Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13441
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Нурберген Махамбетов как то преподавал на одних курсах, я его заслушивалась)) неважно, что он гвоорит, важно как он гвоорит... я его называла ходячая практика Техники речи (одного из модуля курсов)


Эх, я б тоже его послушала вживую, голос обалденный.

А точно, видела программу "Просвет". Ведет отвратительно!
Интересно, как она статьи пишет. Лучше? Хотелось бы почитать, сомневаюсь, что понравится.

Сообщение отредактировал АйЛан: 16.01.2010, 17:23:48

  • 0

#13442
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Изображение

Мне тоже нравится больше остальных супермоделей Кристи.

оболденное плтьице :laugh:


А про Алиму Унгарбаеву, мне кажется что переодически в программе она очень сомнительно одета, не знаю кто там стилист , и волосы неопрятно уложены :D в общем все это в купе со словами о bad луках этой недели - порой напоминает какой-то фарс :lol:
  • 0

#13443
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нурберген Махамбет помимо того, что оратор и "папа для подчиненных", читайте супершеф (как грит Ридзик), еще отлично разбиратся в музыке-роке, джазе, клубной и т.д.

Алима ведет рубрику в газете НП-почитайте, иногда бывает сносно :laugh:

Стеффи 24
Сами себе станьте визажистом-деньги сэкономите, хобби обретете. Почитайте тему Фото и видео уроки макияжа-уверен, будет проще :lol: кыздар грят так. Лучше один раз увидеть, так сказать.

Айлан
личка забита-срочно освободить для моего послания :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 16.01.2010, 19:11:27

  • 0

#13444
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так нравится ее стиль. Просто и со вкусом. Задумалась о смене своего стиля...))
  • 0

#13445
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
забавное развлеченьице нашла: http://celebrity.myheritage.com
называется Похожие на меня знаменитости
загружаете свое фото и программа сама подбирает. я для убедительности загрузила 3 фотографии, в каждом случае есть Бейонсе))) до 97% схожести, также и Джоли 98%... ну не знааааю))) среди похожих есть еще Альба и Белуччи, индийские актрисы какие-то...

Сообщение отредактировал Riadda: 16.01.2010, 19:01:01

  • 0

#13446
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Надя Ауэрманн на фото 3
  • 0

#13447
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13448
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Steffi 24, точно, в теме фото-видео уроки много полезных ссылок. От меня тоже )) если Вы азиатка.
  • 0

#13449
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
про макияж точно подмечено
когда сегодня стриглась, пришла женщина, ей делали укладку и макияж - преображалась на глазах :( вышла звезда телеэкрана :mad:

к визажисту всегда стоит пойти. Хотя бы для того, чтобы взять пару уроков и посмотреть, что могут сделать с твоим лицом. А применять эти навыки или нет - дело ваше.
  • 0

#13450
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Collapsus,Драгоценая спасибо за наводки.......я не азиатка,а русско-греческо-украинская смесь,вот и пойми к кому относишься :mad: кстати прошла тест на похожих знаметитостей,так 100% похожа на какуюто тетю даж ее имени не запомнила ща еще раз гляну :(
  • 0

#13451
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Результат- я похожа на какую-то китайскую звезду )) а на кого же еще )) Правда, я на нее совсем не похожа, только губы, растянутые в улыбке на фото одинаковые и прическа. Загрузила второе фото, результат ноль. Значит, я одна такая ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.01.2010, 21:03:06

  • 0

#13452
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :mad: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :mad: Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

и все же и все же...коварный вопрос задаете!
Ответ для каждой свой, в зависимости у кого что хромает :( т.е можно ли любоваться девушкой без профи мэйка или нет...

Лично когда мне стукнет зо и выше думаю я буду за 2 вариант. Имхо профи мэйк - смоки айз и прочие выпендосы с красками для молодух цеплят жигиттериков.
А когда тебе 3о и выше то уже .... фиг его знает, просто я так чувствую и мне так кажется.

пс а вааще можно иметь стильны вещи и иметь экономную косметичку (не так чтобы бзикнуться только на одном) и краситься красиво, на уровне профи... лично я всегда подруг, сестер крашу на всякие события

Сообщение отредактировал lorita: 16.01.2010, 20:38:23

  • 0

#13453
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Есть рубашки со стразами на воротниках?
купила сиреневую рубашку, есть мысля обшить самой сваровски воротник или еще куда нить пришпандорить ))
  • 0

#13454
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так к теме похожести 96% Хелена Кристенсен (люди добрые поясните кто это?) потом по 80% Хиларри Дафф,Кристина Риччи,Элизабет Херли и 70% Вивьен Leidh...ну я млиин звязда :(
  • 0

#13455
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хелена К это супермодель наравне с Наоми, Синди и т.д. Погуглите.
  • 0

#13456
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение


Lorita. Незнаю стразы у нее или нет на воротнике. Типа так хотите?

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.01.2010, 21:11:49

  • 0

#13457
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, еще не могу понять, нравится мне или нет :( мужу и подруге понравилось. Покраску отложили до следующей пятницы, так что пока только стрижка. Коротко. Асимметрия. Коротко потому, что сзади были короткие волосы, поэтому особо выбора не было. Но будет веселее отращивать :mad:
  • 0

#13458
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
помню давно на поднадоевшей черной рубашке убрала обычные черные пуговицы и пришила вместо них разные красивые пуговицы. Крупные. Со стразами сваровски. На манжетах тоже

вот еще ободок. Недавно поднимали вопрос об аксессуарах для волос

Изображение
  • 0

#13459
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение


Очень милая Кристи. Тут ее бтография и путь становления как модели.

Сообщение отредактировал Aroma5: 16.01.2010, 21:47:14

  • 0

#13460
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
подруга подарила такой ремень, отличная как оказалось вещь!
еще думаю про желтый клатч, с чем его можно носить, помимо темно-синего платья :(
в таком луке майку конечно заправить небрежно в джинсы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.