Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16741
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

2 Драгоценная
мне так нравятся Ваши подборки и стиль, наверное потому что в чем то он близок мне, только я пиджаками не особо увлекаюсь :smoke:, а особенно без фотографий Томми Тона уже кажется жить не могу, постоянно к нему в блог заглядываю, а еще нравится вот этот блоггер http://seaofshoes.ty...m/sea_of_shoes/, она тоже очень творчески подходит к моде,

Спасибо )) Sleepyhead тоже нравится эта блоггер.
  • 0

#16742
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение


Изображение
И в-третьих, у них открытый носик, а для нашей дождливой осени и весны это не самый практичный выбор. Еще меня смущает деревянный каблук...хотя он здесь вполне органично смотрится.


Смотрела я всегда на фото на всякие красивые сапоги и ботильоны с открытым носиком и думала, что обувка не про наш климат. Красиво, интересно, но... Если с чулками или колготками, то эффект пропадет и как-то глуповастенько будет выглядеть. :D

И насчет колготок с открытым носиком. А где их можно купить? Я не встречала или может даже просто не интересовалась в соответствующих отделах. :smoke:
  • 0

#16743
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, как тебе куртка джинсовая из предыдущего лука?

а еще вот такая куртка
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16744
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, есть такие без вставок на носке колготки, нужно поспрашивать в отделах. У нас такие ботильоны лучше носить с такими колготками. А если цвет обуви и образ в целом позволяет, то и с плотными колготками. Если еще не надоели :smoke:
  • 0

#16745
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вторая мне больше по вкусу, стиль милитари не мое.
mrsP, вот что накопала про галстуки для крупных мужчин. Вчера, кстати, издевалась над галстуками мужа, училась завязывать их разными способами. Забраковал все мои труды )) В общем, большим мужчинам- большие галстуки. Широкие ( около 12-13 см) с крупным рисунком. Тон галстука должен быть чуть темнее рубашки, но чуть светлее костюма. Выбирайте галстук с вертикальными рисунками и с ровным геометрическим орнаментом. К голубой рубашке- синий, темно-синий, красный, темно-синий в белый горошек. Для цветных рубашек- чуть светлее рубашки, линии галстука и цвет полосок должны быть такого же цвета, что и рубашка. К синей рубашке- красный, розовый галстук. Для обладателей карих и зеленых глаз идеален галстук темно-изумрудный, хаки. Для сине- и сероглазых синий и серый галстук. А вообще, говорят, мужчина должен сам выбирать галстук, на свой вкус. Что правда, то правда, подарила я однажды мужу галстук, не носит, гад ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 21:07:34

  • 0

#16746
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
очень милая серая курточка)) Гуччи, а чья она?:smoke:
  • 0

#16747
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а почему не носите балетки с платьями? отличный вариант носить с балетками в стиле ню. Ноги будут тоже казаться длиннее, как и с туфлями ню.

хоть нога у меня и маленького размера (35-ый), ростом тож не велика -поэтому мне кажется, что ноги смотрятся, ну так, образно говоря, как тяпка чтоли :smoke: (ну эт у меня тараканы свои). Наверное, все же, это завасит от самих балеток (формы), потому как не со всеми балетками создается такое впечатление.

Спасибо за подборки, очень понравилось, и отдельно за совет на счет балеток цвета ню, чет не задумывалась над этим раньше.

И еще вопрос назрел: брюки 7/8 не укорачивают ноги (ну и рост в целом)? Тут как-то выкладывали фото С.Саяковой в таких брючках.


вообще, да. Везде написано, что 7/8 укорачивают силуэт. Однако если ноги длинные (пропорционально), то можно носить укороченные брюки с балетками. Когда видны тонкие женские щиколотки, это красиво :kiss: но если нижняя часть тяжеловата (шикарная попа :D к примеру), то лучше не надо.
Беспроигрышный вариант - брюки 7/8 носить с каблуками.
  • 0

#16748
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я всегда осторожно относилась к джинсовым жилетам и курткам, а на эту глянула и чем-то она мне понравилась. Показала сейчас мужу, а он говорит, нееее. И показывает на эту косуху цвета антрацит (она рядом была). :smoke: поэтому и спросила. На джинсовую сейчас скидка 80% и размер есть. Цена привлекательная. Косуха тоже размер есть, но скидка поменьше, да и не сильно она помогает. Эта от Ungaro, очень дорогая зараза. Муж говорит закажи. А я как и Скуша, за куртку кожаную больше 300 не хочу отдавать. Так что ищем дальше, обязательно должно быть что-то наподобие, но за хорошую цену :D
  • 0

#16749
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, а джинсовая сколько стоит и где такую дают?:D мне прям нравится - классная)))

я, кстати, ту синюю решила брать. Надеюсь, что на следующей неделе моя подруга уже с ней прилетит:kiss:) Буду потом вас третировать и просить луки с ней :smoke:
хотя бегло посмотрела - она много к чему с моего гардероба подходит))
  • 0

#16750
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ты еще в галстуках разбираешься и завязывать хоть как-то умеешь. Я вообще ни в зуб ногой. В смысле в магазине выбрать помочь могу, но завязать нет. Видела соседнюю тему про невероятное количество способов завязывания, ты не их пробовала случайно :smoke:

Скуша, сейчас тебе в личку скину инфу. Еще хотела у тебя спросить. ты часто на зипии и ВС сайтах ищешь что-нибудь? Меня в личке просили пару раз составлять луки с вещами с этих и других сайтов, которые популярны на ЦТ. Но дело в том, что я там и не бываю :D не знаю их ассортимент. Если тебе не трудно, вывешивай фотки понравившейся вещички (не обязательно для себя) сюда, чтобы можно было для луков использовать. Если не трудно конечно :kiss:
  • 0

#16751
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Привет всем. Давно хотела написать, вернее попросить у вас помощь. Решив перебрать свой гардероб, Я поняла, что раньше покупала вещи просто потому что они мне понравились, но не думая о том с чем я буду это носить. Это касается и одежды и обуви. Прошу вашей помощи. Посоветуйте с чем можно носить это платье,и идет ли оно вообще моей фигуре, и про обувь с чем ее носить, особенно верхнюю одежду к ней какую. Заранее благодарю.
Да интересно, а как выставлять фотографии? Написать написала а фотку не могу вставить.Помогите куда нажимать, что делать?

#16752
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Да прям, не разбираюсь я в галстуках, вот, решила поучиться )) Даже в магазине не помогаю, прошу помощи продавцов, они под каждую рубашку подбирают галстук и все довольны )) Да-да, погуглила, заинтересовали меня 85 способов завязывания, вот и попробывала ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 22:17:32

  • 0

#16753
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А какую обувь (туфли) можно одеть с джинсовой юбкой карандаш? в офис весной...
Она темно-синего цвета, фасон такой

Изображение

:smoke:


я так понимаю, нужна не теплая обувь, потому как с высокими сапогами самое то. А в более теплую погоду предлагаю попробовать с ярко-желтыми туфлями/открытыми ботильонами, темно-красными или nude. Если наверху строгая рубашка, то можно лодочки, если верх более демократичный, то можно и на танкетке обувь.
  • 0

#16754
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
www777, откройте radikal.ru через него загрузите фото с компа или интернета, затем ссылку сюда.
  • 0

#16755
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Драгоценная, ты еще в галстуках разбираешься и завязывать хоть как-то умеешь. Я вообще ни в зуб ногой. В смысле в магазине выбрать помочь могу, но завязать нет. Видела соседнюю тему про невероятное количество способов завязывания, ты не их пробовала случайно :smoke:

Скуша, сейчас тебе в личку скину инфу. Еще хотела у тебя спросить. ты часто на зипии и ВС сайтах ищешь что-нибудь? Меня в личке просили пару раз составлять луки с вещами с этих и других сайтов, которые популярны на ЦТ. Но дело в том, что я там и не бываю :D не знаю их ассортимент. Если тебе не трудно, вывешивай фотки понравившейся вещички (не обязательно для себя) сюда, чтобы можно было для луков использовать. Если не трудно конечно :D


Гуччи, инфо жду ;)
насчет вещей с Зипии и ВС - несложно:kiss:) Можно будет прям как обсуждаем какие-то вещи, брать оттуда тоже модели. Зипия идеальна в случае с трикотажными майками с разными принтами, всякими over-sized платьями/балахонами/туниками.
Правда, даже на мои 170 см - многие вещи коротковаты. Прям ультра-мини)) Это стоит учитывать высоким девушкам ;)
  • 0

#16756
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Loriya,
посмотрите, я вот такие туфли желтые имею в виду, тут правда не с джинсовой юбкой
Изображение

Скуша, а мне как раз нравятся длинные майки и туники и на мой рост сложновато найти, чтобы бедра прикрывало. Хочу такую майку как с предыдущего лука для Скрипт. Где была джинсовая куртка. Мне нравятся у нее закругленные края, как часто у рубашек используется.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16757
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вот такого типа модели Викториассикрет, правда, фото со стока их взято - поэтому мятые :smoke:
но так, чтобы представление иметь.

ИзображениеИзображение
  • 0

#16758
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, Фея и Script, любительницы черного цвета, как вам такой тотал черный look? разные фактуры, многослойность, даже леопардовый принт на сумке выдержан в темных тонах
Изображение

платья на каждый день

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 30.01.2010, 22:36:36

  • 0

#16759
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вторая мне больше по вкусу, стиль милитари не мое.
mrsP, вот что накопала про галстуки для крупных мужчин. Вчера, кстати, издевалась над галстуками мужа, училась завязывать их разными способами. Забраковал все мои труды )) В общем, большим мужчинам- большие галстуки. Широкие ( около 12-13 см) с крупным рисунком. Тон галстука должен быть чуть темнее рубашки, но чуть светлее костюма. Выбирайте галстук с вертикальными рисунками и с ровным геометрическим орнаментом. К голубой рубашке- синий, темно-синий, красный, темно-синий в белый горошек. Для цветных рубашек- чуть светлее рубашки, линии галстука и цвет полосок должны быть такого же цвета, что и рубашка. К синей рубашке- красный, розовый галстук. Для обладателей карих и зеленых глаз идеален галстук темно-изумрудный, хаки. Для сине- и сероглазых синий и серый галстук. А вообще, говорят, мужчина должен сам выбирать галстук, на свой вкус. Что правда, то правда, подарила я однажды мужу галстук, не носит, гад ))


спасибо,
эх, мой наоборот готов все подряд одеть, главное чтобы удобно было, а я не разбираюсь в мужской одежде вообще, да и размер просто так не подберешь, а у него истерика - не затащишь в магазин. Вчера галстук нужен был, а у него они все нарядных расцветок, на свадьбы и другие подобные мероприятия покупались. На деловые встречи всегда ходит рубашка+пиджак+брюки/джинсы, галстуки не носит, а случаются дела где обязательно галстук нужен. Сегодня уже забыл как вчера парился по галстуку, отказывается идти по магазинам :smoke:
  • 0

#16760
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мои любимицы:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.