Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16701
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ты носишь высокий каблук? у тебя кожа светлая? сегодня видела туфли молочного цвета атласные с бантиком, с открытым носиком, очень симпатичные. Если кожа светлая, они подойдут. Но они нарядные. С другой стороны, кто сказал, что нельзя нарядные туфли носить каждый день?
  • 0

#16702
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Неа, Гуччи, я, наоборот, достаточно смуглая:-/) Особенно весной-летом - быстро загораю:D
А каблук высокий ношу, ага:laugh:)
  • 0

#16703
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все вижу куртку. Ой, мне нравится! цвет такой немного с металлизированным оттенком, прикольно. Не сильно яркая, так что проще будет сочетать с другим гардеробом. Укороченная, но все же ниже талии, твоей фигуре должно быть хорошо. Описание прочитала? кожа мягкая на вид, там не написано, что за кожа?
  • 0

#16704
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я вообще не могу понять, что написано - это с китайского аукциона, написано только, что кожа. Попросила подругу перевести мне, завтра ответит:-/))

мне тоже кажется, что вариант неплох. Опять же - не так избито, как черная.
Кстати, хотела сказать - пересмотрела уйму косух и просто кожаных курток разных цветов и не нашла ни одной (!!!) интересной серого цвета. Поэтому от серой решила отказаться. Почему-то цвет смотрится или грязноватым, или каким-то грубоватым. Или просто модели такие попадались)

Правда, сразу скажу - смотрела где-то в пределах 300 долларов:D
  • 0

#16705
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, привет! тоже не спишь :-/ я вот хотела тебе фотки свои отправить в платьях вечерних в пол. Сегодня днем мерила, ах как женщина преображается в платьях а-ля красная ковровая дорожка. Мероприятие намечается. Но фотки только в понедельник, хотела совета спросить, какое брать.

Скуша, нет, если смуглая, не пойдут те туфли. Слишком светлые будут, как белые. Блин, и цену не посмотрела. Но они не должны быть сильно дорогими. Я бы их взяла :D но не было половинчатых размеров, 37 чуть мал, 38 уже калоша.
  • 0

#16706
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, я если честно за косуху тоже больше не отдала бы. Это же не классика какая-то, а так повседневная одежка. Я на каждый день сейчас ношу белую куртку за 30 евро кажется покупала. Уже ношу второй год и нормально так. Когда понаряднее, шубу достаю.
  • 0

#16707
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Да, Гуччи, мне надо такой nude, который бежевый с розоватым оттенком. Такие подойдут, мне так кажется:D)

а вообще вот - у меня нет ни одних балеток! :-/
как-то не попадались мне такие, чтобы в душу запали. А так не очень они мне нравятся, ноги в них короткие какие-то:laugh: Но надо, наверное, поискать какие-нибудь интересные:spy:


Насчет синей куртки - она стоит около 150 долларов.
А вообще тем, кто хочет купить косуху или кожаную курточку недорого, стоит обратить свой взор на Taobao. Там их куча!!! И стоят от 20 баксов...Даже с платой за доставку очень даже недорого получается. Правда, чтобы в этой великой китайской барахолке разобраться, лучше с кем-нибудь знающим проконсультироваться))) Это кожзам, конечно, но очень неплохого качества. Я сталкивалась с корейским кожзамом (там есть модели корейских производителей) - мягкий и вообще весьма качественный.
Нашла пару моделей курток, которые на ebay продают, но в несколько раз дороже:spy:)
Поэтому думаю прицепом еще черную курточку взять. Только не косуху, а просто жакет укороченный. Все же мне кажется, вместо косух скоро еще что-нибудь придумают)))

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 01:59:57

  • 0

#16708
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, туфли нюд трудновато подобрать. Надо мерить, чтобы к цвету кожи подходили. Вот лето придет, тогда буду искать.
Гуччи, жду фото ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 02:20:14

  • 0

#16709
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша правильно говорит насчет синего цвета. Хорошая, я бы даже сказала отличная альтернатива черному. Черный конечно у большинства остается фаворитом среди цветов, но если хочется немного его "углубить", но далеко от черного не отходить, присмотритесь внимательней к темно-синему или navy (dark blue).

Примеров масса. Приведу лишь несколько:
1. Маленькое черное платье - темно-синее маленькое платье. Разбавите золотыми аксессуарами, если хотите добиться теплого оттенка, и наоборот, серебристыми, если холодного.
2. Черная верхняя одежда в виде косух, пальто и тренчей - темно-синяя. Если хотите добиться элегантного лука - самый простой способ добавить аксессуары спокойных тонов из благородных материалов. А если яркого - более броские аксессуары в виде желтого шарфа или сумки цвета фуксия.
3. Ставшие уже привычными серые джинсы - темно-синие джинсы. Что скинни, что прямые, что клеши и просто широкого фасона, поверьте, в таком цвете джинсы смотрятся совсем иначе!
4. Черная обувь - темно-синяя обувь. Смотрится почти как черная, сочетается практически со всеми цветами, как черная, но все же не черная!
5. Черная сумка или клатч на каждый день - темно-синяя сумка или клатч.
6. Черная рубашка - темно-синяя рубашка.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

список можно продолжать до бесконечности!
  • 0

#16710
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Дополняя Гуччи, еще скажу - у синего еще в отличие от черного есть много оттенков) Можно найти тот, что прям западет в душу)
Видела осенью в Силк Вэе продавали замшевые сапоги на плоской подошве синего цвета. Не сильно темный, а такой благородный синий, будто немного припыленный. Обалденно смотрелись!

правда, я со своим адским подъемом в такие сапоги без замка не влезла:-/(
  • 0

#16711
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, ага, это китайский аналог ибея я так понимаю. Как закажешь или как придет, не забудь написать. А зачем тебе балетки? Только потому, что все носят? Или нужная обувка без каблука? Тогда из всех мне нравятся балетки и сандалии гладиаторы. Только не бери балетки из лакированной кожи :D натрут. А из мягкой кожи в самый раз, будут как тапочки. Особенно такие, как бы с резиночкой по краям.

Чтобы балетки сильно не укорачивали ноги, особенно с джинсами, нужно верх правильно подобрать :-/
а так, балетки тоже хорошая вещь. И даже могут быть нарядными, не только повседневными. Могут быть веселыми :laugh: Если хочешь такие, чтобы со всем сочетались, бери серо-серебристые или нюд. Без деталей

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16712
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, высокий подъем прямо беда, когда дело касается обуви. Особенно той обуви, которая нравится, но не лезет!
  • 0

#16713
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, фото будут в понедельник, когда пойду на примерку с мужем. Нюд надо да, мерить. Понравились фото Одри Тату, надо бы на фильм посмотреть. На одном из фото у нее тоже нюд. А насчет того, чтобы уметь вещи носить, как француженки, надо чаще улыбаться :-/ Заметила, у наших девушек часто угрюмые лица. У европеек всегда такая полуулыбка загадочная. Как у моны лизы

Steffi, еще один лук для тебя. На каждый день. Темно-синий с твоим цветом волос будет отлично. Запах подчеркнет женственность фигуры, скроет недостатки. Вырез на груди, как ты любишь :D украшение в вырезе акцентирует внимание на красивой груди

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16714
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, насчет балеток.
Нужны как промежуточный этап между сапогами/ботинками без каблука и босоножками/въетнамками. Вот когда туфли носим, то что носить на плоской подошве?:-/)) я вроде обходилась кедами, так как все же редко хожу куда совсем без каблука, но иногда хочется что-нибудь эффектней, чем кеды. Вот для таких целей и нужны балетки.
Наверное, хочу яркие. Буду искать:D)

P.S. Пора заканчивать ночной сеанс инет-общения) Спокойной ночи всем))

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 02:44:43

  • 0

#16715
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
возьми тогда синие :-/ будут тебе и яркие и сочетать проще
а носить можно и летом, по вечерам например :D

ИзображениеИзображениеИзображение

или

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16716
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спокойной ночи :D и мне уже скоро пора
вот подборка обувной полки принцессы Летиции.

исходные параметры: рост 1,68. Рост мужа 1,97 :laugh:, так что может запросто себе позволить 12см каблук. Причем предпочитает обувь испанских марок (с чего бы это :-/ )
Плетеные босоножки серебряные и розовые.
Изображение
медные и красные
Изображение
в общем-то босоножки симпатичные, если бы не "отдельно стоящая" платформа. Видимо, очень нравится модель, раз имеет сразу в четырех оттенках.

Плетеные босоножки 2: фиолетовые...
Изображение
... белые ...
Изображение
... бежевые с белым
Изображение

Рептилии трех цветов от Pura Lopez
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16717
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Чтобы балетки сильно не укорачивали ноги, особенно с джинсами, нужно верх правильно подобрать :-/


гуччи, а можно с этого момента поподробней, плиз?

часто ношу балетки, но всегда с брюкам, джинсами ( с юбками, платьями оч. редко )

Сообщение отредактировал Lyatipa: 30.01.2010, 03:15:03

  • 0

#16718
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Балетки от PrettyBallerinas.com (и прЫнцессы носят балетки)
Изображение

Деревянные босоножки от Armand Basi
Изображение

Пастельные и серые туфли бюджетной испанской фирмы Mango - в общем, туфли нюд. Вернее, больше босоножки. (и прЫнцессы носят манго :-/ )
Изображение

Бежевые и черные босоножки также от Mango. Причем, черные очень и очень даже ничего на ее ножке
ИзображениеИзображение

И лодочки от Magrit: серые, розовые, черные и голубые
Изображение
  • 0

#16719
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вечерние черные, золотые и синие туфли от Magrit
Изображение

Замшевые черные, коричневые и фиолетовые лодочки
Изображение

пара сапожек от фирмы Magrit
Изображение

мы не принцессы, но все же можно что-то и перенять с ее обувной полки :-/ есть над чем подумать тем, кто просил поднять разговор об обуви на весну. А список мастхевов и вишлистов обсудим в понедельник
  • 0

#16720
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чтобы балетки сильно не укорачивали ноги, особенно с джинсами, нужно верх правильно подобрать :-/


гуччи, а можно с этого момента поподробней, плиз?

часто ношу балетки, но всегда с брюкам, джинсами ( с юбками, платьями оч. редко )


Lyatipa, тут главное, чтобы не укоротить визуально длину ног. То есть чтобы верх был не сильно длинным, ведь когда мы надеваем каблук, мы зрительно удлиняем нижнюю часть, а надевая балетки или сандалии или вьетнамки, такого эффекта не наблюдается. Поэтому верх пусть будет либо укороченным или поверх маечки (в основном, носим майки с джинсами) можно надеть укороченный пиджак, кардиган или болеро. Если многослойности не хотите, можно добавить наверх аксессуар яркий в виде бус, шарфа либо платка. Джинсы не должны быть с сильно заниженной талией, само собой. Тогда не будет вот этой странного деления 50/50, которое наблюдали у многих девчонок прошлым летом. Джинсы с низкой посадкой, длинная майка и балетки. Ноги визуально были короткими, даже у длинноногих.

вот некоторые примеры (но не все, конечно).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

другое дело, когда хотите надеть длинную тунику или майку с балетками. Тогда лучше укороченные брюки, чтобы верх был длиннее (но не 50 на 50). Но все же тем, у кого удлиненное туловище, такое следует избегать. А если вы обладательница длинных ног (независимо от роста), то пожалуйста :D
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 30.01.2010, 03:34:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.