Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13101
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бейби Долл , вот Вам еще такое же бархатное платье :spy: Айлан, гляньте, как с серым хорошо.
ИзображениеИзображение
Темная бирюза. Сравните с остальными "бирюзами" :fie: , морской травой и изумрудом.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 11:59:40

  • 0

#13102
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
А вот и сиренево (-лиловый :spy: ). Сравнить с гелиотропом, лавандой, приглушенно фиолетовым.

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 12:06:34

  • 0

#13103
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Меня возьмите, пожалуйста А то я одна не люблю ходить, а сейчас совсем не с кем

я с удовольствием бы присоеденилась к вам на выходных
как раз хотела бижу себе посмотреть во ФД и стоке ФД в ЦУМе

шал, пойдемте с нами, кофа потом попьем в мароно со вкусным штруделем?

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2010, 12:03:27

  • 0

#13104
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


ну правильно, мужчины и должны дарить :fie: хоть джимми чу, хоть что еще.

я тут никак не уйду, у меня личка заполняется на глазах прямо. Скоро наверно и там не буду успевать отвечать.

Тут мне поступило предложение пойти вместе по магазинам. Кто хочет присоединиться? Коллапс?

Меня возьмите, пожалуйста :eek: А то я одна не люблю ходить, а сейчас совсем не с кем :spy:

о, я тоже с вами, если что)) у меня гады в рахат-фитнесе умыкнули ботильоны, отойдя от трагедии, собираюсь по магазинам пройтись...

коллапсус, спасибо, но это меня не так вдохновило)))

Janile, кстати, туфли эти брайан этвудовские черные, как у солярис, сейчас на нетапортере со скидкой висят, а померить их можно вживую в топлайне если что...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 14.01.2010, 12:07:55

  • 0

#13105
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
один день не зайдешь, столько новых постов
айлан, огромное спасибо за ваши посты, вроде сайтов много, а так лаконично и по теме давно не видела
коллапсус, я в недоумении, вы дизайнер??
  • 0

#13106
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, йох :spy: Помните мои прения с Кортесом :fie:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 12:07:42

  • 0

#13107
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Всем привет
классная подборка по цветам, а я все проснуться не могу. Сейчас муж обещал кофе заварить, буду просыпаться.

Janile, в эти выходные я не могу, есть планы. Разве что только в воскресенье. В мароно и правда штрудель вкусный. И круассаны.

Ларина, конечно, возьмем. Да еще и с удовольствием :spy:

Baby Doll, нифига себе. Не зря я значит на спорт угги надеваю. А вроде как все закрывается и типа клиентами дорожат.

В ФД, а еще кто куда хочет?

По теме: АйЛан, Коллапс, тут меня часто в личке просят создать тематические луки. Например, три лука в стиле кэжуал с учетом возраста и пр. Три лука вечерних, офисных, романтических и так далее. Все никак не дойду. А потом можно и блог :fie:
  • 0

#13108
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Деточка, йох :fie: Помните мои прения с Кортесом :eek:

я помню, просто в этой теме вы в начале тоже больше провоцировали, поэтому ваше появление в йох-теме меня ничуть не удивило, а тут вы прямо выросли в моих глазах: черешня, вишня, бургунди :spy:
по сабжу: я же теперь спать не буду, мне гардероб поменять нада, для меня однозначно тема вредна
  • 0

#13109
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вредничал, шоб Вы очнулись...оглядитесь, чем народ живет. Что носит, где отоваривается. Где гражданская позиция, кыздар, только брендами увлекатся. Стыдно при кризисе. Цвета постю тоже не от скуки, для того, чтобы кыздар могли даж на барахолке четко знать, чего хотят приобрести к весне. Кто ищет, даже там найдет.
ИзображениеИзображение
Классический синий. Сравните с лазуревыми тонами :spy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 12:19:38

  • 0

#13110
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ой, гуччи и не говорите, я лучше не буду щас про это говорить, а то меня реально понесет...

да, я тоже думаю, нужно составить маршурут с учетом потребностей)) ФД, топлайн, ейс стайл, граци можно наверно... вроде в этих магазинах щас скидки... кто еще что добавит?

гуччи, блога жду вашего с нетерпением :spy: айлан как раз читаю сейчас...
  • 0

#13111
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще по теме, а вернее прошлым постам:
одежду дорогую я тоже покупаю, просто не так, как обувь и сумки. Обувь и сумки всегда дорогую. А одежду - как понравится или как получится. Платья вечерние, джинсы, некоторые базовые вещи из гардероба. О том, что они лучше сидят, не буду говорить. Потому как никогда не знаешь, где что как сядет. Но то, что они имеют более презентабельный вид в силу более дорогих материалов и качества шитья - это да. Джинсы люблю маквиновские. Там моя посадка. По вечерним платьям нравятся американские дизайнеры типа Mark Bouwer Glamit.

АйЛан, откуда те желтые клатчи. Симпатичные.

а где блог АйЛан? тот, который в эккаунте указан? Мне по читабельности тот портал не очень нравится, может другие ресурсы попробовать? или здесь на ЦТ есть блог?

JUST LIKE THIS, а сайт джиммичушный делает доставку в казахстан? Хотя я обувь без примерки купить не часто рискую, но иногда руки чешутся. Особенно во время скидок.

Можно еще в тот дисконтный на мира-шевченко зайти. Он общий от всех магазинов лилии рах
  • 0

#13112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

вот смотрю на этот удлиненный пиджак или платье и думаю взять или нет. Моего размера не осталось, есть на один больше. Но так даже наверно и лучше будет. Но вот думаю, думаю.

Драгоценная, Солярис, Бебидолл, АйЛан, что думаете?
  • 0

#13113
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, откуда те желтые клатчи. Симпатичные.

С поливора, тот, что с камушками - Занотти.

Сообщение отредактировал АйЛан: 14.01.2010, 12:32:41

  • 0

#13114
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений



ну правильно, мужчины и должны дарить :fie: хоть джимми чу, хоть что еще.

я тут никак не уйду, у меня личка заполняется на глазах прямо. Скоро наверно и там не буду успевать отвечать.

Тут мне поступило предложение пойти вместе по магазинам. Кто хочет присоединиться? Коллапс?

Меня возьмите, пожалуйста :eek: А то я одна не люблю ходить, а сейчас совсем не с кем :spy:

о, я тоже с вами, если что)) у меня гады в рахат-фитнесе умыкнули ботильоны, отойдя от трагедии, собираюсь по магазинам пройтись...

коллапсус, спасибо, но это меня не так вдохновило)))

Janile, кстати, туфли эти брайан этвудовские черные, как у солярис, сейчас на нетапортере со скидкой висят, а померить их можно вживую в топлайне если что...

Baby Doll, а разьве они есть на нетапортере? покупала на аутнете, и то там они уже солд аут стоят.
По мне обувь и сумки дорогие стараюсь покупать. из демократичных марок были балетки Зара, в принципе я их 2 сезона поносила. я наверное по натуре обувь ношу аккуратно, любую, после меня еще донашивает куча народу.
  • 0

#13115
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Изображение

вот смотрю на этот удлиненный пиджак или платье и думаю взять или нет. Моего размера не осталось, есть на один больше. Но так даже наверно и лучше будет. Но вот думаю, думаю.

Драгоценная, Солярис, Бебидолл, АйЛан, что думаете?

Я этот пиджак видела - мне он приглянулся, симпатичный. Если на размер больше, то даже незнаю.. это как получится.... хотя некоторые и берут специально на размер больше и удачно получается, кажись Ulec взяла так. Но зависит еще и от кроя пиджака.
  • 0

#13116
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Изображение

вот смотрю на этот удлиненный пиджак или платье и думаю взять или нет. Моего размера не осталось, есть на один больше. Но так даже наверно и лучше будет. Но вот думаю, думаю.

Драгоценная, Солярис, Бебидолл, АйЛан, что думаете?


Я ввобще не рискую такие вещи по инету заказывать, потому как этот пиджак должен сидеть идеально (я так считаю), вот платья-свитера и прочее заказываю, а его мне кажется мерить надо. Я бы не рискнула, потому что если окажется велик, то оч маленький процент что его Вам тут качественно ушьют...
  • 0

#13117
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, как Вам обувь в Йес Стайле? интересует мнение по Импорио Армани.
  • 0

#13118
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девочки, как Вам обувь в Йес Стайле? интересует мнение по Импорио Армани.

Присоединяюсь, хочу туда сходить. Какой там ассортимент?

Сообщение отредактировал АйЛан: 14.01.2010, 12:32:00

  • 0

#13119
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ну в общем, вы все тут выразили мои сомнения :spy: поэтому по интернету и очень редко заказываю. Разве что сумки, а из обуви - балетки и босоножки тех дизайнеров, чьи размеры я знаю точно и колодку тоже.

А те синие джиммичушные нигде найти не могу. Ну да ладно.

А я хочу пиджак. Если все-таки соберемся идти вместе, Драгоценная, Вы с нами? Мне нужен черный пиджак :fie:
  • 0

#13120
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как такое платье? мой размер пока есть. Но вот оно такое самодостаточное, его с чем еще поносишь, кроме как вот как на модели? отсюда и сомнения.

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.