Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13661
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
мальчики-девочки...
ИзображениеИзображение
  • 0

#13662
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
яб сказала мальчики-гейвочки :p
  • 0

#13663
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, да мне несложно луки сделать, правда, не всегда можно подобрать нужный оттенок. Это раз. Во-вторых, основные правила подбора цветов под цветотип конечно нужно соблюдать, но думаю, щепетильности следует избегать. А то сейчас кто-нибудь прочитает общие рекомендации и исключит нафиг какой-нибудь цвет насовсем из гардероба. А потом не каждый понимает разницу между снежным желтым и медово-желтым. Особенно вряд ли об этом вспомнит во время шопинга.

Теперь о конкретном. Вот Nash 22 к примеру весна. То есть согласно статье ей нужно подбирать желто-золотистый, медовый. А платье на ней не такого оттенка, но все же ей к лицу.
  • 0

#13664
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Стеффи
Ну раз Вам идет черный, тогда Вы зима, наверное, теплая или южная. Как Софи Лорен :(

Я залез снова на сайт, который самый подробный по цветотипам -они взяли материалы с немецкогос сайта. Вы Дункель ;) Так вот , в палитре Темная осень есть черный цвет :lol:

Так что выбирйте там, где веселее :lol:

Спасибо добрым людям :) Решено я темная осень :p
  • 0

#13665
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Lorita, я все время забываю спросить Вас - Вы хотели меня по-другому накрасить :p сегодня услышала от кое-кого то же самое и вспомнила Вас :) напишите, мне очень интересно.

Дааа.... это даже не объяснишь же )))) показывать надо ))))
ммм надо че нить придумать ))
  • 0

#13666
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
еще один красавчик!
Изображение
  • 0

#13667
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот к примеру, платье
какому цветотипу оно пойдет? прошу отозваться всех девушек с разными цветотипами. Вот увидите такое платье на вешалке в магазине, как будете определять?

Изображение
  • 0

#13668
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

пофиг, купила бы, были б деньги! только мне широкие лямки не нравятся...
  • 0

#13669
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
то есть не стали бы задумываться, лимонный или медовый или еще какой и кому он идет? примерили бы, понравилось бы оно на Вас и все :p
  • 0

#13670
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
сестренки-близняшки...
Изображение
Изображение
  • 0

#13671
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

то есть не стали бы задумываться, лимонный или медовый или еще какой и кому он идет? примерили бы, понравилось бы оно на Вас и все :p

а че парится то?! нас (весен... блин, как склонять) и так мало на белом свете, еще и париться по этому поводу!
  • 0

#13672
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ваще не брать энту клумбу :p
  • 0

#13673
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну у Вас на все один ответ, это понятно. А кому-то такая клумба может и нравиться :p И потом дело не в этом платье конкретно. А в том, чтобы отличать холодные тона от теплых. Ранее я поднимала этот вопрос (и не раз), никто так и не хотел определять :)
  • 0

#13674
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ай, красавец!!! надо же так курнуть, что б в 31 год так разрядиться!
  • 0

#13675
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а кто-нибудь носит белый пиджак? черный наверняка имеется практически у каждой в гардеробе.
Драгоценная, у Вас есть белый пиджак?

Изображение


я летом и поздней весной часто ношу белый пиджак. В этом году собираюсь прикупить новый. Хочу удлиненный взять, уже есть на примете один:p

P.S. Кстати, Janile, а вы ушили свои ботфорты?... если да, то расскажите, плиз, где и за сколько. Мне бы тоже надо:)

Сообщение отредактировал Скуша: 17.01.2010, 21:36:46

  • 0

#13676
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я не сторонник аляповатости, акромя хищных принтов под кавалли и дольче :p Предочитаю яркие, насыщенные, благородно-сексуальные оттенки. Вот Жанна 13 -наш с Роберто человек. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 21:36:14

  • 0

#13677
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lorita, буду ждать :p в пятницу иду на урок по визажу, а именно вечернему макияжу. Попросили принести всю косметичку. Всю. Теперь думаю, как все это собрать и отнести. Будут мне давать советы, что и как. Может, что докупить надо.
  • 0

#13678
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Пишу от Виктории Ридзик:

"Айлан, а давйте вы с Гуччи и Коллапсом, может Драгоценная тоже ( ну и другие если проявят участие) составите луки для меня как вы меня видите. Мне очень интересно насколько разными или похожими будут мнения."
  • 0

#13679
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, насчет Ваших вкусов понятно. Я тоже к примеру много чего не люблю. Те же принты, которые фигуру скрадывают. Но это все носили и будут носить. Леопардовые принты тоже на любителя. Всех девушек в сексуальные дольче и кавалли все равно не оденете, как бы ни старались :p

Поэтому раз заговорили о холодных и теплых тонах, пусть отзовутся девушки, какие все-таки оттенки в этом платье. Потом еще повесим, не аляпистые.
  • 0

#13680
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Макияж.
Женщина-Лето.
Уделяйте пристальное внимание макияжу, совсем без макияжа будете выглядить просто и безыскусно. Легкий тональный крем светло-бежевого цвета, возможно, с уклоном в розовый, и чуть темнее, если кожа имеет оливковый оттенок. Пудра на полтона светлее тонального крема. Румяна нежно-розовые. У женщин данного типа часто бывает синева под глазами, маскировать консилером на полтона светлее тонального крема. Тени- серо-бурые, бирюзовые, лимонно-желтые и даже цвета замерзшей розы )) Можно использовать как матовые, так и с перламутром. От черного карандаша лучше отказаться, заменить его на темно-серый или буро-коричневый. Этим же карандашом можно подкорректировать брови. Тушь- темно-серая или коричневая. Помада- матовая глубокого розового цвета или нежно-розовая с перламутром.

Женщина-Весна.
Выбирайте тональные средства и пудру в точном соответствии с естественной пигментацией своей кожи, подчеркните свой красивый природный цвет лица. Подчеркните скулы пудрой со светоотражающими частицами. Румяна- розовато-персиковые. Глаза и брови- отказаться от черного цвета! Тушь- коричневая или под цвет глаз. Брови- мягкий коричневый карандаш. Тени- нежно-голубые, зеленые, коричневые, серые. Губы- мягкие, прозрачные цвета помады ( коралловый, бледно-розовый) или блеск для губ. Придерживайтесь правила- лучше меньше, чем больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.