Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13481
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша! вот и Вы появились. Долго же Вы НГ отмечали :( Спасибо за поздравление.

Кстати, Драгоценная, Вы посмотрели фото, где Солярис-то наша платье с пиджаком померила?

Драгоценная, объемный клатч! или наоборот, маленькая сумочка через плечо. Что думаете? Клатч, если пиджак. Маленькая сумочка, если кардиган
  • 0

#13482
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, видела. Она мерила с черным бархатным. А я предлагаю с серым свитером.
Точно! Спасибо, есть такие.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.01.2010, 23:42:37

  • 0

#13483
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
но даже если с пиджаком (мне правда больше видится не бархатный), то я представляла, что рукава будут закатаны, а пуговицы не застегнуты. Ну подумаем еще. Со свитером серым наверно?
  • 0

#13484
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У нее короткий пиджак. А с длинным было бы хорошо, да? И не с бархатным. Да, такой тонкий свитерок, чтобы платье как юбка смотрелось.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.01.2010, 23:31:19

  • 0

#13485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, с длинным. Надо бы лук составить, наглядно посмотреть.
А юбку трапецию Вы уже нашли?
  • 0

#13486
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша! вот и Вы появились. Долго же Вы НГ отмечали :mad: Спасибо за поздравление.

:(
Не уходите please Collapsus,Гуччи, Драгоценная...совет нужен :mad:
сейчас 5 мин, фото гружу)

#13487
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Непонятно почему загрузилось это фото (и почему такой маленький размер), вроде копировала только свитер ))
Гуччи, юбку, нет, не нашла.

Вот еще хочу такие брюки померить.

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.01.2010, 23:56:21

  • 0

#13488
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Грубость (не нашел красивый кардиган грубой вязки :( ) и нежность.
ИзображениеИзображение
  • 0

#13489
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#13490
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вообщем так, моя ультрамодная московская подруга всё никак не может приобщить меня к джинсам, говорит что я маразматичка,ну что поделать,просто я их редко надеваю, люблю юбки и платья :kiss:
Так вот, сегодня мне мама привезла подарок от неё :kiss: я завидев эти джинсы чуть в обморок не шлёпнулась :) да,несомненно качество отменное, какие-то фирменные и стоят 400 баксов почтидофига, но теперь ума не приложу с чем сие произведение модельеров надеть, то что уместно будет только на дискотеку это понятно, а какой топ к ним? каблуки какие? вообщем задала задачку :(
Описание если фото исказит: джинсовая тонкая ткань-стреч, сидят отлично на бёдрах, низкая посадка очень, зауженные внизу и замочки-молнии можно расстегнуть, вообщем в целом фигурку только красят, но одев их я подошла к зеркалу и увидела там: пятнистую корову Марту :mad: , расцветка просто шокирующая, вот :mad:
Изображение
посоветуйте что наверх надеть? какого цвета? обувь?
Спасибо заранее :kiss:

#13491
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх....да уж..помолчу :(
  • 0

#13492
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Эх....да уж..помолчу :(

Подарить сестрёнке лучше пусть в универе отжигает? :mad:

#13493
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет всем! :( обожаю эту тему...но как и многие просто читаю (в засаде) :mad:
решила выставить фотку с подругами-однокурсницами, оказывается так мало фоток во весь рост!
п.с. я тут есть :mad:

Изображение

жду комментс =)
  • 0

#13494
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Нурберген Махамбет помимо того, что оратор и "папа для подчиненных", читайте супершеф (как грит Ридзик), еще отлично разбиратся в музыке-роке, джазе, клубной и т.д.


Ну, это я знаю. Музыка, так сказать, его конек. Он ведь тоже свою программу ведет.

Алима ведет рубрику в газете НП-почитайте, иногда бывает сносно :(

О чем она пишет? Почитаю.

Айлан
личка забита-срочно освободить для моего послания :mad:

Освободила. :mad:
  • 0

#13495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, примерно так хотите?
оказывается, трудно найти юбку трапецию нормальную. Одни карандаши да мини. Мне клатч нравится. Я бы такой не отказалась поносить :(

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13496
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Привет всем! :mad: обожаю эту тему...но как и многие просто читаю (в засаде) :mad:
решила выставить фотку с подругами-однокурсницами, оказывается так мало фоток во весь рост!
п.с. я тут есть :kiss:

Изображение

жду комментс =)

Каких таких комментс? Поиграем в игру "Найди меня"? :kiss:
Мне девушка в черном платье понравилась :( а не понравилась не скажу какая :kiss:

#13497
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, это я так понимаю джеггинсы с принтом. Видимо, действительно Ваша подруга ультрамодная. Мало кто их рискнет надеть :( Но если Вы говорите, что Вашу фигуру они красят, то почему и нет? Я за эксперименты. Как-то я лук по чьей-то просьбе составляла с принтовыми джеггинсами, искать наверно бесполезно. Можно новый накидать :mad:
  • 0

#13498
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Каких таких комментс? Поиграем в игру "Найди меня"? :mad:
Мне девушка в черном платье понравилась :( а не понравилась не скажу какая :kiss:


неее не про меня а вообще =) про всех можно :mad:
  • 0

#13499
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша )) попробуйте их с платье-свитером или туникой, серого или черного, и ботильонами или закрытыми туфлями. Можете потом фото выставить.
  • 0

#13500
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, это я так понимаю джеггинсы с принтом. Видимо, действительно Ваша подруга ультрамодная. Мало кто их рискнет надеть :kiss: Но если Вы говорите, что Вашу фигуру они красят, то почему и нет? Я за эксперименты. Как-то я лук по чьей-то просьбе составляла с принтовыми джеггинсами, искать наверно бесполезно. Можно новый накидать :kiss:

Да,именно, джеггинсы.
Да они в Москве все яркие конечно,что уж говорить, но я...зная мой спокойный гардероб она мне купили такие ...эээ.. даже джинсами трудно назвать :mad:
Спасибо, луки давайте не будем составлять, подарю сестрёнке от греха подальше :mad: , тем более сейчас ещё раз их примерила, визуально эти цветы ноги полнят на два размера :( бе


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.