Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16761
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот такого типа модели Викториассикрет, правда, фото со стока их взято - поэтому мятые :D
но так, чтобы представление иметь.

ИзображениеИзображение


Скуша, а есть такие фото, чтобы без манекенов? ну хотя можно и так :smoke:
я бы поверх таких туник носила бы ремень на талии либо ниже, на бедрах
  • 0

#16762
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, неа, к сожалению без манекенов нет фото:smoke:( на ВС они вообще только на моделях, а на стоке уродские фотки какие-то:D

вот вариант маек-туник от Зипии:

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 22:59:18

  • 0

#16763
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
mrsP, посмотрела на твоих любимиц, тебе тоже нравится, чтобы просто и со вкусом, вот это я понимаю )) Значит, действительно у нас с тобой вкусы похожи ))
Гуччи, лук супер, в таком луке главное, чтобы оттенок был одинаковый.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 23:21:11

  • 0

#16764
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Драгоценная, Фея и Script, любительницы черного цвета, как вам такой тотал черный look? разные фактуры, многослойность, даже леопардовый принт на сумке выдержан в темных тонах
Изображение

О, супер. Я бы такой наряд носила бы с удовольствием :smoke: Только брючки другие бы одела. На такие я как то с опаской поглядываю. Мою и не так выдающуюся пятую точку будет плющить :D

Драгоценная, напугала меня. У меня уже есть 2 + :kiss:

Сообщение отредактировал _Фея_: 30.01.2010, 23:03:13

  • 0

#16765
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
У меня похожее синее есть, только оно не на каждый день :smoke:
Вот такое:
Изображение
  • 0

#16766
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
mrsP
фильм суперский. А какие у нее костюмы были... просто заглядение. Как выйдет диск, надо будет купить для домашней коллекции. Потом пересматривать и впитывать в себя французский шик от Шанель :smoke:
  • 0

#16767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, еще лук для тебя. Как сказала как-то Ташика кажется, ты похожа на иностранку. Летом можно надеть яркую сочного цвета тунику платье, загорелые ноги и балетки в стиле ню. Или сандалии гладиаторы золотистые, такой лук я раньше составляла. Тогда можно сумку полегче или даже клатч оверсайзд

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16768
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, смотри, к твоей куртке классный лук! цвет мой любимый taupe и желтая сумка и фасон платья на твою фигуру в самый раз. Плюс твои красивые ноги напоказ :smoke:

Изображение
  • 0

#16769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 23:39:02

  • 0

#16770
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, смотри, к твоей куртке классный лук! цвет мой любимый taupe и желтая сумка и фасон платья на твою фигуру в самый раз. Плюс твои красивые ноги напоказ :smoke:

Изображение


Гуччи, мне нравится. Кстати, такого типа сандалии есть на Викториассикрет. Boho-chic зовется эта категория:kiss:
Насчет желтой сумки уже всерьез думаю.
Блин, оказывается, уже хочется весну :D надоели холода и шубы/сапоги/дубленки:D))
  • 0

#16771
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, нифига себе у тя два плюса, у мну один :smoke: первый раз. За фото тоже. Видать, на радикал терпения не хватило. Ты просто пиши, первое и десятое и двадцать пятое платья понравились :D мы поймем

А фильм надо бы точно взять для домашней коллекции, хотя я уже зарекалась диски покупать, вечная проблема где хранить такое количество.
  • 0

#16772
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
гуччи, именно такие туфли и хочу...но мне почему-то кажется что с джинсовой не будет смотрется что ли... :smoke:
в общем мнительная я такая... по сто раз думаю и думаю....
  • 0

#16773
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16774
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой наконец-то фото УМ от Драгоценной :smoke: что это девачка одела длинный пиджак, совсем короткое платье и прозрачные колготки? смело, что сказать. Или я старая стала, плохо вижу :D

вот еще с длинным, ну очень длинным и как бы с мужского плеча пиджаком. Носить только стройным девушкам, чтобы подчеркнуть свою хрупкость. Кстати, хорошо будет и фигурам-грушам. Потому как у них плечи при любом весе остаются худыми.

Изображение
  • 0

#16775
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

mrsP, посмотрела на твоих любимиц, тебе тоже нравится, чтобы просто и со вкусом, вот это я понимаю )) Значит, действительно у нас с тобой вкусы похожи ))
Гуччи, лук супер, в таком луке главное, чтобы оттенок был одинаковый.


Драгоценная, у тебя наверно всяких маек алкоголичек полно. Расскажи, если брать черную, то лучше какой длины и самое главное из какого материала? просто хлопок, как в черном цвете смотрится?
  • 0

#16776
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, однажды видела фото девушки в трусах каких то гламурных, колготках в сетку, каблуках и куртке вроде. С фотоаппаратом, фотограф видать. Так что это еще вполне скромный наряд ))
Насчет алкоголичек, хлопок как то просто смотрится. Майки AW 100% Rayon (вискоза) суперские. Длину подбирать индивидуально, если заказывать, то подлиннее на всякий случай.

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.01.2010, 00:09:30

  • 0

#16777
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, нифига себе у тя два плюса, у мну один :kiss: первый раз. За фото тоже. Видать, на радикал терпения не хватило. Ты просто пиши, первое и десятое и двадцать пятое платья понравились :D мы поймем

А фильм надо бы точно взять для домашней коллекции, хотя я уже зарекалась диски покупать, вечная проблема где хранить такое количество.

Это точно. особенно раздражает, когда радикал начинает тупить. и приходится подручными средствами уменьшать фото :D
самые-самые любимые диски я прячу обычно. а то у меня друзья-подруги ко мне приходят как в меломан. и после них как после татаро-монгольского нашествия. Долго ничего не задерживается :smoke:
А самых-самых, которые можно по тысячу раз пересматривать у меня не много. В последнее время стали нравятся исторические фильмы. У них там такие платья-корсеты... Очень женственно.
  • 0

#16778
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Трусы тоже бывают гламурными? :smoke: надо взять на заметку
Вообще я не против коротких нарядов, но просто как садиться, выходить из машины и совершать прочие активные действия так, чтобы не привлекать к себе внимания? Помню, одна подруга все мечтала научиться выходить из машины элегантно, ей шеф как-то замечание сделал.
  • 0

#16779
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, черные с блестками вроде были ))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 31.01.2010, 00:22:13

  • 0

#16780
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ага, вот я тоже хочу научиться. Только вот даже с моими ногами в джип как то не элегантно получается сесть. Подруги не выше 170 см, вообще чуть ли не по ступенькам ко мне в машину садятся, держась за поручень. Тут не до элегантности :kiss:

когда то у меня были такие же длинные волосы...
потом как то пошла и отрезала. до сих пор в шоке. а отрастить до такой длины уже терпения нет :smoke:

Платье у нее, как ночная сорочка :D

Сообщение отредактировал _Фея_: 31.01.2010, 00:19:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.