Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16681
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
тетушка, ну как?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16682
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Akella 666, сколько тете лет? Фигура хорошая, раз такие джинсы купила. Тетя просила зимний вариант вроде. Зимний- полупальто+ шарф с узорами+ свитер или водолазка голубого, серого или черного цвета+ ботильоны или сапоги на каблуках или без. Весна и лето- блузка или рубашка серая, голубая, белая или черная в белый горошек или черно-белый леопардовый принт+ туфли или босоножки нюд. И пиджак. И чтобы партийный. А как без него тетям. )) Только ненадо мокасины, как пенсионерка.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.01.2010, 23:07:02

  • 0

#16683
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

за день всего 3 страницы. такого не было давно


действительно...( всё таки после скандалов, настроение в темке упало...

Коллапсус, мне луки понравились ваши, но не для тёти они) я б такое носила с удовольствием)
  • 0

#16684
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как вам фильм? И Одри Тоту в частности?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16685
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16686
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#16687
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как то уже говорили, что француженки умеют носить даже обычный мешок :laugh: И выглядеть на миллион. Научиться бы так...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16688
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16689
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16690
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#16691
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16692
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

белый пиджак и черный пояс)
тут кто-то вывешивал белый костюм, можно пиджак так обыграть)
Изображение


А я от него уже избавилась :laugh: Как и от половины своего гардероба :-)
  • 0

#16693
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
улец..
а что, тети должны носить растянутые майки с партийными пиджаками.. знаю с десяток женщин в районе 40, которые носят топы, куртки, шпильки, кардиганы, шляпы..эт у кого насколько смелости и вкуса хватит...

\так что, тетя акеллы, не робейте :-) одежда может прибавить лет 10, а может сделать вас современной модницей. :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 23:04:57

  • 0

#16694
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх...Драгоценная..и чо Вам неимется-все желаете продолжения словесных баталии ;) муж чтоль любовницу завел :)
Думал, тут самая кровожадная Жанна 13, ан нет-Вы оказались :D
Ну коль хотите-давайте продолжим диспуты :laugh:
Начнем с пинджаков-раз уж ак Вас словечко партийные задело :-) Хотя...оно мне надо, устал от женского террариума, кровожадная Вы наша.
В добрый путь-составляйте луки кыздарикам!

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 23:43:08

  • 0

#16695
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Драгоценная, что скажешь насчет синей куртки?:laugh:)) последнюю постила)))
  • 0

#16696
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не поняла о чем вы, Коллапс...)) не флеймите тут
Скуша, куртка хорошая ))
Гуччи, привет!

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.01.2010, 01:44:03

  • 0

#16697
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, вижу тебя в онлайне))) что скажешь насчет куртки?:D) а то думаю - аж спать не могу :-/

Хотела сфотать, кстати, свои туфли nude - но на фотке они почему-то сильно высвечиваются, цвет непонятный.
Они на небольшой платформе, закрытые.
Теперь хочу еще с открытым носиком. Ищу вот:laugh:))

P.S. У нас теперь у всех синдром Коллапсуса: редактирование - наше все))))

Сообщение отредактировал Скуша: 30.01.2010, 01:36:56

  • 0

#16698
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Привет всем! только до дома добралась, все-таки выходные :-/ так соскучилась по всем и по теме. Было время только в пробках через сотку зайти и ящик личный почистить. Всем завтра отвечу! Или самое позднее в понедельник, а то планов куча на выходные.
А пока напишу самое срочное :laugh:

кто в личке спрашивал про вот эту обувку, вот ловите
ИзображениеИзображение
я понимаю, 65% скидка очень и очень неплохая скидка на хорошую обувь. Окончательное решение принимать вам, но все же скажу свое мнение. Хм...вряд ли можно считать эти ботильоны с открытым носиком (peep toe ankle boots) обувью в стиле нюд. Во-первых, у них цвет больше рыжеватый, хотя по описанию дается оттенок tan (загара). Во-вторых, как с туфлями или босоножками в стиле ню тут не получится, уж сильно они отличаются от цвета кожи и колготки в тон даже если подобрать, будет странно как-то смотреться, по-моему. И в-третьих, у них открытый носик, а для нашей дождливой осени и весны это не самый практичный выбор. Еще меня смущает деревянный каблук...хотя он здесь вполне органично смотрится. Это о минусах. А плюсы: цвет (если не рассчитывать на него как нюд) очень богатый. Не чета обычной темно-коричневой обувке. Второе: форма достаточно классическая, если не принимать во внимание открытый носик.

В общем, решать вам! я бы взяла, если эти ботильоны как дополнительная обувка, а не основная. Если стандартный набор в виде черных-коричневых сапог и ботильонов.

ИзображениеИзображение
однозначно брать! если устраивает цена (50% скидка тоже хороший вариант). У меня такие есть в черном цвете, а этот цвет еще богаче смотрится. Единственное: они очень высокие, 13см каблук, а платформа совсем тоненькая, меньше, чем кажется на фото. Поэтому в них по нашим тротуарам особо не побегаешь. Красиво будут с обычным черным платьем, с джинсами, с леггинсами и всеми вариациями к ним, и многими другими нарядами. Включая коктейльные и вечерние наряды.

ИзображениеИзображение
в общем-то если вас устраивает носик, берите. Они ни к чему особо не обязывают. Можно хоть с юбкой, хоть с джинсами на каждый день. Мне носик такой не нравится, и бантик ни туда ни сюда. Вообще у марка джейкобса некоторые модели обуви напоминают бабушкину обувь. Даже если это просто балетки.

ИзображениеИзображение
70% скидка :D если у вас нет яркой обувки, возьмите. Они интересны за счет цвета. Если выбирать между теми джимми чу и этими, они разные. Те понаряднее из-за страз, эти поспокойнее, но цвет интересный. Однако по форме (носику и дизайну) они уступают джиммичушным. Те кстати еще проще по цвету будет сочетать. Еще у этих носик мне напоминает школьные сандалии из детства.
  • 0

#16699
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, привет! почему не спишь :-/
сейчас гляну на куртку, я читаю тут страницы пропущенные параллельно :D)
насчет туфлей - попробуй поставить на подоконник днем и без вспышки сфотать. Может, так получится.
  • 0

#16700
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Привет, Гуччи) Да вот решила - коли завтра выходной, то можно подольше посидеть)))

куртка вот она:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.