Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13501
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Привет всем! :( обожаю эту тему...но как и многие просто читаю (в засаде) :mad:
решила выставить фотку с подругами-однокурсницами, оказывается так мало фоток во весь рост!
п.с. я тут есть :mad:

Изображение

жду комментс =)

из 8 последние 5 платьев мне понравились :kiss:
  • 0

#13502
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
смелые какие джеггинсы, я бы, наверное, не рискнула:() мне кажется, что такие принты хороши только на худых-прехудых ножках:mad: я такими не обладаю, поэтому на такие вещи даже смотреть боюсь:mad:))))

а я все в раздумьях - оставить себе косуху или продать ее:kiss: с одной стороны, как-то не носила я подобное до сих пор, но сегодня перемерила с частью вещей - вроде неплохо.

Сообщение отредактировал Скуша: 17.01.2010, 00:22:36

  • 0

#13503
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, мне бы более женственный образ ))
  • 0

#13504
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ламерша, не пристало красивой маме носить провинциальные штанцы, которым место в Бобруйске.

ИзображениеИзображение
Вот уж, кто сорока так сорока-любит все яркое. Тут она еще пристойна :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 00:24:01

  • 0

#13505
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

неее не про меня а вообще =) про всех можно :mad:

про всех не буду, тогда только кто понравился а кто нет :(
1. Девушка в чёрном платье обладательница женственной фигурки, просто,стильно,красиво. Пишу только про одежду, лица тут обсуждать некорректно да и не взяла бы на себя такую ответтвенность по этическим причинам :kiss:
2. Не понравилась третья слева, платье явно "с чужих плеч",бесформенное,вообщем вообще странное какое-то.
Уж простите если это вы :mad:

#13506
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


неее не про меня а вообще =) про всех можно :kiss:

про всех не буду, тогда только кто понравился а кто нет :(
1. Девушка в чёрном платье обладательница женственной фигурки, просто,стильно,красиво. Пишу только про одежду, лица тут обсуждать некорректно да и не взяла бы на себя такую ответтвенность по этическим причинам :kiss:
2. Не понравилась третья слева, платье явно "с чужих плеч",бесформенное,вообщем вообще странное какое-то.
Уж простите если это вы :mad:


не я :kiss:

спасибо за отклик...интересно было узнать мнение :mad:
  • 0

#13507
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Согласен, в черном мини футляре -единственно стильная.
Когда нет времени или фантазии-выручает именно такое платье. Их любила Виктория Адамс, пока не стала Вики Бэкхем :(
  • 0

#13508
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, не пристало красивой маме носить провинциальные штанцы, которым место в Бобруйске.

Слушаюсь :( :mad:
Подошла сейчас к сестрёнке, говорю:дарю! она у виска покрутила и говорит: сама наденешь когда в Рязань поедешь! спасибо, сестрёнка :mad:

#13509
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
А мне понравились босоножки последней справа! :(
Вы в красном?
  • 0

#13510
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ламерша
Ваша систер сделала огромный комплимент штанам-в Рязани таких не носят. Исключительно в Бобруйске и Тмутаракани.
  • 0

#13511
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как же я хочу федору попробовать с жилетом поносить. Не хватает только шляпы :( надо бы одеться так и пойти на поиски подходящей шляпы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13512
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А мне понравились босоножки последней справа! :mad:
Вы в красном?


промах!
тсссс! а то точно будет игра "найди меня" :mad:


а что вам джинсики Ламерши не понравились? :( мне кажется при хорошем сочетании верха, обуви смотреться будет очень даже прилично, конечно и от фигуры будет зависеть....
  • 0

#13513
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
Ваша систер сделала огромный комплимент штанам-в Рязани таких не носят. Исключительно в Бобруйске и Тмутаракани.

В связи с этим ищу девушку,которая собирается в Бобруйск или Тмутаракань :( :kiss:
Подарю, новые, с этикеткой.
Хорошо что вы есть,как чувствовала что спросить надо прежде чем поселить их в своём шкафу :mad:
Пошла сейчас чай налить систер грит: сними,умоляю, рябь в глазах стоит от твоих панталонов :mad:

#13514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, ну и отлично, раз решили подарить :( У Вас женственная фигура - продолжайте носить платья и юбки. Это гораздо сложнее, чем джинсы носить.

Скуша, а почему сомневаетесь? Если нравится, то косуха - вещь отличная.

Про фото с девушками. Фото прикольное :mad: как героини сериала. Но про мое отношение к платьям с принтами вы все знаете - они фигуру скрывают. А зачем скрывать фигуру молодую? Девушка в черном - тоже мой выбор. Девушка в белом костюме тоже могла бы ею стать, если бы не туфли и кажется золотые пуговицы на пиджачке.
  • 0

#13515
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, а почему сомневаетесь? Если нравится, то косуха - вещь отличная.


я одно время просто прям сильно хотела ее, а сейчас чот уже не могу определиться :mad:
вчера смотрела луки уличной моды от Драгоценной, только 30 страниц посмотрела, скопировала себе около 20 картинок с косухами)) вдохновляюсь:mad:

но если с джинсами-леггинсами все у меня в голове гармонично укладывается, то с платьями чот не представляю. мерить надо, видимо, мерить :(
  • 0

#13516
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне бы более женственный образ ))


:( значит, ищем юбку трапецию в цветочек
тогда нужны другие аксессуары и укороченный пиджак. А с кардиганом будет еще женственнее.

Скуша, а мне наоборот, очень нравится косуха с платьями. Тут Коллапс недавно Жанну Фриске в пример приводил. Фигуры и рост у вас схожи, почему бы и не попробовать?
  • 0

#13517
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Помимо Родкин, есть уменя еще один художник-ювелир любимый. Фаваз Гроузи.
ИзображениеИзображение
Настоящий арт. Уникальный человек делает уникальные украшения из черных и ледяных бриллиантов. Это искусство.
Не эконом класс. Но искусство и не должно быть эконом. Творчество очень затратная субстанция-как морально, так и материально. :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 00:57:32

  • 0

#13518
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, ну и отлично, раз решили подарить :kiss: У Вас женственная фигура - продолжайте носить платья и юбки. Это гораздо сложнее, чем джинсы носить.

Спасибо, Гуччи :mad: , наверно юбки и платья вошли в привычку, проблем с составлением "комплектов" нет. А вот с джинсами да ещё и такими ультрамодными возникли, не моё :kiss:
Кстати а ваши луки тут есть? :( :mad:

#13519
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Это искусство.
Не эконом класс. Но искусство и не должно быть эконом. Творчество очень затратная субстанция-как морально, так и материально. :kiss:

Очень красивые изделия, стыдно признаться первый раз вижу чёрный бриллиант :(
Да и вот в жизни редко надеваю украшения, есть любимая подвеска Сваровски и серьги кольца (жёлтое и белое золото с фианитиками) их и не снимаю, минималистка :mad:
Хотя пальцы у меня тонкие, позволяют надевать украшения чтобы привлекать внимание, но всё лежит, даже жалко, снохе лет через 20 всё подарю :mad:

#13520
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
захотелось похулиганить :( желтые туфли плюс клатч с британским флагом и черепом вместо застежки из синей лаковой кожи. Ну и платье. Такой принт мне нравится - он только украсит женскую фигуру.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.