Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12241
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sleepyhead, выглядите супер! И когда Вы вывешивали фото с головой? Что то не помню, а посмотреть хочется...
  • 0

#12242
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ташика, есть фотки, только не на моем компе( эту я отрыла у себя на меиле...надо бы собрать свои фотки, но я как-то все равно не комфортно чувствую выставлять свои фото, не знаю почему((((((( может со временем преодолею этот барьер.
гуччи, спасибо большое) удачи вам с туфельками, но скажу честно, эти мои туфли не сильно удобные...кстати, на фото даже видно, что ноги скрюкожила от усталости и была безумно рада эскалатору)
  • 0

#12243
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Виктория, Jamaica, shape) спасибо)))))
виктория, классное платье, я сразу поняла какое оно когда вы написали) подруга недавно такое одевала в клуб, так классно смотрится когда танцуешь) кстати, я точно так же смеюсь я на своей фотке) у меня там рот на пол лица))

а вы можете сфотографировать их, и тут выставить???? очень прошу! у них такой носик интересный, не круглый ,не овальный и не квадрат..что-то между?? или так на фото кажется?? очень хочу перед покупкой туфель Лабутена посмотреть на них на обычной фотографии.

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.01.2010, 13:28:31

  • 0

#12244
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ташика, есть фотки, только не на моем компе( эту я отрыла у себя на меиле...надо бы собрать свои фотки, но я как-то все равно не комфортно чувствую выставлять свои фото, не знаю почему((((((( может со временем преодолею этот барьер.


аа, ну я вас понимаю, тоже как-то не осмеливаюсь пока, видимо к критике не очень хорошо отношусь... :cry:
  • 0

#12245
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Актуальная палитра Весна/Лето 2010 с выставки тканей и материалов Interfilière.
Изображение
  • 0

#12246
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ташика, есть фотки, только не на моем компе( эту я отрыла у себя на меиле...надо бы собрать свои фотки, но я как-то все равно не комфортно чувствую выставлять свои фото, не знаю почему((((((( может со временем преодолею этот барьер.


пока я вам писала про фото сообщение уже на той странице осталось.

Я вас понимаю, мне порой кажется,что всегда есть недоброжелатели. За ником ведь не знаешь кто тебе гадости пишет. А потом сидишь где-нибудь а кафэ,в толпе недобрый взгляд поймаешь и думаешь, может это с ЦТ с Лук образа кто-то глазом сверкает :cry:
  • 0

#12247
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот, вещи которые не ношу, так не знаю с чем( Всё таки поняла, что коричневый цвет брать больше не буду, не могу найти ему достойное сочетание... Может поможете сосотавить с ними луки.
Изображение
Изображение
  • 0

#12248
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вот, вещи которые не ношу, так не знаю с чем( Всё таки поняла, что коричневый цвет брать больше не буду, не могу найти ему достойное сочетание... Может поможете сосотавить с ними луки.
Изображение
Изображение



Вот такой коричневый очень хорошо с бежевым теплвм и с бирбзовым.
  • 0

#12249
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот, вещи которые не ношу, так не знаю с чем( Всё таки поняла, что коричневый цвет брать больше не буду, не могу найти ему достойное сочетание... Может поможете сосотавить с ними луки.


попробуйте с чем-то белым или кремовым, только не нужно носить в комплекте я думаю.... допустим, джинсы, светлая рубашка, клатч, на ноги даже не знаю что, может светлые балетки...

а сапоги со светлым кашемировым платьем

Сообщение отредактировал Tashika: 11.01.2010, 13:39:41

  • 0

#12250
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
просто вместе клатч и сапоги ну никак мне кажется, у них даже цвет разный, да и сапоги как лакированные. Они больше даже к бордовому переходят вверху.
незнаю именно с чем носить их по отдельности...
Гуччи, что скажите?
  • 0

#12251
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

просто вместе клатч и сапоги ну никак мне кажется


да, да только не вместе...
  • 0

#12252
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки ну что же вы такие заядлые цт-шницы и не помните Sleepyhead.
Она была с подругой.такие милые 2 девушки в юбочках и пиджачках по моему.
а этот свежий лук действительно класс.
я тоже себе что то вроде такого платья правда черное прикупила.вот не дождусь теперь теплых деньков чтобы обновить его.
  • 0

#12253
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, если я не ошибаюсь то высота 10 см, модель square toe pump, как в оригинале называется не знаю((( коробку уже давно выкинула.
драгоценная, я давно как-то вывешивала фотку, в сером платье) найду в теме продублирую)
julia, на днях сфоткаю и закину) да носик, вроде как квадрат но такой почти овальный)
виктория и ташика насчет фоток я с вами согласна) но я еще и стесняюсь)

марижанна) спасибо, приятно что люди помнят меня) хехехе

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.01.2010, 13:46:16

  • 0

#12254
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, Sleepyhead, вот все хвалят лубутенов, действительно ли это на сегодняшний день лучшая обувная марка? действительно ли качество себя оправдывает? мне как-то более модели джимми чу нравятся, как считаете, стоит приобретать...
  • 0

#12255
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, привет! а какая длина сапог? до куда Вам? и размер клатча?

Их носить лучше не вместе - это однозначно. А с той бирюзовой блузкой не носили? на предыдущем фото в шортах?
  • 0

#12256
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки ну что же вы такие заядлые цт-шницы и не помните Sleepyhead.
Она была с подругой.такие милые 2 девушки в юбочках и пиджачках по моему.

Аааа, помню это фото, так это Sleepyhead была?
  • 0

#12257
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот решила еще подружек выставить. Люблю как одеваются мои подруги.

Изображение

Еще это платьея она одевала поверх джинс с коричневым балеро.
  • 0

#12258
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Jul!ya
Фигура у Вас, вещи у Куралай-ничо

Ридзик
Когда волосы начнете отращивать? Пояс до сих пор не купили.
Платье красивое-босановы в ней бы слушать :cry:
Прическа у подруги-неплохо. Как у Дильназ. У Вас все подруги с такими или пара только? :)

Слипихед
Фигура отличная, ноги ровные, кисти, тёни есть-так что даже не важно, какое лицо. ;)

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 13:57:31

  • 0

#12259
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Гуччи, сапоги до колена прям. а клатч размером с тетрадку стандартную.
То, что вместе, я тоже поняла сразу что нет.
Нет, не пробовала пока ещё. Жду ваших советов, может даже с картинками. а потом буду смотреть похожее в своём гардеробе и мерить, ну и фотать конечно, чтобы вы посмотрели.
  • 0

#12260
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Девочки ну что же вы такие заядлые цт-шницы и не помните Sleepyhead.
Она была с подругой.такие милые 2 девушки в юбочках и пиджачках по моему.

Аааа, помню это фото, так это Sleepyhead была?


Sleepyhead, продублируйте то фото, не то придется МариЖанну просить или самой искать. Хватит ужо стиписняться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.