Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13121
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, нет, я не смогу. Почитала на сайтах про фигуру прямоугольник, оказывается правильно я делаю, что люблю декольте, свободный верх, подчеркиваю ноги, ношу пиджаки )), кардиганы. Советуют еще широкие пояса, чтобы визуально сделать талию тоньше. Кстати, юбка тюльпан оказывается мне подойдет, да и вообще юбки трапецивидной формы, а карандаш нет.
Гуччи, как насчет покрасить волосы в светло-коричневый?

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 13:10:57

  • 0

#13122
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ну в общем, вы все тут выразили мои сомнения :spy: поэтому по интернету и очень редко заказываю. Разве что сумки, а из обуви - балетки и босоножки тех дизайнеров, чьи размеры я знаю точно и колодку тоже.

А те синие джиммичушные нигде найти не могу. Ну да ладно.

А я хочу пиджак. Если все-таки соберемся идти вместе, Драгоценная, Вы с нами? Мне нужен черный пиджак :fie:

гуччи, посмотрите на аутнете, эти синие джиммичушные там точно были, я тож над ними думала.
Я вот про Лубутены хотела спросить. Всем известно, что они маломерки. Присмотрела споги на нетапортере, с размером засада, летки лубутеновские я брала 38,5 на мой 37, подруга гооворит, что она берет ровно на размер больше. почему тогда у менякакой размер вы берете и какой у вас в реале?

Гуччи, про платье, не знаю, по мне так я решила черные платья пока больше не покупать, у мну подруги ругаются, что беру 33 черное платье.
и как то все черное..... а цветное туда не пойдет, т.к. сами сказали что оно самодостаточное очень
  • 0

#13123
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо за ответы! Коллапсу, гуччи - респект за ценные идеи! Единственное, ожидала от шала, что пройдется по тотал бирюзовому луку! :fie:

Девочки, я тут надумала, если что шиться у портнихи. Благо, была одна роскошная, у нее многие наши звезды эстрады отшивались. Составьте мне лук на этот ивент! А то я в сомнениях, какой все-таки цвет для платья-футляра брать?

Еще одно но - на руках есть волосы, которые увы не убираются. :spy: Причины тому есть, поэтому без всяких комментариев, что нужно эпилировать, как можно и тому прочее... лучше с волосами, чем с сыпью и пеньками!

Вот такая вот задача!
  • 0

#13124
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а как такое платье? мой размер пока есть. Но вот оно такое самодостаточное, его с чем еще поносишь, кроме как вот как на модели? отсюда и сомнения.


Гуччи, что скажете на счет Йес Стайл?

Да, платье самодостаточное. Летом можно одеть с какими-нибудь яркими туфлями, представляю платье в сочетании с замшевыми туфлями или матерчатыми, но не блескучими.
  • 0

#13125
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шанталь
Дык откомментировал бы...да думаю, спасать нечего было. :spy: Да и зачем девушке травмировать настроение, раз спасти нечего. :fie:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 12:54:23

  • 0

#13126
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, жаль, что не сможете. Да, точно, насчет предложения по цвету хотела же написать и забыла :spy: хорошо, что напомнили. Светло-коричневый это то есть какой? Как я уже писала ранее, хочу с подругой к ее мастеру пойти, говорит, одна из лучших в городе. Студия красоты у них своя. Хочу прическу структурированную, а-ля мег райан, но посовременнее. Такая у меня была, с моими густыми и вьющимися волосами укладывать не надо. Как думаете? Светло-коричневый это с обесцвечиванием наверно?

Я за йесстайл. Хотя импорио армани (третья это или какая линия дома Армани?) одежда меня не впечатляет, особенно после просмотра первой линии :fie: Но обувь можно посмотреть.

Касательно лубутэнов. Зависит от модели. У меня свой 37,5. У него беру 38. Даже пошла проверила. Хотя были одни ботильоны, которые я не взяла, не было размера, 38 был маловат. В подъеме. Так что от модели зависит. На нетапортере можно им написать, уточнить, они хорошо отвечают. Особенно про размеры. Британская вежливость.

Shantal, а Вы успеете сшить? Если не хотите платье-футляр, может вариант с длинным рукавом? А то под платье футляр ничего надевать не стоит, оно должно сидеть как влитое на голом теле. Вы скажите, сколько времени у Вас есть.
  • 0

#13127
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Шанталь
Дык откомментировал бы...да думаю, спасать нечего было. :eek: Да и зачем девушке травмировать настроение, раз спасти нечего. :kiss:


Упс, спасать нечего! :spy: В смысле все выкинуть??? :fie:

3-5 марта, Астана.
  • 0

#13128
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, счастливые обладательницы сапог Джимми Чу, они на какое голенище рассчитаны? Присмотрела на Аутнете классные сапоги, но у меня только босоножки Джимми Чу, а сапоги я никогда и не мерила даже. И вообще с размерами у него как? Вот мои босоножки маломерят на 1 размер - а у вас? Спасибо!
Пока писала, вы про Лабутены ответили уже :spy:

Сообщение отредактировал Марико: 14.01.2010, 13:03:34

  • 0

#13129
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, у меня радикал гонит, погуглите, мне нравится цвет волос как у Келли Ху. Ей гораздо лучше так, чем с темными волосами. Можно еще макияж у нее подсмотреть, красится она красиво, а вот одевается ужасно, да и вообще не любит одеваться ))
  • 0

#13130
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шантель.
Чесно гря, даж ваши фото не увеличивал...как глянул как бирюзовые калгатки и водолазку под платьем черным..Ну, псе думаю, лучше промолчу :spy: Исчо выгонят за ворчание.
Али забьют каменьями.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 13:04:14

  • 0

#13131
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, насчет черного платья :spy: у меня черного на самом деле мало. Есть только одно черное платье футляр (и то большевато, у меня сейчас дилемма - пойти его по фигуре подогнать или ждать, пока слегка поправлюсь, а оно из тонкой шерсти, жалко будет просто так кромсать) и одно трикотажное, я тут его вывешивала. Если первое - была обдуманная покупка по всем правилам (и надо же, небольшие изменения в фигуре таааак меня подвели), то второе бралось намеренно на ту пору, пока малыш растет и любит у мамы дергать за волосы, слюнявить (о ужас! на черном, представляете) и совершать прочие прелести, которые к этой теме мало относятся :fie:

Коллапс, Вы все молчите про мое помидорное платье. Вот дождетесь, когда я его выкину или отдам туда, куда я обычно отдаю ненужные вещи.

Тааак, девушки, давайте тогда меня просветим. Маломерят - это когда обувь надо брать больше на размер, чем на самом деле нога? то есть лубутэны для меня маломерят. У меня 37,5, а они 38. ИСЛ тоже на пол-размера больше беру.
А джимми чу наоборот. Размер в размер или на пол-размера меньше, если босоножки. Потому как босоножки с открытой пяткой нужно брать точно в размер, чтобы пятка и каблук были как единое целое, а не как у Виктории Бекхем.
Сапоги джимми чу на мою худую икру садятся, как большинство сапог. Отсюда делаю вывод - они на нормальную среднестатистическую женскую ножку. Большинство моделей просто надеваются, поэтому больше думайте, чтобы через подъем пролезла. Для пущей понятливости - у меня ладони ребром с обеих сторон помещаются, когда я надеваю сапоги. Но это нормально (для меня)
  • 0

#13132
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Молчу. Так как имею зуб на трикотажные туники-формы и так нет, исчо трикотаж расхлябанная ткань, да и неопрятно с катышками ходить на попе и других стратегических местах. Трикотаж еще хорош на кардиганах и свитерах, хде поп нетути, али с таким фасоном как колокольчик, шобы не вытягивался.
  • 0

#13133
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет)
По поводу дорогой и не очень обуви...
По мне, так лучше подороже, но по меньше. Пусть обуви будет мало, зато хорошей. Это моё мнение)))
НО, у меня всё наоборот))) Естественно сейчас у меня нет возможности покупать себе дорогую дизайнерскую обувь, даже на скидках. Поэтому у меня валом недорогой обуви.
Так что всё зависит от возможностей)

Collapsus, спасибо за подборку цветов) Стало понятнее)))

По поводу похода по магазинам) С удовольствием бы присоеденилась к вам, хоть мне ничего сейчас не нужно, но было бы интересно посмотреть на то, как вы выбираете и т.п))) так что будет возможность, обязательно с вами пойду, если возьмёте)))
  • 0

#13134
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, то платье из шерсти, не скатывается, носится уже года три или четыре. Насчет презентабельности можете не сомневаться. Я ужасная перфекционистка. Не дай бог, где катышка или пятно, пощады не будет. Меня смущает другое. В принципе всегда в нем смущало. Цвет. Не мой он. Хотя специально показывала стилисту, он сказал, нормально, нужно что-то между лицом и вырезом. Это что-то вот надо и придумать. А так...покупалось оно до того, как я начала задумываться о том, что шоппинг это не удовольствие, тоже рабочий процесс

Драгоценная, сейчас нашла фото келли ху, у нее коричневатые со светлыми прядками - это то?
  • 0

#13135
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я и грю...не Ваш помидор. :spy:
Ваши цвета чистые. Полутонов не признает типаж. Пастель, грязь, помидоры, мышинность и т.д. Мало ли чо стайлист грит, носите то, что Вам идет :fie: Мало ли чо я грю, если чо :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 13:22:36

  • 0

#13136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, вот что нашла

ИзображениеИзображение
  • 0

#13137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот, Келли Ху. По моему, у нее мелирование. )) Гуччи, Вы уже нашли

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.01.2010, 13:31:42

  • 0

#13138
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас для примера хотела запостить шелковую яркую блузку, которую забраковал профессионал и не могу найти то фото. У меня и у самой были сомнения по поводу нее, но все же надевала пару раз. А потом подарила сестренке. На фото, кстати, отчетливо было видно, что цвета не мои и у меня такое лицо...уставшее что-ли. Кстати, это была интернет-покупка. Последняя из одежды. Больше через интернет я не покупаю одежды.
  • 0

#13139
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А как вам такой ремень?
Изображение
  • 0

#13140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, если вдруг покраситесь в светлый, может и помидор Ваш Вам пойдет ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.