Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13701
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13702
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить подлинность вещи на сайте дизайнера? Купила туфельки, хочу проверить, да еще сарафан понравился, думала поискать в нете - может дешевле найду. Спасибо!
  • 0

#13703
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
гуччи, сложно - сложно описать как бы я вас накрасила не видя ваших глаз вживую...По фоткам могу лишь сказать, подвела бы вам глаза и сверху и снизу (до середины)....ммм может вы побольше фотку выставите? чтобы глаза, веки хорошо были видны? А ещ мне кажется вам пойдет длинная челка (средняя, реже чем на тех фото что вы выставляли) с такими длинными штучками по краям челки... ммм непонятно да? такая, чтобы можно было ее сделать косой, вам пойдет косая длинная челка..мне так кажется
  • 0

#13704
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13705
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
что бы больше не навивать мысли на желтый цвет, вывешиваю фото в просто кэжуал-луке. Так я хожу практически каждый день. Обожаю свитерки в ромбики, у меня их целая коллекция

Изображение
Изображение
  • 0

#13706
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
еще немножко желтого!
Изображение
  • 0

#13707
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13708
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, Я исправила, румяна можно естественные розовые. Я румянами не пользуюсь, пользуюсь пудрой для контурирования или бронзатором. Но у меня проблемы с кожей лица, пятна от акне. Визажист посоветовала коричневатые румяна. Все таки все индивидуально, хорошо, что к визажисту собрались )) Если еще сфотаете себя с макияжем и сюда, если не против ))


Вы правы - действительно, все индивидуально. Я тоном не пользуюсь к примеру, разве только на мероприятие какое, а на каждый день люблю рассыпчатые прозрачные пудры и как раз естественные розовые румяна. Природных румян у меня почему-то нет :p разве что на морозе, а с этим нынче туговато.
Помню, где-то читала, что сиреневые оттенки освежают глаза. Вычитала и засело в голове. Попробовала, когда в постоянных командировках и перелетах недосыпала, а нужно было идти на важную встречу - и действительно, выстрелило :) коричневые оттенки и серые, наоборот, могут подчеркнуть усталость глаз.
Если результат меня впечатлит (я о макияже), то обязательно радостью поделюсь с вами тут :(

Сообщение отредактировал гуччи: 17.01.2010, 23:15:16

  • 0

#13709
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13710
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Классные фото, Nash 22. Такие теплые. Люблю, когда носят головные уборы. Такая кепи у меня тоже есть, в ней почему-то взгляд меняется - игра света и теней :p
  • 0

#13711
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет :p
посоветуйте плиз что одеть с этой рубашкой
Изображение


с такой рубашкой можно серые/темно-синие брюки, черные брюки либо джинсы. Если с джинсами - подберите ярко-красный аксессуар. Пусть это будет объемный клатч либо платок либо украшение. Или ботильоны. Ну это Вы наверно и сами знаете :) Я бы еще предложила актуальные нынче жилеты поверх такой рубашки.
  • 0

#13712
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Браслет очень понравился :p
Изображение

Сообщение отредактировал script: 17.01.2010, 23:08:03

  • 0

#13713
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а что это у девушки поверх белой майки? Корсет-не корсет. Интересно так.
  • 0

#13714
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13715
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, предложите мне луки )))))
ну и все желающие )))


а какой стиль предпочитаете? и сколько лет Вам, самое главное :p
  • 0

#13716
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, у нее что то типа корсета. А от браслета такого я бы не отказалась, он мне по гороскопу подходит ))
  • 0

#13717
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

По поводу желтого оттенка.
Это какой цвет? :p Вроде теплый желтый. А я так поняла зимам идет холодный желтый. Или неправильно поняла? :(
Изображение
Изображение


это Вы на фото? ;)

это теплый оттенок
зимам идет холодный оттенок желтого, Вы правильно поняли :)
  • 0

#13718
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, я бы тоже не отказалась такие брюки примерить, о которых Вы ранее говорили. Драгоценная, нигде такие не попадались в городе? Я вот все еще не могу найти интересную юбку трапецию, все какие-то они не те. У меня кстати одна такая юбка есть в гардеробе. Черная с бежевым. Вот тоже хочу лук придумать.
  • 0

#13719
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О! Драгоценная вы тож лев? я раньше тож из черного не вылазила мой любимый цвет был...а после родов мироощущение и цветовосприятие поменялось теперь заполняю гардероб яркими вещами.
а когда у вас ДР? у меня 24 июля
  • 0

#13720
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи, мне не нравятся фиолетовые тени, незнаю почему. Визажисты любят красить меня зелеными, а мне нравятся серо-коричневые.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.01.2010, 00:16:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.