Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15321
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи наконец-то вы появились! Ждала Вас, прямо таки
Хотелось и от Вас посмотреть луки для меня (я вывешивала свое фото на 738 стр), если не затруднит, плиз, составьте


Электра, сейчас вот читаю-читаю :D Составлю конечно :(
  • 0

#15322
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Гуччи наконец-то вы появились! Ждала Вас, прямо таки
Хотелось и от Вас посмотреть луки для меня (я вывешивала свое фото на 738 стр), если не затруднит, плиз, составьте


Электра, сейчас вот читаю-читаю :D Составлю конечно :(



Гуччи спс, жду
  • 0

#15323
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, из всех мне первая понравилась - если для того, чтобы носить как обычную кожаную куртку а-ля косуха. Правда, если грудь не маленькая, то вот такой фасон не очень красит. Сделает немного квадратной. А если грудь аккуратная и плечи не сильно широкие, то будет хорошо. С воланами совсем другой стиль, больше пиджачный вариант. Я примеряла такие, они смотрятся женственно и очень хорошо подчеркивают грудь и талию. Но как обычную а-ля косуху (как тут во многих луках и УМ было показано) не получится использовать. Еще такой момент - такой фасон лучше мерить, он должен по фигуре (как влитой) сидеть. А то будет в талии широко, а в груди мало.
  • 0

#15324
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот одно из моих любимых платьев, оно простое черное и прозрачной тюлевой вставкой наверху. То есть вся верхняя часть до груди, включая рукавчики фонарики и полспины.
Это вот такие рукавчики
Изображение

Fck, мне понравилось ваше платье, особенно верхняя часть. хочу такое же, только футляр
мне нравится когда часть кожи таким образом прикрывается, там где необязательно это делать )
  • 0

#15325
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Как уже заметно, я уж точно не молчун, И промолчать тоже не про меня. С волчицами жить, как грится надо и выть. :D Вот заглянит в тему Люди_человеки. Вот там джентельмены, молодые архары, не чета мне-самками кличут безмозглыми дамочек. После таких и старому ворчуну будете рады.

Кстати, Жанна, вы неплохо самоиронизируе. не такая уж и вредная, оказались, фифочка. Кто способен посмеятся над собой и с юмором принять "обхаивание", тому и живется веселее.

Драгоценная
А по кому тут скучать-кто в моем вкусе, все разобраны девицы. Многие фото не постят, иные в засаде сидят... Так что верен одной лишь Музе.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 16:42:49

  • 0

#15326
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
вспомнила фильм "Ойпырмай, мои дорогие дети", который заканчивается словом басталды :( поэтому вовремя удалюсь :D
  • 0

#15327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, Жанна, вы неплохо самоиронизируе

самоиронизировать очень легко, когда все твои "недостатки", те или иные, остались в прошлом :D
  • 0

#15328
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, это вы нас волчицами называете? ну спасибо, уважили :D С вами тема очень оживилась, я это вам всегда говорила. Но скажу прямо - мне не нравится, что вам видимо то ли от скуки то ли еще от чего нравится все переворачивать с ног на голову и каким-то препирательством заниматься. Засорять эфир не по теме, так сказать. Факты любите искажать, чужие слова переиначивать. Кому-то просто лень с вами спорить, чего-то доказывать. Смысл? Тема ведь не об этом и очень хорошо, что не об этом :( Тут просто люди спросили про меня, вы обязательно свои пять копеек вставили, а потом удивляетесь. Смешной вы. Чику зачем-то вспомнили. Мои слова про скушность темы. Зачем? Чтобы обязательно кто-то повелся и написал что-то в ответ? Вместо того, чтобы говорить по теме.
  • 0

#15329
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ну, в нете каждый архар, в реале они скорее козлики ))
При чем тут вкус? А просто пообщаться? Или вы тут падругу ищите?


про козликов и архаров верно подмечено :D

Драгоценная, все забываю спросить, укороченные брюки Вы уже прикупили или только собираетесь? Для них наверно все же нужен удлиненный пиджак.
  • 0

#15330
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Просто пообщатся с девушкой в реале полезнее. Для всего, в том числе и гормональной системы.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 16:58:06

  • 0

#15331
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, тут читаю, ты к профессиональному стилисту в соседней теме обратилась. И как тебе? Все хочу зайти туда почитать и забываю :D Кто-нибудь еще к ней обращался?
  • 0

#15332
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, а вы оказывается везде все редактируете, редактируете, раз 5, не меньше ))
Гуччи, нет, не нашла. Может в новых коллекциях они будут.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 17:00:51

  • 0

#15333
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык чо написали, Аленушка..пошел читать... :D
  • 0

#15334
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, тут читаю, ты к профессиональному стилисту в соседней теме обратилась. И как тебе? Все хочу зайти туда почитать и забываю :D Кто-нибудь еще к ней обращался?


Да пока еще я не получила полного ответа, попросила узнать род занятий. Еще нет новостей.

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 17:07:01

  • 0

#15335
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Парабеллум
Точно, однако же подметили. :rotate:
Именно у кого комплексы или те-иные недостатки позади-способен иронизировать над собой. И не в лишнем весе тут дело- в мозгах. Не дай стереотипам себя остановить-уже даж для вас, кыздар, запостил фото и ролик Ким Джей..а вы все без юмора воспринимаете, Вслушайтесь в слова, которые эта пышка в ролике грит.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 17:11:32

  • 0

#15336
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Изображение

помогите, пожалуйста, подобрать look с жилетом (он типа джинсовый, короткий, серый) то, что на картинке - не мой, я просто сфотать не успела, а найти не могу серый такого же типа!

заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 25.01.2010, 17:15:10

  • 0

#15337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Та Самая Хулиганка, а серый жилет у Вас тоже из джинсы? тогда лучше с джинсами не надевать :rotate: лично мне не нравится, когда верх джинсовый и низ тоже.

Драгоценная, разве Вы не помните, что Коллапс ленив? Он во флейм идти не хочет, он флейм сюда хочет. В эту тему принести.
  • 0

#15338
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хы...давайте спросим у той дюжины дам, для которых я в личке и в теме делал луки -флейм ли это?
Ну, раз Гуччи грит, что я тут одним флеймом занимаюсь, то так тому и быть, дамочки. Слово нашей королевны-чуть ли не Тренд. Еще хаяльщиком назовет шала.

Драгоценная
А чо ж сестер не защищаете...тут среди дамочек лучше-уютнее? А давайте как в мужское обчество, интересно шо ответят товарищи такой умнице :rotate:

Джаст Лайк Это
Ващет вы правильно написали-басталды. Притеснение единственного незаинтересованного ни в чем, кроме правды, мужика началось :rotate:
Я ток за правду и за то, чтобы мода была доступна всем, несмотря на размер зарплаты и доходов. Но, похоже, есть супротив этого гражданки. Грят, не место тут таким -балом правит Жимми Чу. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 17:40:27

  • 0

#15339
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Хы...давайте спросим у той дюжины дам, для которых я в личке и в теме делал луки -флейм ли это?
Ну, раз Гуччи грит, что я тут одним флеймом занимаюсь, то так тому и быть, дамочки. Слово нашей королевны-чуть ли не Тренд.Еще хаяльщиком назовет шала.

Это ваш окончательный ответ? Дополнения- исправления будут? Не хочется 2 раза отвечать....
  • 0

#15340
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Коллапсус действительно делает огромную работу, и главное, такого персонажа еще не было. Он занял свою нишу. Мне лично вообще иногда смешно читать Вас, а иногда и учусь не только советам, но вообще, как вести себя. И он действительно хорошие идеи вносит по созданию образа. Пусть хоть один мужчина будет в теме.
Не уходите, Коллапсус.

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 17:41:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.