Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13281
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Во Вам, лучок :D про юбку в пол.
Изображение

А эт у Драгоценной выцепил. У ней таких сарафанов в УМ много :)
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 23:42:57

  • 0

#13282
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
воть еще мое творение)))
Изображение
  • 0

#13283
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всем добрый вечер!
Collapsus и Гуччи, спасибо за комплимент :bored:
по теме опросов, проводимых тут: по 1му, я за мейк и качественную косметику. считаю, что ухоженная, то бишь женщина с чистым лицом, хорошей кожей, аккуратным макияжем, ухоженными руками и ногами (пусть зимой ноги не все увидят,но все же), волосами, но в простом платье классического кроя, какие можно найти и в недорогих марках, будет выглядеть шикарнее и выигрышнее, чем женщина в том же диоре и балмейне, но без мейка и красивого маникюра. :D я так думаю! (как говорил товарищ Хачикян:rotate:). Хотя, может я так рассуждаю, поскольку сама себе не могу еще позволить люкс брендовую одежду, исключению сейчас начинаю делать для обуви и сумок!а вот косметику покупаю только диор, шанель, исл, живанши и кларанс....хотя тоже не супер люкс, не ла мер там или праире, не знаю как правильно пишется на англ.
по поводу обуви, чем ее больше тем лучше!!!! а чем лучше сама обувь, тем вааще круче :-) кстати, кто то спрашивал про ес стайл, там щас 30% скидки (в основном магазине, не в стоке). свои серые сапожки замшевые взяла именно там. кстати там мне очень понравились сапожки от армани лиловые такие...ммммм...
а по вопросу Гуччи, о домохозяйстве, скажу так, лучше красивая, счастливая мамочка\жена, чем блестящая кухня и кастрюли. а вообще это все так утрированно, я считаю в наш век прогресса можно все успещно сочетать!!!Было бы желание, мозги и деньги :-) но у меня дома все уяснили, маникюр и педикюр раз в 2 недели - это святое!!!! а еще наверное и от супруга зависит, как он будет относиться к этому. мой например, когда женился знал, что я совершенно не умею готовить и года 2 мы питались в ресторанах да у родителей и друзей :-). а когда вышла в декрет, проснулся во мне и клуинарный талант...так что от мужчины зависит многое

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 15.01.2010, 00:00:33

  • 0

#13284
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Миссис Смит
Поэтому Вы красавица, потому как на святое никто не посягнет :bored:

Айлан, забыл нежно зеленый. Но Вы то этот сочетание помнить должны :D
ИзображениеИзображение
Сравните с травой, изумрудом.
  • 0

#13285
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В общем, шоб я там не ворчал, приведу пример из жизни-она все ставит по местам:
-моя знакомая, которая получает 3000 у.е., да еще замуж вышла удачно, одевается как с обложки журнала. Эт та, у которой под обувь комната выделена.


Collupsus разве на такие деньги заведешь комнату с обувью? это ж совсем немного, особенно в астане...
  • 0

#13286
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А на што она замуж выходила? :bored: Улучшила жилищные условия, вот и завела. Всегда твержу юным леди-главная карьера в жизни вашей удачный во всех смыслах брак. Оставьте суфражизм европейкам, там менталитет иной.

Дык.. чо тереть. Про деньги и моду, про щастье и стиль, кажный сам решает. Вопрос из разряда нерешаемых. Потому как у каждого нюансы свои. Ричард Брэнсон вона богач, а лазает в парусиновых штанах даж на переговоры. Потому как незаморочен на этом. а кто то 400 уе. получает и тратит все до копейки на одёжу.
Идеальные параметры задавал, чтобы выяснить, что для дам важнее.

Пива и зрелищ!

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 00:14:34

  • 0

#13287
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Миссис Смит
Поэтому Вы красавица, потому как на святое никто не посягнет :D

Айлан, забыл нежно зеленый. Но Вы то этот сочетание помнить должны :rotate:
ИзображениеИзображение
Сравните с травой, изумрудом.

какое красивое платье, где вы взяли фото? можно ссылку? :-)
кстати, это 666 страничка темы :bored:
  • 0

#13288
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А на што она замуж выходила? :bored: Улучшила жилищные условия, вот и завела. Всегда твержу юным леди-главная карьера в жизни вашей удачный во всех смыслах брак. Оставьте суфражизм европейкам, там менталитет иной.
Дык.. чо тереть. Про деньги и моду, про щастье и стиль, кажный сам решает. Вопрос из разряда нерешаемых. Потому как у каждого нюансы свои.
Моя скромная миссия-наблюдать за темой лук :D Пива и зрелищ!

аа ну это конечно значительно меняет ситуацию... а то ведь есть экземпляры которые всю зарплату тратят на одежду и немало таких..

вот по поводу замуж Collupsus это вопрос спооорный конечно.
  • 0

#13289
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Riadda
Ох...джэнщины везде видят херомантию :D Да вам положено-вы существа из ребра.

Айлан спросите про платье.

newbe
Канешна, спорный..спросите мнение 35 летних холостячек, кои у Вас наверняка есть в знакомых, в условиях неликвидности женского рынка.

Эх.. вся моя жизнь-вечная редакция :bored:

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 00:19:18

  • 0

#13290
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Collupsus вы editor еще тот :bored:
  • 0

#13291
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, я про что, а вы про что...Опять про деньги. Ваш вопрос был изначально неправильно поставлен в таком случае. Ну ладно, проехали ))
  • 0

#13292
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан, когда статью выложите с полным цветотипированием? А то кыздар некоторые не могут себя в цветах найти :D

Драгоценная..ия... поезд ушел, стою один на перроне. А зачем мне про стиль тереть, для этого полно кыздариков, я за эконом класс в моде изначально. Такая у меня тут миссия невыполнима :rotate:

Чжен и директор Манго-прям парочка :-) Ей бы загореть, шталь? А ваще азиатки загорают специально? Не понял...не признаются же. Хотя по идеи модно :bored:

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 00:32:27

  • 0

#13293
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

на открытии магазина

Сообщение отредактировал АйЛан: 15.01.2010, 00:26:24

  • 0

#13294
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ктонть был кстати на этой вечеринке?
  • 0

#13295
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну почему проехали? теперь и мне интересно.

Коллапс, Вы правы насчет отношение к самой себе. У меня старший сын мне дверь открывает (от машины, в здание и пр), ухаживают за мной, потому что смотрит на папу. Так что его будущей девушке/жене повезет :bored:

Миссис Смит, для нас может и утрировано :D а вот помню в другой теме я писала про то, что делаю для себя (есть такая тема), так многие недоумевали, как все можно успевать, когда ты замужем и есть дети.

такое зеленое платье без примерки лучше не брать
на фото оно может быть очень эффектным, но в реальности может сесть совсем по-другому.
  • 0

#13296
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И чо... пива есть , зрелищ нуль :bored:
Вот Вам Айлан...ленту как приделать к платью греческому. И отрезать до куда. Еще вариант.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 00:41:55

  • 0

#13297
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 15.01.2010, 00:59:18

  • 0

#13298
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13299
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

И чо... пива есть , зрелищ нуль :bored:
Вот Вам Айлан...ленту как приделать к платью греческому. И отрезать до куда. Еще вариант.
Изображение

Совсем забыла про это платье. Да, это идея.
Спасибо :D
  • 0

#13300
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И чо..идея с магазинами накрылась медным тазом? Не представляю ее воплощение. Флэш моб шталь по модному? Ватага кыздар несется по бутикам, комментируя на глазах изумленных продавщиц выставленные ими любовно макенские луки :bored:

Эээ... тут пахнет-хотели как лучше, получится как всегда.

Чет я Парфюм тему однажды проглядывал, там вроде фэнки собираются регулярно тематически- по запахам или фирмам чтоль. Обсуждают. Типа кружка у них. Не понял, в общем, о чем толковали.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 01:00:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.