Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13621
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, тоже вчера обратила внимание на эту статью в сплетнице. Получается, в сумках особых изменений нет - опять модно все :rotate:


Да, но в сплетнице не все есть, что я запостила.
А в целом да, мода всегда повторяется, но в этом году для меня конкретно прозрачные сумки (если я куплю конечно) будут новшеством, т.к. прежде именно таких я не носила.
  • 0

#13622
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Классная тема!!! Только порой сложновато подбирать стиль.
До замужества стиль был как у девчонки, короткие юбки, открытый пупок, и такое все не классическое :rotate: Теперь же на класику перешла, да и муж тоже повлиял. Теперь с ума схожу от разных платьев, узких юбок, особенно люблю с разрезами впереди. В начале темы тоже видела несколько платьев из классики, такие классные, хочу такие, но так сложно найти.
Девочки подскажите плиз, на бедра как у ДжейЛо подойдут узкие классические юбки чуть ниже колена, естественно с каблуком и какие цвета можно подобрать, кроме черного ;) , что бы смотрелось изящно.
Спасибо!
  • 0

#13623
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Изображение

прикольный вариант. Носится с одной перчаткой в той руке, где клатч

Да, такие еще есть черном варианте и вроде другой марки. Я давно их постила, уже не помню.
Они вроде еще с заклепками на минетке или на самом клатче были.
  • 0

#13624
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
loriya, попробуйте сходить к швее по рекомендации Виктории. Той, которая тренч перешивала кожаный. Возможно, она может Вам что-то посоветовать. Думаю, можно и сшить, если Вы хотите больше пиджак кожаный без деталей и по фигуре, нежели косуху-куртку с деталями в виде заклепок, замков, карманов и пр. Такую лучше купить. Мое мнение таково, решать, конечно же Вам.

Anelka, юбки-карандаши идут практически всем женщинам. Главное - чтобы сидела как влитая, нигде не топорщилась и нигде на уплощала. Вашей фигуре (с широкими бедрами и узкой талией) тем более подойдет. Длина - середина колена или чуть ниже. Цвет - насыщенно серый или темно-синий можно попробовать вместо обычного черного. Тоже со многими цветами сочетается.
  • 0

#13625
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан-молодес кыз. Растете прям уже не по неделям,, а "растет ребенок там не по дням, а по часам". Как в сказке о царе Салтане Пушкина.
Брать с инета тексты все горазды, а вот луки к ним подбирать поди ж ты редкость ;)


Вам тоже спасибо Коллапс! :rotate:

То loriya
если есть швея проверенная, то можно наверно попробовать...
Но я бы все же купила.
А все магазины посмотрели, вдруг где-то не были?
  • 0

#13626
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Стеффи 24
Вы, наверное, светлая зима?

http://www.kleo.ru/i...pe_winter.shtml

Кстати, Драгоценная права-смоки айз идет Зимам. :rotate:

Ну так зря болтать не буду ))
  • 0

#13627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


АйЛан, тоже вчера обратила внимание на эту статью в сплетнице. Получается, в сумках особых изменений нет - опять модно все ;)


Да, но в сплетнице не все есть, что я запостила.
А в целом да, мода всегда повторяется, но в этом году для меня конкретно прозрачные сумки (если я куплю конечно) будут новшеством, т.к. прежде именно таких я не носила.


нее, тут в теме интересней читать :rotate: чем по интернету блуждать
я лично против прозрачных сумок. Тем более из пластика. Все-таки содержимое женской сумки должно оставаться загадкой для окружающих
  • 0

#13628
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я лично против прозрачных сумок. Тем более из пластика. Все-таки содержимое женской сумки должно оставаться загадкой для окружающих

особенно если у тебя там вечный бардак! ели бы я не перекладывала переодически вещи из сумки в сумку, у меня бы там наверное даже залежи еды оставались бы... )))
  • 0

#13629
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Завтра Солярис придет на работу :rotate: для нее вариант с платьем с пайетками и кардиганом в дополнение к предыдущим двум с косухой и пиджаком. Цвет у платья - бургунди, отличается конечно от Вашего, но тут главное - идея. Остальное -детали.
Кардиган не застегивать и не завязывать. Вместо пояска во втором варианте предлагаю кожаный матовый ремень поверх незастегнутого кардигана и платья. Рукава в обоих вариантах закатать. Первый кардиган нравится тем, что длина будет практически одинаковой с коротким платьем. Во втором варианте меня конечно прельщает ремень на талию. Плотные колготки черного, серого либо бордового цвета уже на Ваш выбор ;)
с первым кардиганом можно маленькую сумочку через плечо, как делала Слипихед в своем последнем луке, со вторым - объемный клатч в руку.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13630
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



АйЛан, тоже вчера обратила внимание на эту статью в сплетнице. Получается, в сумках особых изменений нет - опять модно все :hi:


Да, но в сплетнице не все есть, что я запостила.
А в целом да, мода всегда повторяется, но в этом году для меня конкретно прозрачные сумки (если я куплю конечно) будут новшеством, т.к. прежде именно таких я не носила.


нее, тут в теме интересней читать :rotate: чем по интернету блуждать
я лично против прозрачных сумок. Тем более из пластика. Все-таки содержимое женской сумки должно оставаться загадкой для окружающих

Ну, конечно, здесь интересней. ;)
Я не против этих сумок прозрачных, т. к. кто-то наверно без ума от них, но себе вряд ли возьму, хотя не стоит зарекаться.
  • 0

#13631
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
Айлан, где я только не была....
Может у кого есть на примете хорошие магазины?

В манго нашла одну такую курточку...но весной наверно в ней полгорода ходить будет. :rotate:
  • 0

#13632
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а кто-нибудь носит белый пиджак? черный наверняка имеется практически у каждой в гардеробе.
Драгоценная, у Вас есть белый пиджак?

Изображение
  • 0

#13633
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, белого нет. Непорядок )) Есть один такой серо-коричневого цвета из льна, все остальные черные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.01.2010, 19:46:00

  • 0

#13634
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вот такое вот платье купила в заре год назад. ума ему дать не могу... на груди совсем не держится, да и ногам как то из-за плотной ткани неудобно. Цвет мне очень нравиться!
Изображение


как все-таки цвет может поменять образ в целом! Вам этот цвет очень к лицу - не зря он Вам нравится. Не пробовали с аксессуарами из бирюзы?
  • 0

#13635
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Нет, белого нет. Непорядок )) Есть один такой серо-коричневого цвета из льна, все остальные черные.


льняной - получается в основном на теплое время?
и правда непорядок :rotate: вот мне кажется белый пиджак из плотной ткани тоже отличный вариант. Чередовать с черным ;) тем более раз мы уж зимы, то надо бы черный и белый цвета использовать на всю катушку
  • 0

#13636
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, пиджак летний. Бойфренд. Белый маркий цвет, я поэтому держалась от него подальше, тем более дети маленькие были. Сейчас можно померить.
  • 0

#13637
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан, можете вышестоящие власти попросить закрепить статью про цветип и сумки? Там ведь ссылки еще интересные есть по ходу.

гуччи
Поиск паайдет-тож можно чо накопать. вот я уже освоил специальность копателя.
А системные понятия лучше сразу закреплять, шоб одно и то же мульон раз не тереть.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 20:15:00

  • 0

#13638
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, можете вышестоящие власти попросить закрепить статью про цветип и сумки? Там ведь ссылки еще интересные есть по ходу.

Уже попросила, думаю завтра закрепят.

А белый пиджак думаю как и черный необходим.
Правда свой я отдала.
Хочу к весне белоснежный взять.

Сообщение отредактировал АйЛан: 17.01.2010, 20:24:03

  • 0

#13639
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я щаслив... надеюсь больше никто не будет сумлеватся и вопрошать цветотип. Больше станет гармонично одетых дефчат.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 20:17:43

  • 0

#13640
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи вызвалась воплотит статью в луках.

Холодная Зимa (тип Белоснежки) - "черная как смоль и белая как снег" - необыкновенно белая, как мрамор, кожа и очень черные волосы цвета воронова крыла. Но даже если у Зимы смуглая кожа, то обязательно с голубоватым отливом. Загар и родинки, как правило, имеют ореховый опенок различной интенсивности. Цвет волос преимущественно черный, но если это не так, то отличить Зиму от других типов сможет только специалист. Глаза - от голубых и серых до изумрудных и карих, но обязательно очень чистых цветов.
(Элизабет Тейлор, Наталья Варлей, Синди Кроуфорд, Элина Быстрицкая, большая часть народов Кавказа)

Теплая Зима (южная) - не контрастна. От "Белоснежки" отличается лишь смугловатой оливковой кожей, различной степени интенсивности. Загорает хорошо, приобретая интенсивный оливковый загар (вплоть до "горького шоколада"). Деталь, казалось бы, незначительная, но вносящая существенные ньюансы в принцип подбора гардероба. Цвета остаются все те-же, что и у Холодной Зимы, но контрасты нежелательны.
(Софи Лорен...жители Средиземноморья)

Встречается также и Светлая Зима , но значительно реже перечисленных типов. Цвет волос варьируется от темно-русого до платинового блонда. Кожа лица, белки и цвет глаз - идентичны Холодной Зиме. Цвет бровей и ресниц темный пепельный, вместе с глазами контрестируют к цвету кожи

Зима может позволить себе самые немыслимые цветовые эксперименты, и при этом не будет выглядеть вульгарно, а наоборот - элегантно и безупречно. Ее цветовой принцип - это холодные, интенсивные, блестящие краски и очень яркие контрасты. Зимний тип часто допускает "фатальную" ошибку, отдавая предпочтение теплым мутным краскам Осени, и это делает яркую Зиму скучной и невыразительной.
Зиме могут позавидовать другие цветовые типы: в ее палитре находятся все яркие, чистые, контрастные цвета. В качестве основы гардероба рекомендуется использовать черный цвет, тем более не надо забывать, что З. единственный цветовой тип, который может безбоязненно носить настоящий черный цвет, а не его "заменители". Для основы гардероба не менее хороши и другие цвета - это королевский синий, цвет антрацита, а также цвет горького шоколада. Для весенне-летнего периода идеально подойдет белоснежная одежда - может показаться банальным, но выглядит безупречно. Кстати, белоснежный вариант в одежде тоже может себе позволить только Зима.
Зимний цветовой тип никогда не должен путать подходящий для него цвет горького шоколада с оттенками коричневого из цветовой палитры Осени. Эта непростительная ошибка обрекает яркую контрастную Зиму на унылое однообразие.
В зимней цветовой палитре есть еще необыкновенно красивая и изысканная группа так называемых "снежных" цветов - снежно-коричневый, снежно-голубой, снежно розовый и другие Их лучше использовать в качестве дополни тельных цветовых нюансов, т.к. они прекрасно сочетаются с основными цветами З.

Но все-таки наиболее выигрышно практически со всеми цветами смотрится черный . Вот лишь несколько вариантов наиболее приемлемых и интересных цветовых сочетаний:
- неоново-розовый и серебристо-серый;
- чистый желтый с серым и пурпурно-красным;
- снежно-желтый с розовым;
- лиловый со снежно-лиловым и снежно-желтым;
- сине-фиолетовый с зимним красным и серым;
- светлый изумруд с лазурью
- снежно-зеленый и снежно-желтый.
Королевский синий качестве основы гардероба безупречен в следующих цветовых вариациях:
- красный пурпур с белоснежным и изумрудным;
- едко-розовый с хвоино-зеленым;
- зимний красный и натуральный белый;
- темный и светлый лиловый с вкраплениями желтого;
- снежно-розовый с горьким шоколадом и серебристо-серым;
- светлый и темный изумруд со снежно-желтым;
- нежная роза с серебристо-серым.
Цвет горького шоколада прекрасно дополнит гардероб Зимы в качестве основного цвета с такими цветовыми сочетаниями, как:
- желтый и зеленый;
- серый и снежно-голубой;
- лиловый с розовым;
- белый с лиловым и с вкраплениями желтого;
- серебристо-серый с нежным изумрудом
- лазурный со снежно-желтым.
Как один из лучших цветов - цвет, совпадающий с цветом волос .
Цвет глаз - для сильного акцента в блузах, шарфах. Цвет кожи - блузки и летние вещи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.