Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15281
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений


Надо были, товарищи, нам дифирамбы петь. :-) Не говори женщине правду, скажи то, что она хочет слышать, говаривал мой дядюшка..

а мне кажется раз выставляешь тут луки, то будь готов к правде.
мне вон тоже сказанули что ни сиськами ни попой я не вышла, да и груба, тока рожа вроде ниче так... ну ничего... я понимаю что не Анжелина Джоли чтобы всем нравиться :(

надо реально себя оценивать. а если критики боишься, то не выставлять фоты на обозрение.


я кстати не согласна с тем кто это написал. Фигура у вас отличная. Особенно животик на фотографии во рваной маечке.

#15282
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений



и в полный рост

Изображение

ну чет не знаю.... :(
прошлые ваши луки мне намного больше нравятся.
а это как из фильма "не родись красивой" до ее преображения, еще очечки и беретик и вперед!


очечки кстати были :-) такие ботанские ботанские, в большой черной оправе

#15283
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я кстати не согласна с тем кто это написал. Фигура у вас отличная. Особенно животик на фотографии во рваной маечке.

животик.... :D тогда еще животяра :rotate:
это где-то когда я 50 кг была.... свинья! :(
а сейчас сдулась сапсем.... 83-63-84 (ни сисек, ни жопы)
но как говорит мой молодой - я такая вся миниатюрная, декоративная :-)
  • 0

#15284
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
Изображение
вот примерно такие очечки

#15285
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



я кстати не согласна с тем кто это написал. Фигура у вас отличная. Особенно животик на фотографии во рваной маечке.

животик.... :D тогда еще животяра :(
это где-то когда я 50 кг была.... свинья! :-)
а сейчас сдулась сапсем.... 83-63-84 (ни сисек, ни жопы)

Самокритичная Вы наша! :rotate:
  • 0

#15286
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот одно из моих любимых платьев, оно простое черное и прозрачной тюлевой вставкой наверху. То есть вся верхняя часть до груди, включая рукавчики фонарики и полспины.
За счет этой вставки, достаточно добавить несколько ярких блестящих аксессуаров и оно из повседневного превращается в коктельное. Очень удобно.
На фото я одела его с моим когда то любимым, но давно позабытым трикотажным пиджачком Diane von Furstenberg, купленным с хорошей скидкой 3 года назад. Вспомнила про него и вспомнила как же я его люблю.


мне понравилось, вообще, Вы 'fck_again-and-again' интерсный пользователь, у Вас однозначно есть свой стиль. а клатч купили? когда планируете фотоохоту в Нью-Йорке устраивать?
  • 0

#15287
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Изображение
вот примерно такие очечки

О! Моя дочь по таким тащится, надо бы прикупить...
  • 0

#15288
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну вы странный народ, кыздар..:(
Она, гуччи, вам чо обазаня тут кажный божный день тусоватся... У ней работа (пироги печь да удоны готовить), муж, дите годовалое.
И без Чики ей туточки скушно (сама так грила, а Чика запостила тут).
Да и прическу ей "обхаяли" (как она сама сказанула), про моложавость талдычили-вот и задели королевну хором нестройных постов :rotate:
Надо были, товарищи, нам дифирамбы петь. :-) Не говори женщине правду, скажи то, что она хочет слышать, говаривал мой дядюшка..

Вот, кстати, статья про челки и их вклад в образ джэнщин.

http://lady.mail.ru/article/112955


ну так мы же привыкли к Гуччи уже, вот Вы исчезнете и мы панику сразу же поднимем, некому покритиковать будет...
Вам с ней по-моему вообще можно уже продумать премии за волонтерский труд
а на счет критики, я думаю она к ней нормально относится. я вообще думаю, что здесь люди более-менее по своим вкусам выбирают собеседников и общаются. а вот например от некоторых людей получив негативный отзыв можно как говориться быть уверенным, что покупать нужно :D причем немедленно.

ЗЫ: без челки вообще не могу жить, Николь Кидман мне кажется без челки лучше, лучше всего Лив Тайлер по-моему

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 12:45:44

  • 0

#15289
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Ташика, вот и мне тоже интересно, где она. Трынити, где Гуччи?

Кто-нибудь с Гуччи связывался? У неё всё в порядке? :-)

она в поездку собирается, мы с ней списывались. скорее, тоже рассматривает что приобрести к весне-лету.
  • 0

#15290
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений


Вот одно из моих любимых платьев, оно простое черное и прозрачной тюлевой вставкой наверху. То есть вся верхняя часть до груди, включая рукавчики фонарики и полспины.
За счет этой вставки, достаточно добавить несколько ярких блестящих аксессуаров и оно из повседневного превращается в коктельное. Очень удобно.
На фото я одела его с моим когда то любимым, но давно позабытым трикотажным пиджачком Diane von Furstenberg, купленным с хорошей скидкой 3 года назад. Вспомнила про него и вспомнила как же я его люблю.


мне понравилось, вообще, Вы 'fck_again-and-again' интерсный пользователь, у Вас однозначно есть свой стиль. а клатч купили? когда планируете фотоохоту в Нью-Йорке устраивать?


Спасибо Tashika, клатч пока не купила, увидела в тот день 3 желтых клатча и как то задумалась. Если все желтые собираются носить, то я не хочу тогда. Подожду немножко и поглядим. Насчет фотоотчета, мечтаю поснимать на неделе моды. Она начинается в середине февраля, буду там крутиться рядышком, луки прикольные высматривать, может повезет и кого знаменитого засниму :-)

#15291
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Спасибо Tashika, клатч пока не купила, увидела в тот день 3 желтых клатча и как то задумалась. Если все желтые собираются носить, то я не хочу тогда. Подожду немножко и поглядим. Насчет фотоотчета, мечтаю поснимать на неделе моды. Она начинается в середине февраля, буду там крутиться рядышком, луки прикольные высматривать, может повезет и кого знаменитого засниму :-)


а Вы в сфере модной индустрии работаете? а почему Вы решили что все будут носить желтые, наверное у Вас в Америке цвет трендовый? я б тогда тоже не брала.
  • 0

#15292
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений


Спасибо Tashika, клатч пока не купила, увидела в тот день 3 желтых клатча и как то задумалась. Если все желтые собираются носить, то я не хочу тогда. Подожду немножко и поглядим. Насчет фотоотчета, мечтаю поснимать на неделе моды. Она начинается в середине февраля, буду там крутиться рядышком, луки прикольные высматривать, может повезет и кого знаменитого засниму :(


а Вы в сфере модной индустрии работаете? а почему Вы решили что все будут носить желтые, наверное у Вас в Америке цвет трендовый? я б тогда тоже не брала.


К сожалению я в сфере модной индустрии не работаю :rotate: Но очень хочу пойти учить фэшн маркетинг. Может быть мои мечты сбудутся и тогда буду я счастлива счастлива :-)
Я не знаю насчет трендовости цвета, просто он теплый очень и позитивный такой. А зимой тепла хочется, может поэтому я видела их аж 3 за пару часов. Ну и еще классно смотрится на фоне темных пальто, может поэтому.
Посмотрим

#15293
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Понравились челки у Кейт Мосс ( у меня была такая, отрастила сейчас, очень мешает в глаза лезет. Хотя может быть опять подстригу )) ), Лив Тайлер очень идет. Натали Портман и Николь Кидман идет все.
  • 0

#15294
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ташика, вот и мне тоже интересно, где она. Трынити, где Гуччи?

мне тоже интересно почему сюда не заходит.

Да и прическу ей "обхаяли" (как она сама сказанула), про моложавость талдычили-вот и задели королевну хором нестройных постов :D
Надо были, товарищи, нам дифирамбы петь. :( Не говори женщине правду, скажи то, что она хочет слышать, говаривал мой дядюшка..

Гуччи спокойно реагирует на здоровую критику, а уж на нездоровую тем более равнодушно.
а насчет прически помоему она наоборот искала здесь тех, кто обхает. но не нашла. Коллапс уж поверьте, она сюда не за дифирамбами заходит, не за вашими точно.. :D
в Гуччи достаточно уверенности в себе, чтобы иметь свое личное мнение и выслушивать чужое
  • 0

#15295
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15296
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15297
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15298
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
fck-черное платье классное)

драгоценная, а у меня есть такой же пиджак длинный на завязке на 4м фото) еще ни разу не одевала, недавно купила))) но думаю ничего оригинального из него выделывать не буду, просто с белой майкой и штанами как на фото буду одевать)
  • 0

#15299
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15300
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хочу такой жакет типа бордового с рукавами 3/4, похож по фасону на тот черно-золотой прямой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 15:05:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.