго вечера! Эх, столько всего наверно обсудуили тут... У меня неотложные дела появились, поэтому еще неск-ко дней меня не будет.

Вероника, я потом еще отпишусь. :lol:


выкладываю на всеобщее обозрение и прошу совета и рекомендаций. Приобрела шифоновое плиссированное платье выше колена, к нему туфли, в них просто влюбилась. Теперь вот думаю, к платью просится мягкий бархатный или велюровый пояс с цветком. Но носок туфель нюд сбивает с толку - какой цвет пояса должен быть. До туфель думала о бордовом или приглушенном красном цвете пояса. Теперь не знаю.

Приветствуются комментарии и советы, какой пояс будет лучше для этого ансамбля.


Если не ошибаюсь по поводу туфель, то я их видела вроде, они лаковые, а цвет на носке не чисто бежевый, а немного отдает терракотовым или каштановым цветом...

Если еще с поясом не определились, то такой вариант - можно купить пояс черный, а цветок в тон к носку туфель. Хотя не обязательно в тон, можно на неск-ко тонов темнее или светлее.
  • 0

#16839
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ксати о себе до рождения ребенка весила 80 кг, после рождения 70, сейчас вешу 56, иду к весу 47, раньше столько и весила)))) вот все не могу свой нгардероб в норму привести. очень нравится фильм шопоголик)))) \мечтаю о своей огромной гардеробной)))
а еще после вас стала смотреть на не стандартные вещи. а то как обычно идешь за покупкой, а приходя долмой видишь , что взяла похожее на предыдущую вещь
  • 0

#16840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
луция, привет
поздравляю, что все осилила наконец :lol:
да тут необязательно копировать на 100% луки или УМ образы, просто можно сочетание цветов подсмотреть или новую идею для себя обнаружить. Балетки очень удобная вещь, возьми серебристого цвета, они хорошо под все подходят.
а насчет 50% гардероба, это наверно советы стилиста, Ташика кажется постила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.