Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13521
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Гуччи...суперский принт, мне бы такой подошёл :(

#13522
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, какие мои луки? в смысле мои фото? да, есть.

Поддержу Коллапса, что красивые украшения стоят дорого. И лучше брать дизайнерские. Тут мое мнение однозначное. Если дело идет о бриллиантах :(
Черные бриллианты на самом деле дешевле белых. Потому как чистота там другая. Но смотрятся они шикарно и очень любимы многими дизайнерами.
  • 0

#13523
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Collapsus, вот вы как мужчина,на что в первую очередь обращаете внимание когда смотрите на женщину?

#13524
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о да! Вам бы он подошел. До сих помню Ваш лук в изумрудном платье. Что тут скажешь - приятно, когда женщины умеют носить платья
  • 0

#13525
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, какие мои луки? в смысле мои фото? да, есть

А где искать? Давно выкладывали? Просто интересно такой ли я вас представляю в жизни :(

#13526
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вроде как именно Груози и ввел моду на черные бриллианты или я ошибаюсь
  • 0

#13527
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
читаю что вы тут без меню писали, про макияж...фото выкладывали со сравнениями...я вот не умею ярко краситься, смоки айс себе сделала-тушите свет бросайте гранату :mad: умылась и навела привычный макияж :(
вот примерно такая я всегда:

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.01.2010, 01:48:10


#13528
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ламерша, какие мои луки? в смысле мои фото? да, есть

А где искать? Давно выкладывали? Просто интересно такой ли я вас представляю в жизни :(


да везде :mad: в смысле я часто выкладывала
вот парочка, которые смогла найти. Оказывается по слову "гуччи" искать в этой теме бесполезно
1
2
  • 0

#13529
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Гуччи, Вы шикарная.

Поглядела фото. Слов нет. Вы красивая,ухоженная и просто шикарная женщина! :(

#13530
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

захотелось похулиганить :( желтые туфли плюс клатч с британским флагом и черепом вместо застежки из синей лаковой кожи. Ну и платье. Такой принт мне нравится - он только украсит женскую фигуру.
Изображение


Мне всю жизнь, можно сказать с детства (рисовала платюшки всякие, хотела быть модельером :mad: ), нравились ассиметричные платья с одним плечом. Лет 5-6 назад заказывала у портнихи такое ассиметричное платье, кстати тоже серое. Где-то даже в моих фотоархивах, правда не цифровых, оно фигурирует. Потому радует, что эта фишка сейчас акутальна. И это платье такое классное. :mad:
  • 0

#13531
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это Вы? я сначала подумала Николь Кидман :(
а зачем Вам смоуки айс? такой макияж лучше на вечер, да и то лучше взять пару уроков у визажиста или по видеоурокам попрактиковаться.
У Вас красивые брови и глаза. Поэтому какая может быть бледность? А с цветом волос Вы экспериментировали? Я тут как-то вывешивала свои фото с разным цветом волос и длиной, услышала много полезного
  • 0

#13532
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, Вы красавица! Коллапс, как увидит Вас, упадет наверное )) Но я уже говорила, смоки это вечерний макияж. И его можно рисовать не только в черно-сером варианте, но и коричневыми тенями, и любыми другими. Просто подводите глаза карандашом тоненькой линией по ресничному краю, растушевываете хорошо, сверху тенями. И опять растушевываете. Можно даже без карандаша, просто тенями.

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.01.2010, 01:46:33

  • 0

#13533
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

вроде как именно Груози и ввел моду на черные бриллианты или я ошибаюсь

Да, кажись Фавазу Г и стал первопроходцем.
Знаю, что черный алмаз не пропускает в полной мере свет нежели обычный, там структура чтоли другая...
  • 0

#13534
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

это Вы? я сначала подумала Николь Кидман :mad:
а зачем Вам смоуки айс? такой макияж лучше на вечер, да и то лучше взять пару уроков у визажиста или по видеоурокам попрактиковаться.
У Вас красивые брови и глаза. Поэтому какая может быть бледность? А с цветом волос Вы экспериментировали? Я тут как-то вывешивала свои фото с разным цветом волос и длиной, услышала много полезного

:(
Смоки айс хотела к подруге на ДР в клуб сделать, потом поглядела на себя, думаю всё же не Хэллоуин,что людей пугать :mad:
да вот глаза светлые с белой кожей "сливаются" потому кажусь себе бледной
румянами я чуток пользуюсь,потому как чуть переборщить на белой коже-матрёшка
А вот с волосами...вот это да...надо бы, спасибо за подсказку. Экспериментов не было, лет шесть уже с этим пшеничным тоном...Вообщем буду думать...спасибо :kiss:

#13535
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, я думаю, Вам было бы хорошо шатенкой. Шатенка с голубыми (?) глазами, красиво...
  • 0

#13536
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, теперь я понимаю, почему тогда был такой выбор платья и босоножек. Все-таки с лицом лучше :(
  • 0

#13537
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, Вы красавица! Коллапс, как увидит Вас, упадет наверное )) Но я уже говорила, смоки это вечерний макияж. И его можно рисовать не только в черно-сером варианте, но и коричневыми тенями, и любыми другими. Просто подводите глаза карандашом тоненькой линией по ресничному краю, растушевываете хорошо, сверху тенями. И опять растушевываете. Можно даже без карандаша, просто тенями.

Спасибо,Драгоценная! :kiss: :mad:
После ваших слов бегом удалила фото :mad:
Хм...коричневыми...есть такие, пойду попробую по вышеизложенной технике накраситься,спасибо большое :( :kiss:
Драгоценная, глаза светло-зелёные, надела линзы карие недавно-красивоооо, но глаза устают(

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.01.2010, 01:56:08


#13538
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ламерша, Вы красавица! Коллапс, как увидит Вас, упадет наверное )) Но я уже говорила, смоки это вечерний макияж. И его можно рисовать не только в черно-сером варианте, но и коричневыми тенями, и любыми другими. Просто подводите глаза карандашом тоненькой линией по ресничному краю, растушевываете хорошо, сверху тенями. И опять растушевываете. Можно даже без карандаша, просто тенями.


я тоже хотела сказать про Коллапса :( думаю, сейчас как увидит большеглазую Ламершу, как вспомнит ее фигуру в платье, так и все.
И не надо говорить про бледность. Глаза большие, красивые. Брови выразительные. Скулы изящные. В общем, и правда красивая Вы.
Действительно, попробуйте с коричневыми тенями. Или вот мне нравится оттенок taupe, он на многих светлокожих смотрится красиво и более естественно. Он смесь коричневого с серым. И про цвет волос не забудьте подумать :mad:

Тут люди линзы зеленые покупают, а она карие :mad:)) Зеленые глаза - красиво. Особенно с изумрудным платьем :kiss:
А если от линз глаза устают, то значит, надо другую форму подобрать.
  • 0

#13539
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, Вам лучше в тему Фото и видео-уроки макияжа зайти. Там много ссылок. Необязательно смоки )) Думаю, ШТУЧКА Вам посоветует что лучше. Она говорит, что ей не идет подводить глаз полностью, потому-что переносица узкая, глаза в кучку собираются )) Так что Вам туда.
  • 0

#13540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Гуччи, Вы шикарная.

Поглядела фото. Слов нет. Вы красивая,ухоженная и просто шикарная женщина! :mad:


спасибо :(

оказывается, время уже позднее, с этой темой не то что минуты - часы пролетают.

всем спокойной ночи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.