Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13141
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне нравится на первом фото, которое у Вас. Его я что-то пропустила. Думаю, с короткой стрижкой и не прямыми волосами тоже будет ничего. Каре это все-таки не мое. Не зря я его никогда и не носила.

Коллапс, да все понятно, что надо саму себя слушать. Но иногда и других полезно послушать. Для расширения так сказать кругозора
  • 0

#13142
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ой, а мне очень нравится цвет волос Келли Ху, мне кажется, гуччи, вам очень пойдёт)))
  • 0

#13143
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хахаха! только женщина может выкраситься в другой цвет, чтобы спасти платье!

Ulec, меня смущают эти шнурки. Буду закручиваться некрасиво со временем :spy:
  • 0

#13144
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение

вот смотрю на этот удлиненный пиджак или платье и думаю взять или нет. Моего размера не осталось, есть на один больше. Но так даже наверно и лучше будет. Но вот думаю, думаю.

Драгоценная, Солярис, Бебидолл, АйЛан, что думаете?

я согалшусь с солярис, что такая вещь должна идеально сидеть, без примерки не рискнула бы... чей он? вы знаете размерную линейку и лекала данного бренда?

Солярис, возможно я видела некторое время назад, тогда больше 7 еще были размеры... но т.к. у меня 7, то я и не обратила внимания, где они точно висели на нетапортере или аутнете, я их считаю за один ресурс))
  • 0

#13145
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так это наверно обесцвечивать волос придется? или просто мелирование сделать?

Кстати, ищу тут варианты для Шанталь с длинными рукавами...хмм...все-таки коктейльные платья с длинными рукавами это редкость
  • 0

#13146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
кто-нибудь из вас одевал закрытую обувь на голую ногу? имеются в виду ботинки или кроссовки... как такое возможно?
  • 0

#13147
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи, думаю обесцвечиваться не придётся!
А вам самой как? нравится такой вариант цвета волос?
  • 0

#13148
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на аутнете тех джиммичу синих тоже уже нет.

Черные у меня тоже красивые, хотя синий конечно смотрится выигрышнее из-за цвета. Я кажется в них вывешивала фото, а может и нет. У них платформы практически нет, хотя на фото кажется по-другому. Поэтому в них стопа стоит почти вертикально. По улицам в них не походишь, они отлично к платьям и джинсам/леггинсам, но если хочешь выглядеть нарядно.

я ношу только специальные кроссовки на босу ногу. Для джоггинга. У них специальная стелька. Просто, кто ходит в фитнес-клуб, меня поймет. Носков не напасешься. Вот и купила специальные кроссовки, которые надо без носков носить. А такие, как на фото, нет.

Ulec, да, мне нравится такой цвет. К моим глазам и светлой коже в самый раз. Сейчас слава богу загар с лица сходит, особенно после процедуры у косметолога. Все-таки, загар делает лицо грубее. По крайней мере, мое.
  • 0

#13149
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
про джими чу, согалсна с гуччи, они идут размер в размер, на 37 беру 37... сапоги рассчитаны на среднестатистические икры, но я не парюсь никогда, что мои икры болтаются в сапогах немного...

гуччи, я думаю вам нужно в холодно-коричневый краситься немного с пепельным подтоном, коричневый с рыжиной желтить немного будет...

про платье, если черного у вас не так много, то берите, оно не такое требовательное к примерке, но смотреться будет хорошо
  • 0

#13150
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пока только такие варианты нашлись с длинными рукавами. Надо будет еще поискать, эти пока для начала
не все правда пригодны для шитья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13151
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, то платье можно и без примерки купить. Цвет черный, так что с цветом особого риска нет :spy: единственное, что как его носить, кроме как предложено нетапортером?
1 вариант - просто с телесными колготками цвета загара, в руках клатч черный атласный с камушками, в ушах серьги висячие
2 вариант - с плотными колготками 70 ден, клатч можно другого цвета из кожи матовой
3 вариант с пиджаком черным.

и все?
  • 0

#13152
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Пока грали в Мафию, Вы тут столько написали, девочки.
Ту Гуччи, если это у Вас не 33 черное платье, то брать можно. Единственное, не поняла, оно там где блестит в пайетках??? если да, то есть у меня одно платье, все расшито пайетками, одевала его 3 раза, на свой ДР, свадьбу подруги и свадьбу родственницы. Все! носить его некуда, блестит сильно, с девочками пойти в ресторан тож слишком, я считаю.
По поводу цвета, хочу чтобы Вы прочитали эту статью:
Блонетки и брюндинки
В Голливуде выведена новая "масть" женщин, чей тип красоты станет определяющим на ближайшие 10 лет, сообщает style.com

Чтобы прекратить нескончаемые споры о том, кто же все-таки красивее - блондинки или брюнетки, стилисты решили "скрестить" тех и других. На выходе получилось два новых подвида - блонетки и брюндинки.

По мнению стилистов, наиболее актуальный на сегодня оттенок волос - это brond (brown+blond). Самые яркие представительницы этого тренда - Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Сегодня блонеток становится все больше - это и Виктория Бекхэм, и Дженнифер Лопес, и Джессика Альба.

Однако со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество получения нужного оттенка - каждый раз индивидуального и уникального. Игра с тонировкой прядей на фоне натуральных корней волос смотрится весьма эффектно как на брюнетках, так и на блондинках.

Как это делается? Главный принцип состоит в том, что окрашенные пряди волос должны гармонировать с основным природным оттенком, а не выделяться слишком сильно. Так достигается эффект бликов. Пряди должны быть светлее на несколько тонов, а самые светлые из них - обрамлять лицо.

Блондинки же, напротив, окрашивают прядки в более темные оттенки, соблюдая все тот же принцип постепенности. Превращение в блонетку можно считать удавшимся, если корни волос выглядят естественно и отрастают незаметно.
Сама узнала это позавчера от моего мастера. Сейчас выложу фото селебритиз с этим цветом волос. Меня покрасили точно так же.
  • 0

#13153
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Изображение
воть
  • 0

#13154
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

да, то платье можно и без примерки купить. Цвет черный, так что с цветом особого риска нет :spy: единственное, что как его носить, кроме как предложено нетапортером?
1 вариант - просто с телесными колготками цвета загара, в руках клатч черный атласный с камушками, в ушах серьги висячие
2 вариант - с плотными колготками 70 ден, клатч можно другого цвета из кожи матовой
3 вариант с пиджаком черным.

и все?

гуччи, можно еще попробовать как тунику обыграть, со брюками скинни черными напрмер...

из подборки платьев с длинными рукавами, второе черное понравилось, но кажется оно из тех, что не сошьешь на заказ

солярис, контакты мастера, котрый справился с задачей "сделайте мне волосы как у дженифер анистон", в студию)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 14.01.2010, 14:24:57

  • 0

#13155
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кстати, взято вот отсюда: http://arabio.ru/kal...kop/news_12.htm

По поводу Лабутанов и размеров, пока мы тут думали, они все солд аут, кроме 34 что ли. так что, не судьба.
А джимми чу на свой 37 я брала 38. Странно как то, у всех по разному.
  • 0

#13156
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


да, то платье можно и без примерки купить. Цвет черный, так что с цветом особого риска нет :spy: единственное, что как его носить, кроме как предложено нетапортером?
1 вариант - просто с телесными колготками цвета загара, в руках клатч черный атласный с камушками, в ушах серьги висячие
2 вариант - с плотными колготками 70 ден, клатч можно другого цвета из кожи матовой
3 вариант с пиджаком черным.

и все?

гуччи, можно еще попробовать как тунику обыграть, со брюками скинни черными напрмер...

слоярис, контакты мастера, котрый справился с задачей "сделайте мне волосы как у дженифер анистон", в студию)))

Baby Doll, надеюсь модераторы не сочтут за рекламу, а то у меня уже 2 плюса.
Мастера думаю Вы знаете, Андрей Фисенко, мастерская красоты Эксперт в гостинице Казахстан (если нужен тел, стучитесь в личку, ну чтоб сосвсем за рекламу не приняли).
Насколько я помню Вас летом, у вас волос темно-кор цвета (кажется) и длинный. Примерно предполагаю сколько это будет стоить в первый раз, потому как к нему я пришла с примерно такой длиной волосами. Но это того стоит, ИМХО.
  • 0

#13157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, так мне нравится. Надо ли обесцвечивать?

Насчет платья, это не пайетки. Пайетки я не хочу. У меня уже есть два топа и один жилет с пайетками. Еще шапочка. Для меня уже достаточно :eek:

Статья действительно прикольная. Призадумалась. Но что мне не нравится, когда делаешь вот такой цвет, потом нужно постоянно поддерживать. А насчет волос я лентяйка. Но может пора и меняться.

хотела для Шанталь лук составить. Что-то никак. Бывают такие дни, когда ничего не получается с луками - и туфли не те, и сумка ужасная.

Поэтому оставлю на потом.

понравился лук
теперь хочу к желтому еще и зеленый клатч
Изображение
  • 0

#13158
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, платье можно еще с кожаной и джинсовой курткой. А можно надеть сверху свитер и будет как юбка. Вообще все мини платья можно так носить.Насчет волос. Можно сначала попробовать покрасить без обесцвечивания, если у Вас волос некрашенный.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 14:48:08

  • 0

#13159
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Что скажите?

Изображение

Иногда одеваю с обувью на каблуке, а иногда, как на фото с плоской (замша)
  • 0

#13160
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, только что была на барахолке забегом. я в шоке :eek: там этих биркин завались...... и вообще все сейчас подделывают. я отстала, думала тоько дольчегабану да версачи подделывают.

Из подборки платьев для Шанталь. Там все технически возможно сделать. Только бы ткань подобрать.

Ларина, у вас ножки худенькие, обувь и пальто объемные. в общем ножечки совсем тонюсенькие или же опять фото искажает. если сапожки эти обувать, тогда верх менее объемней, и наоборот. :D

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2010, 15:05:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.