Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15301
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет!!!
зашла тут ящик почистить (почему на ЦТ так быстро ящики заполняются)) сейчас просто работы много, не успеваю :D процедуры и политики внутренние для одного заказчика пишу, а там сосредоточенность нужна - сами понимаете с нашей темой такое трудно :(
Драгоценная, мне тоже пиджак понравился, который Слипихед вывешивала. С таким много думать не надо, все остальное можно попроще. Как с той обувью, которую как-то с Ташикой и Чикой обсуждали - все равно скажут, что была одета на все сто :D

А почему бордовый хотите?

Ташика, спасибо, что фото подруг запостила - новые лица! Луки тоже составлю, только чуть позже. Ты когда в алмату?

Коллапс, вы меня позабавили. Дешевыми приемчиками своими, провокациями очередными и прочими. Уже этим не удивите, давайте что-нибудь новенькое, а то сдаете уже :(

В общем, желтый клатч отменяется? А туфли nude? но если желтый клатч и в африке желтый клатч (то есть примерно будет одинаково на всех смотреться), то туфли нюд будут по-разному, это однозначно.
  • 0

#15302
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на днях пересматривали елизавету от капура, обе части. Вот что интересно в исторических фильмах, когда уже не нужно следить за сюжетной линией, то обращаешь особое внимание на костюмы. На сочетание цветов в особенности. Столько всяких идей появляется!

Сообщение отредактировал гуччи: 25.01.2010, 15:36:10

  • 0

#15303
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений



и в полный рост

Изображение

ну чет не знаю.... :D
прошлые ваши луки мне намного больше нравятся.
а это как из фильма "не родись красивой" до ее преображения, еще очечки и беретик и вперед!


Согласна с Жанной. У меня такие платья с барахолкой ассоциируются. А вот пиджачок интересный.
  • 0

#15304
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, спасибо, что фото подруг запостила - новые лица! Луки тоже составлю, только чуть позже. Ты когда в алмату?


Гуччи, буду в середине февраля теперь уже точно :D как даты будут известны, сообщу в личку а ты ходишь к Нурлану на курсы? или уже все?

заранее спасибо за подборки, будет интересно посмотреть
  • 0

#15305
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Какой совпадение!

Пока я не применил свой дешевенький приемчик не написал правду, Гуччи тут несколько дней к ряду и не пахло. Написал-вот те на-сёдни же и ответила.
Надо взять на заметку и чаще правду писать, не жалеючи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 15:46:39

  • 0

#15306
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я не хочу бордовый, хочу типа такого, ествно черного цвета )) Вы видели мои луки с клешами? Как лучше?
  • 0

#15307
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи наконец-то вы появились! Ждала Вас, прямо таки
Хотелось и от Вас посмотреть луки для меня (я вывешивала свое фото на 738 стр), если не затруднит, плиз, составьте
  • 0

#15308
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Какой совпадение!

Пока я не применил свой дешевенький приемчик не написал правду, Гуччи тут несколько дней к ряду и не пахло. Написал-вот те на-сёдни же и ответила.
Надо взять на заметку и чаще правду писать, не жалеючи.

это я Гуччи сказала, что ее здесь Ташика, Драгоценная и другие спрашивают. Коллапс спуститесь немножко с небес, звездочка вы наша в трениках :D

Сообщение отредактировал трынити: 25.01.2010, 16:02:46

  • 0

#15309
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А...эвона как Адвокат значица...дык именно я не звязда. Обычный шал. Ровно отношусь ко всему, в том числе к критике моих треников и к женскому недовольству единственным затесавшимся в их обчество мужиком :D
Не грю, например, что вы, меня обхаяли или мне без каво тут скушно. :(
Ваще надоть ко всему с юморком-и жить будет веселей!
  • 0

#15310
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 18:27:10

  • 0

#15311
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Джоли с Брэдом расстались чтоли? Кто нибудь знает?


да вроде
  • 0

#15312
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, а ларчик просто открывался :D это я про посты Коллапса и Трынити :( да Бог с вами, Коллапс, не пристало вам с женщиной препираться. Ничто так не красит мужчину, как своевременное молчание.

Драгоценная, да, сейчас сидела перечитывала страницы, которые пропустила. С коротким пиджаком хорошо, это было ожидаемо. С кардиганом мне тоже понравилось. Он у вас сам по себе интересный, двубортный? С жилетом не разглядела толком :D А насчет обуви...и я о том же писала. Мало что нравится с клешами. Не знаю почему. У Вас со шнурками ботинки, Вы с ними мерили? Как?
  • 0

#15313
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Джоли с Брэдом расстались чтоли? Кто нибудь знает?
Коллапс, а Вы ни по кому не скучаете из завсегдатаев темы? Чесно только.


была такая инфа в новостях, уже имущество поделили и с детьми вопросы решили :D
  • 0

#15314
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
С ними не понравилось вообще. Нужны лодочки, наверное. А та кофта с запахом такая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 16:17:12

  • 0

#15315
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
какая лучше?:D ооочень хочется аргументированных мнений)) заранее спасибо!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]
  • 0

#15316
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и вот еще:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15317
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скуша, мне 1 и 5 понравились. И 10 ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 16:18:59

  • 0

#15318
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

какая лучше?:D ооочень хочется аргументированных мнений)) заранее спасибо!


третья, потому что необычная и романтик стайл и белая конечно же, потому что богато смотрится

оастльные - уже помоему избитые варианты

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 16:21:52

  • 0

#15319
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Драгоценная, прикол, читаете мои мысли:D) мне понравились ровно те же:()
более того, 10-я у меня уже есть, и вот насчет нее у меня сомнения)) оставить или попробовать продать:D))

кстати, 1-я и 6-я - это одинаковые. Поэтому они мне не очень понравились в расстегнутом виде. Воротник какой-то странный:())

Ташика, спасибо!
в третьей смущает совсем короткая длина. А белая, мне кажется, - разорись в химчистке:)))

Сообщение отредактировал Скуша: 25.01.2010, 16:23:11

  • 0

#15320
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Скуша, 1-я, 2-я, 10-я понравились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.