Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12221
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Акцент на плечо и горловину (ассиметрия и воланы). Не стоит дополнительно акцентировать внимание на этой зоне. К наряду лучше подойдут серьги.
ИзображениеИзображение


Очень понравилось платье. Цвет красивый, Силуэт. И ткань, кажется хороший трикотаж. Я бы таколе одела.
  • 0

#12222
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение Изображение
красно-серо-черная я сегодня


Что-то не то. Ремешок тонкий черный на талию чтоли. А в общем интересно и ярко.
  • 0

#12223
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Разглядела получше фото. Шарфик надо с шеи снять. А поясок обязательно нужен. А то вид небрежный получается.
  • 0

#12224
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мои туфельки...
Изображение


Ммм какое платье!!! У меня 5 лет назад было такое черное. На брительках, спереди были не рюши, а порезаные лашой полоски. (как в латиноамериканских танцах ) А сзади просто без ничего. Верх из шифона, снизу подклад.
Такие платья очень красиво смотрятся и сексуально.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 13:06:55

  • 0

#12225
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
то Janile @, я пока до последней страницы дошла вам уже дали советы. Мнения совпали по поводу ремня.

А вот на счет кофточки, я думаю она не собралась, а фасон у нее летучая мышь. Вот и кажется, что морщится.
И колготки как-то хочется спрятать.
Может так попробовать: Если хотите колготки красны, то красную водолазкуи черный поясок к сапогам.
А лучше черные саоги с черными колготами. Наверх красную водолазкуи поясок.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 13:13:19

  • 0

#12226
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Изображение Изображение
красно-серо-черная я сегодня

Можно прокомментировать? Красный свитер сидит как-то неопрятно. Он собрался у вас складками. Сюда лучше бы подошла белая рубашка. Или блузка. Белая рубашка+ремень на юбку чтоб подчеркнуть талию+черные плотные колготки. Имхо.

мне вот кажется, что длина юбки и сапог, не сочетаются как-то вместе. и данный фасон кофты, предполагает что ее будут носить с лосинами, джинсами и.д. но не с классической юбкой, с завышенной талией... получается очень тяжелый образ, если вы устали от классического однообразия, я бы посоветовала вам одеть водолазку цвета индиго(или яркого синего цвета, серого,белую, черную) и ноги разгрузить нужно, или сапоги но на более высоком каблуке и изящной колодке, либо другую обувь, вы ведь в офисе как я понимаю работаете, у вас там нет сменной обуви?? ведь целый день сидеть в сапогах, и так всю зиму, сума можно сойти=)) и все-таки когда я вижу 100%-тно классическую вещь, традиционного офисного цвета, экспериментировать с цветом я бы не решилась никогда...хм,но это мое лишь мнение...=)
кстати на КФв у Куралай, были похожие юбки, очень понравились, не совсем ее луки,а юбка розовая и качеством и как сидела, но все-таки с водолазкой и рубашкой выглядит красивее и секси очень даже,хоть и прилично все там!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.01.2010, 13:17:24

  • 0

#12227
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Виктория Ридзик получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Виктория, на фотке ж сама Дума :)


Изображение



Да,я знаю. Просто пост процетировала. :D

Я имела в виду, что типаж с Думой один.

Вот она (Надеюсь Агатаф не обидится)

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 11.01.2010, 15:53:24

  • 0

#12228
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Такой я Джоли еще не видела. На Гурченко или Алентову похожа
ИзображениеИзображениеОтличная идея для беременных. Хайди замаскировала немаленький животик леопардовой туникой.


Sleepyhead очень красиво, у вас тонкий вкус :)
  • 0

#12229
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Sleepyhead , Вот фото нашла. Очень я тут "улыбчивая" Рот не закрывается :cry:

платье.

Изображение
  • 0

#12230
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я имела в виду, что типаж с Думой один.

Вот она


какая же все таки эта Дума красавица!

Виктория, на этом фото Вы мне нравитесь больше всего и цвет волос тоже:cry:

Сообщение отредактировал Tashika: 11.01.2010, 13:11:57

  • 0

#12231
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Айлан я просто влюбилась в эту сумку...она таак подходит к моим ботильенчикам по цвету...Увиделаб у нас в магазине не раздумывая купила бы
Изображение
  • 0

#12232
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Виктория, Jamaica, shape) спасибо)))))
виктория, классное платье, я сразу поняла какое оно когда вы написали) подруга недавно такое одевала в клуб, так классно смотрится когда танцуешь) кстати, я точно так же смеюсь я на своей фотке) у меня там рот на пол лица))
  • 0

#12233
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Sleepyhead, а у Вас есть еще какие-нибудь фотки?

Janile, может быть лучше вообще выправить кофточку, надеть с юбкой-карандашем покороче, туфли и поясом? или такой же вариант но с брюками...

Сообщение отредактировал Tashika: 11.01.2010, 13:18:32

  • 0

#12234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, жалко, что всего два лука от Вас было, причем первый я помню с головой - такая красавица. На втором фото - ножки отличные. Лубутэны на Вас отлично сели, они все-таки любую ножку украсят. Тоже теперь хочу ню именно лубутэновские после Вашего фото и после всех наших подборок с ню. Меня высокий каблук устраивает, у него он очень удобный, можно носить целый день.
  • 0

#12235
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Я имела в виду, что типаж с Думой один.

Вот она


какая же все таки эта Дума красавица!

Виктория, на этом фото Вы мне нравитесь больше всего и цвет волос тоже:)


Это вас молодое азарное личико так впечатлило. Мне тут лет 20-21. Хм... а волосы какбуд-то густые смотрятся. Много пенки наверное потратила :cry:
  • 0

#12236
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЗОЛОТКО, отличный пиджак. Как Вам длина? в смысле он ниже бедер или на половину бедра? Я бы такой пиджак примерила с платьем, тут вешали фото с Дженифер Анистон в платье и пиджаке поверх. Рукава можно закатать, на шею - цепи. Если скинни и лосины не носите, то можно поиграть с разными фасонами платья и туник, а также юбок. Причем юбки не классические. Скажите, Вы что больше носите - платья или юбки? Также можно попробовать с укороченными брюками - Драгоценная вывешивала фото, рост у Вас хороший, можно примерить. Вы скажите, что Вам больше по душе - а там и луки составим с Вашим пиджаком :cry:
  • 0

#12237
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мои туфельки...
Изображение


Кстати, мне очень нравится когда маленькие сумочки на длинном ремне через плечо с платьями носят. Хорошо смотриться. Какая-то легкая небрежность получается.

Еще здесь ооочень давно кто-то спрашивал с чем такие сумочки через плечо носить. Я говорила, что почти с любым платьем смотрится хорошо. И права оказалась.
  • 0

#12238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, а какая высота каблука и какая именно модель лубутэна у Вас?
  • 0

#12239
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это вас молодое азарное личико так впечатлило. Мне тут лет 20-21. Хм... а волосы какбуд-то густые смотрятся. Много пенки наверное потратила :)


ну не знаю даже, просто лицо и фигура у Вас красивые, на этом фото выглядите свежо и очень естественно, ничего не перегружено. Я вообще люблю когда красивые женщины просто одеты и накрашены, хотя понимаю, трудно все время одеваться и выглядить просто, хочется эпатажа, особенно творческим натурам :cry:
  • 0

#12240
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Sleepyhead, может продублируете свое фото, но уже " с головой" ? Гуччи говорит вы уже вывешивали одно, а я пропустила. Хочется на вас посмотреть. Я вас уже себе нарисовала, надо теперь убедиться в своих выводах. Вы загорелая с темными волосами и бровями. Вот только глаза- Голубые или темнокарие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.