Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16781
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Фея, нифига себе у тя два плюса, у мну один :D первый раз. За фото тоже. Видать, на радикал терпения не хватило. Ты просто пиши, первое и десятое и двадцать пятое платья понравились ;) мы поймем

А фильм надо бы точно взять для домашней коллекции, хотя я уже зарекалась диски покупать, вечная проблема где хранить такое количество.

Это точно. особенно раздражает, когда радикал начинает тупить. и приходится подручными средствами уменьшать фото :kiss:
самые-самые любимые диски я прячу обычно. а то у меня друзья-подруги ко мне приходят как в меломан. и после них как после татаро-монгольского нашествия. Долго ничего не задерживается :D
А самых-самых, которые можно по тысячу раз пересматривать у меня не много. В последнее время стали нравятся исторические фильмы. У них там такие платья-корсеты... Очень женственно.


подруги и друзья, берущие диски - оказывается, у всех такое :smoke: я главное и не помню потом, кто что взял. Я пересматриваю в основном, sex and the city на англ (уж очень прикольный и наряды там красивые), дьявол носит прада (ради мерил стрип), а остальные крайне редко. Исторические пересматривать не люблю, потому как начинает раздражать, как голливудские сценаристы "перекраивают" историю. Тут уже мне не до костюмов становится, хотя признаю, денег на это добро они не жалеют. Есть на что посмотреть.
  • 0

#16782
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

как кукла :smoke:

то же самое. только я еще люблю смотреть "осень в нью-йорке" там прикольненькие шляпки делала Вайнона Райдер. не помню как по фильму ее зовут :D

Сообщение отредактировал _Фея_: 31.01.2010, 00:23:30

  • 0

#16783
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, мдаа, как положено, с двумя ногами одновременно на землю из джипа вряд ли даже высоким девушкам удастся. Но самый ужас это выкарабкиваться из машин с низкой посадкой. Там все законы физики нарушаются :D зато сидеть за рулем удобно длинноногим, ноги практически лежат. Я помню после такой как-то села за руль подруги джипа, ощущение было, как будто на тракторе еду :smoke:

кто носит такие украшения? хочу именно сочетание корала с бирюзой

Изображение
  • 0

#16784
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Детские луки ))

ИзображениеИзображение

Насчет фильмов, люблю пересматривать Бриджит Джонс, Друзья и старые советские фильмы смешные. Я люблю посмеяться ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.01.2010, 00:32:36

  • 0

#16785
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
При нашей заснеженности удобнее зимой ездить на джипе. Да и летом с парковкой удобнее :smoke: Поэтому вынужденная необходимость. Хотя мне очень нравится. Просторно :kiss:

У меня с украшениями как то любовь не получается. Даже серьги редко ношу. Я с ними как в басне Крылова про обезьяну и очки. Потом браслеты-серьги-ожерелья начинаю теребить. Но потихоньку тренируюсь :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, именно такие туфли и хочу...но мне почему-то кажется что с джинсовой не будет смотрется что ли... :D
в общем мнительная я такая... по сто раз думаю и думаю....


Loriya, юбка уже есть? можно сходить померить в какой-нибудь обувной магазинчик. Мне кажется, если допустим будет темно-синяя рубашка в тон юбке (лучше темнее) и такие туфли, плюс матовые телесные колготки, то очень даже. Надо бы поискать и лук составить.
А если все-таки сильно сомневаетесь, то попробуйте с такими вариантами, может, что-нибудь понравится

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

мне кажется, если не хотите яркие желтые туфли, то попробуйте с туфлями или босоножками ню (выше), а еще плетеные босоножки (черные или даже лучше коричневые или рыжеватые) будут хорошо. Еще не нашла фото таких серебристых плетеных (тонкие ремешки) босоножек. Они кстати, тоже "нивидимыми" смотрятся на ноге, как и телесные туфли. То есть нейтральная обувка под джинсовую юбку. Босоножки открытые на работу можно носить? такого плана, как на фото?

конечно, есть еще вариант с танкеткой, но тут зависит какой будет верх, а то можно переборщить :smoke: и создать пляжный образ.

ИзображениеИзображение

кто что думает, какая обувка под джинсовую юбку карандаш подойдет?

Сообщение отредактировал гуччи: 31.01.2010, 00:53:16

  • 0

#16787
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Хочу клатч приобрести. И к нему ремешок. Что скажете? Цвет нейтральный- нежный. Написано что итальянская кожа. Носить думаю с бежевым платьем-футляром. Яркие туфли. С чем еще?
ИзображениеИзображение
  • 0

#16788
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, точно, как я про бриджит джонс и друзей забыла :smoke: еще элли макбил и не кидайте в меня помидорами, но мне нравится queer as folk, кто-то тут упомянул этот сериал. Там музыка отличная и сам сериал стильный.

Фея, в джипах и правда очень удобно парковаться :D все видно. Разве не ты вывешивала фотки с плечами и ключицами и шеей (ну надо же, все это у тебя есть)? как же ты тогда украшения не любишь??? такую красоту надо украшать.
  • 0

#16789
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея это же клатч в стиле ню. Да с чем угодно! ремешок отстегивается, это хорошо. Какие размеры у клатча?
  • 0

#16790
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Надо. Вот думаешь, чем я сейчас занимаюсь? Смотрю на луки и учусь учусь, а то так и состарилась бы без вас и ваших луков неучем :D
Каблуки высокие ношу с университета, А вот короткое стала носить только после его окончания. Вот такими вот семимильными шагами мы несемся к идеалу :smoke:

Клатч средненький 1 1/2"W x 5"H x 10"L получается 13 см на 25 см. Вроде так.

Сообщение отредактировал _Фея_: 31.01.2010, 00:57:12

  • 0

#16791
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Lionessa, есть такие без вставок на носке колготки, нужно поспрашивать в отделах. У нас такие ботильоны лучше носить с такими колготками. А если цвет обуви и образ в целом позволяет, то и с плотными колготками. Если еще не надоели :D


Спасибо, а я думала что бывают прямо такие колготки, ну типа новинки со специальной прорезью для пальцев ног. :smoke:
  • 0

#16792
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, такой нюд клатч можно с твоим синим платьем и туфлями нюд. Будет красиво. Туфли нюд ты вроде уже купила или собиралась прикупить? Если нет, то можно и с черными туфлями и с коричневатыми.

А если любишь шить или собираешься новое платье прикупить, предлагаю такой вариант:
с твоей шеей и цветом волос (у тебя же шатен?) в самый раз
мне нравится контрастность украшений и цвета платья :smoke:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16793
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, есть-есть такие :smoke: с открытым носиком, у нас только один раз мне попадались в променаде. Но мне кажется, у нас лучше с такими без вставок, а то народ не поймет, что у вас там из сапог пальцы торчат :D
  • 0

#16794
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, да ладно тебе прибедняться :smoke: кстати, забываю спросить, ты все еще носишь футболки ed hardy ну или под него? в смысле еще собираешься такие приобретать?

ужас, кто вот такое платье наденет :D так и напрашиваются три огромные кружки пива в руках и ночлег на сеновале

Изображение
  • 0

#16795
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Туфелек нюд пока еще нет. Их мерить надо, цвет подходящий подбирать. Цвет платье немного не мой. Если синий то люблю яркий :lol:

Ed Hardy обожаю. Все бы его майки скупила. Но пока 3 штуки. белая, серая и черная. К лету надо еще приобрести :eek:
С клатчем более менее понятно. что он в принципе под все подходит. А если с ремешком? Точнее ремешок к какому луку подойдет? Поверх ярких платьев мне кажется не будет смотреться...

Сообщение отредактировал _Фея_: 31.01.2010, 01:25:40

  • 0

#16796
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, все три лука, которые ты повесила, подходят к твоему клатчу. Универсальная вещь.

а еще можно с твоим любимым черным сочетать, с бирюзовым, красным, голубым, розовым, коричневым, в общем, много с чем. Обувь подбирай в зависимости от основного наряда.

ИзображениеИзображениеИзображение

а еще мне нравится так
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16797
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Если предпочитаешь поярче синий (как твое платье), то украшение надо конечно другое. В этом луке серьги самый яркий акцент, остальное красивый фон.

Твои те луки, еще забыла сказать, отличное сочетание лимонного с серым. Если nude клатч хочешь с серым носить, добавлять лучше наверно еще один цвет, а то бледновато будет. Вот тот же лимонный :lol:

Ремешок как одевается? на одну руку или на плечо? какой длины ремешок?
  • 0

#16798
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша, смотри, к твоей куртке классный лук! цвет мой любимый taupe и желтая сумка и фасон платья на твою фигуру в самый раз. Плюс твои красивые ноги напоказ :eek:

Изображение


Гуччи, мне нравится. Кстати, такого типа сандалии есть на Викториассикрет. Boho-chic зовется эта категория:)
Насчет желтой сумки уже всерьез думаю.
Блин, оказывается, уже хочется весну :spy: надоели холода и шубы/сапоги/дубленки:)))


ну вот, теперь и сандалии нужны :-) короче, эта тема скоро всех шопоголиками сделает :lol: или все-таки наоборот, более содержательный и функциональный гардероб поможет сделать всем нам?
я тоже хочу желтую сумку или клатч. Если сумку, то маленькую, чтобы можно было вот так через плечо. А еще лучше найти такой клатч, у которого есть длинный ремешок, а сам он овальной или округлой, ну в общем, мягкой формы. Тогда днем носить как сумочку через плечо, а вечером с платьем как клатч.

И не говори про весну, быстрей бы тепло.

А сандалии тоже хочешь такого нейтрального цвета?
  • 0

#16799
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Детские луки ))

ИзображениеИзображение

Насчет фильмов, люблю пересматривать Бриджит Джонс, Друзья и старые советские фильмы смешные. Я люблю посмеяться ))


понравилась девочка в бербери и бирюзовых кедах. Надо бы подруге дать идею, у нее целых три принцессы. А вообще есть интересно сайт с хорошим детскими вещичками? чтобы детские луки составлять, это ведь отличная идея :lol:
  • 0

#16800
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Детские луки ))

ИзображениеИзображение

Насчет фильмов, люблю пересматривать Бриджит Джонс, Друзья и старые советские фильмы смешные. Я люблю посмеяться ))


понравилась девочка в бербери и бирюзовых кедах. Надо бы подруге дать идею, у нее целых три принцессы. А вообще есть интересно сайт с хорошим детскими вещичками? чтобы детские луки составлять, это ведь отличная идея :lol:

Здравствуйте, есть вот такой сайт с хорошей детской одеждой http://www.melijoe.com/
Попрбуйте :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.