Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13261
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

[вот эти, заранее спасибо :D
Изображение
Изображение

Mashandra,
Первый вот здесь
А второй это oasis - классный, я ссылку раньше давала на их сайт, только по-моему доставки в КЗ у них нет, так что только в магазин
  • 0

#13262
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Коллапс, как думаете, с каким еще цветом это пальто можно сочетать?

Айлан, а если с таким мятным?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13263
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а меня вот другой вопрос интересует.
Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону

первое. я тоже перфекционистка (мой бзик чистые окна (чтобы видно было горы из окна) и всякие такие поверхности), но больше могу только поддерживать чистоту, генеральные уборки не для меня, не хватает меня на них, приглашаю, хотя и посторонних дома не люблю..
знаю одного парня, который люто ненавидит свою бабушку, которая была какая то важная партработница и в свои давно за 70 до сих пор красится, мини носит и т.д. он ее даже бабушкой не называет, а какой то кличкой. говорит лучше бы умела пирожки готовить..
Айлан, права нужна мера, которая как раз таки у вас гуччи согласно вашему описанию и есть.
  • 0

#13264
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Коллапс, как думаете, с каким еще цветом это пальто можно сочетать?

Айлан, а если с таким мятным?

Аха, вроде как ничего смотрится. Я до этого писала, что к пальто хорошо подходят бледноватые цвета.

Платье симпатичное, правда я его только в коралловом цвете видела.
  • 0

#13265
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


а меня вот другой вопрос интересует.
Все мы рано или поздно захотим иметь семью и обрастем домашним бытом. Вот скажите, кто считает, что важнее: ухоженная, красиво одетая девушка или начищенные кастрюли и пироги с мясом? Опять-таки, варианты супервуменовские не предлагать. Которые могут и то и другое. Все равно есть уклон то в одну, то в другую сторону

мой бзик чистые окна

мой бзик - все :D, но посуда на первом месте скорее всего.


ИзображениеИзображениеИзображение
Очень нравится такой принт. Хотела приобрести что-нибудь подобное, да все откладываю и откладываю. Так и зима закончится...
  • 0

#13266
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

сапоги симпатичные, но на высоких. на мои 160 см собирались в коленях - ни туда ни сюда

они еще ботильонами есть

Мазаться могете попроще щикатуркой. Общий лук не сильно пострадает :D Мужчинам все равно, бренд или не бренд-на косметике не очень видно. Зато одёжу отличаем с Урумчи.

это вам все равно, а с годами с последствиями от такой косметики страшновато будет. между тем, не вы ли ранее говорили, что стильно можно и в урумчи одеться. или имели ввиду "стильнопокитайски"?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.01.2010, 10:38:43

  • 0

#13267
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
здравствуйте, девушки, если вас не затруднит, вы бы не могли написать названия сайтов (с доставкой в РК), с которых вы выставляете обувь и одежду, в темке "интернет магазины с доставкой в РК"? заранее благодарю:D
  • 0

#13268
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Итак в короткой борьбе выиграла косметика... а что скажет Гуччи, Бейби Долл, Айлан, Жанна, Фея, Жена Смита, Улец, Жаниль, Наш_22, Дементия, Джаст Лайк Это, Солярис, Ташика...и другие гражданки?

если это все еще как то повлияет на итоги вашего опроса, то по мне первый вариант.

Цветные колготки: как и с чем носить?

прошу наверху тоже ссылочку сделать. и в блог к Айлан? :D
если что Айлан, вы уже увидали, да? :)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 14.01.2010, 21:43:33

  • 0

#13269
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :D , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :) Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

Все начиналось так, а закончилось денежным вопросом, непонятно...Стильно одетая это одетая дорого? Вполне современно, но без выкрутасов значит с барахолки? Обычный макияж это дешевой косметикой? Профи мейк значит Диор и т.д и т.п?
  • 0

#13270
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Лан.. так и думал..завседа с женщинами так-чёткого ответа не добъешься.
Но лично я, как и все мужики, поддерживаю мнение Старой Волчицы: лучше одетой быть хорошо, чем обмазанной Диор :D Мазаться могете попроще щикатуркой. Общий лук не сильно пострадает :) Мужчинам все равно, бренд или не бренд-на косметике не очень видно. Зато одёжу отличаем с Урумчи. Даже охрана в клубах научилась -грят "Вы не соотвествуете концепции клуба" иногда кыздарам с ехидными фейсами. :rotate:

Я к этому Вашему посту. А говорили, мы помним, про то, что везде можно одеться при наличии вкуса. Вот Just Like This тоже помнит.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 21:32:21

  • 0

#13271
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Тут мне поступило предложение пойти вместе по магазинам. Кто хочет присоединиться? Коллапс?

Меня возьмите, пожалуйста :) А то я одна не люблю ходить, а сейчас совсем не с кем :D

я тоже хочу, но больше из корыстных побуждений :rotate:
1. магазины алматинские плохо знаю, поэтому хочу увидеть где люди шопятся
2. кофе и круасаны в мароне россо люблю не могу
возьмете?

а еще по поводу лицо или одежда - я за лицо!
  • 0

#13272
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Блин, наконец-то дошла до конца темы :D.

Мне понравился такой аутфит (слово "лук" мне не очень нравится). По-моему, выглядит свеженько и миленько. Сама так летом одеваюсь
Изображение
  • 0

#13273
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
И ещё вопросик - считаете ли вы, что девушки с короткими стрижками нежественны? Больше всего интересует мнение Колапсуса, единственного мужчины среди нас, да ещё и такого грамотного.
Как-то один молодой человек сказал, что даже если девушка красива, но с короткими волосами, она автоматически перестает быть женственной. Вот хочу коротко подстричься и думаю.

Под короткой стрижкой подразумеваю что-то на подобие этого
Изображение
  • 0

#13274
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

И ещё вопросик - считаете ли вы, что девушки с короткими стрижками нежественны? Больше всего интересует мнение Колапсуса, единственного мужчины среди нас, да ещё и такого грамотного.
Как-то один молодой человек сказал, что даже если девушка красива, но с короткими волосами, она автоматически перестает быть женственной. Вот хочу коротко подстричься и думаю.

Мне нравится когда у девушек волосы длинные.
Но это не значит, что девушка с короткой стрижкой неженственна.

Но я за длинные волосы. :D
  • 0

#13275
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Можно везде одется при наличии вкуса. Но как правильно подметила Джаст Лайк Это-шоб не сильно по китайски :D Кто одеваеся на барахолке -меня поймет с полуслова. Есть вещи КНР неплохие, даже иногда не отличу от бренда, а есть -прям святых выноси. Все зависит от того, кто их покупал-точнее от его вкуса и чутья к прекрасному :)
Стильно одетая-это , значит,со вкусом. Просто когда денег много, вкус свой легче и приложить, и проявить. Проще ведь скупать готовые стильные вещи от Балмейн, Родкин, чем таскатся на барахолке в поисках красивых, качественных вещей :rotate: Или шить у швеи,которая могет быть в глэм рок ни ногой.
Профи мейк ап гораздо легче дается тоже когда денег больше-легче ведь нанести их кисточками МАК, чем облезлыми по рупь и 5 копеек. Али минеральной косметикой по 20 у.е. за крохотную баночку, чем вонючками из банки по 200 тг.

Эх..Драгоценная..да шо с Вами дисскутировать. Покупали бы в Урумчи да Руби Роуз, поняли бы об чем речь веду :kiss: Шо деньги, а точнее их недостача, очень затрудняют кыздарикам труд по наведению красоты.

В общем, шоб я там не ворчал, приведу пример из жизни-она все ставит по местам:
-моя знакомая, которая получает 3000 у.е., да еще замуж вышла удачно, одевается как с обложки журнала. Эт та, у которой под обувь комната выделена.
-другая знакомая, которая получает 50 000 тенге, выглядит тоже стильно, но прилагает в 6 раз (в соответствии с имеющейся суммой и по визуальной оценке ее деятельности) больше усилии, чем первая. Это именно она одевает мамин винтаж и шьет у швеи.
Результат почти одинаков формально. Только фактически по времени и затраченным усилиям, и качеству разный.

JUST LIKE THIS
ТОже бы не праздновал бабулю, которая не печет пирожки, а одевается как главред модного журнала.

Конфета
В массе мужчины, особенно обыватели (не диджеи, как Санни, не стилисты, не музыканты, у которых несколько иное мировосприятие), любят, когда девушки от мужскага полу сильно отличаются-нравом, видом, прической.
Чем длиньше, тем лучше. Красивые длинные женские волосы-эталон женственности и красоты, особливо у наших мужиков ментальный стереотип = Кыз Жибек_Баян сулу, Варвара Краса, Елена Прекрасня-все с косами.
Я Вашего знакомого поддерживаю.

Гуччи
Хых..кто же как не Вы будет капризничать в кругу ажно 3 мужиков. На шею сразЭ сядут, если будете им с маникюром манты лепить. Мы энто умеем :-) Если джээнщина себя не любит, то и муж с детьми не будет. У моей родственницы 10 летний сынок огрызается, когда та просит его помочь с сумками, потому как папа сумки ее продуктовые не носит. Сама приучила :)
А подруги Ваши завидуют-тоже хотят капризничать, да видно не дают.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 23:48:14

  • 0

#13276
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
как вам такой look? Хочу подобный сарафан на лето...но такие идут только высоким девушкам(((

Изображение
кстати, классный сайт по созданию look'ов)))
  • 0

#13277
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девченки,кому нравится очень яркие наряды...просто меня в последнее время очень потянуло на что то такое.....мнение,хочу услышать...
Изображение
Изображение
  • 0

#13278
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений

как вам такой look? Хочу подобный сарафан на лето...но такие идут только высоким девушкам(((

Изображение
кстати, классный сайт по созданию look'ов)))



Если Вы не высокая,с сарафаном в пол можно обуть туфли на танкетке.
тем более если танкетка будет полностью закрыта,все будут думать что вы выше,чем на самом деле :D
и может сюда другую сумку?не такую большую..или чтоб цвет отличался от платья.
и куртку посветлее...все таки летний лук.
  • 0

#13279
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений

Девченки,кому нравится очень яркие наряды...просто меня в последнее время очень потянуло на что то такое.....мнение,хочу услышать...
Изображение
Изображение


Понравилось как одета Малиновская.
А у Лопыревой цвет платья ужасный,и фасон - бесформенный.у меня вызывает ассоциации с торшером :D
  • 0

#13280
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


как вам такой look? Хочу подобный сарафан на лето...но такие идут только высоким девушкам(((

Изображение
кстати, классный сайт по созданию look'ов)))



Если Вы не высокая,с сарафаном в пол можно обуть туфли на танкетке.
тем более если танкетка будет полностью закрыта,все будут думать что вы выше,чем на самом деле :D
и может сюда другую сумку?не такую большую..или чтоб цвет отличался от платья.
и куртку посветлее...все таки летний лук.

вот только если на танкетке)) еще бы найти подобный сарафан маленького размера)))

сумка мне не осбенно нра, но когда я этот look создавала выбора сумок особенно не было(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.