Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1601
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нет это не Я -это модель, у меня грудь не такая огромная (увы)
Я одеваюсь в стиле сэкси и пуризм, гламур и диско. Я очень лююблю такие короткие платья в обтяг, потому что мне это идет на все 200%.А фотки Я вывешу - своих любимых вещей! Постараюсь вечерком. С акксесуарами, чтоб было наглдянее.


:smoke: оо, ждем твоих фото!
насчет коротких шорт и юбок, Cheeka у меня вопрос:
я очень люблю черные капроновые колготки (20-30 ден) сейчас как раз тепло, и они стройнят супер (у меня симпатичные ноги :laugh: ) и вот, я хочу их одеть с короткими черными классическими шортами, не будет ли это вызывающе тем более в учебном заведении? :spy: + на ноги ботильоны на высоком каблуке
есть еще вариант джинсовая мини юбка

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 17.03.2009, 20:49:37

  • 0

#1602
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девочки, натолкнулась на статью в газете Новое Поколение, никогда такого еще не читала:
В гостях у Диор
Светские активистки устали притворяться бедными и делать траурные лица из-за финансового кризиса. В эти выходные предательское благополучие невозможно было скрывать, брильянты и меха очень складно сидели на женщинах. Дресс-код вечера требовал почти бального приготовления, все покорно выполнили задание. Подруга гламура, а теперь и хозяйка магазина Christian Dior Лилия Рах устроила неприлично роскошную пирушку по случаю презентации своего магазина. Леди и джентльмены достали свои самые вечерние туалеты и в узком кругу богатых и знаменитых радовались жизни.
После круга почета по магазину все стремительно спускались вниз, где икру можно было кушать ложками и сплетничать вслух под саксофон. Кстати, в дальнем углу магазина, сразу при входе в здание, слышались звуки мелодии и пение человека. Если подойти поближе, можно было разглядеть лицо поющего - это была Жанна Сатарова со своей командой музыкантов, сиротливо и в гордом одиночестве исполняющая свою программу. Жалко, конечно, что рядом с ними не поставили шампанское и клубнику - тогда почитателей джаза было бы побольше. После того, как все гости собрались, устроительница вечера пригласила подруг для просмотра непосредственно самой коллекции, действо проходило под фейерверк и восхищенные возгласы женщин.Экипаж, запряженный лошадьми, подъехал к главному входу, откуда и вышли модели в нарядах от Dior, правда, присутствующих больше волновало, сколько заплатили девушкам, чтобы они полуголые катались по морозу.

интересно кто автор :smoke:

Сообщение отредактировал Gumi: 17.03.2009, 23:53:38

  • 0

#1603
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и фото к статье:
Изображение
  • 0

#1604
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я считаю что покупать туфли по 30 000 тг, это не так уж и дешево в условиях КЗ. а покупать туфли за 150 000 тг - по крайней мере - плата перекупщикам, и плата за бренд. и за 30 тыс. можно купить приличную качественную вещь, другое дело - не затаскивать ее до такой степени что вида не остается.
Чика,если вы замечаете в Космо и других журналах сами стилисты одевают двух девушек совершенно одинаково по стилю, цвету, только одну одевают в брендовые, дорогие вещи, другую также, но в недорогую, демократичную одежду. эффект тот же! но цены разные.но обе девушки смотрятся одинаково хорошо. сами стилисты уже не так категоричны что "если ты стильный - ты должен быть богатым", и на блошиных рынках можно одеваться со вкусом, вот это умение и надо в себе и развивать.

и еще один момент- многие крупные компании, в том числе и брендовые компании производят свои товары в Китае, Азии. сама лично знаю хозяйку контейнера на барахолке , которая торгует контрабандой из фирменного завода Chloe, платья которые китайцы шьют на экспорт, фэшн-дизайн, попадают к нам на барахолку контрабандой. качество , фасон - супер, цена -дешевая.
и таких возможностей для модниц -много, просто надо вдумчиво формировать свой гардероб, а не закрыв глаза, брать думая что высокая цена - залог хорошего качества
  • 0

#1605
BluGirl

BluGirl
  • Гость
  • 24 сообщений
девченки, какая интересная тема получилась, уже несколько дней читаю, респект, у всех очень интересный взгляд на моду, особенно у Чики, такой гламурмурмурненький, супер!

ну кто посмел так написать про Рах, она такая умничка, обажаю ее, она , мне кажется чуть ли не единственная, кто умеет удивить и показать высокий стиль по крайней мере из фэшн пиплов она самая самая, фэшн гуру!!!

Экипаж, запряженный лошадьми, подъехал к главному входу, откуда и вышли модели в нарядах от Dior - СуПеР!!! ШиК!!!

Сообщение отредактировал BluGirl: 18.03.2009, 10:15:38

  • 0

#1606
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)

Ну вот тут я с вами не согласна. У тех, у кого есть возможность одеваться не в Ате, с ее просто космическими ценами, а в Европе очень часто покупают совсем недорогие вещи, которые служат долго. В какой то момент я поняла, что нет смысла тратить такие космические суммы на брендовые вещи ведь все равно оно выйдет из моды, перестанет быть любимым и износятся, гораздо проще одеваться то что называется high street. Мне тут привезли унты из Амстердама, стоят они 5 евро :smoke: общаюсь я с дамами, которые одеваются только в дорогих бутиках и в местные бутики частенько заглядываю, так вот все меня спрашивали пол зимы, где же такие замечательные сапоги продают. Просто надо уметь из кучи барахла, которое продают к примеру в H&M выбирать лучшее и прослужит оно не меньше, чем брендовые вещи за бешенные деньги.
  • 0

#1607
BluGirl

BluGirl
  • Гость
  • 24 сообщений
разве такую красоту на HM купишь :smoke:
ИзображениеИзображение
но согласна, что за 30 штук можно купить приличное что нибудь, а вообще стили разные бывают, и едят их по разному.
Cheeka, а когда ты выставишь свои наряды?
действительно очень хочется посмотреть как ты в жизнь воплощаешь свои классные идеи, сразу видно, что ты в Fashion индустрии работаешь, а еще интересно от Tashiki что нибудь посмотреть, ты выставляешь очень красивые lookи, необычные.
  • 0

#1608
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Можно легко и необязательно h&m есть еще Zara massimo dutti и прочее. Я не знаю как в Алмате про 30000 что нибудь приличное, т.к. слава богу я вообще тут не одеваюсь, но в Европе даже очень богатые люди постепенно переходят на high street и покупают только сумки и какие то аксессуары в дорогих бутиках. Просто все зависит от того как человек относится к одежде, тратить, особенно в нынешний кризис, баснословные деньги на вещи, которые зачастую через год носки пылятся в шкафу по меньшей мере глупо, ИМХО!
  • 0

#1609
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)


Я считаю глупо, купить за 150,000 обувь и ходить в ней с 2005 года :smoke:

лучше за 30,000, проносить сезон и выкинуть не жалея, охото же новенького :lol:

Сообщение отредактировал Cloe: 18.03.2009, 11:22:22

  • 0

#1610
BluGirl

BluGirl
  • Гость
  • 24 сообщений


Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)


Я считаю глупо, купить за 150,000 обувь и ходить в ней с 2005 года :lol:

лучше за 30,000, проносить сезон и выкинуть не жалея, охото же новенького :lol:


а вы запостите свои туфельки, а Cheeka свои 2005 года и мы все для себя решим, как в журналах делают :smoke:
  • 0

#1611
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Можно легко и необязательно h&m есть еще Zara massimo dutti и прочее. Я не знаю как в Алмате про 30000 что нибудь приличное, т.к. слава богу я вообще тут не одеваюсь, но в Европе даже очень богатые люди постепенно переходят на high street и покупают только сумки и какие то аксессуары в дорогих бутиках. Просто все зависит от того как человек относится к одежде, тратить, особенно в нынешний кризис, баснословные деньги на вещи, которые зачастую через год носки пылятся в шкафу по меньшей мере глупо, ИМХО!

Совершенно согласна! Когда вы внезапно потеряете работу, то уже не сможете отовариваться в Гучах и Прадах. Я согласна, что надо иметь пару вещей дорогих брендов, но тех, что не выходят из моды, например маленькое черное платье от Шанель или классическое польто. А одеваться на каждый день нужно проще. Зара, HM, Terranova, Mango все эти фирмы стоят (не у нас) очень умеренно и по карману любому в кризис, да и выбор просто порожает.
У нас вообще покупать что-то это верх тупизма. Например Моноло Бланик (если говорить о дорогой обуви) стоит в США 400-500 зеленых, а у нас 1500! И Вы считаете, что все равно нужно их купить?
  • 0

#1612
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я считаю глупо, купить за 150,000 обувь и ходить в ней с 2005 года :)


Совершенно не согласна :lol: . Глупо, если вы купили эту обувь на последние деньги, да еще и в долги влезли, и она у вас с тех пор единственная обувь. А если это классические или вечерние роскошные туфли, и вы носите их несколько раз в сезон, они выглядят совершенно новыми, то это совсем другое дело :lol: Так что не надо так категорично :smoke:
  • 0

#1613
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[а вы запостите свои туфельки, а Cheeka свои 2005 года и мы все для себя решим, как в журналах делают :smoke:


зачем, я не с кем не соревнуюсь в стильности, высказала свое ИМХО,
я в реальности могу купить себе хорошую обувь,
а не смотреть картинки обуви за баснословные деньги и мечтать о них, как многие здесь :lol:
  • 0

#1614
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)


Я считаю глупо, купить за 150,000 обувь и ходить в ней с 2005 года :smoke:

лучше за 30,000, проносить сезон и выкинуть не жалея, охото же новенького :lol:

:lol: Спасибо,посмеялась.Вы так написали,как будто она только в этой обуви всё время ходит.С её то коллекцией обуви. А вообще правило "Всё новое-это хорошо забытое старое" никто не отменял :)
  • 0

#1615
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если это классические или вечерние роскошные туфли, и вы носите их несколько раз в сезон, они выглядят совершенно новыми, то это совсем другое дело :lol: Так что не надо так категорично :smoke:


насчет классических или вечерних туфлей - согласна, но как мне показалось здесь речь шла и о повседневной обуви :lol:

я например не смогу носить туфли долго, т.к. постоянно за рулем и стирается задник на правой ноге,
ну смысл мне покупать за 150,000 повседневную обувь? :)

Сообщение отредактировал Cloe: 18.03.2009, 12:03:19

  • 0

#1616
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Cloe у меня такая же беда! Вообще все стерается.
  • 0

#1617
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я например не смогу носить туфли долго, т.к. постоянно за рулем и стирается задник на правой ноге,
ну смысл мне покупать за 150,000 повседневную обувь? :lol:

согласна на 200%!!!
я тоже постоянно за рулем и за обувью следить не умею. так вот лично мне дорогущая обувь не нужна. но это я недавно поняла.
купила на зиму сапоги Пакерсон за 87 тыщ и за эту зиму убила их "в г*вно" :smoke: с учетом что передвигаюсь на машине и особо по улицам не хожу. просто следить не умею.... ну и зачем мне дорогая обувь.... а вот мама моя фанат обуви и сумок. покупает самые дорогие всегда. но у нее и сапог зимних как минимум пар 7. вот она их и меняет чуть ли не каждый день + машина для передвижения+ офисная работа и по улицам не ходит. вот она и носит одну пару несколько сезонов. да и следить умеет.

тут все двояко. умеешь следить за шмотками так чтобы они служили не один год, то покупай дорогое (если есть деньги). а если не умеешь за вещами следить (как я) то нафиг это дорогое шмотье скупать (даже если деньги есть), все равно деньги на ветер.

но есть у меня бзик на который я кучу денег могу спустить - косметика :lol: а к шмоткам в целом равнодушна.
Зара, НМ, Теранова это НАШЕ ВСЕ :) а 2 платюшка на лето я в Викториас сикрет заказала за 60 и 80 долларов :p

Сообщение отредактировал zhanna_13: 18.03.2009, 12:11:57

  • 0

#1618
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
я, чтобы не стирался задник, переобувалась в машине, комфорта конечно мало, но зато обувь не замызганная.

Насколько я поняла, Чика говорила, что можно купить за 150К несколько пар обуви, а не одну! Это ключевой момент.

Я например, после того как стала покупать качественную брендовую обувь, напрочь отказываюсь от неизвестного...потому что это стоит того. Я не могу сказать, что их у меня много, но я заменила все свои туфли и теперь ношу новые, приходится чаще носить, но вид у них исключительный, да и колодка у них другая.

Недавно купила armani на скидках за 45 тыщ, оч хорошие и функциональные, и несмотря на кризис и бла бла бла, тем более на него, я не настолько богата, чтобы платить дважды.

И потом, дизайн и качество исполнения СОВСЕМ ДРУГИЕ, нежели у тех, что продаются для масс-маркета. Никого не хочу обидеть.
  • 0

#1619
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

я, чтобы не стирался задник, переобувалась в машине, комфорта конечно мало, но зато обувь не замызганная.

Насколько я поняла, Чика говорила, что можно купить за 150К несколько пар обуви, а не одну! Это ключевой момент.

Я например, после того как стала покупать качественную брендовую обувь, напрочь отказываюсь от неизвестного...потому что это стоит того. Я не могу сказать, что их у меня много, но я заменила все свои туфли и теперь ношу новые, приходится чаще носить, но вид у них исключительный, да и колодка у них другая.

Недавно купила armani на скидках за 45 тыщ, оч хорошие и функциональные, и несмотря на кризис и бла бла бла, тем более на него, я не настолько богата, чтобы платить дважды.

И потом, дизайн и качество исполнения СОВСЕМ ДРУГИЕ, нежели у тех, что продаются для масс-маркета. Никого не хочу обидеть.



переобуваться, конечно, можно,но это не очень получается. времени нет, да и неудобств масса. особенно зимой.
  • 0

#1620
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я, чтобы не стирался задник, переобувалась в машине, комфорта конечно мало, но зато обувь не замызганная.


а во что переобуваетесь? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.