Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13221
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Обычный, что вы рисуете сами на дому за 5 мин. А я имел в виду те, что в теме про Фото и Видео уроки по лукорисованию али визажисты :eek: Нет пердела совершенству. :D

практика творит чудеса знаете ли, я сейчас за 10 мин делаю мейк с контурированием из фото-видео уроков))) каждый день, не напрягает совершенно) на выход просто тщательность и интенсивность красок больше, но принцип примерно такой же
  • 0

#13222
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

На что упирать-коль денег в обрез, упрощу вопрос :eek:

это другая задача :D ответ другой - лучше хорошая одежда и более дешевая косметика, чем полный арсенал косметики от Диор и костюм от Манго :D
хотя в жизни любой набор для мейка не дороже одного хорошего костюма, так что неоднозначная ситуация )
  • 0

#13223
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

я только на выход крашусь. поэтому со своей колокольни могу сказать за 1ый вариант.
задумалась. ох, Коллапс ну и вопросы у вас!
Все зависит от того что дано природой лицу.Если брови, ресницы четкие, губы не бледные от природы, то в таких случаях, мне кажется и в 30-35 фейс будет хорош и на повседневку можно обходиться тоном и румянами.

а вообще, шал (не грубо?), вам на заметку. есть те кого не тянет на косметос, а больше на шмот (я такая), есть наоборот косметику любят разную красивую, хорошую, но одеваются без выкрутасов. но в основном (сколько я встречала), даже при небольшом бюджете, девушки умудряются и то и другое совместить)

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2010, 17:48:13

  • 0

#13224
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Коллапс, я тоже выбираю мэйк ап!
  • 0

#13225
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да уж... не ожидал от модниц :eek:
Мнение строго поровну. Гуччи, кызым...?
  • 0

#13226
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
про вопрос на мульон от Коллапса.
Мейк тоже очень важен и на него тоже тратятся деньги. Просто здесь в этой теме мы о нем мало говорим. Потому как тема не для мейка создавалась. Для мейка целый раздел есть и форумчанка Штучка.
С возрастом макияж должен быть более сдержанным. Я про декоративную косметику. А уход за лицом и походы к косметологу - дорогими и регулярными. Без макияжа я никуда. И дело не в том, что мейк красит. А дело в том, что это как без колготок в офис ходить. Макияж - часть лука. Однозначно. И еще. Как-то пошла без макияжа в школу к старшему сыну. Только губы и все. Не успела, бывает и такое ведь. А там новый классный руководитель. Сказала, почему мама не пришла? Я в ступоре. Она мне на ты: скажи тете (подумала видать я племянница какая), пусть сама придет. Или дяде. Ну в общем, родители. Потом вместе смеялись.
Арсенал косметический из кистей, теней, пудр для контурирования, румян и теней для бровей от МАС и прочих фирм у меня не меньше, чем у уважаемой Штучки. И храню и ухаживаю за кистями не менее любовно.
Более важным что в 20, что в 30 и 40 лет считаю уход за состоянием кожи. И это комплексный уход, а не только покупка хорошего крема и выбор грамотного косметолога. Это еще и образ жизни, включая питание и позитивный настрой.
Что касается Ваших двух подруг...каждый находит в себе страсть к тому или иному. А также знает свои сильные стороны. И делает акцент на эти сильные стороны.

Выбирать то или это не буду. Что, мы не можем сочетать в себе и то и другое? Все важно: волосы, мейк, маникюр-педикюр, одежда и обувь, состояние кожи лица и тела, а самое главное - жесты, манера и умение красиво говорить и смеяться. Последнее для меня на первом месте.
  • 0

#13227
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лан.. так и думал..завседа с женщинами так-чёткого ответа не добъешься.
Но лично я, как и все мужики, поддерживаю мнение Старой Волчицы: лучше одетой быть хорошо, чем обмазанной Диор :eek: Мазаться могете попроще щикатуркой. Общий лук не сильно пострадает :D Мужчинам все равно, бренд или не бренд-на косметике не очень видно. Зато одёжу отличаем с Урумчи. Даже охрана в клубах научилась -грят "Вы не соотвествуете концепции клуба" иногда кыздарам с ехидными фейсами. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:55:23

  • 0

#13228
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Обычный, что вы рисуете сами на дому за 5 мин. А я имел в виду те, что в теме про Фото и Видео уроки по лукорисованию али визажисты делают :D
Нет предела совершенствованию по обману мужыгов :D Эх...аж плакать иногда охота-как краску по утру смоет :eek: одёжу скинет. Полный анлук :D

Так, одёжа пока проигрывает :D Все за рисование, акромя Та еще штучка. Экие ж вы модницы ?

Бейби Долл.. а минеральная косметика не стоит копейки, я тут вычитал у кыздариков ;) Дело не в тайме-дело в тугриках. Для этого спрашиваю. Шоб знать, на шо моя молодуха будет мое же лавэ тратить :lol:

при наличии нынешних информационных ресурсов (cosmeticscop например), можно траты на косметику структурировать и уменьшить в разы, все дело в грамотных составах, хорошие составы есть и за 7 долларов и за 170 долларов за примочку... и за очень скромные ресуры можно с отличным мейком ходить, главное чтобы мозги и руки на месте были, отвечаю))) если денег мало, то времени на вдумчивое изучение вопроса можно выделить
больше чем на мейк ваша молодуха на салонные процедуры тратить будет, и эти траты с возрастом увеличиваться только будут...
а вот с одеждой не так просто, хороший крой, материалы чаще всего за редким исключением стоят дороже, но и смотрятся соответсвующе

Сообщение отредактировал Baby Doll: 14.01.2010, 17:57:36

  • 0

#13229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
to make a long story short, уважаемый Коллапс, скажу так: я ни за то, ни за это.
Я за женственность. За мягкость. За твердость характера. За умение себя преподнести. За умение себя сдерживать, когда это необходимо. За умение улыбнуться, когда хочется сказать в ответ колкость. За поволоку во взгляде. Естественную. За умение красиво взмахнуть ручкой. Нетерпеливо так. С красивыми ухоженными ногтями. А мейк с контурированием и красивая одежда - это тот арсенал, который помогает женщине проделывать все вышесказанное с той самой непосредственностью, которая появляется только вместе с уверенностью в себе.
  • 0

#13230
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.


Вот стукнет мне 35, тада я пойму и дам точный ответ. .. может быть...

А на данный момент мое мнение таково:
Я и за то и за другое, но в первую очередь я за Изюминку! Слово изюминка зацепило.
Всегда, всегда должна быть изюминка! То, что зацепит, то, из-за чего о Вас будут помнить.
Не многие могут одеться или накраситься таким образом чтоб сохранить свою индивидуальность, свою изюминку!
  • 0

#13231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну, дорогую косметику мы выбираем не потому, что она лучше видна :eek: а потому что она коже меньше вредит.

но в целом да, Вы правы. Хорошая одежда это более сильный арсенал, чем мейк. В том плане, что макияж мне особой уверенности в себе не прибавляет. Макияж скорее дополнение к общему луку.
  • 0

#13232
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В общем, как итог продолжаем поиск стильной одёжы, с мейком сами кто во что горазд (но сильно не заморачиватесь, окружающим псе равно, за сикок Вы мажетесь)... шо там с Шанталь и Солярис? :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 18:01:05

  • 0

#13233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а меня вот другой вопрос интересует.
Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону
  • 0

#13234
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Красивая и хозяйственная жена по имени Бри Ходж :D
Габи много денег тратит на Версаче-довела мужа до тюряги.
Плоская и бесцветная, как ее... с выводком детворы-кошмарный сон холостяка.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 18:04:28

  • 0

#13235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у мну сегодня творческий кризис с луками.
зато кулинарный подъем. Пульгоги и запеченные куриные ножки у меня лучше получаются сегодня. Так что я до вечера пас. Тем более скоро гость к нам придет.

Бри Ходж и есть та супервумен, о которой я прошу не говорить :D
Многие специалисты отправили бы ее к психологу. А мы говорим про обычных женщин

Понятно. А если вспомнить Секс? Там Керри хранила свитера в духовке. И все равно нашла своего прЫнца.
А Габи потом в другую крайность кинулась.
  • 0

#13236
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А чо, таких в реале нет? :D Как Бри...
Тогда даю четкий ответ-красивая, умная светская и не совсем львица.
По кухне и уборке девайсов много. От машины-автомата до домработницы. :) Умная львица всега мозги приложит к ним и не будет превращатся в... Линн..во..вспомнил плоскую.

Живем же мы как то без жены-электровеника. Зато без красавиц-любовниц никогда :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 18:09:24

  • 0

#13237
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а меня вот другой вопрос интересует.Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону


если супервуменовсий вариант отменен, то я пока не готова к таким вопросам.
надо прочувствовать ситуацию)

и еще, наверное, многое зависит от второй половинки. у меня, например, МЧ не привереда в еде и в быту, так что в таком случае можно применять первый вариант.

пошла смотреть, кто такая Бри.... вот что делает отсутствие тиви

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2010, 18:09:56

  • 0

#13238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
От какой бы Вы раньше ушли, Коллапс? у которой ногти всегда идеальны или кастрюли?
  • 0

#13239
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гуччи, в этой диллеме главное моск))) При оптимизации домашнего быта, разделения времени можно и дома чистоту поддерживать и время на себя находить. Это я как жена говорю))) Не понимаю таких женщин, которые выглядят как картинки, а дома, извините, срач беспросветный и мышь повесилась. Имхо, конечно.
  • 0

#13240
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хых.... сложно ответить тому, кто ни того, ни другого рядом надолго не видел-ни нохтей, ни чистых кастрюль. :D Все проще шалствовать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 18:11:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.