Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15261
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ни пи га се....
Так Айлан Вы для этой Веры делали. Как наши луки для одной девушки отличаются. Вера, а Вера, чье ближе, по честному?


по честному и у вас мне понравилось многое и у АйЛан, с АйЛан мы не говорили о том, что мне не идут сигаретки, но ее образ с прямыми темно-синими джинсами мне запал, хочу такие джинсы, тогда и клеша мои можно будет разбавить, но вот незадача, у нас такие найти не могу, видно, что джинсы очень хорошего качества. Я только не поняла почему мне АйЛан рекомендует обувь на квадратном толстеньком каблучке? :-) Я такие обычно обхожу стороной, ради интереса померила бы. Ребята, вам обоим спасибо, направление я от вас получила и поняла куда двигаться, дело за малым- начать и не забросить :(
К Весне я себе заказала пальто -трапецию, вопреки рекомендациям в статье которую вы мне Collapsus скидывали (о не высоком росте), но уже поздно, заказ был размещен гораздо раньше, к пальто заказала ботильоны на шпильке, как получу, если вы не против закину фото для "взгляда со стороны". Кстати АйЛан на фото где девушка с красным зонтом, мне это близко я ношу такие силуэты, у меня есть чудный пиджак кожаный приталенный с небольшой баской, к нему одеваю юбку расклешенную, глядя на это фото подумала, а не разбавить ли цветными колготками?, но главное не стать похожей на клоунессу.
Люди, спасибо еще раз и всем хорошего дня!
  • 0

#15262
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



SHEVA, здесь писали про YES, который на Калинина-Коммуны, а вы попробуйте проехать в их сток на Толе би -Калинина. У них в подвальном помещении летняя и демисезонная обувь - сотни пар мужской обуви. Видели там отличные Disquaredовские туфли

как это - Толе би - Калинина?

Ленина-Калинина сток Yes'a.

можно точнее адресок плиииз!!!
столько лет живу рядом со стоком Yes'а , не подозревая о его наличии :-)
  • 0

#15263
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

но вот незадача, у нас такие найти не могу, видно, что джинсы очень хорошего качества.

я заметила, что у нас в основном представлены модели либо на тоненьких девочек, с длинными ногами, либо на тучных дам. нечто среднее, очень сложно найти.

кстати, где грань между полной фигурой и не полной? "песочные часы" всегда считала, когда бедра и грудь по объему примерно одинаковы.. оказывается, это не так, судя по постам Айлан.
  • 0

#15264
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Для подруг Ташики
Майку заправить в юбку


Драгоценная, большое спасибо! :-) я сама также представляю примерно!

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 10:19:59

  • 0

#15265
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика я стобой!!! ноги болят ужасно от них да и вид не очень...носила тока пока в положении была.
и вобще лучше хоть малюсенький но каблучок :-)


:( я тоже так считаю на сильно высоких тяжеловато конечно, но без - еще хуже. вообще я считаю в идеале 6-8 см каблук рюмочка
  • 0

#15266
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кто без башни :-) тренд- тренд леопард.


я с башней :(
  • 0

#15267
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кстати, где грань между полной фигурой и не полной? "песочные часы" всегда считала, когда бедра и грудь по объему примерно одинаковы.. оказывается, это не так, судя по постам Айлан.


Мадонна тоже песочные часы. Здесь дело в форме, что поскольку верх и них уравновенены нужно подчеркивать талию и сохранять балланс плечи/бедра, а такие силуэты также показаны и полным людям :-)
  • 0

#15268
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, рада, что понравилось. Первая подруга Ваша кажется со спокойным характером, ну и наряд ей соответствующий. Вторая, казашка, на всех фото выглядит по разному )) я выбрала то, где она, по моему, выглядит лучше всего ( ей нужно чаще улыбаться )), мне тоже кстати говорят- улыбайся чаще, что такая хмурая вечно ходишь? )) ).
А Мадонна разве песочные часы? У нее вроде с талией проблемс.
  • 0

#15269
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, рада, что понравилось. Первая подруга Ваша кажется со спокойным характером, ну и наряд ей соответствующий. Вторая, казашка, на всех фото выглядит по разному )) я выбрала то, где она, по моему, выглядит лучше всего ( ей нужно чаще улыбаться )), мне тоже кстати говорят- улыбайся чаще, что такая хмурая вечно ходишь? )) ).
А Мадонна разве песочные часы? У нее вроде с талией проблемс.


ой, вторая постоянно улыбается :-) а первая дейставительно очень спокойная внешне... и вторая любит что-то более помпезное, я думаю юбка понравится. видимо так на фотках выходит

Я как-то тест проходила, так вот Мадонна к нему и относится, еще К. Зета Джонс...

А где Гуччи?
  • 0

#15270
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, вот и мне тоже интересно, где она. Трынити, где Гуччи?
  • 0

#15271
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

всем приветик,помните спрашивала совет про коричневую бархатную кофточку,вроде Гуччи посоветовала перемерить с джинсами...вот что получилось...никогдаб не подумала что эти вещи могут сочетаться,это я в гостях....ну ваше мнение,кому как? (в смысле сочетание кофты и джинсов???)


мне кажется эту кофточку лучше с юбкой

ЗЫ: я кстати обратилась к Маргарите Тимофеевой, думаю что очень полезно консультироваться с разными людьми по поводу своего образа, а потом, на основании нескольких мнений делать собственные выводы. Но опять же, как мне до этого советовали Коллапсус, Нурлан и Чика - это женственно-романтический стиль:-)

Сообщение отредактировал Tashika: 25.01.2010, 10:38:04

  • 0

#15272
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем доброго утра! АЙЛАН огромное спасибо за Луки :rotate: хммм, это то что мне нравиться :-) Кое -что из рекомендованного уже есть, что-то надо будеть прикупить. :( Особенно обуви из рекомендованной оказалось много :D
  • 0

#15273
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений

Изображение


вот это мой стиль

#15274
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений

Изображение

и вот это тоже

#15275
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Изображение


вот это мой стиль

ооо...мне тоже нравиться такой стиль,но я не умею его носить к сожалению...на мне это смотрится куда более примитивно.
Вообще у меня гардероб преимущественно черных и серых тонов,есть вещи и яркие\цветные,но как правило они разово*одЁваны* и заброшеныкудаподальше :-)
  • 0

#15276
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ташика, вот и мне тоже интересно, где она. Трынити, где Гуччи?

Кто-нибудь с Гуччи связывался? У неё всё в порядке? :-)
  • 0

#15277
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну вы странный народ, кыздар..:(
Она, гуччи, вам чо обазаня тут кажный божный день тусоватся... У ней работа (пироги печь да удоны готовить), муж, дите годовалое.
И без Чики ей туточки скушно (сама так грила, а Чика запостила тут).
Да и прическу ей "обхаяли" (как она сама сказанула), про моложавость талдычили-вот и задели королевну хором нестройных постов :rotate:
Надо были, товарищи, нам дифирамбы петь. :-) Не говори женщине правду, скажи то, что она хочет слышать, говаривал мой дядюшка..

Вот, кстати, статья про челки и их вклад в образ джэнщин.

http://lady.mail.ru/article/112955

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 12:21:15

  • 0

#15278
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
Вот одно из моих любимых платьев, оно простое черное и прозрачной тюлевой вставкой наверху. То есть вся верхняя часть до груди, включая рукавчики фонарики и полспины.
За счет этой вставки, достаточно добавить несколько ярких блестящих аксессуаров и оно из повседневного превращается в коктельное. Очень удобно.
На фото я одела его с моим когда то любимым, но давно позабытым трикотажным пиджачком Diane von Furstenberg, купленным с хорошей скидкой 3 года назад. Вспомнила про него и вспомнила как же я его люблю.
Изображение

Это вот такие рукавчики
Изображение

и в полный рост

Изображение

#15279
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Надо были, товарищи, нам дифирамбы петь. :-) Не говори женщине правду, скажи то, что она хочет слышать, говаривал мой дядюшка..

а мне кажется раз выставляешь тут луки, то будь готов к правде.
мне вон тоже сказанули что ни сиськами ни попой я не вышла, да и груба, тока рожа вроде ниче так... ну ничего... я понимаю что не Анжелина Джоли чтобы всем нравиться :(

надо реально себя оценивать. а если критики боишься, то не выставлять фоты на обозрение.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 25.01.2010, 12:23:20

  • 0

#15280
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и в полный рост

Изображение

ну чет не знаю.... :-)
прошлые ваши луки мне намного больше нравятся.
а это как из фильма "не родись красивой" до ее преображения, еще очечки и беретик и вперед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.