Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13241
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

зато кулинарный подъем. Пульгоги и запеченные куриные ножки у меня лучше получаются сегодня. Так что я до вечера пас. Тем более скоро гость к нам придет.

То же самое. Сеня курицу запекла и пирог испекла.

На счет вопроса: даж не знаю, я и одежду/обувь люблю. Особенно обувь!
И готовить обожаю и ...еще бзик на посуду, точнее на - помыть, натереть до блеска, разложить по полочкам.
  • 0

#13242
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс уже ответил, пока я спрашивала. Спросила сейчас мужа, он сказал: красивую кухню я не замечу и не оценю, наслаждаться ею не буду. А вот красивой женщиной...
  • 0

#13243
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

а меня вот другой вопрос интересует.
Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону


Важнее ухоженная, красиво одетая девушка.

Для Collapsus
Стильная девушка со скромным мейк-апом выглядит лучше.

А проф мейк-ап надо оставить для особых случаев.
  • 0

#13244
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А Бри Ходж это нечто!
Только она тронутая на чистоте, порядке. Все по книжке у нее.
  • 0

#13245
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
По поводу платьев в пайетках. Тоже думаю теперь, можно ли их одевать в повседневной жизни? Как приглушить их блеск и праздничность... может кардиганом каким-то иль пиджаком... в общем думаю
У меня вот такого цвета, правда плохое качество фотки...
Изображение
  • 0

#13246
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А чо, таких в реале нет? :) Как Бри...
Тогда даю четкий ответ-красивая, умная светская и не совсем львица.
По кухне и уборке девайсов много. От машины-автомата до домработницы. :rotate: Умная львица всега мозги приложит к ним и не будет превращатся в... Линн..во..вспомнил плоскую.

Живем же мы как то без жены-электровеника. Зато без красавиц-любовниц никогда :kiss:

ой, тут я с коллапсом полностью согласна :D
  • 0

#13247
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот наша АйЛан - Бри :D
от себя: у меня в холодильнике всегда полно и дома вроде как порядок. Домработниц не переношу, я перфекционистка, как Бри. Но если у меня свежий красивый маникюр (раз в неделю делаю), то домашним скажу: готовить не буду, пошлите в ресторан кушать.
Но у меня наверно проще: у меня одни мужчины. Я и по-любому в центре внимания, так что кастрюли конкуренции не выдерживают. Но такой мой подход, скажу честно, осуждается некоторыми моими подругами. Пусть не вслух. Но все же.

Ulec, снегурочка под елкой :) а что за вставка сбоку?
  • 0

#13248
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение

только клатч наверно надо без страз...лучше из мягкой кожи...
просто не могла найти подходящий по цвету.
  • 0

#13249
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Всем привет :D

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :kiss: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :-) Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

Я пока за первый вариант, стильно одетая девушка, с изюминкой. Но ухоженная, как говорит мой косметолог, с кожей светящейся изнутри. Это самое главное. Пусть даже без профи мейка. С профи мейком выгляжу старше (а может просто "своего" не нашла) :)

а меня вот другой вопрос интересует.
Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону

за ухоженную, красиво одетую девушку, которая будем дарить свое внимание и ласку мужу и детям, развивая их. Иногда "по особенным праздникам" готовить пироги с мясом, только потому что это ей очень нравится. А ежедневные чистки кастрюль и приготовление обедов-ужинов оставить помощнице по хозяйству. Бри Ходж замечательная женщина. Но вот с детьми ей не повезло. А почему? Может быть потому что кастрюли занимали в ее жизни больше места? :rotate:
  • 0

#13250
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи, тоже так подумала смотря на фото)
это не вставка, там просто пайеток нет, сверху тоже видно что их нет. На самом деле эта полоска не выделяется совсем, просто от вспышки так получилось
  • 0

#13251
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все же я за то, чтобы начать с пиджака с закатанными рукавами.
потом можно плотный кардиган, как предлагали еще. Тоже интересно будет. Контраст трикотажа и пайеток. Мне кажется, у нас вот такое мнение, что пайетки только вечером. А если их сочетать с другими более приглушенными вещами, то вполне себе вещичка носибельная.

Изображение

наверно, про вот такой вариант говорила Драгоценная

ан нет, оказывается, это платье такое от веры ванг.
но его можно запросто повторить, надев юбку и свитер. Так говорится на одном фэшн блоге, типа зачем платить за дизайнерскую идею, когда можно повторить то же самое за 50 баксов
  • 0

#13252
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ну вот наша АйЛан - Бри :)
от себя: у меня в холодильнике всегда полно и дома вроде как порядок. Домработниц не переношу, я перфекционистка, как Бри. Но если у меня свежий красивый маникюр (раз в неделю делаю), то домашним скажу: готовить не буду, пошлите в ресторан кушать.
Но у меня наверно проще: у меня одни мужчины. Я и по-любому в центре внимания, так что кастрюли конкуренции не выдерживают. Но такой мой подход, скажу честно, осуждается некоторыми моими подругами. Пусть не вслух. Но все же.


Я ранее писала, повторюсь - мне как-то сестренка заявила, что у меня так сказат "Синдром Бри" :D
Я была в шоке... Мож правда...
Тоже не переношу домработниц. Но! У мамы есть домраб-ца, т.к. дом очень большой, за день не убрать, пришлось нанять, изначально эта идея не понравилась мне, но не хочется чтоб мама с утра до вечера возилась с едой, уборкой и т.п. К тому же она работает.
Так что все в меру должно быть.
  • 0

#13253
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ан нет, оказывается, это платье такое от веры ванг.
но его можно запросто повторить, надев юбку и свитер. Так говорится на одном фэшн блоге, типа зачем платить за дизайнерскую идею, когда можно повторить то же самое за 50 баксов

А Вы такой закрытый кардиган хотели? Мне представилось, что будет кардиган на пуговицах, но не застегнутый чтоб впереди чуть полоску платья было видно и с ремешком.

Платье Веры чет не впечатлило... Ну, эт мое мнение.
  • 0

#13254
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сорри, за качество фото, но фотографировала с журнала, пока ждала в очереди маму :D
Как то спрашивали про бойфренд джинсы с ботинками. Может так?
Изображение
Понравились удлиненные жилеты. (Оказывается у меня только короткие)
ИзображениеИзображение
  • 0

#13255
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Интересный пиджак
ИзображениеИзображение
  • 0

#13256
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Широкие джинсы. (для тех кому надоели скинни)
ИзображениеИзображение
  • 0

#13257
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ну и для нашего Коллапса :D
Пиджак на голое тело+атласный пояс обернутый вокруг (хотя не алого цвета :))
Изображение
  • 0

#13258
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
_Фея_, про джинсы с ботинками
фото исказилось. леди чрезмерно длинноногая получилась) и на фото у нее не совсем бойфренд, а узкие все же. просто закатанные
а вообще, наверное, высоким и худеньким может и будет хорошо. ну в смысле ноги не страшно укарачивать будет

интересно, у драгоценной есть такие джинсы какие-нибудь? может попросить ее закатать так и с ботинками сфотать.... она же вроде высокая

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2010, 18:47:08

  • 0

#13259
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Фото все не очень получились. из за вспышки половина засветилась вообще. Пришлось гнуть журнал :D
Раньше никогда таким не занималась, но начала листать и захотелось с вами тоже поделится :)
  • 0

#13260
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жаниль, у меня все скинни. Могу конечно закатать и сфотать с ботильонами ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.