Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13541
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу....и где фото Ламерши..упустил..блин :(
В первую очередь обращаю внимание на фигуру, лицо, волосы-то чем природа наградила :mad: Потом наживное-одежда и прочая.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 02:21:29

  • 0

#13542
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, точно :( сейчас только сообразила, что Вы с тем ремнем с заклепками лук сделали. У меня есть синяя туника, надо бы с ней попробовать вот так на бедрах.

Lorita, я все время забываю спросить Вас - Вы хотели меня по-другому накрасить :mad: сегодня услышала от кое-кого то же самое и вспомнила Вас :mad: напишите, мне очень интересно.

Коллапс, Вам придется поверить нам с Драгоценной на слово. Я в смысле про Ламершу. А может и хорошо, что не увидели. А то бы совсем не уснули сегодня ночью
  • 0

#13543
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

о да! Вам бы он подошел. До сих помню Ваш лук в изумрудном платье. Что тут скажешь - приятно, когда женщины умеют носить платья

Спасибочки, стараюсь :mad:

кстати, теперь я понимаю, почему тогда был такой выбор платья и босоножек. Все-таки с лицом лучше :kiss:

да, выбор наряда однозначно зависит от причёски и макияжа

я тоже хотела сказать про Коллапса :kiss: думаю, сейчас как увидит большеглазую Ламершу, как вспомнит ее фигуру в платье, так и все.
И не надо говорить про бледность. Глаза большие, красивые. Брови выразительные. Скулы изящные. В общем, и правда красивая Вы.

Спасибо за комплименты девушки :mad:
Коллапс пришёл :( :kiss:

оказывается, время уже позднее, с этой темой не то что минуты - часы пролетают.
всем спокойной ночи

Это точно, 3-й час...) Тоже надо собираться отходить ко сну
Гуччи,Драгоценная, за советы по макияжу спасибо, приму к сведению :)

#13544
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Пу....и где фото Ламерши..упустил..блин :mad:
В первую очередь обращаю внимание на фигуру, лицо, волосы-то чем природа наградила :kiss: Потом наживное-одежда и прочая.

Спасибо за ответ,одежда и правда не самое главное, я всегда обращаю внимание на глаза человека, в них душу видно :(

Коллапс, Вам придется поверить нам с Драгоценной на слово. Я в смысле про Ламершу. А может и хорошо, что не увидели. А то бы совсем не уснули сегодня ночью

Гыыы :mad:

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.01.2010, 02:57:16


#13545
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#13546
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки все хочу спросить а вы также собираетесь?
перечитываю всю тему, сейчас на 100 странице))) очень много всего интересного.
  • 0

#13547
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я все никак не решусь все подряд читать, так листаю некоторые страницы. Может набраться терпения и начать сначала...
  • 0

#13548
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да, да, прочтите всю тему-поймете, что некоторые вопросы обсуждаются по второму, а то третьему разу.

Много чего познавательного найдете-не поленитесь, угробьте на это неделю, зато не будете больше тратить деньги на глянцевые издания (в некоторх воды больше, чем моды), стилистов, ненужную одежду. Точно определитесь с цветотипом, деловым гареробом, каблуками, обувью и прочими насущными вопросами дамской жизни.
Полные переосмысление пройзодет по части стиля. Эт у самых дотошных. А кто поленивее, хоть откопает пару хороших моделей одежды и пойдете к швее али по бутикам :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 13:11:52

  • 0

#13549
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений

что можно одеть с обыкновееной черной прямой юбкой до колена или чуть выше может быть (нужно на мероприятие), нарядно чтобы получилось?

ИзображениеИзображение
а мне все равно нравится)

спасибо, но как-то открыто все, неудобно перед апашками, татешками, хотелось бы что-нить яркое, но поскромнее чтоли...
  • 0

#13550
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет :rotate:
посоветуйте плиз что одеть с этой рубашкой
Изображение

Сообщение отредактировал Alfa_1: 17.01.2010, 13:33:46

  • 0

#13551
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так как Витория Ридзик временно не может активно участовать в теме (в силу плюсов), то просила передать пост, касательно обсуждавшегося Нурбергена Махамбета, с которым работала. Про его ораторское мастерство и музыкальные познания. Про стиль вообще молчу-редкий мужик в нашей стране его возраста способен так преподать себя-аккуратная небрежность. Обычно либо -шик, либо-пшик. :rotate: Так что помимо того, что одевается не как все мужыги за..., но и эксперссия есть-вторая состаляющая мужского лука, более важная.

Изображение
Виктория:
"Вот я историю вспомнила из жизни. Как-то я готовила программу для Энерджи читать ее должна была я сама. (Прямого эфира очень мало,почти все программы записаны зарание) Записывалась и перезаписывалась раз по 10 за один присест. Мучила звуковиков. Голос на записи был просто ужас. Нурберген послушает и говорит что надо еще раз попробовать.Так вот я тянула с запуском программы несколько месяцев. Потом мне уже стало стыдно, я зашла к Нурбергену и стала извиняться за то что так подвожу с программой. Объяснила, что мой голос совершенно не пригоден для эфира. И он меня успокоил тем,что сам очень долго ставил свой голос. И в начале стеснялся микрофона и посторонних людей в студии. И даже сейчас он всегда выгоняет всех из студии, так как до сих пор осталось некоторое стиснение. Вот так вот. А ведь как говорит, никогда не скажешь - заслушаешься!

Он не просто разбирается в музыке, он дружит с ее творцами! Он дружит со многими известными ДЖ, которых привозил к нам. Гостит у них, когда ездит за бугор. Я думаю, что это очень большой показатель!!! (Он об этом сам говорил как-то в интерьвю, так что я не преувеличиваю)

Буду благодарна,если сможете мое сбщ процитировать. Не откажите побыть моим проводником?"

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 14:01:19

  • 0

#13552
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Требую еще про него. Виктория делитесь! :rotate:

Сообщение отредактировал АйЛан: 17.01.2010, 14:00:23

  • 0

#13553
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Помните я грил про девушку, которая на з.п в 50 000 тг. умудряется жить да еще выглядеть как с обложки Вог. Ее секреты тоже раскрывал-курсирование по барахолке, винтаж, швея и прочая.

Вот что ответила на это мадам Ридзик. Щааас все внимательно вчиталсиь -очередной секрет моды в эпоху кризиса.
Виктория:
Вторая часть этой истории про меня Я с 14 лет выискивала интересные вещи на барахолке, и меня часто спрашивали : " Где я их нахожу?" И еще в секондах.Кстати года 3 не была на барахолке, но недавно меня туда занесло от отчаяния. Я купила красные туфли в магазине и преобрела к ним аксессуары. Но когда дело дошло до носки выяснилось, что такая шпилька мне не по зубам. Я стала искать по всему городу другую пару такого же цвета. Носила с собой купленый клатч чтобы подобрать обувь нужного цвета. Все магазины в городе были как будто против меня. И вот я на барахолке. Я нашла там туфли. И цена была за 2 пары в несколько раз меньше чем на те из магазина. Да такие красивые, что купила их в 2х цветах!!! И не зря меня занесло в тот день в страну барахляндию. Мне даже посторонние женщины и мужчины делали комплимент в адрес этих туфлей.

1. Очень люблю этот пиджак. Купила его в сэконде. Перешила чуток. Рукава 3/4 сделала. И вуаля - красота! Платье куплено в Анжела мода, сапоги - кира пластилина, сумка - http://www.fika-mont...ag/en/index.asp
Изображение
2. Пробовала сочетать коричневый рыжий и темный.
Блузка - кира,майка - неизвестно,шорты - придуманы и сшиты на заказ,сапоги - Бленд/германия.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 14:12:12

  • 0

#13554
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Виктория:
"Вот я историю вспомнила из жизни. Как-то я готовила программу для Энерджи читать ее должна была я сама. (Прямого эфира очень мало,почти все программы записаны зарание) Записывалась и перезаписывалась раз по 10 за один присест. Мучила звуковиков. Голос на записи был просто ужас. Нурберген послушает и говорит что надо еще раз попробовать."

Когда-то давным-давно тоже на радио так сказать работала, не легкое это дело - говорить в прямом эфире, да даже записываться тяжело. Бывает, что читая новость начинаешь смеяться и не остановишься... :rotate:
Когда радио слушаешь, кажется, что это так не сложно - читай и никто ведь не видит тебя к тому же. Но на деле не так.
Ну, Виктрия, я тебя понимаю :hi: , руки трясутся, буквы порой прыгают перед глазами, слово не можешь выговорить, о голосе уже не говорю.
Жаль, не было такого как Нурберген....оставила я это. Еще и школьница - в голове ветер ;)
  • 0

#13555
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
3. А вот и одни из моих варенок. Сверху вниз:кепка - шевиньон, футболка - москино, джинсы - келвин кляин чойз, ботильоны - неизвестны (куплены в стоке).
Изображение

И вот гвоздь программы!!! Перешитый кожаный тренч свекрови . Ему ужо более 30лет!!!!!!!!!!!! Моя волшебная швея сделала чудо с кожей и теперь он как новый!
Воротник от старого пуховика, просто застегиваю брошкой и одеваю сверху.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 14:17:57

  • 0

#13556
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
О, Виктория, поделитесь швеей! :rotate:

Изображение
какая сумка шикарная!!!
  • 0

#13557
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

1. Очень люблю этот пиджак. Купила его в сэконде. Перешила чуток. Рукава 3/4 сделала. И вуаля - красота! Платье куплено в Анжела мода, сапоги - кира пластилина, сумка - http://www.fika-mont...ag/en/index.asp
Изображение


Вещи в клетку нравятся, у самой есть юбка желтого цвета в клетку.
Раз уж о клетке заговорила скажу вот что - люблю, особенно на мужчинах, (помоему классно смотрится) кофту, а впереди чтоб крупные ромбики были.
Изображение
  • 0

#13558
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория,
а что Вас, деточка, разносить (написали, что будете смеятся, если мы тут Вас разнесем). Вас хвалить надо :rotate:
Разносить это тех, кто покупает готовую модную продукцию по стартовой цене от 50-100 у.е за висильку и выглядит это просто святых выноси. За что, охота спросить, деньги уплачены? За то, чтобы потом лежало, моль кормило или перешивалось? Али того хуже-приводило в негодование мужчин?

Вот Ваш первый лук-вообще ни скажу, что там есть секонд. Очень классически выдержанный стиль, правда по цветам Вы в своем амлуа. ;)
Варенки даже от Кляйн не люблю-не буду комментировать.

Айлан
Ромбики из 60 гг уже затасканы на нет :hi: Носят даже в Барса кельмесе. Поэтому пристойные юныши выбирают другое.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.01.2010, 14:54:38

  • 0

#13559
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан
Ромбики из 60 гг уже затасканы на нет :rotate: Носят даже в Барса кельмесе. Поэтому пристойные юныши выбирают другое.

Даже если так, мне нравятся все равно.
  • 0

#13560
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение А как вам такой лук?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.