Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13201
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Цветные колготки: как и с чем носить?
.Изображение



нравится в середине!!! Прям моё)))))
  • 0

#13202
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Создайте однотонный look.
Своеобразно смотрится образ, полностью выдержанный в едином колористическом решении. Однако следует быть очень осторожной при выборе оттенка - он должен быть сдержанным. Переизбыток яркости не будет выглядеть стильно и может раздражать окружающих.
В таких комплектах желательно создавать фокусную точку, акцент. Это может быть брошь, подвеска или шейный платок. Иначе глазу просто не за что зацепиться, что вызывает психологическое напряжение у собеседника.Изображение

Играйте на контрасте.
Не бойтесь экспериментировать, почувствуйте себя художником! Сделать любой комплект ультрасовременным помогут колготки контрастного цвета. Это вовсе не означает кричащий, вызывающий образ, - ведь у каждого цвета существует множество оттенков.
Поэтому такие сочетания могут быть весьма сдержаны, но очень выразительны. Они вполне органично будут смотреться и в повседневной обстановке. Главное - чувство меры и немного фантазии.Изображение

Сочетайте колготки с трикотажем.
Если вы хотите порадовать себя цветными колготками, но не желаете долго и мучительно потом раздумывать, что и с чем комбинировать, выбирайте те, которые повторяют цвет вашего трикотажного топа, жакета или блейзера. Такое сочетание будет беспроигрышным.Изображение

Играйте на нюансах.
Весьма интересен образ, где колготки того же цвета, что и основной наряд, но более теплого или холодного оттенка. Такой комплект будет элегантен, довольно сдержан и очень изыскан.Изображение
  • 0

#13203
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мне бы в небо.
Ваше мнение по поводу калгатков и тотал лука уважаю. Но это же жутко скучно-быть в одном цвете и пусть даже в одних тонах того же цвета. Как одинаково выкрашенная стена-даж не похулиганить, пятно не посадить то :eek:

Кыздар
Дык чаво тишина? :D Испужались. Так щикатурка али тряпье?
Сидеть тут в лаптях при лучине шталь..ждать пока попечатаете ответ? :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:04:45

  • 0

#13204
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдайте предпочтение серому.
Колготки серого цвета - универсальный вариант практически для любого наряда. Не забывайте, что градация серого простирается от почти черного до практически белого. Стройнить такие колготки будут намного лучше, чем традиционные черные, за счет того, что они не столь контрастны.
Серый цвет подойдет к любому повседневному комплекту весьма сдержанной цветовой гаммы, а также смягчит агрессивность одежды вызывающих оттенков.Изображение

Покупайте колготки под обувь.
Колготки можно подбирать и к цвету обуви. Такое сочетание подойдет для невысоких девушек, так как визуально ножки будут смотреться длиннее.
Еще более оригинально смотрятся орнаментированные колготки, где только один из цветов рисунка совпадает с цветом обуви.
Изображение

Обратите внимание на колготки с рисунком.
В магазинах сейчас представлен широкий модельный ряд цветных колготок со всевозможными рисунками. Правила сочетания их с одеждой те же.
Старайтесь, чтобы длина юбки или платья, с которыми вы их надеваете, была выше колен, иначе образ будет выглядеть незаконченно.
Изображение
  • 0

#13205
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бейби Долл
Как же Вы цирюльника не знаете, Штучкин фаворит был. :eek: Диану-крошку же знаете :D
А уж ее мнение по части "косметоса" (как она сама грит :D ) и волос-почти аксиома на ЦТ.

я не знала, кто именно покрасил солярис в бронд-блонетку))) а Фисенко я знаю, и услугами эксперта пользуюсь...

солярис, к вашему платью я думаю пойдет такой серый пиджак, фасона а ля-шанель, те.е закругленый ворот без воротника, либо занете такие плотные кардиганы, чтото промежуточное между кардиганом и пиджаком, ни разу не пошло и не кричаще будет... на вололазку-сетку не надо

про цепи, все таки сходите к динаре перовой, в 30 тыс таксимум я думаю уложитесь и совсем хэндмейд не смотрится...
  • 0

#13206
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

девушке около 35 лет профи мейк предпочтительнее хитовой тряпочки, т.к., как правило, стиль уже более-менее сложился, зависимость от моды ниже, а потребность поработать над лицом уже чуть выше, чем в 20, увы :D
  • 0

#13207
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Collapsus
Ну не всегда же хулиганить :eek: иногда можно одеться сдержанно :D
  • 0

#13208
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Старая Волчица
Такс..за косметику аргумент :eek: Кто за тряпочки аргументировано сказанет?
Межну прочим к 40 реально у всех будет вопрос (на што тратить тугрики :D ), как к 50 с полнотой фигуры и морщинами :D

Мне бы в небо.
Пока замуж не выйдете-хулиганить. Потом подрежут крылышки :D

Драгоценная
Ни жнал.. знаю, что есть смоки (по Вашей наводке), а чо такое-даж описать сложно.

Итак в короткой борьбе выиграла косметика... а что скажет Гуччи, Бейби Долл, Айлан, Жанна, Фея, Жена Смита, Улец, Жаниль, Наш_22, Дементия, Джаст Лайк Это, Солярис, Ташика...и другие гражданки?

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:18:59

  • 0

#13209
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, я выбираю второе. 35 лет не 20, чтобы умыться и готово.
А вообще смоки это вечерний вариант.
  • 0

#13210
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Коллапсус, не могу выбрать одежду или макияж))) Хотя, наверно, все-таки макияж. Даже если будешь одета элегантно и дорого, грязные, не уложенные волосы и лицо без макияжа все испортят.
  • 0

#13211
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

30 и 35 диапазон большой. все-таки после 30 каждый год имеет значение. если исходные данные хорошие, девушка хорошо сохранилась, то без нарисованного лица будет смотреться неплохо, при условии наличия минимального макияжа.
  • 0

#13212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

грязные, не уложенные волосы и лицо без макияжа все испортят.

вроде как в вопросе подразумевались хорошие чистые волосы и обычный макияж
  • 0

#13213
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кейт Мосс и Сиенна Миллер рулят ???
Да-обычный мейк и гигиена :eek: На хороший мекй денег больше уходит, не меньше чем на тряпки небось -начинающие, гляньте на арсенал Штучки :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:21:53

  • 0

#13214
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

дилемма прям))) в 35 лет женщина как правило сдает свой первый тест на стильное IQ)) порог, к кторому женщина должна более или менее определиться в своих творческих исканиях, фундамент, на котором строится женская внешность: белье, обувь, прическа, макияж, причем прическа и макияж это фасад здания так скажем... если со всем этим женщина определилась и нет проколов и несоответсвий, то она будет выглядет органично и уместно в раных ситуациях, а разные ситуации требует разного подхода))
  • 0

#13215
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
То то и оно-две мои знакомые дамы навели меня тоже на эту мыслю. Одна любит одёжу, другая косметику :eek: При том обе-хороши. Но по разному.А лук-это комплекс одёжи и мейка, и еще мозхов :D Так что же Lookовее?

На что упирать-коль денег в обрез, упрощу вопрос :D Не забываем, что я завсегда за эконом класс.

В общем, решающим будет ответ, я так понЯл тандема Гуччи-Cheeka и Штучки :D Так как две из них мне недоступны, то остается ждать ответа Гуччи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:30:50

  • 0

#13216
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если исходить из того, что предпочтительней, а не лучше выглядит, я бы предпочла выглядеть чуть менее эффектно, но зато со своим лицом :eek:
  • 0

#13217
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А джимми чу на свой 37 я брала 38.

Да, маломерки они, у меня 39р, 40-й подошел идеально, в 39-х пятка свисала.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.01.2010, 17:26:41

  • 0

#13218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вроде как в вопросе подразумевались хорошие чистые волосы и обычный макияж

Понятие "обычный" у всех разное. У кого-то это только тушь, у кого-то все процедуры кроме румян. Я думаю в 35 нужен более серьезный подход к лицу. ИМХО.
  • 0

#13219
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Обычный, что вы рисуете сами на дому за 5 мин. А я имел в виду те, что в теме про Фото и Видео уроки по лукорисованию али визажисты делают :D
Нет предела совершенствованию по обману мужыгов :D Эх...аж плакать иногда охота-как краску по утру смоет :eek: одёжу скинет. Полный анлук :D

Так, одёжа пока проигрывает :D Все за рисование, акромя Та еще штучка. Экие ж вы модницы ?

Бейби Долл.. а минеральная косметика не стоит копейки, я тут вычитал у кыздариков ;) Дело не в тайме-дело в тугриках. Для этого спрашиваю. Шоб знать, на шо моя молодуха будет мое же лавэ тратить :lol:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:44:05

  • 0

#13220
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

То то и оно-две мои знакомые дамы навели меня тоже на эту мыслю. Одна любит одёжу, другая косметику :eek: При том обе-хороши. Но по разному.А лук-это комплекс одёжи и мейка, и еще мозхов :D Так что же Lookовее?

На что упирать-коль денег в обрез, упрощу вопрос :D Не забываем, что я завсегда за эконом класс.

ключевое слово "мозги", при их наличии и при ограниченных средствах можно выглядеть очень хорошо, хотя с другой стороны в 35 материальное положение более прочное чем в 20 лет и себя ты уже хорошо изучила, плюсы и минусы свои, и знаешь, что тебе точно нужно, и прицельно находить в эконом марках, если уж на то пошло
и потом я разделяю мейк и именно уход за кожей, в 35 и пилинги глубокие сделаешь и диспорт вколешь, и тогда можно обходиться только грамотным контурированием лица, без смоки айз, и отлично выглядеть будешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.