Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15381
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Entra
Тяжко вашей подруге-ей стоит внимание обратить на сестер Уильямс-мужеподобные дамы. Думаю, носить то, что уравновесит плечи и бедра-юбки клеш.

Рекомендации при 6ольших плечах

Большие плечи делают фигуру мужеподобной. Выбирайте покрои с уменьшенной величиной плечевого ската, зауженным плечом или полуреглан. Зрительно расширяйте бедра, носите пышные юбки. Если у Вас узкие бедра, Вам подойдут юбки в сборку, плиссировку, складку. Складку не застрачивайте, для Вас предпочтительнее мягко заложенные складки, а так же сборки на бедрах. Не носите больших воротников, увеличивающих плечевой пояс (например, матросский воротник).

Рекомендации при высоком росте

Если Вы комплексуете из-за высокого роста:

Откажитесь от высоких каблуков, шляп с высокой тульей, высоких капюшонов и причесок.
Используйте одежду с поперечными членениями.
Выбирайте длину чуть выше колена или даже еще короче (если у Вас достаточно стройная фигура).
Используйте ткани с редкой и широкой поперечной полоской или с продольными, частыми полосами с узкими промежутками.
Носите многослойные комплекты.
Используйте ткани в крупную клетку, ткани с крупным орнаментом и крупным ярким рисунком.
Носите широкие пояса.
Носите большой вырез.
Носите воротники и отделки, имеющие протяженность в горизонтальном направлении.
Если Вы худая, то помните, что светлые и теплые цвета (красные, оранжевые, желтые и желто-зеленые) зрительно увеличивают фигуру; а удлиненные юбки зрительно делают фигуру выше, особенно если Вы очень худая. Очень рекомендуем поискать перед зеркалом Ваш диапазон длин. Рассмотрите свои пропорции и поварьируйте куском ткани, попробовав разную длину. Вы быстро почувствуете, в какой длине Ваши пропорции смотрятся наиболее выигрышно и гармонично.
Рекомендации при длинном туловище

Как правило, при длинном туловище линия талии занижена.

Не носите изделий с отрезной линией талии, проходящей на естественном месте.
Носите широкие пояса.
Носите прямые, трапециевидные силуэты или применяйте изделия с завышенной линией талии. Помните, что облегающие брюки подчеркнут длину Вашего туловища. Если Вам все-таки хочется носить брюки, комплектуйте их с прямой туникой, в которой не читается длина туловища и истинное положение линии талии.
Носите длину чуть ниже коленей.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 19:55:23

  • 0

#15382
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тип фигуры-плечи шире бедер.
Ваш девиз - "Акцент на узких бедрах"
Треугольник - спортивная женщина с широкими плечами, соответствующей грудью и узкими бедрами - наиболее популярен в мире деловых женщин, любящих заниматься собой и формирующих свою фигуру самостоятельно. Основополагающие принципы стиля для этого типа фигуры - фасон одежды должен слегка повторять контуры фигуры; угол является главным геометрическим элементом наряда. Обладательницы такого типа фигуры часто мечтают уменьшить визуальное впечатление от обширного верха и подчеркнуть стройность своих ног. Вот несколько советов.
Советы: Широкие плечи хорошо скрываются в верхней одежде с завышенной линией плеча - небольшой рукав реглан или глубоковтачный рукав. Используйте глубокие V-образные вырезы. Старайтесь уравновесить вашу фигуру вертикальными полосами вверху и горизонтальными внизу. Подойдут платья с заниженной талией, непышной юбкой (можно несколько складок) и рельефными швами на лифе. Носите юбки и брюки с декоративными элементами. Блузки, пиджаки и пуловеры простого фасона и сдержанных цветов. Очень хороши для вас будут длинные узкие юбки с высоким разрезом. Всячески открывайте и подчеркивайте стройность ног. Отдавайте предпочтение плотной, жесткой ткани - габардин, шерсть, жесткий хлопок и плотный шелк. Не лишним будет выбирать для верха более темные оттенки, а низ оформлять в более светлые и яркие цвета. Все детали украшений - отвороты, края жакета, пряжка ремешка, туфли, сумочки, вырезы на груди - должны подчиняться "углу"; плавный изгиб почти недопустим.
Избегайте: Злоупотребления подплечниками. Больших широких воротников и вырезов, например вырез "лодочкой". Двубортных пиджаков и блузок. Плотных топорщащихся тканей для верхней части костюма. Накладных карманов или декоративных деталей на уровне груди. Складок, они делают одежду тяжеловесной и неизящной. Излишняя длина рукавов и юбок противопоказана.
Главное - не пользоваться ничем извилистым, изогнутым, а также слишком мягкими, тонкими

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 19:58:37

  • 0

#15383
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кто смотрит What Not To Wear по дискавери тревел энд ливинг? Типа снимите это немедленно. ГГ шопятся в нью-йорке на сумму пять тысяч долларов. В одном из последних выпусков как раз была ГГ - любительница джинсовых жилетов. На ее женственную фигуру и невысокий рост в основном его предлагали с платьями летящего кроя.

Я смотрю! У меня вечерний просмотр - сначало "Оденься к свадьбе", а потом сразу "Что не следует носить". Я ее ище передачкой про уродин называю. Очень позновательная передача о том, как можно себя запустить.
  • 0

#15384
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Collapsus! Огромное Вам спасибо! Я уже и не надеялась получить ответ на мой вопрос, а уж тем более моя немаленькая подруга. Она уже смирилась с данным положением вещей, и как-будто не хочет ничего менять. Но, увидев Ваш пост, заинтересовалась! И на меня наехала: я ведь ей внушала не носить вещи в крупную клетку, честно говоря думала, что такой рисунок только укрупнит её. Так что ещё раз спасибо, есть над чем поработать!
  • 0

#15385
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кстати, ентра, стучитесь к Айлан-она статью про треугольник делала..
Если упросите эту Растишку-она статью расширит для Вас. :rotate:

Опосля. Какое удовольствие быть в одной теме с блоггером-вся матчасть в луках, наглядно под рукой. К тому же, как отметила пользовватель Лятипа-все четко, ясно-ничего лишнего.

Айлан, если можно посты для пышных форм-расширите? И закрепите? Не все же моделям модничать.


ентра
мне то за что..просты стырил текст из инета.
Мизерные мужики любят высоких-для улучшения породы. Больше уверенности подруге-если бог ей даровал красивые черты лица-не засидится в старых девах. Походку менять надо, учится жеманнится, кокетничать. Берите пример с Эль Макферсон-185 см и не страдает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 20:29:01

  • 0

#15386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, про особенности своей фигуры ты и сама знаешь, поэтому особых советов тебе давать не буду - они тебе ни к чему :rotate: и платья ты носишь и клеши с облегающим верхом и юбки трапеции, так что просто выложу луки для тебя, как я вижу тебя. Про жилет ты уже сама говорила, что неплохо было бы прикупить. Если у тебя красивая ярко выраженная талия, то жилет нужно подбирать, чтобы ее подчеркнуть, а не скрыть. То есть приталенный, а укороченный или чуть ниже талии - решать тебе. Еще зависит, что найдешь. А еще помню, девушка с фигурой вроде твоей заказала себе пояс-корсет у портнихи то ли из атласа то ли еще из чего. В двух цветах - красный и черный. Носила поверх рубашек, платьев, под пиджак расстегнутый. Отлично талию подчеркивала, да еще у груш вечная проблема - в талии болтается, в бедрах тесновато. Она поэтому даже поверх обычной юбки-карандаша (с добавлением эластана конечно, чтобы бедра красиво облегала без складок) и простой рубашки такой пояс надевала. Ты уже два пиджака прикупила, интересно какие фасоны выбрала?

пока грузятся мои луки в радикале, глянь на вот эти луки.
Изображение
копировать полностью этот лук смысла нет. Вариаций как и с чем надеть леггинсы кожаные очень много. На фигуре груша мне нравятся, как сидят кожаные леггинсы. А если леггинсы не любишь, моя другая подруга носит кожаные прямые брючки. В этом луке мне нравится идея яркого верха из мягких тканей и линий с запахом. Запах как известно подчеркивает женскую талию. Длина верха может быть ниже - тут дело вкуса. Главное - идея :rotate: И кто скажет, что такой лук не женственный? Хорошая альтернатива платьям и юбкам, когда хочется немного разнообразия.

Изображение
этот вариант с маленьким черным платьем и туфельками ню обсуждался много раз :D его я считаю отличным вариантом для женственных фигур. Туфельки ню удлинят ноги. А правильная длина платья им поможет :)
Изображение
а вот еще отличный лук. Мне нравится, когда поверх кардигана носят ремень, узкий или широкий - тут уже зависит от наряда в целом. И желтый клатч и насыщенный navy цвет (хорошая альтернатива черному - особенно с твоим цветом волос!) кардигана и светлое платье, которое всегда смотрится нарядно, про стильное и актуальное украшение вообще промолчу :)

среди селебритиз моя любимая груша - конечно же джейло. Конечно, и у нее бывают промахи, но в общем и целом на нее приятно смотреть. Цветущая и женственная. Мягкая. Всегда позитивная. У меня подруга такая и тоже груша :D

Сообщение отредактировал гуччи: 25.01.2010, 20:36:36

  • 0

#15387
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Жаниль вроде, если память не изменяет, спрашивала, какую модель туфель нюд лучше купить, открытую или закрытую. Мне тоже интересно.
  • 0

#15388
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кстати, очень мне нравиться ведущая What no to Wear Стейси, фамилии не знаю. У нее оказывается такой огромный шнобель, но как то она его скрывать умудряется....

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15389
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Оденься к свадьбе ни разу не застала. Там наверно все для невест судя по названию :rotate:

Драгоценная, все зависит, с чем собираетесь носить больше. Если покупка первая (именно нюд), то лучше подумать в этом направлении. Если пиджаки, брюки, джинсы, треггинсы/ джеггинсы/леггинсы, кардиганы, то лучше закрытые. Если больше юбки, струящиеся платья, мягкие силуэты, то открытые (но не слингбекс). А под классическое маленькое черное платье подойдут и те и эти. Закрытые если брать, то лучше не из лакированной кожи - при нашем жарком лете лучше из мягкой матовой кожи.
у меня есть открытые из кожи питона (еле заметный принт), они хороши с платьями/юбками. С джинсами неплохо, но не так чтобы ах! С джинсами будут ах! закрытые. И еще: мы уже ранее обсуждали деревянный каблук и платформу. Видела и такие нюд, лучше не надо, мое мнение такое
  • 0

#15390
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Грамотный мейк и работа оператора. :rotate:

Слушайте, Ентра, а чо правда подруга с ее роскошными 190 см на се крест поставила? Опупеть..куда наши коротышки глядят? Может ей более женственную прическу и платья носить? У всех профи спортиков есть проблема с фигурой- даж у Шараповой она не очень женственная. Поэтому может ей стоит приглядется к звездам спорта-что они носят на мероприятия, где треники запрещены :rotate: ?

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 20:56:40

  • 0

#15391
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
они прикольно ведут, такие рожицы корчат. И Стейси эта одета всегда к месту
  • 0

#15392
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

16th Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15393
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15394
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу видел...видел..Баллок за что премию вручили...
номано оделась только М.Кери и дочка Голди Хоун.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 20:58:38

  • 0

#15395
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15396
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...София! Такая роскошная бабка (ей под 80 :rotate: ) как вырядилась...как роскошная бабка по вызову в трауре.
Да и все пу!

Кста, Ентра, именно она и Монро учили как ходить женственно-закрывать бедрами дверцы тумбочек :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 21:01:29

  • 0

#15397
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15398
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Неплохо два в середине. Две по краям-как в простынях недостиранных.

Жаст Лайк Вис
Кызым, Вы вернулись..битти бари :rotate: Хай вай алакай малакай!

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 21:05:25

  • 0

#15399
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15400
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
1-фасон ничо
Черное красивое.
Два последних чет не то, хотя ткань нежная.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 21:06:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.