Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1581
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Cheeka! А почему ты мне не отвечаешь. Хотелось бы услышать твое мнение. ты всем так классно подбираешь! Или ты советуешь тоько тем кто посещает Ваши курсы? (плиз сдеай для меня исключение) :smoke:
  • 0

#1582
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

девченки, давайте поделимся теперь на чем можно сэкономить в одежде? я вот стараюсь все брать подороже, но от этого стало не хватать одежды.

давайте поделимся, все же кризис...


Я лично экономлю на всем кроме обуви и сумок.
На мехах и золоте Я тоже стараюсь не экономить (поэтому Я их редко покупаю- 2 раза в год-зато потом ношу очень и очень долго) Выбираю классику которая никогда не уходит из моды.

Очень часто покупаю недорогие платья. Вчера купила еще 5 штук бандажных платьев, взяла потому что сочетать легко.И вам девочки советую.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1583
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девченки, давайте поделимся теперь на чем можно сэкономить в одежде? я вот стараюсь все брать подороже, но от этого стало не хватать одежды.
Очень часто покупаю недорогие платья. Вчера купила еще 5 штук бандажных платьев, взяла потому что сочетать легко.И вам девочки советую.


Чика, а где, если не секрет, все что я мерила, как то не так садилось :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 16:21:09

  • 0

#1584
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka! А почему ты мне не отвечаешь. Хотелось бы услышать твое мнение. ты всем так классно подбираешь! Или ты советуешь тоько тем кто посещает Ваши курсы? (плиз сдеай для меня исключение) :smoke:

Нет Я всем советую, ты мне фото отправь на мыло. Помоему Я его не получала
Просто мне легче подбирать луки для тех кого Я вживую видела. Я сразу вижу что нужно и что можно, и как человека можно изменить. И потом Нурлан помогает, мы всегда советуемся

К нам в субботу пришла девочка на курсы, и Я сразу сказала что ей изменить-при чем с Нурланом мы были солидарны, а когда ходили по магазинам решали что ей лучше одевать. Я уже придумала ей макияж.

И Я Нурлана всегда слушаю по поводу своего гардероба, и очень много поменяла в нем, и пересмотрела свое мнение.некоторые вещи носить вообще не буду.
  • 0

#1585
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а где, если не секрет, все что я мерила, как то не так садилось :smoke:

Это Я покупала в америке на сайте ebay-до этого купила еще 2 пары таких платьев- ярко синее и розовое.

Я просто знаю что мне идет а что нет. и недавно выяснила что мне безумно идут яркие цвета. На наших уроках по подбору гардероба
Нурлан сказал- что ты тот редкий тип людей которым идут все яркие цвета+обтягивающие силуэты и длина мини

На мне плохо сидят широкие платья, и длинна посередины икры вообще не моя. Он называет меня учительницей в таких платьях. Да Я и сама заметила что это не мое.
  • 0

#1586
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Ой Cheeka! Что то я не могу понять как выслать тебе фото! Ты можешь дать мне свой e mail?
  • 0

#1587
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Чика, а где, если не секрет, все что я мерила, как то не так садилось :spy:

Это Я покупала в америке на сайте ebay-до этого купила еще 2 пары таких платьев- ярко синее и розовое.

Я просто знаю что мне идет а что нет. и недавно выяснила что мне безумно идут яркие цвета. На наших уроках по подбору гардероба
Нурлан сказал- что ты тот редкий тип людей которым идут все яркие цвета+обтягивающие силуэты и длина мини

На мне плохо сидят широкие платья, и длинна посередины икры вообще не моя. Он называет меня учительницей в таких платьях. Да Я и сама заметила что это не мое.



да, может потому и не шло мне то, что я мерила, фигура не особо идеальная :D , а такое платье нужно очень осторожно носить, всегда есть риск выглядеть пошло, ИМХО

Я лично экономлю на всем кроме обуви и сумок.
На мехах и золоте Я тоже стараюсь не экономить (поэтому Я их редко покупаю- 2 раза в год-зато потом ношу очень и очень долго) Выбираю классику которая никогда не уходит из моды.

Очень часто покупаю недорогие платья. Вчера купила еще 5 штук бандажных платьев, взяла потому что сочетать легко.И вам девочки советую.


Какой еще кризис девочки, КРИЗИС для мужчин, вот пусть и выкручиваются :smoke: :laugh: :cool:
С нашими запасами барахла можно не один кризис пережить (у самой сапог 10 пар, туфли и шарфики не считаю, сумок штук 15 и тд. и тп. :D ).
Кризис на нас может повлиять только в виде тренда на скромность, так сказать "антикризисный look". :-)
  • 0

#1588
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да, может потому и не шло мне то, что я мерила, фигура не особо идеальная :laugh: , а такое платье нужно очень осторожно носить, всегда есть риск выглядеть пошло, ИМХО


Нет- пошло на мне эти платья смотрется не будут (и что же в них такого пошлого? :smoke: )
Поверь мне Я не смотрюсь пошло даже в обтягивающих штанах и топом с высокими ботфортами.

Пошло смотрятся проституки в дешевых платьях и лакированых ботфортах с барахолки.
  • 0

#1589
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



да, может потому и не шло мне то, что я мерила, фигура не особо идеальная :cool: , а такое платье нужно очень осторожно носить, всегда есть риск выглядеть пошло, ИМХО


Нет- пошло на мне эти платья смотрется не будут (и что же в них такого пошлого? :smoke: )
Поверь мне Я не смотрюсь пошло даже в обтягивающих штанах и топом с высокими ботфортами.

Пошло смотрятся проституки в дешевых платьях и лакированых ботфортах с барахолки.


Чика, охотно верю, что не допустите и намека на пошлость в своем образе,
я Вас чем то задела :laugh:
  • 0

#1590
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а по поводу Look-ов которые ты выставила просто то самое что доктор прописал, я имею в виду для подчеркивания фигуры. двигайся в том же направлении, разгрызай гранит модной науки. :laugh:


буду стараться :smoke:
  • 0

#1591
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и опять таки, есть вещи которые балансируют на грани "пошлость - сексуальность", и причем многие дизайнеры играют с подобными образами
  • 0

#1592
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сheeka это ты на фото с яркими платьями??
Я думаю всем девочкам интересно как ты сама одеваешься?
Покажиии свои наряды :smoke:
  • 0

#1593
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

слышала, что носить лакированную сумку с лакированной обувью - дурной тон.. а у нас....


я не согласна, смотря что и как и с чем...

у самой сапог 10 пар, туфли и шарфики не считаю, сумок штук 15 и тд. и тп. :smoke: ).


поздравляю Вас! чем больше одежды и обуви, тем лучше она выглядит и служит.
у меня была идея, но что-то не выходит пока осуществить: может набрать по 10 штук всего недорогого а потом ежемесячно приобретать дорогие вещи и постепенно избавляться от дешевых. но как представлю какая сумма на это выйдет, думаю уж лучше купить сумку или платье... :laugh:
  • 0

#1594
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Сheeka это ты на фото с яркими платьями??
Я думаю всем девочкам интересно как ты сама одеваешься?
Покажиии свои наряды :smoke:

Нет это не Я -это модель, у меня грудь не такая огромная (увы)
Я одеваюсь в стиле сэкси и пуризм, гламур и диско. Я очень лююблю такие короткие платья в обтяг, потому что мне это идет на все 200%.А фотки Я вывешу - своих любимых вещей! Постараюсь вечерком. С акксесуарами, чтоб было наглдянее.

Тo Gumi
ДА нет не задела. Просто многие девушки думают и уверенны в том что короткое пошлит и мини носят только девушки легкого поведения.

Эта абсолютная чушь! И Я хочу убедить девушек не боятся носить такое. в 50 лет вы будете с сожалением вспоминать - ну почему Я не одевала это платье.....а вот когда захочется-возраст не позволит!
Когда же вы еще будете такими молодыми и красивыми как не сейчас!

П.С мне просто не идет другая длина.
  • 0

#1595
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

поздравляю Вас! чем больше одежды и обуви, тем лучше она выглядит и служит.
у меня была идея, но что-то не выходит пока осуществить: может набрать по 10 штук всего недорогого а потом ежемесячно приобретать дорогие вещи и постепенно избавляться от дешевых. но как представлю какая сумма на это выйдет, думаю уж лучше купить сумку или платье... :smoke:


Нет Ташика эта плохая идея.
Не надо набирать дешевой обуви, лучше подкопи денежку. Приедешь сюда в Алмату, и пройдемся с тобой по магазинам.Я помогу тебе выбрать хороших вещей-которые будут служить тебе десятками лет.

И потом у меня во многих хороших магазинах скидка. :laugh:

Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)

И при том что они мои любимые и Я их ношу постоянно! и весной и летом и осенью. И что?
да ничего как новенькие.

Ташика-не забывай обводить ногу.
  • 0

#1596
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже хочу к вам на курсы! :laugh:

Я считаю можно экономить на остромодных вещах, которые через сезон забудутся.

Я бы не пожалела денег на трэнч( в идеале Бербери :smoke: ), хорошие сумки, обувь, часы и на базовый гардероб. БГ у каждого свой. Поскольку я большую часть времени провожу в офисе для меня это офисные вещи. Брюки, блузки, рубашки, и хорошее черное платье.
  • 0

#1597
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нет Ташика эта плохая идея.
Не надо набирать дешевой обуви, лучше подкопи денежку. Приедешь сюда в Алмату, и пройдемся с тобой по магазинам.Я помогу тебе выбрать хороших вещей-которые будут служить тебе десятками лет.

И потом у меня во многих хороших магазинах скидка. :smoke:

Покупать дешевую обувь-это просто трата денег.Ну вот представь купила ты себе 5 пар по 30,000- и в итоге потратила 1,000 баксов.
Когда на 150,000 можно купить 2-3 пары дорогой обуви - которая в отличие от дешевой будет служить тебе несколько сезонов подряд. Я те туфли что были у меня на дефиле-покупала 2005 году! (ты можешьсебе это представить)

И при том что они мои любимые и Я их ношу постоянно! и весной и летом и осенью. И что?
да ничего как новенькие.

Ташика-не забывай обводить ногу.


наверное ты права уж лучше потратить на качественные и действительно красивые вещи... просто как начну сравнивать европейские и наши цены, так обидно становиться там на 1000 евро можно столько всего набрать... а что значит обводить ногу? захлестывать?
  • 0

#1598
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я тоже хочу к вам на курсы! :smoke:

Дементия, ты давай как приедешь в Алмату, обязательно сходи, только бери побольше вещей, потому что я взяла в этот раз мало и пожалела. думала, зачем брать итак мне к лицу, а потом как Нурлан с Чикой насоветовали что еще можно добавить к ним, так сразу и на вещь смотреть по-другому стала и вариантов несколько появилось... жаль верхнюю одежду не притащищь...
  • 0

#1599
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
мне + выдать за неправильное цитирование в следующий раз?

Тo Gumi
ДА нет не задела. Просто многие девушки думают и уверенны в том что короткое пошлит и мини носят только девушки легкого поведения.


я к ним не отношусь, моя мысль была в том, что некоторые вещи требуют особенного внимания, это старое правило.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 20:04:22

  • 0

#1600
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, ты давай как приедешь в Алмату, обязательно сходи, только бери побольше вещей, потому что я взяла в этот раз мало и пожалела. думала, зачем брать итак мне к лицу, а потом как Нурлан с Чикой насоветовали что еще можно добавить к ним, так сразу и на вещь смотреть по-другому стала и вариантов несколько появилось... жаль верхнюю одежду не притащищь...

Теперь только летом наверно. Возьму побольше вещей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.