Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16721
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще варианты с балетками
ИзображениеИзображениеИзображение
кстати, последний образ подсказывает еще один вариант: выдержать верх и низ в одной цветовой гамме. И контрастный клатч или сумку, чтобы подчеркнуть вытянутый силуэт. Как видно из последнего варианта, силуэт не обрубился, а наоборот, вытянулся несмотря на отсутствие каблуков.

а почему не носите балетки с платьями? отличный вариант носить с балетками в стиле ню. Ноги будут тоже казаться длиннее, как и с туфлями ню.
Изображение
  • 0

#16722
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Akella666 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

улец..
а что, тети должны носить растянутые майки с партийными пиджаками.. знаю с десяток женщин в районе 40, которые носят топы, куртки, шпильки, кардиганы, шляпы..эт у кого насколько смелости и вкуса хватит...

\так что, тетя акеллы, не робейте :D одежда может прибавить лет 10, а может сделать вас современной модницей. :-/


tetya peredala rahmet za pomosh!!

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 21:20:40

  • 0

#16723
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а почему не носите балетки с платьями? отличный вариант носить с балетками в стиле ню. Ноги будут тоже казаться длиннее, как и с туфлями ню.

хоть нога у меня и маленького размера (35-ый), ростом тож не велика -поэтому мне кажется, что ноги смотрятся, ну так, образно говоря, как тяпка чтоли :-/ (ну эт у меня тараканы свои). Наверное, все же, это завасит от самих балеток (формы), потому как не со всеми балетками создается такое впечатление.

Спасибо за подборки, очень понравилось, и отдельно за совет на счет балеток цвета ню, чет не задумывалась над этим раньше.

И еще вопрос назрел: брюки 7/8 не укорачивают ноги (ну и рост в целом)? Тут как-то выкладывали фото С.Саяковой в таких брючках.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 30.01.2010, 10:08:25

  • 0

#16724
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
выкладываю на всеобщее обозрение и прошу совета и рекомендаций. Приобрела шифоновое плиссированное платье выше колена, к нему туфли, в них просто влюбилась. Теперь вот думаю, к платью просится мягкий бархатный или велюровый пояс с цветком. Но носок туфель нюд сбивает с толку - какой цвет пояса должен быть. До туфель думала о бордовом или приглушенном красном цвете пояса. Теперь не знаю.
Вот фотки, сорри за качество (черное сложно фотать):
Изображение
вид вблизи, плиссе показать:
Изображение
и наконец туфли:
Изображение

Есть еще замшевые туфли с камнями на носке на каблуке, фотки нет.

Приветствуются комментарии и советы, какой пояс будет лучше для этого ансамбля.
  • 0

#16725
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16726
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16727
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

выкладываю на всеобщее обозрение и прошу совета и рекомендаций. Приобрела шифоновое плиссированное платье выше колена, к нему туфли, в них просто влюбилась. Теперь вот думаю, к платью просится мягкий бархатный или велюровый пояс с цветком. Но носок туфель нюд сбивает с толку - какой цвет пояса должен быть. До туфель думала о бордовом или приглушенном красном цвете пояса. Теперь не знаю.
Вот фотки, сорри за качество (черное сложно фотать):
Изображение
и наконец туфли:
Изображение
Есть еще замшевые туфли с камнями на носке на каблуке, фотки нет.
Приветствуются комментарии и советы, какой пояс будет лучше для этого ансамбля.

вообще, ничего не видно :-/ и видимо в связи с этим, носок туфель, мне кажется, все таки не нюд..

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 30.01.2010, 13:00:44

  • 0

#16728
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Драгоценная, привет! тоже не спишь :laugh: я вот хотела тебе фотки свои отправить в платьях вечерних в пол. Сегодня днем мерила, ах как женщина преображается в платьях а-ля красная ковровая дорожка. Мероприятие намечается. Но фотки только в понедельник, хотела совета спросить, какое брать.

гуччи, думала, ты уехала.. мне тоже пришли :D длинные в пол мне вообще не нравятся, не практичные, к тому же за исключением как на красной дорожке, мне кажется, они нигде и не смотрятся..или осмелюсь предположить ты на нее и собираешься :-/ ты их на каблуках одеваешь? кстати, они мне, наверное, и не пойдут вообще, ну или только с балетками.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 30.01.2010, 13:18:49

  • 0

#16729
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Извиняюсь если не в тему со своими постами, но ветка так засорена иногда бывает, что многие интересные вещи и темы теряются, вроде поднимается интересная тема и тут же перебивается чем то другим, ну или это я такой тормоз :-/, что вполне возможно, не люблю суеты. Так вот,
2 Janile
по поводу маек, согласна с Трынити - ношу их круглый год помимо этого у меня страсть к однотонным х/б футболкам,без всяческих принтов и рисунков, даже зимой, потому как не переношу когда мне душно, а так всегда есть возможность расстегнуть или снять верхнюю одежду и с другой стороны футболки и майки можно одеть как с кэжуал вещами, так и с пиджачками, жилетками более нарядными - я ношу нарядный черный пиджачок с белой футболкой и синими джинсами и длинными вечерними серьгами, да и всевозможные майки и футболки сейчас в тренде, и миксуют их по всякому.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
2 Ginberry, по поводу прозрачной туники, под нее можно майку черную или nude, опять же в инете много луков многослойных именно с такими туниками, может стоило взять..

2 IMAGINATION
незнаю как там с цветоискажением, но я эту курточку Карен Миллен вживую видела, обалденный цвет, она у Вас должна быть базовой в луке, задавать тон, поздравляю с удачной покупкой.

2 Жанна_13
эта толстовочка,к-рую Вы выставляли на 811 стр кажется, у меня ассоциируется с джинсовой миниюбкой, шпильками и бейсболкой на длинных распущенных волосах, так у нас в школе самая дерзкая девочка носила в далеких 80-х, были же времена.

2 Shantal, в ветке купи продай поищите, там кто то профессионально шьет ремни и броши из ткани, атласных лент, кружева, очень красиво, а продают, если не ошибаюсь через сеть киосков Vega в торговых центрах (к-рые продают кристаллайзед Сваровски всякие вещички), насколько видела по выставленным фото ремней, для Вашего платья подошли бы.

Сообщение отредактировал mrsP: 30.01.2010, 13:30:35

  • 0

#16730
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 Entra
а Ваша подруга пробовала платья с запахом примерить, такой фасон придает женственности, ну вот такой вариант например:
ИзображениеИзображениеИзображение
или может ей с платьями не спешить, начать с малого, брючные комплекты спокойных тонов (те же джинсы) сделать базовым фоном и обыграть аксессуарами,более женственной сумкой и обувью, обязательно на каблучке. И действительно, уделить большое внимание прическе, макияжу и маникюру, но все таки в минималистичных тонах. И обязательно украшения, бижутерия и тд. Collapsus очень верно составил план мероприятий :D и про то, что ей надо изучить гардероб Маши Шараповой и сестер Уильямс, короче всех теннисисток со схожей атлетической фигурой, тоже очень верно. Всегда можно найти селебритиз, очень похожих на тебя и на их примере все плюсы - минусы подмечать,так все делают мне кажется.

2 Драгоценная
мне так нравятся Ваши подборки и стиль, наверное потому что в чем то он близок мне, только я пиджаками не особо увлекаюсь :laugh:, а особенно без фотографий Томми Тона уже кажется жить не могу, постоянно к нему в блог заглядываю, а еще нравится вот этот блоггер http://seaofshoes.ty...m/sea_of_shoes/, она тоже очень творчески подходит к моде,
ИзображениеИзображениеИзображение
ну и Гаранс Доре конечно, такое французское обаяние во всем что она делает.

2 Та самая хулиганка
по поводу ярких туфель, у меня ни одной яркой пары, все черное, черно-белое, черно-бежевое и ... все,
интересно, о чем это говорит? (зато сумки у меня почти всех цветов есть). И еще смешной факт выявила,
никогда не обращала внимания на длину каблука, выбирала на глаз, казалось беру всегда средней высокости, а недавно прошлась с линейкой и оказалось, что из тех что на выход, ниже 10-11 см нет вообще, из сапог - ниже 9 см тоже нет, из повседневной обуви - ниже 8 см нет, это наверное подсознательное :spy: с моими 160 см роста, хотя есть пара вариантов на плоской подошве, балетки те же и брутальные ботинки.

2 Фея
так хотела сходить на этот фильм, но не успела и диски в продажу не вышли :-/, какие Ваши впечатления от фильма?

2 Гуччи
а где Вы эти туфли присмотрели светлобежевые, ато я как и многие уже давно свои nude ищу, я бледнолицая и бледноногая, может мне пойдут?
  • 0

#16731
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Если юная девочка, одетая в Манго, каким-то образом выйдет с настоящей сумкой Гуччи или Прада, купленным с безумной скидкой, сумка будет выглядеть подделкой :-/


а если наоборот, неюнная 29 летняя девушка будет в футболке или кофте манго, но с дорогими аксессуарами и обувью - эффект такой же будет, что то я задумалась... ...
прошлым летом месяц провела в Тоскане, не эпицентр модной индустрии конечно, но в который раз поражает это европейское умение опускать финансовую сторону вопроса когда дело касается стиля, там начинаешь носить и миксовать вещи (с к-рыми у нас бы поосторожничал) не опасаясь непонимания.


2 Collapsus и всем кто разбирается, как подобрать галстук мужской, если мужчина крупный на лицо и вообще, рубашки носит белые, белые в голубую и синюю полоску, а также рубашки в таких цветовых сочетаниях как голубой, бежевый, синий, белый, розовый, фиолетовый. Костюмы и пиджаки серого, черного цвета. Проблема для меня, и где купить, кстати тоже.

Сообщение отредактировал mrsP: 30.01.2010, 13:42:18

  • 0

#16732
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
mrsP, спасибо. Я уже связалась с девушкой, которая роскошные цветы делает. Что-то вроде бы уже придумала.
Джаст лайк зис, носок туфель - бежевый, просто фото вышло не таким.
  • 0

#16733
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Драгоценная, привет! тоже не спишь :D я вот хотела тебе фотки свои отправить в платьях вечерних в пол. Сегодня днем мерила, ах как женщина преображается в платьях а-ля красная ковровая дорожка. Мероприятие намечается. Но фотки только в понедельник, хотела совета спросить, какое брать.

гуччи, думала, ты уехала.. мне тоже пришли :kiss: длинные в пол мне вообще не нравятся, не практичные, к тому же за исключением как на красной дорожке, мне кажется, они нигде и не смотрятся..или осмелюсь предположить ты на нее и собираешься :smoke: ты их на каблуках одеваешь? кстати, они мне, наверное, и не пойдут вообще, ну или только с балетками.


JUST LIKE THIS, сейчас работы много, с мужем не успеваем. Поэтому наверно позже. Платья в пол мне нравятся только если для торжественных случаев, такие с каблуками. На каждый день длинных платьев и юбок нет. Хотя раньше были юбки, на лето. Носить конечно без каблуков. Фото тебе тоже скину :D
  • 0

#16734
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Shantal, а я только собиралась тебе писать :smoke: я тоже видела в услугах этого мастера. Напиши потом, понравилась тебе ее работа или нет. А как платье без пояса смотрится, интересно?
  • 0

#16735
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
mrsP, туфли атласные, светлые с бантиком, 12см каблук, примеряла в магазине la novia по шевченко фурманова. Цену не посмотрела, у них обувь не основное занятие, так, как аксессуары дополнительно продают. Единственное, что меня смущает, на каждый день они не практичные. Потому как атлас светлый. Кожа все-таки гораздо практичнее.
  • 0

#16736
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, лук для тебя. У тебя красивые глаза и отличная фигура, так что носить тебе можно, что угодно. Я так понимаю, ты любишь черные платья. А как к белым относишься? С твоей яркой внешностью будет хорошо. Но чтобы смотрелось не сильно строго, разбавь аксессуарами.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16737
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи спасибо :smoke: я уже с полгодика ищу нормальное платье с запахом,но в наших магазинах их вообще неть :D
  • 0

#16738
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, еще один лук для тебя. В стиле urban casual. Длинная майка из хлопка, свободного силуэта, а еще можно приспустить ее на одно плечо, сверху приталенный укороченный джинсовый жакет со стильными деталями, сумка большая, каблуки и вуаля - молодая мама с модницей дочкой :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16739
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
А какую обувь (туфли) можно одеть с джинсовой юбкой карандаш? в офис весной...
Она темно-синего цвета, фасон такой

Изображение

:smoke:
  • 0

#16740
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Script, зная твою любовь к черным платьям, уверена, ты еще их немало приобретешь :smoke: мне понравился совет Драгоценной, что тебе пойдут платья на одно плечо - одновременно секси и хрупкий образ. Если не яркий цвет, то тогда черное платье на одно плечо. Длина - середина колен. Может, у тебя уже есть такое платье на одно плечо :kiss: и красные туфельки наверняка тоже есть. Значит, вот тогда для тебя лук на выход

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ой, мне пора бежать :D остальные луки потом

Сообщение отредактировал гуччи: 30.01.2010, 19:37:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.