Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1561
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


"подзабили или перепутали" это, наверное, не ко мне :D Кстати, заметили, по городу девушки ходят в ядренном фиолетовом и ядренном синем с головы до ног, ну и во всех оттенках, близких к этим цветам, это их совсем не старит, зато такая бяка, бррр... Но вот если эти цвета с чувством меры использовать или в аксессуарах, то это классно.


наверное мне просто нравится так писать не русский прастите. :-)
а так как они ходят наверно это просто приелось так , что наверное уже это привычно. бывает


Лагерфельд, я просто "copy - paste" сделала, чтобы не печатать, вы ко мне обратились, я подумала путаете с кем нибудь из ваших девочек, и не парьтесь уже по этому поводу, у нас же "клуб по интересам", остальное мелочи.
  • 0

#1562
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
стильные и молодые люди у нас есть конечно, в клубах, ресторанах, лаунжах, в торговых центрах можно увидеть, на ланчах и тому подобных местах, вот со стильными но не первой молодости у нас проблема
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Gumi: 14.03.2009, 12:02:55

  • 0

#1563
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
цитирую (незнаю кого :-)http://streetsfashion.info/:
Не могу сказать, что за все мое прожитое в Париже время, я каждый день видела на улицах сильное выражение стиля, но то, что парижане обладают неповторимым талантом держать себя в соответствии с нарядом- неоспоримо! Ни одна уважающая себя парижанка не будет бегать в шпильках галопом по мостовой, даже если она опаздывает на самое важное в своей жизни собрание- она поймает такси, чтобы проехать 3 блока! Она никогда не прервет свой обед всего через час, если ей удалось попасть за любимый столик в кафе, а официант задерживается с супом. Парижане не стесняются ходить в Оперу в бальных платьях, а в музей на шпильках, если считают это продходящим для случая. Парижанки никогда не откажутся от десерта ради фигуры, если они на людях, так же как и не пойдут на бал в брючном костюме. Французы предпочитают во всем умеренный шик и красоту, но в будни они предпочитают спокойную элегантность.
  • 0

#1564
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Gumi объясните вообще, что значит понятие "уличная мода"?
Я думаю у нас в Алматы ОЧЕНЬ много стильных и модных девушек, которых можно увидеть на улице, при том многие сохраняют свою индивидуальность :-)
для меня я понимаю уличная мода это некий треш, может даже гранж, ну незнаю :D
Все таки мы не Европа, и не Токио, где на улице люди могут напялить что-угодно и при этом будут считаться что они выглядят индивидуально. У нас в городе да, можно встретить неких фриков, которые могут ТАК разодеться, но в большей степени наш народ уже ничем не удивишь. На арбате позавчера видела молодую девушку, она была одета в розовую пачку (балерины) синие колготы+гриндерсы. Смотрелось это ужасно.
Простите что может загрузила своим текстом, просто думаю наш менталитет не поймет вообще уличную моду. Хотелось бы услышать ваш ответ :D


уличная мода сегодня уже более широкое понятие, хотя начиналось все так "некий треш, может даже гранж" и "могут напялить что-угодно и при этом будут считаться что они выглядят индивидуально", а сегодня это и хай стрит стайл и глэм стайл, а если о моем сугубо личном мнении - не нравится откровенная блошинность (всякие секонды) или экстремальность (фрики), одинаково нравится когда человек одет стильно, красиво и органично (чтобы костюмчик сидел и чел был в образе, который он демонстрирует), допускается и элегантная небрежность и глэм шик. Короче, чтобы не как через ксерокс пропущенные.
  • 0

#1565
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
слышала, что носить лакированную сумку с лакированной обувью - дурной тон.. а у нас....


погуглила, fashiony.ru например,
http://www.gns.kz/Al...08/November/334 - а это наши (не streetstyle конечно)

OMG, "порадовала" тетенька в синей водолазочке с логотипом GFF на груди и рукавах, что за отстойная коФточка :-)

:D по-моему эта кофточка - не самое ужасное, что там есть :D
  • 0

#1566
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений


Изображение


мне нравится это платье прада само по себе, но здесь у нас, куда его оденешь?
вот чесслово, на работу не смогу, да и в универе в нем показаться тоже

Ну почему же мне кажется вечером на выход это платье будет смотреться супер! Я мерила такое сидит просто :-)
  • 0

#1567
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

стильные и молодые люди у нас есть конечно, в клубах, ресторанах, лаунжах, в торговых центрах можно увидеть, на ланчах и тому подобных местах, вот со стильными но не первой молодости у нас проблема
ИзображениеИзображение

Как классно! Наши же женщины "кому за..." даже на светские рауты одеваются чаще всего безвкусно и обычно, нет никакой изюминки! Я знаю только одну женщину стиль которой мне очень нравится!
  • 0

#1568
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

почему все в сапогах??? по мне так, кажется туфельки смотрелись бы куда изящнее нежели сапоги или ковбойские сапоги, за исключением девушки в желтых сапожках.

в Европе в туфлях очень неудобно ходить :-(

...ладно, в сапогах, но почему все в черном?? это до сих пор считается стильным? :-(


Гуляка, +100!!! я тоже всегда думаю почему в черном! :)

Девушки, но согласитесь что зато зарубежом у женщин большая проблема с макияжем и прическами, естественность естесственностью, но все же лица очень блеклые

Сообщение отредактировал Tashika: 17.03.2009, 13:39:32

  • 0

#1569
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Celine (женственно, чисто и легко)

Нурлан, 4 платье прямо для домашнего задания, в смысле стройнит :smoke:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#1570
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хотела бы отписаться теперь по поводу курсов. я наконец-то посетила и мне очень понравилось.
как же оказывается тяжело ходить, я теперь все хожу, хожу и думаю о голове плечах, спине, ногах , руках, еще раз руках и коленях :smoke:

тут кто-то говорил, что со вкусом все с порядке, но все же когда на лук смотрит профессионал, то может посоветовать много интересных решений. мне например помогли с шапкой, которую я уже хотела выкниуть и перчатки к платью, никогда бы в жизни не догадалась :laugh: так что всем очень советую походить на занятия, тем более что и девушки ходят очень интересные и позитивные.

Чика, рахмет за туфли, Нурлан, спасибо за советы, как приеду, обязательно опять посещу занятия!

Сообщение отредактировал Tashika: 17.03.2009, 13:51:19

  • 0

#1571
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Rose
Что то посоветовать тебе Я не могу- потому что у тебя все в полном порядке.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

То Ташика- очень было приятно познакомиться! У тебя потрясные ноги! :smoke: Ждем опять с нетерпением.
  • 0

#1572
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да мне тоже, спасибо! ты вообще очень классно выглядишь, но это и так было понятно :smoke: вот кстати, я хотела сказать, что я хоть и противник черного цвета в Казахстане в одежде, но Чика - тот человек, который знает как его нужно и в каких объемах носить

Сообщение отредактировал Tashika: 17.03.2009, 13:58:29

  • 0

#1573
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ташика
Мне так понравился на тебе романтический образ, Я тебя теперь совсем по другому вижу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

да мне тоже, спасибо! ты вообще очень классно выглядишь, но это и так было понятно :smoke: вот кстати, я хотела сказать, что я хоть и противник черного цвета в Казахстане в одежде, но Чика - тот человек, который знает как его нужно и в каких объемах носить


Спасибо большое!!!!! Мне безумно приятно это слышать!!!!!
  • 0

#1574
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ташика- если у тебя получится прекраситься в тот цвет который тебе советовал Нурла (кофе с молоком)
Вот тогда тебе вот этот комплект-кстати можно с босоножками Роберто Кавалли
Украшение только с платьем от Маккуина
С рюшами от Zac Posen-наверное будет не очень- хотя все надо мерить.
И конечно же соотвествующий макияж. (Я например люблю одевать голубые линзы+синее платье + рыжие тени+темно синие- приезжай Я тебе покажу как это делается) Смотрится просто отпадно. Никто обычно и не думает что это линзы.
П.С. еще Я наношу автозагар на лицо и тело- вот тогда образ завершен.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1575
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
Мне так понравился на тебе романтический образ, Я тебя теперь совсем по другому вижу.


ой, это мое а фиолетовый цвет он еще и очень мистический, точно!!!

девченки, давайте поделимся теперь на чем можно сэкономить в одежде? я вот стараюсь все брать подороже, но от этого стало не хватать одежды.

мне кажется, что можно сэкономить на классических брюках, но не на джинсах, на рубашках и топиках под пижкак, на юбках однотонных, главное чтобе кажество было хорошее. иногда на бижютерии, т.е. можно брать народные украшения в разных странах за копейки...

давайте поделимся, все же кризис...
  • 0

#1576
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика- если у тебя получится прекраситься в тот цвет который тебе советовал Нурла (кофе с молоком)
Вот тогда тебе вот этот комплект-кстати можно с босоножками Роберто Кавалли
Украшение только с платьем от Маккуина
С рюшами от Zac Posen-наверное будет не очень- хотя все надо мерить.
И конечно же соотвествующий макияж. (Я например люблю одевать голубые линзы+синее платье + рыжие тени+темно синие- приезжай Я тебе покажу как это делается) Смотрится просто отпадно. Никто обычно и не думает что это линзы.
П.С. еще Я наношу автозагар на лицо и тело- вот тогда образ завершен.


спасибо! я думаю с рюшами будут хороши сережки под блестяшки на туфлях. а украшение клевое. вот кстати автозагар я хочу сделать, т.к. раньше ходила в солярий, но потом прочла что кожа сильно старится и решила ходить как есть, а загар мне очень к лицу.
с цветом я вообще уже перекрасилось, но что-то не взялось... пойду опять к парикмахеру в начале месяца :smoke:
  • 0

#1577
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мои представления, в общих чертах:
1. сумка, обувь, часы, очки, верхняя одежда -должны быть очень хорошего качества, готова выложить денюжку.

2. бижю, украшения, белье, косметика, парфюм и др мелочи - бывают как дорогие так и не очень, но и то и другое хорошего качества, выбор есть и он за нами.

3. салонные процедуры - здесь каждый должен исходить от своих ощущений, главное ведь результат и кайф, кто то сам себе может педикюр и маникюр делать например.

4. базовые вещи обязаны быть хорошего качества (могут быть как дорогими так и не очень / вещи на сезон - не дорогие / есть еще "удачные покупки" - не дорогие, но очень вам подходящие, например купленные на каких нибудь базарах, развальчиках и тд.
  • 0

#1578
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девушки, но согласитесь что зато зарубежом у женщин большая проблема с макияжем и прическами, естественность естесственностью, но все же лица очень блеклые


да есть у них такое, а еще многие не носят лифов :smoke:
а у нас я всегда пугаюсь когда вижу агрессивный дневной макияж

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 16:19:44

  • 0

#1579
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

хотела бы отписаться теперь по поводу курсов. я наконец-то посетила и мне очень понравилось.
как же оказывается тяжело ходить, я теперь все хожу, хожу и думаю о голове плечах, спине, ногах , руках, еще раз руках и коленях :laugh:

тут кто-то говорил, что со вкусом все с порядке, но все же когда на лук смотрит профессионал, то может посоветовать много интересных решений. мне например помогли с шапкой, которую я уже хотела выкниуть и перчатки к платью, никогда бы в жизни не догадалась :cool: так что всем очень советую походить на занятия, тем более что и девушки ходят очень интересные и позитивные.

Чика, рахмет за туфли, Нурлан, спасибо за советы, как приеду, обязательно опять посещу занятия!


спасибо и тебе.
ты сама по себе умничка, как говорится схватываешь на лету.
успехов тебе. спасибо еще раз . :smoke:

а по поводу Look-ов которые ты выставила просто то самое что доктор прописал, я имею в виду для подчеркивания фигуры. двигайся в том же направлении, разгрызай гранит модной науки. :-)

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 17.03.2009, 15:00:42

  • 0

#1580
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

спасибо! я думаю с рюшами будут хороши сережки под блестяшки на туфлях. а украшение клевое. вот кстати автозагар я хочу сделать, т.к. раньше ходила в солярий, но потом прочла что кожа сильно старится и решила ходить как есть, а загар мне очень к лицу.
с цветом я вообще уже перекрасилось, но что-то не взялось... пойду опять к парикмахеру в начале месяца :smoke:

А мне вообще загорать да еще и в солярии-противопоказано.
Поэтому Я всегда использую автозагар

С цветом у тебя не получилось- видать не взялось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.