Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13181
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Солярис, мне нравится Ваш цвет волос. Да и вообще, Вы красавица. А подружку Вашу где то видела, ее фото не было здесь в теме?
  • 0

#13182
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нея... Шолпан мне не подруга :eek: К сожалению. Фото ее постил с ТВ ведущим (опять его фамилию забыл). Как любительницу черного лука всегда и везде. Самые необычные сочетания.
Просто видел ее работу-впечатлен.
  • 0

#13183
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ой, гуччи и не говорите, я лучше не буду щас про это говорить, а то меня реально понесет...

да, я тоже думаю, нужно составить маршурут с учетом потребностей)) ФД, топлайн, ейс стайл, граци можно наверно... вроде в этих магазинах щас скидки... кто еще что добавит?

гуччи, блога жду вашего с нетерпением :D айлан как раз читаю сейчас...

Айлан, вы мне пжлст тоже адресочек вашего блога скиньте. Collapsus, а почему сами блог не заведете? Этакий мужской блог на (для, о) женский лук :D

На будущее, в рахате есть памятка - обувь вне шкафчика не оставлять.. хотя вы это уже и сами поняли :eek:
  • 0

#13184
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

чьи это цепи? в смысле чей бренд
Харви Николс - отличный магазин :eek: мой нумер уно при заграничном шопинге. Платье облегает или как? с ботфортами не пошло, если сверху стильный пиджак. Как думаете?

Цепи Givenchy , есть на их сайте кажется, или где то в общем, но не намного дешевле.
  • 0

#13185
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
с собранными волосами Солярис по-другому выглядит. Но красивая это точно :eek:
А может платье в интернете найти? так легче будет луки составить.
  • 0

#13186
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

чьи это цепи? в смысле чей бренд
Харви Николс - отличный магазин :eek: мой нумер уно при заграничном шопинге. Платье облегает или как? с ботфортами не пошло, если сверху стильный пиджак. Как думаете?

Гуччи, да оно по фигуре. Пиджак???? ммм, есть черный бархатный, наверное будет не то (Коллапс подскажите). Длинный туда не пойдет кажется. Или ошибаюсь?? есть приталенный короткий черный, может с ним померить?
Еще вопрос, есть водолазка сетка черная, как думаете, может ее вниз надеть? И не будет ли это так как обсуждал Коллапс, что типа летнее платье зимой носим, или что то в этом духе обсуждалось.
  • 0

#13187
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, а сайт джиммичушный делает доставку в казахстан? Хотя я обувь без примерки купить не часто рискую, но иногда руки чешутся. Особенно во время скидок.

делает. у него на сайте появился раздел 24/7, очень понравился, там классические модели, и в пир, и в мир, удобно для покупок, и черные, и ню, и золотистые, и серебристые.
  • 0

#13188
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, все, увидела Ваш пост про свитер. Хм...призадумалась. А у меня, кстати, свитеров нет :eek: Не люблю их как-то. Кардиганы больше. Но идея интересная.
  • 0

#13189
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, мне нравится Ваш цвет волос. Да и вообще, Вы красавица. А подружку Вашу где то видела, ее фото не было здесь в теме?

Драгоценная, спасибо, это раньше у меня были такие волосы длинные, теперь каре, все под Бекхем стриглась, теперь отращиваю :D) (А.Фисенко смеется)
Подругу здесь не выставляла, вернее выставляла в луке с подругами, но без головы, там она в положении. Красавица да? Мисс Туризм 1998. (похвасталась) :eek:
  • 0

#13190
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бейби Долл
Как же Вы цирюльника не знаете, Штучкин фаворит был. :eek: Диану-крошку же знаете :D
А уж ее мнение по части "косметоса" (как она сама грит :D ) и волос-почти аксиома на ЦТ.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 16:09:58

  • 0

#13191
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девочки, как Вам обувь в Йес Стайле? интересует мнение по Импорио Армани.

Про Армани (в его линиях не разбираюсь и у самой пока нет) в Ес стайле хочу сказать, что прошлой весной примеряла себе их полусапожки со скидкой за 48 тыс., колодка очень удобная была, серая кожа, классические, но потом чтото решила не растрачиваться, а этой осенью на yoxx видела их со скидкой за 420$.
  • 0

#13192
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

с собранными волосами Солярис по-другому выглядит. Но красивая это точно :eek:
А может платье в интернете найти? так легче будет луки составить.

Гуччи, а как его в нете найти? бренд не помню...
могу сфотать вечером, завтра выложу
  • 0

#13193
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Еще один интересный вариант, тоже с того сайта. Туники, Фея и Жаниль вроде постили фото, носить заправив в черную юбку, на талию ремень.
Солярис, бордовый будет хорошо с серым.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 16:15:37

  • 0

#13194
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лучше в полный рост конечно с платьем, так сидя не очень видно. И бренд посмотрите заодно :eek: так просто легче найти будет. Просто на фото в интернете цвет обычно хорошо виден и фасон. Но можно и на себе в полный рост, так даже лучше :D

Примерьте с пиджаком, с водолазкой в сетку я его как-то плохо представляю.
  • 0

#13195
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Лучше в полный рост конечно с платьем, так сидя не очень видно. И бренд посмотрите заодно :D так просто легче найти будет. Просто на фото в интернете цвет обычно хорошо виден и фасон. Но можно и на себе в полный рост, так даже лучше :D

Примерьте с пиджаком, с водолазкой в сетку я его как-то плохо представляю.

Искала, на сайте ХарвиНиколса, не нашла, может потому что покупали 2 года наза :eek:
ок, посмотрю вечером бренд.

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 14.01.2010, 16:18:57

  • 0

#13196
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Еще один интересный вариант, тоже с того сайта. Туники, Фея и Жаниль вроде постили фото, носить заправив в черную юбку, на талию ремень.
Солярис, бордовый будет хорошо с серым.

С Серым??? мммм, из серого есть пиджак, но он офисный прям, кажись. ок, вечером примерю.
  • 0

#13197
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да Вы просто с пиджаком померьте, даже если они не очень подходят, будет видна общая идея :eek:
  • 0

#13198
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот, бордовый+ серый Изображение
  • 0

#13199
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Цветные колготки: как и с чем носить?

Сделайте яркие колготки акцентом образа.
Вам нравятся колготки экстремальных цветов, но вы боитесь выглядеть нелепо? Тогда смело комбинируйте их с черной или темно-серой одеждой. Причем выбирайте колготки именно ярких, сочных цветов.
Если черные вещи сочетать с темными же оттенками колготок, такой look будет невыразительным и несколько мрачноватым.Изображение

Сочетайте тон в тон.
Такое стилистическое решение особых навыков и фантазии не требует. Вам стоит всего лишь подобрать колготки, идеально совпадающие с цветом нижней части вашего комплекта - юбкой или брюками. Так вы не только разнообразите повседневный наряд, но и визуально удлините свои ножки.Изображение

Дополните образ аксессуарами.
Возможно, вы давно хотели приобрести колготки какого-нибудь оригинального оттенка, но мысль о том, что они не впишутся в ваш повседневный гардероб, не давала сделать столь рискованное приобретение.
Не беда, следует лишь подобрать аксессуар того же цвета. Это может быть маленькая сумочка, перчатки, шейный платок или пояс. В идеале, требуется три элемента одного оттенка, чтобы любой комплект смотрелся целостно.Изображение

Завершите модный образ.
Однотонные цветные колготки органично дополняют и делают более завершенными комплекты, в которых использованы платья, туники или блузы из орнаментированной ткани.
Цвет колготок может совпадать как с фоном, на который нанесен рисунок, так и с цветом отдельных элементов - например, лепестков, горошин и т. д.
Чем меньше места на ткани занимает цвет, который вы выбираете в качестве цвета колготок, тем интересней будет комплект.Изображение
  • 0

#13200
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :eek: , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :D Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 17:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.