Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16801
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Детям покупаю конверсы, так стильно смотрятся. И пиджаки обоим купила :lol: трикотажные, у сына пиджак типа косухи. Мне сестренка сказала, одеваешь дочку как себя ))
  • 0

#16802
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

серебристые это часы такие
  • 0

#16803
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lyalechka, спасибо за ссылку, сейчас буду смотреть :lol:

Драгоценная, и как дочка? не сопротивляется пиджаки носить? у моего старшего серый пиджак, он рукава закатывает :eek:
  • 0

#16804
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, у нее он в стиле Шанель и на замочке. Носит с юбочками.
  • 0

#16805
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольно...вкус надо с детства прививать, тем более сейчас детям не все равно, во что они одеты.
  • 0

#16806
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вспомнила, что JUST LIKE THIS просила зимние кэжуал луки с белым пиджаком :lol:
Изображение

надо бы не забыть составить...а сейчас всем спокойной ночи, мои уже фильм закончили смотреть, пошла я спать
  • 0

#16807
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет всем :lol:
Я пишу через сестренку, я прочитала в правилах, вроде это не запрещается. Пожалуйста не плюсуйте ее из за меня, если это нельзя я просто больше не буду через нее писать.

Из последнего больше всего запомнилось, как Sleepyhead юбку постила. Очень классные цвета. Я тоже люблю превращать платья в юбки и наоборот.
И по поводу блогов, seaofshoes суперский блог просто, мне нравится как Джейн и ее мама сочетают винтажные вещи с современными. Garance Dore вообще очень талантливая. Еще нравится блог Тави, Джек и Джил и Сарториалист. Но самый любимый seaofshoes

У меня собралась небольшая подборка луков. Любимые аксессуары.
Вот такие часики Casio привет из 80х, снова актуальные сейчас.
Изображение
вот они на руке, очень удобные, я в них влюбилась. Их можно заказать на официальном сайте, они их сейчас производят дополнительным тиражом.
Изображение
вот такой винтажный ремень с пряжкой львом от Anne Klien
ИзображениеИзображение
вот такая винтажная подвеска с совой, просто обожаю, ношу не снимаю со всем подряд. Обошлась мне всего в 4 доллара.
Изображение
Изображение
и вот такая подвеска полумесяц с улыбающимся лицом. Кстати, если приглядеться, я не этом платье пришила плечики небольшие. Хотела сделать их более структурными и выдающимимся, более в 80 стиле ))
Вроде маленькая деталь, но платье сразу же стало смотреться интереснее.
Изображение
  • 0

#16808
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это в полный рост
Изображение
а это вообще волшебные ботиночки! Они меня ждали 3 месяца. И дождались меня и 75% скидки )))
У них подошва белая и резиновая, как у кроссовок. Так что они очень удобные и пружинят.
Изображение
Изображение

Еще раз прошу не плюсовать сестренку.
  • 0

#16809
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
MissMali, интересные аксессуары )) часы такие у меня есть, тоже их люблю. Насчет плечиков. Читала совет пришивать их (а лучше на липучках) на майки.
  • 0

#16810
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Гуччи спасибо за помощь. Изображение Изображение Еще раз повторюсь, помогите, пожалуйста, подобрать к этому комплекту верхнюю одежду. И составить лук к этому платью и обуви по отдельности, желательно с верхней одеждой. И как вы думаете хорошо ли сидит это платье на моей фигуре, стоит ли его носить? Заранее всех благодарю.

#16811
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А как модель часиков называется подскажите плиз)))
  • 0

#16812
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

кто носит такие украшения? хочу именно сочетание корала с бирюзой
Изображение

они жутко тяжелые! на мальдивах в прошлом году примеряла бирюзовые прямо этой формы, т.е. серьги были без кристалика и коралла. ужас, в таких как кукла будешь тихонечко головку поворачивать только. помню, даже сразу вспомнила свою бабушку, у которой длинные дырки в ушах были от тяжелых серьг, уже в детстве мне это страшно не нравилось.
  • 0

#16813
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Хочу клатч приобрести. И к нему ремешок. Что скажете? Цвет нейтральный- нежный. Написано что итальянская кожа. Носить думаю с бежевым платьем-футляром. Яркие туфли. С чем еще?
ИзображениеИзображение

отличный выбор! у меня сейчас тоже на нюд заскок начался, к тому же на сочетание сумочки именно с ремешком :eek: кстати, клатч с ремешком нюд я уже приобрела.

Драгоценная, точно, как я про бриджит джонс и друзей забыла :spy: еще элли макбил и не кидайте в меня помидорами, но мне нравится queer as folk, кто-то тут упомянул этот сериал. Там музыка отличная и сам сериал стильный.

я упоминала :lol: он еще идет? если да, то ради него даже телек начну смотреть!

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 31.01.2010, 10:58:53

  • 0

#16814
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



а почему не носите балетки с платьями? отличный вариант носить с балетками в стиле ню. Ноги будут тоже казаться длиннее, как и с туфлями ню.


И еще вопрос назрел: брюки 7/8 не укорачивают ноги (ну и рост в целом)? Тут как-то выкладывали фото С.Саяковой в таких брючках.


вообще, да. Везде написано, что 7/8 укорачивают силуэт. Однако если ноги длинные (пропорционально), то можно носить укороченные брюки с балетками. Когда видны тонкие женские щиколотки, это красиво :eek: но если нижняя часть тяжеловата (шикарная попа :lol: к примеру), то лучше не надо.
Беспроигрышный вариант - брюки 7/8 носить с каблуками.

с каблуками даже лучше, на себе проверено. я как раз прошлым летом брючки 7/8 купила, один день одела их с балетками, другой с каблуками, несмотря на то, что оба раза брюки прошли у знакомых на ура (за счет длины ног), с каблуками еще лучше сказали.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 31.01.2010, 11:09:49

  • 0

#16815
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Привет!
как я уже писала, детская мода меня сейчас интересует больше. Вот несколько ссылок на детскую одежду, которую мы покупаем своим деткам:
http://www.simonetta...006/default.asp
www.childrensalon.com
www. burberry.com
с neimanmarcus и saksfifth часто покупаем (особенно на сейлах на девчонок платья шикарные)
и конечно же демократичные Gap, macys :lol:
Зимняя одежда: особенно пуховики- это монклер, конзитекс и манудичи, лучше нет!
  • 0

#16816
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, привет! только сейчас до меня дошло, что у Феи ремешок не к клатчу, а отдельно, как ремень :lol: почему-то дошло после твоего поста.

Фея, да, такой ремешок лучше поверх дневных платьев, а не коктейльных. И необязательно его к клатчу надевать, он нейтрального цвета, можно его отдельно носить.

а мне нравятся длинные тяжелые серьги, у меня уши большие и мочка толстая :eek: хотя и у моей бабушки были такие уши, как ты прямо описала :spy:

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 13:25:21

  • 0

#16817
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи спасибо за помощь. Изображение Изображение Еще раз повторюсь, помогите, пожалуйста, подобрать к этому комплекту верхнюю одежду. И составить лук к этому платью и обуви по отдельности, желательно с верхней одеждой. И как вы думаете хорошо ли сидит это платье на моей фигуре, стоит ли его носить? Заранее всех благодарю.


привет www777, не могла бы ты (ничего, что на ты?) фото чуть больше сделать? разрешается размер до 480, если постишь сюда. А то совсем плохо видно.
  • 0

#16818
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ларина, привет!
спасибо за ссылки, надо будет изучить ассортимент, когда времечко будет. Монклер и правда делают отличные пуховики натуральные. У тебя кто? девочка-мальчик?

JUST LIKE THIS, queer as folk уже закончился. У меня он есть на двд, на англ, могу дать посмотреть, если интересно.
  • 0

#16819
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, привет!
спасибо за ссылки, надо будет изучить ассортимент, когда времечко будет. Монклер и правда делают отличные пуховики натуральные. У тебя кто? девочка-мальчик?


У меня разные :lol: А точнее 3 девочки (13, 10 лет и 7 месяцев) и один мальчик (4 года)
  • 0

#16820
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

MissMali, интересные аксессуары )) часы такие у меня есть, тоже их люблю. Насчет плечиков. Читала совет пришивать их (а лучше на липучках) на майки.


и не говори, все такое стильное, такая молодчина! сова вообще класс :lol: а еще мне понравились платье плюс сапожки, длина платья и высота сапог отлично сочетаются, также как и цвета. Месяц плохо видно, не так как сову, но примерно представить можно. Оксфорды на резиновой подошве с чем носишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.