Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15341
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Хы...давайте спросим у той дюжины дам, для которых я в личке и в теме делал луки -флейм ли это?
Ну, раз Гуччи грит, что я тут одним флеймом занимаюсь, то так тому и быть, дамочки. Слово нашей королевны-чуть ли не Тренд. Еще хаяльщиком назовет шала.

Драгоценная
А чо ж сестер не защищаете...тут среди дамочек лучше-уютнее? А давайте как в мужское обчество, интересно шо ответят товарищи такой умнице :rotate:

Джаст Лайк Это
Ващет вы правильно написали-басталды. Притеснение единственного незаинтересованного ни в чем, кроме правды, м ужика началось :rotate:
Я ток за правду и за то, чтобы мода была доступна всем, несмотря на размер зарплаты и доходов. Но, похоже, есть супротив этого гражданки.


вот и я о том же ранее писала - переиначивание фраз и фактов. В каком конкретно месте я писала, что вы только одним флеймом занимаетесь? никогда ранее такого таланта за мужчиной не замечала, обычно женщины умеют вывернуться из любой ситуации :D а мы по вашему не за моду получается? кто же вам мешает о моде говорить? каким образом ваши некоторые комментарии относятся к моде?
  • 0

#15342
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не видать вам такого щастья, джэнщины. Пока останется в этой стране хоть одна модница с зарплатой в 50 000 тенге, я буду тут. :rotate:

Гуччи
Ваша личная жисть, семья, удоны и иже с ними к ней видимо относятся :rotate: С меня то чо взять-стар, забывчив..

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 17:45:16

  • 0

#15343
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Collapsus чет вы седня не в духе,бубните много :rotate: мож вы голодный? приходите я вас накормлю и мир сразу станет светлее :rotate: :D
  • 0

#15344
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не надо мнить и м нуть не будут...:rotate:
У меня всегда ровный настрой, но иногда как выдадут дамы чо нить... аж диву дашься.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 17:53:59

  • 0

#15345
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Который раз уже Колапс собирается уходить, зачем все время поднимать эту тему? Что Вам не сидится спокойно? Вы же всем тут нравитесь, луки тоже грамотные, что еще хотите?
Или Вам время от времени нужны комплементы и уговоры чтобы Вы остались?
  • 0

#15346
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хы...на пенсию меня способно только немощь и государство справадить. Ни того, ни другого не наблюдаю. Уходить м еня хотят гражданки :rotate: К ним и адресуйте. Во Флейм грят те, надоть.
  • 0

#15347
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, почему вы сразу в истерику впадаете и об уходе говорить начинаете :rotate: мы вас все любим и выгонять не хотим. К моей личной жизни и семье вечно цепляетесь, видимо я вам покоя не даю :rotate: Расслабьтесь и лучше луками порадуйте нас. По существу давайте, по существу :D

На днях встретила в офисе крупной компании девушку в тотал nude look. Очень свежо. Особенно зимой. Стало жутко интересно, какое у нее пальто сверху.
  • 0

#15348
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ну так будьте поздержанней, все только в тему да и все и никто не будет злиться

Это Колапсику я

Сообщение отредактировал Электра: 25.01.2010, 17:58:51

  • 0

#15349
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Грят, не место тут таким -балом правит Жимми Чу. :rotate:


балом правят Лабутены :rotate:

ЗЫ: единственное я что не понимаю: почему Вы все время с Гуччи спорите, она нормальная девушка, зря Вы все время намекаете на какую-то звездность

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 18:02:10

  • 0

#15350
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Хы...давайте спросим у той дюжины дам, для которых я в личке и в теме делал луки -флейм ли это?
Ну, раз Гуччи грит, что я тут одним флеймом занимаюсь, то так тому и быть, дамочки. Слово нашей королевны-чуть ли не Тренд. Еще хаяльщиком назовет шала.

Драгоценная
А чо ж сестер не защищаете...тут среди дамочек лучше-уютнее? А давайте как в мужское обчество, интересно шо ответят товарищи такой умнице :rotate:

Джаст Лайк Это
Ващет вы правильно написали-басталды. Притеснение единственного незаинтересованного ни в чем, кроме правды, мужика началось :D
Я ток за правду и за то, чтобы мода была доступна всем, несмотря на размер зарплаты и доходов. Но, похоже, есть супротив этого гражданки. Грят, не место тут таким -балом правит Жимми Чу. :)

Ну ваще! :rotate: Без комментариев...
Гуччи, одна девушка просила список мэст-хэв на весну. Что думаете, составите в свободное время?

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 18:02:10

  • 0

#15351
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи
Не впадаю в истерику. Ответ дал четкий, как меня можно справадить на пенсию. А Вы, деточка, осторожничайте словами то. И не будет Вам "истерик" :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 18:00:07

  • 0

#15352
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

...
Гуччи, одна девушка просила список мэст-хэв на весну. Что думаете, составите в свободное время?

Вот и для меня это актуально, тоже нужен список, сама кое-что набросала уже, но хочется еще мнений :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2010, 11:24:01

  • 0

#15353
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
привет всем, предлагаю еще одну тему к обсуждению, очень для меня актуальную, - как одеваться невысоким девушкам, у меня например 160 см, и приходится думать о том как бы вытянуть силуэт и за весом следить, ато невысокая и пышечка - конец света. Еще из моих правил - никаких: квадратных носков у обуви, ярко выраженного контраста верха и низа, нарядов макси (исключение для лета - очень осторожно), ничего дутого, пухлого, излишне объемного. У кого какие идеи по лукам и советам для 160 см. Кстати, по Мирославе Думе можно отслеживать, что носить и что нет, хотя она уж слишком крошка.
  • 0

#15354
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот и для меня это актуально, тоже нужен список, сама кое-что набросала уже, но хочется еще мнений :rotate:

пальто-полупальто (синее)
ботильоны/либо сапоги (черные/коричневые)
туфли (синие, либо черные)
сумка (черная/золотая)
юбка/брюки/джинсы (синее, фиолетовое)
5 рубашек (белые, голубые, красные)
платье (без разницы цвет)
кардиган либо пиджак (красный, черный, серый)

все :rotate: а да, еще "калгатки" - сорри, Коллапсус, слово больно смешное, потому и одолжила

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 18:21:02

  • 0

#15355
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, эта весна будет интересной :rotate: знаю лично столько девушек, которые читают эту тему и черпают много нового и интересного для себя. И уже задумываются о весеннем и летнем гардеробе. Я тут для себя кое-что накидывала. Надо бы доработать и скинуть в тему нашу :rotate:

А еще. на днях работала в экселе (совсем по другим делам) и подумала, а почему бы в экселе не составить таблицу своего гардероба? Быстро накидала образец, теперь его заполнить надо. Добавила колонки по цвету, фасону, стилю, целевому назначению (день или вечер или совсем торжественно), сочетаемость с другими вещами гардероба и оценку по 10балльной шкале. Хочу проанализировать, каких вещей больше, а самое главное сочетаемость и оценка :D Что думаете?
  • 0

#15356
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А еще. на днях работала в экселе (совсем по другим делам) и подумала, а почему бы в экселе не составить таблицу своего гардероба? Быстро накидала образец, теперь его заполнить надо. Добавила колонки по цвету, фасону, стилю, целевому назначению (день или вечер или совсем торжественно), сочетаемость с другими вещами гардероба и оценку по 10балльной шкале. Хочу проанализировать, каких вещей больше, а самое главное сочетаемость и оценка :rotate: Что думаете?


у меня тоже типа такой есть, только без стилей, отмечаю нужным цветом название вещи, еще есть список для ремонта/химчистки и проч.
да, только без оценки, нужно добавить графу

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 18:16:34

  • 0

#15357
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я планирую купить
1.платье и юбку ))
2.туфли ( черные и нюд)
3. брюки ( укороченные- широкие или узкие, или и то и другое)
4.жакет в стиле Шанель
5. вечернее платье
6.стеганая сумка

Гуччи, хорошая идея ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 18:15:55

  • 0

#15358
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

привет всем, предлагаю еще одну тему к обсуждению, очень для меня актуальную, - как одеваться невысоким девушкам, у меня например 160 см, и приходится думать о том как бы вытянуть силуэт и за весом следить, ато невысокая и пышечка - конец света. Еще из моих правил - никаких: квадратных носков у обуви, ярко выраженного контраста верха и низа, нарядов макси (исключение для лета - очень осторожно), ничего дутого, пухлого, излишне объемного. У кого какие идеи по лукам и советам для 160 см. Кстати, по Мирославе Думе можно отслеживать, что носить и что нет, хотя она уж слишком крошка.


тут ранее высокие девушки предлагали такое же обсуждение внести :rotate: так что я только за.
У нас есть подруга, еще ниже Вас ростом, мне очень нравится ее стиль. Она такая миниатюрная, любит экспериментировать. Жаль, что фото ее разместить не могу. Многие наряды, которые на ней смотрятся органично, на высоких смотрелись бы просто нелепо. Помню ее фото после большого тура по Европе - она сильно от тамошних модниц не отличалась, так органично вписывалась в их ряды :rotate: Попробую позаимствовать у нее пару идей :D

а еще мне нравится, когда миниатюрные девушки одеваются вот так
Изображение
  • 0

#15359
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
к жилетке Той Самой Хулиганки, правда почемуто летний получился (хочется поскорее в лето видимо)
подскажите пож-та более сведущие, под жилетку алгоколичка наверно не подходит?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#15360
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Скуша, мне понравилась 2-я и 4-я модель курток (извините не смогла корректно с цитатой ответить и вложить картинки курток)...по мне, так подойдут под джинсу и они более классические, что-ли, сдержанные :rotate: вообщем я эти две модели куток.

Сообщение отредактировал AiKas: 25.01.2010, 18:30:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.