Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13721
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


По поводу желтого оттенка.
Это какой цвет? :p Вроде теплый желтый. А я так поняла зимам идет холодный желтый. Или неправильно поняла? :(


это Вы на фото? :lol:

это теплый оттенок
зимам идет холодный оттенок желтого, Вы правильно поняли :)

Да, я... Значит, это не мой цвет... ;)

Сообщение отредактировал script: 18.01.2010, 02:07:51

  • 0

#13722
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
темно-фиолетовые я тоже не люблю, я больше сиреневые и такие maroon, как они по-русски. У МАС выходила летом ограниченная серия теней от дисквареда, там были 4 оттенка, я взяла себе синий и темно-бордовый или maroon. Но они для смоуки айс, на вечер. С блесками.

Зеленые не представляю даже. Посмотрим, вдруг и меня каким-нибудь цветом в пятницу накрасят. Серо-коричневые или taupe - это да. Днем самое то. Очень естественный макияж получается. Особенно если "забыть" черным карандашом подвести веко
  • 0

#13723
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Потянуло меня на цветочки )) С плотными темными колготками классно будут смотреться такие платья

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.01.2010, 23:33:49

  • 0

#13724
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, штаны должны Вам пойти, с каблуками хорошо будет. Причем их можно и с пиджаком, и с ..да с чем угодно )) А юбку с чем носите?
  • 0

#13725
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить подлинность вещи на сайте дизайнера? Купила туфельки, хочу проверить, да еще сарафан понравился, думала поискать в нете - может дешевле найду. Спасибо!


проще всего посмотреть на официальном сайте дизайнера. Правда, прошлых коллекций Вы не найдете, обычно только текущие. Можете скинуть в тему фото вещички, если хотите, можно глянуть

гуччи, сложно - сложно описать как бы я вас накрасила не видя ваших глаз вживую...По фоткам могу лишь сказать, подвела бы вам глаза и сверху и снизу (до середины)....ммм может вы побольше фотку выставите? чтобы глаза, веки хорошо были видны? А ещ мне кажется вам пойдет длинная челка (средняя, реже чем на тех фото что вы выставляли) с такими длинными штучками по краям челки... ммм непонятно да? такая, чтобы можно было ее сделать косой, вам пойдет косая длинная челка..мне так кажется


я обычно челку не ношу, люблю длинные волосы, убранные назад. Или собранные в пучок. Постриглась после родов - спереди волосы стали выпадать - обычное явление во время кормления. Сейчас восстановились. Поэтому буду снова отращивать. Сейчас мне сделали косую челку на один бок ;) правда, до сих пор не могу понять, нравится мне или нет :p Согласна с Вами, что мне больше идет редкая челка, но такую никогда не делала почему-то. Вернее, знаю почему - у меня волосы густые и вьются немного. Редкая челка за счет филировки получается. А спереди если сделать такую - будет пушистик :(
а насчет макияжа - интересно :lol: я вот редко так подвожу. Да что я вру! я так вообще не подвожу. Только тени растушевываю. Надо бы попробовать, как Вы предлагаете. Надо бы фото лица поискать :)
  • 0

#13726
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13727
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
думаете? спасибо :p меня вот тоже привлекает в таких штанах то, что их можно с чем угодно сочетать. А еще они ведь объема прибавят в бедрах, красиво так прибавят.
Юбку особенно сейчас не ношу, слегка большевата стала после родов. Но до этого носила с водолазкой, либо с белой блузкой с V-образным вырезом и запахом (без завязок типа кимоно, чуть ниже талии). Сверху короткий пиджак. Каблуки конечно. Ничего особенного. Надо еще придумать чего-нибудь.

Script, Вы красивая девушка. Волосы такие блестящие черные. По фото определить трудно, Вы полубоком сидите. Да и желтый от вспышки может казаться другим. Но пока, как я вижу, Вам подошел бы другой оттенок желтого.

а вообще, если считаете, что он Вам идет - никого не слушайте и смело носите это платье или блузку. Мы тут только свое мнение выражаем :)
  • 0

#13728
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Мне как раз там обьем не помешает ))
  • 0

#13729
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13730
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для Ридзик.
Для прогулки. Тут еще бирюзовый браслет должен быть-не влез. :p
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 02:15:24

  • 0

#13731
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#13732
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Script, Вы красивая девушка. Волосы такие блестящие черные. По фото определить трудно, Вы полубоком сидите. Да и желтый от вспышки может казаться другим. Но пока, как я вижу, Вам подошел бы другой оттенок желтого.

Мне кажется, что он не очень мне подходит. Холодные цвета мне больше идут, вроде бы...

Сообщение отредактировал script: 18.01.2010, 02:21:14

  • 0

#13733
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Steffi 24, не Вы спрашивали о Хелен Кристинсен, на фото 1-она ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.01.2010, 00:26:02

  • 0

#13734
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для Ридзик
Для девичника.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 01:43:48

  • 0

#13735
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

То Виктория
долго я искла одежду, знаю что предпочитаете яркое.

П.С.
Правда, я уверена, что по стилю все равно не подходит это Виктории.
  • 0

#13736
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='гуччи' date='30.12.2009, 17:06' post='11237571']
кстати, сумка эта Bally, я ранее писала про клатч стильный, из этой же серии, такие же заклепки, только он прямоугольный. Самое интересное, я сейчас посмотрела, сколько стоит этот клатч заграницей - 1124 доллара. То есть 159 тыс тенге оказывается нормальная цена :p Не очень-то дешево.

[http://s09.radikal.r...8bb95887363.jpg[/img]Изображение
[img]http://s07.radikal.r...8d9308afe49.jpg

Видела похожую сумку в Motivi (в Спутнике на втором этаже) всего за 12 000, но это со скидкой, говорят у них клатчи тоже были, но я не видела, не знаю какие они
  • 0

#13737
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для Ридзик
Для мужа :p

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 01:44:09

  • 0

#13738
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дочка попросила выложить. Модница :p

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13739
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для Ридзик
Для выставки али ресторанных дел.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 01:44:58

  • 0

#13740
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То script
Доча действительно модница! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.