Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13161
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, так мне нравится. Надо ли обесцвечивать?

Насчет платья, это не пайетки. Пайетки я не хочу. У меня уже есть два топа и один жилет с пайетками. Еще шапочка. Для меня уже достаточно :eek:

Статья действительно прикольная. Призадумалась. Но что мне не нравится, когда делаешь вот такой цвет, потом нужно постоянно поддерживать. А насчет волос я лентяйка. Но может пора и меняться.


Если я не ошибаюсь ваш родной цвет не темный. так что я думаю он справится краской, единственное думаю прядки будет обесцвечивать (мелировать), хотя бы по верху (если весь волос не хотите, да и долго это).
А по поводу поддерживания этого цвета, т.к. у вас свой цвет не оч темный, то когда будут отрастать корни сразу в глаза бросаться не будет, вот у меня черный волос, и то при такой окраске корней не раазу палится. Вообще, можете сходить сначала на консультацию, распечатайте статью и фото, думаю вас поймут
  • 0

#13162
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, спасибо за такой подробный расклад.

Посмотрела я опять на то платье. Оказывается, там задумка такая - местами мелкие пайетки, местами выдрано специально. Вещичка от Chloe.

Janile, я думаю, это просто фото искажает. Сняли Ларину сверху, поэтому верх кажется объемным. А мне нравится. А сумка какая?

вот еще фото этого платья. Рост и размер у модели на нетапортере такие же как у меня. Поэтому длина и сядет примерно также.

ИзображениеИзображение
  • 0

#13163
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что скажите?

Изображение

Иногда одеваю с обувью на каблуке, а иногда, как на фото с плоской (замша)


мне нравится.. хрупкая девушка...
может только шарфик поярче и перчатки в тон?

Сообщение отредактировал Марми: 14.01.2010, 15:29:48

  • 0

#13164
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо, Гуччи! Мне понравилось 3 платья - в верхнем ряду - первое и последнее. В нижнем ряду - первое слева.

Вот думаю, есть коктейльное платье из кружевного материала с подкладом, черное. Если его одеть, сверху черный пиджак и длинный цветастый шелковый шарф, колготки телесного цвета и туфли замшевые черные, с камнями черными. Как будет. Сфотаю все по отдельности и выставлю тут.

Сообщение отредактировал Shantal: 14.01.2010, 15:38:56

  • 0

#13165
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, спасибо за такой подробный расклад.

Посмотрела я опять на то платье. Оказывается, там задумка такая - местами мелкие пайетки, местами выдрано специально. Вещичка от Chloe.


Ну вроде бы Вы сами сказали, что пайеток Вам уже хватит :eek:
Я делаю так, если мне что то понра, сразу не беру, потом если через пару дней не забуду об этой вещице или она не дает мне покоя-беру, а если становлюсь равнодушной, то нет.
просто имея такое платье в пайетках, знаю что не часто его наденешь, правда у меня в бордовом цвете (может из за этого, черный обычно универсален).

Кстати, по поводу моих цепей (все покоя мне не дают). Съездила я в этот магазин фурнитуры на Выставке, цепи есть и много, но или желтые или белые, и выглядят деееешево. В общем, от хэнд мейда отказалась.
  • 0

#13166
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Солярис, а со свитером поверх платья пробовали?
  • 0

#13167
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Драгоценная, нет не пробовала, мне кажется оно какой то совсем вечерний вариант, щас фото найду, запощу, обсудим :eek:
  • 0

#13168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, пайетки наверно мне не нужны. Больше никак не наденешь. Если захочу блестеть, надену один из двух топов либо жилет.
Да я тоже долго обдумываю покупку. Тоже даю себе несколько дней, если заснуть не смогу - то беру. Да пока с вами тут обсуждала, уже остыла :eek:

Насчет цепей. Если кажется, что выглядит дешево - не берите. Все равно потом будет лежать, а это деньги на ветер. Не люблю вещи, которые выглядят дешево. И дело тут не в цене, как я уже говорила тыщу раз. Что будете делать? будете те в ФД брать?
  • 0

#13169
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Кстати, по поводу моих цепей (все покоя мне не дают). Съездила я в этот магазин фурнитуры на Выставке, цепи есть и много, но или желтые или белые, и выглядят деееешево. В общем, от хэнд мейда отказалась.

вот и я по той же причине отказалась делать себе украшение. совсем выбора цепей нет :eek: а так надеялась на этот магазин фурнитуры
  • 0

#13170
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Итак, я сноа с вами..
Просматривал тему и понял:
-оказывается Миссис Смит -красавица! ТОлько вот мне не про что роботом обозвала :eek: Шал я, вполне живой.
-не люблю ободки с бантикаи, как у Татьяны Михалковой ("Руссий силуэт")
-Фисенко-хороший мужыг, т.е. цирюльник. Некоторые грят, местами хении непризнанный.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 15:56:30

  • 0

#13171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис и Драгоценная, вы про какой свитер и платье?

Коллапс, не напоминайте про Татьяну Михалкову...фу

Миссис Смит и правда красавица, помню ее фото с ободком и вуалькой
  • 0

#13172
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нет, Гуччи, в ФД брать не буду, я найду применение 350 тысячам какое-нибудь другое.
Гуччи мы про мое платье с пайетками, счас запощу его. Обсудим как его можно носить и с чем, а то 3 раза для вещи купленной в ХарвиНиколсе-я считаю неуважение к деньгам.
Коллапс, почему не признанный?

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 14.01.2010, 15:48:48

  • 0

#13173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нифига себе???? 350 тыс за бижутерию...хммм начала вспоминать, сколько стоила моя бижутерия дизайнерская, таких цен не помню. Помню, пожадничала за кольцо маквиновское с черепом из латуни и сваровски отдать то ли 400 то ли 500 баксов. У меня нет слов. Неа, не берите. Однозначно
  • 0

#13174
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Изображение
Драгоценная, Гуччи, Коллапс и другие девушки, вот оно, длина выше колена на 20 см где то. Носила просто как платье, с туфлями и черными сапогами высокими.
Есть ботфорты, если с ним одену, не слишком ли будет смотреться пошло?

Конечно нет, Гуччи, ему красная цена 60 тыс.
Как сказала, Виктория, если только цеепи не из платины и золота, а бусы не из драг камней.
Кстати, а где Виктория?

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 14.01.2010, 15:52:09

  • 0

#13175
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Еще вспомнила, что 350 тыс -это со скидкой 15%. ВОТь!
  • 0

#13176
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Солярис
Теперича меня исчо и в девки записали :eek: Молодею..однако же. Все старым геем да джэнщиной обзывали.
Непризнанный Андрей потому как не все его талант признают :D Впрочем сие касается и Нургазиновой.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 15:53:50

  • 0

#13177
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Вы наверное не читали )) я Вам советовала носить платье ,которое с пайетками, со свитером и будет как юбка. Вообще померьте свитер поверх мини платья. На каком то сайте подглядела )) Солярис, действительно, давайте фото платья.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 16:11:57

  • 0

#13178
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис
Теперича меня исчо и в девки записали :D Молодею..однако же. Все старым геем да джэнщиной обзывали.
Непризнанный Андрей потому как не все его талант признают :D Впрочем сие касается и Нургазиновой.

Нургазинова по ходу Ваша подружка?
Андрея оч уважаю как мастера и просто человека.
За девушку-простите, счас сама перечитала и поняла :eek:

Кстати, вчера увидела Нургазинову в клипе Дильназ. Вот сколько ее видела она всегда однотипна, черная одежда, бледные губы, глаза со стрелками.
Ну или может я ее не так часто вижу на экране.

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 14.01.2010, 15:58:23

  • 0

#13179
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
чьи это цепи? в смысле чей бренд
Харви Николс - отличный магазин :eek: мой нумер уно при заграничном шопинге. Платье облегает или как? с ботфортами не пошло, если сверху стильный пиджак. Как думаете?
  • 0

#13180
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Кстати, а где Виктория?

Мы с ней переписывались, она на месяц забанеа.

То Solyaris 83
Нравится когда высокий лоб вот так открывают, зачесывая волосы назад.

Сообщение отредактировал АйЛан: 14.01.2010, 16:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.