Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13681
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
можно я пока повывешиваю мальчиков. у меня просто глаза пока на лоб лезут!
Изображение
  • 0

#13682
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений
Я вот недавно летела вместе с Нурбергеном в самолете, голос конечно отпад. Он мне в отцы годится, но засмотрелось я на него, что он прямо просто улыбнулся в ответ...А одет был стильно. Куртка синего цвета супер, и джинсы, снизу маыечка, смотрелось классно. В свои года еще так одеваться, тем более у нас в казахстане. Интересно а зачем он в Лондон летел?
  • 0

#13683
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория, сначала волосы отрастите :p Дык Вы все равно не будете носить то, что я предложу :)

На сеты летал :( куда еще... а я чо грю-стиль у него для его возраста -очень даже. Ум добавляет оптимизма и юмора, поэтому и улыбнулся дэвушке, которая на него загляделась в изумлении.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 21:50:52

  • 0

#13684
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Lorita, буду ждать :( в пятницу иду на урок по визажу, а именно вечернему макияжу. Попросили принести всю косметичку. Всю. Теперь думаю, как все это собрать и отнести. Будут мне давать советы, что и как. Может, что докупить надо.

Аааа ну тада зачем Вам я? :p
У мну косметика вмещается в 2-3 пенала (круглые такие) ну это я только МАС оставила, в ландане буду докупать МАС :)
  • 0

#13685
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я вот недавно летела вместе с Нурбергеном в самолете, голос конечно отпад. Он мне в отцы годится, но засмотрелось я на него, что он прямо просто улыбнулся в ответ...А одет был стильно. Куртка синего цвета супер, и джинсы, снизу маыечка, смотрелось классно. В свои года еще так одеваться, тем более у нас в казахстане. Интересно а зачем он в Лондон летел?

Да, чувак реально стильный ))) частенько видела когда обедать ходила )))
  • 0

#13686
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все-таки платье подойдет больше холодным типажам из-за черных лямок и вкраплений серого на самом платье.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13687
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, я бы, например, не стала даже мерить такое платье - мне не идут такие цвета. Я, мне кажется, зима.

вот скажите, типично украинская внешность - типа Наташи Королевой :p - это зима?:)
  • 0

#13688
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

P.S. Кстати, Janile, а вы ушили свои ботфорты?... если да, то расскажите, плиз, где и за сколько. Мне бы тоже надо:)

Подруга ушивала очень длинные ботфорты (а может они по другому называются :p ) она очень худенькая такая =))) где то по мира ниже магазина Рио ... где то там. отдала 5 тыс. очень довольна. Сама туда правда не ходила, да мне ушивать ничего и не надо ))


Насчет цветотипов - я не знаю кто я =) не кидайте камнями тока! Могу кому нить фотку скинуть, скажете кто ))))

Сообщение отредактировал lorita: 17.01.2010, 22:02:47

  • 0

#13689
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Виктория, сначала волосы отрастите :) Дык Вы все равно не будете носить то, что я предложу :(

А может все же составите, вдруг носить будет? :p
  • 0

#13690
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Long Island получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

все-таки платье подойдет больше холодным типажам из-за черных лямок и вкраплений серого на самом платье.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


мне кажется с таким платием не стоит одевать перчатки белые. но это чисто я по себе сужу.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.01.2010, 11:58:10

  • 0

#13691
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Женщина-Зима
Тон лица - естественный. От румян можно отказаться или естественные розовые. Глаза - серые, дымчатые, серо-коричневые, бежево-перламутровые. Можно использовать насыщенные варианты голубого, фиолетового, синего, сиреневого, зеленого, однако делать это разумно, комбинируя цвета друг с другом, растушевывая их. И надо помнить, что эти цвета сочетаются с розовой помадой, но никак не с красной. Отлично смотрится классическая подводка черным карандашом. Кремообразные тени Зиме не идут. Как правило, у Зимы брови четкие и густые, можно их не подчеркивать. Тушь- черная или цветная, но не коричневая. Губы- красный ( холодный, без желтизны) и розовый.

Женщина-Осень.
Яркая и эффектная, ей пойдет и естественный и яркий макияж. Но делайте акцент или на глазах или на губах. Тональный крем прозрачный, светло-бежевых оттенков. Веснушки закрашивать ненадо )) Желтоватые круги под глазами замаскировать консилером на полтона светлее кожи лица. Вам идет терракотовая пудра. Глаза и брови - в коричневых тонах. Тушь- черная или темно-зеленая. Брови должны быть чуть темнее волос. Тени- коричневые и зеленоватые. Не подводите глаза черным. Лучше темно-коричневым, серым или бурым. Губы- теплый красный, оранжевый, кровавый, насыщенно-медный, ржавый или прозрачный блеск для губ с эффектом теплого мерцания.

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.01.2010, 22:22:46

  • 0

#13692
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, да нее, нормально было бы Вам такое платье - там черно-серое обрамление (лямки и линия декольте), плюс будет открытый участок кожи между платьем и лицом. Другое дело - что такие цвета (аляпистость) не всем по душе. Вернее, не все чувствуют в них себя комфортно. Но если обыграть аксессуарами и чувствовать себя в таком наряде на все сто - то почему и нет?
Удлиненный пиджак белый - отличная идея. Сможете носить с платьями и брюками/лосинами.

Lorita, мне интересно, потому как считаю, что даже самый профессиональный визажист (стилист и т.д.) в любом случае имеет субъективное мнение. Степень субъективности варьируется в зависимости от уровня знаний. Поэтому чем больше мнений, тем лучше :p

вот отличный кэжуал лук просто потому что это платье, а не джинсы. Платье ни к чему не обязывает.

Изображение
  • 0

#13693
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вот к примеру, платье
какому цветотипу оно пойдет? прошу отозваться всех девушек с разными цветотипами. Вот увидите такое платье на вешалке в магазине, как будете определять?

Изображение

Гуччи яб конечно об отенках желтого не думала...яб подумала что обычно я в желтом теряюсь и все не мерила даже
  • 0

#13694
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, спасибо за подборку про макияж :p
получается, зиме не обязательно румяна? кремообразные тени я не люблю и не пользуюсь ими. Сиреневый, голубой, синий, фиолетовый люблю, но на каждый день конечно серые и серо-коричневые (taupe), смешиваю их либо с бежево-перламутровыми либо со светло-серым (у МАС idol eyes цвет). Розовые оттенки помады либо блеска.

Long Island, по поводу перчаток - да это на вкус и цвет :) думала дополнить браслетом, но уже поднадоело мне луки с браслетами и цепями составлять, вот и решила внести разнообразие. Для себя больше.
  • 0

#13695
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Золотко
А вы наверно как и я темная осень кажись....я сама тока оклемалась с цветотипом

Сообщение отредактировал Steffi 24: 17.01.2010, 22:50:25

  • 0

#13696
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЗОЛОТКО, а какой у Вас натуральный оттенок волос?

желтое платье было навеяно платьем Nash 22 :p я вижу всех смущает этот цвет. Надо бы повесить другое платье.

Виктория, я бы с удовольствием луки предложила, тем более, внешность у Вас яркая, фигура хорошая. Но зачем? У Вас свой сформировавшийся вкус, свое видение цветов. Вы нам нравитесь такой, какая есть :)
  • 0

#13697
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Гуччи, у меня цвет волос темно-коричневый
  • 0

#13698
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Я исправила, румяна можно естественные розовые. Я румянами не пользуюсь, пользуюсь пудрой для контурирования или бронзатором. Но у меня проблемы с кожей лица, пятна от акне. Визажист посоветовала коричневатые румяна. Все таки все индивидуально, хорошо, что к визажисту собрались )) Если еще сфотаете себя с макияжем и сюда, если не против ))
  • 0

#13699
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
гуччи, предложите мне луки )))))
ну и все желающие )))
  • 0

#13700
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
По поводу желтого оттенка.
Это какой цвет? :p Вроде теплый желтый. А я так поняла зимам идет холодный желтый. Или неправильно поняла? :)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал script: 17.01.2010, 22:58:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.