Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12201
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Коллапс, такой вы категоричный, блин.

Скуша, вы платье в итоге взяли это?
  • 0

#12202
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Доброй ночи. Который из этих 2-х выбрать? Захотелось красного, пришло одно, не не село на мне. Отдала подруге. Теперь из этих выбираю. Что скажете? :)


понравилось первое и последнее
  • 0

#12203
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


Sleepyhead, классно выглядите!
  • 0

#12204
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне тоже нравится клевое платье и лук!
  • 0

#12205
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Слипихед
Супериделаьномолодежный лук!

Джулия
Такие красивые платья-хорошо, что ссылку дали кыздарикам. летом бу-те носить :D

Жаниль
В офисе , похоже, тоже адни уродцы сегодня. :)

Ридзик
Аха..значит,акромя Дакож, Sheva и меня есть исчо адин лис-пусть выявляется. Все веселей-не одному.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 11:07:18

  • 0

#12206
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ЖанильВ офисе , похоже, тоже адни уродцы сегодня

В офисе есть красавцы.
Думается мне, юбка эта была ошибкой. Хоть и ушила я ее, талии все равно нет. Квадратик такой получается. Вам в целом все не нравится? не нравится как смотрится? или что?..... вам лень писать подробно, а я еще телепатически не читаю мысли :)

Sleepyhead, хороший лук) красиво
  • 0

#12207
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Изображение Изображение
красно-серо-черная я сегодня

Можно прокомментировать? Красный свитер сидит как-то неопрятно. Он собрался у вас складками. Сюда лучше бы подошла белая рубашка. Или блузка. Белая рубашка+ремень на юбку чтоб подчеркнуть талию+черные плотные колготки. Имхо.
  • 0

#12208
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Можно прокомментировать? Красный свитер сидит как-то неопрятно. Он собрался у вас складками. Сюда лучше бы подошла белая рубашка. Или блузка. Белая рубашка+ремень на юбку чтоб подчеркнуть талию+черные плотные колготки. Имхо.

Кофта кроя "летучая мышка".
ремень на талию никак не получется. там корсетные вставки и пуговицы.

Dementia, рубашка, черные колготки - это понятные варианты. обычные стандартные луки. я постоянно одеваюсь так.
хочу цветное носить. Вот пытаюсь (красный, сиреневый, зеленый)..... и каждый раз мне что-то не нравится. Что-то не идет.
пересмотрела фотки
а может попробовать вот с такой юбкой и с ботфортами черными? и почему мне вчера эта идея не пришла.....
Изображение

Dementia, спасибо

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 11:36:46

  • 0

#12209
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне кажется не нужно одевать кофту с летучими рукавами с завышенной талией. Под вашу кофту подошла бы простая прямая юбка и или юбка-карандаш. Такую юбку как на фото можно. Но имхо без пояса.
  • 0

#12210
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Добраласль до комментариев Хромченко:

Любовь к розовому цвету почему-то заканчивается после того, как девушка начинает сама зарабатывать. Розовый цвет незаменим на отдыхе, но не работе.


не согласна, я считаю, это смотря какой розовый, у меня например несколько блуз и кофт грязно-розового nude а также цвета фуксии и нормально все смотрится...

7. Кружева, гипюр, атлас, шелк, парча, стразы категорически не походят для офиса. Это ткани для вечерних туалетов.


мне кажется, что под брючный костюм можно и позволить себе разнообразие на рабочем месте, ничего страшного

11. Подбирая комплект, важно помнить, что полусапожки носят с брюками, а сапоги – с юбкой.


тоже спорный вопрос: если ноги красивые и не короткие, то почему бы и не надеть ботильоны с юбкой?

12. Когда в женском гардеробе много одинаковых брюк, это значит, что женщина не хочет по утрам задумываться о том, что сегодня надеть. Это свидетельствует о равнодушном отношении к себе.

некоторым женщинам просто и идет только 1-2 фасона брюк, зачем неудачно эксперементировать

ну в остальном, согласна :)

Сообщение отредактировал Tashika: 11.01.2010, 11:37:15

  • 0

#12211
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем спасибо за отзывы) :) :D
janile, мне кажется вот с этой черной юбкой красная кофточка будет лучше)))
  • 0

#12212
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте, девчонки! Вот уже несколько раз читаю эту тему с огромным удовольствием и восхищением, какие же вы все умницы! Завидую умению так изысканно и тщательно подбирать свой образ. Учусь уже у вас.... :)

И вопрос ко всем участникам: мне нравится как на других смотрятся леггинсы, а вот сама не решусь. Про росте 172 (плюс каблук см. 10) мои параметры 88-64-98. Кажусь вроде стройной, 32 года. Очень хочу носить леггинсы , но меня смущают мои широкие формы, бедра т.е. . Меряла , но дальше примерочной не выходила. Может, я зря мечтаю? Жду совета и спасибо.


Ничего не зря - надо пробовать. У меня рост 172, 86-70 91/93 почти как у вас, только ваша талия еще тоньше))
Ношу плотные лоссины с короткими кофтачками и блузками.

Вам просто нужны сверху объемные вещи/свободные, а не в обтяжку. За счет этого и выровняете силуэт.
  • 0

#12213
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
Sleepyhead, присоединяюсь!
Отлично выглядите!!! А ноги так вообще - загляденье в прекрасном обрамлении Лубутэнов!!!
  • 0

#12214
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Janile,
Такую кофту действительно не стоит носить с этой юбкой. К данной юбке обтягивающий верх будет смотреться намного лучше.
К красной кофте стоит одеть прямую юбку до колен, но не короче, т.к. у кофты открытая спина - насколько видно по второй фотографии.
И долой красные колготки...
  • 0

#12215
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер, нашла тут фото Мирославы Думы, очень понравился образ, ток незнаю какая обувь подойдёт, подскажите... кто нибудь...

Изображение


Помню вас из темы красотки на улицах Алматы)))
Вы чем-то даже с мирославой похожи. Типаж один - миленький.

Тоже думаю что такие шорты только летом и с сандалями.
  • 0

#12216
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

2 Ларина:
белая вроде Jil Sander, на нетапортере видела ее кажется


Спасибо, полистаю :)

Стоит брать?

нет-нет и еще раз нет!!!


Хых...у что за фактура материала?
Ворсится-ткань шталь?
Если ткань-не стоит, по мне так дешево выглядит, хоть и Ферре лейбл стоит. Купите такие же, но замшевые.
Для конторы хотели али с девчатами гарцевать?

На мех пони не похоже на снимках.

Кыздар, Ферре в инете торгует штиблетами? Нукась проверим коллекцию.
http://www.gianfrancoferre.com/
Могет здесь есть?


Как уже сказал Collapsus лучше благородная замша

подумал может вместо мокасин...из меха пони, как написано

гарцевать тоже


  • 0

#12217
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Коллапс, такой вы категоричный, блин.

Скуша, вы платье в итоге взяли это?


Janile, неа, не стала брать:D) Но его заказала моя подруга, которая не внемлила увещеваниям Collapsusa :)
так что посмотрим на него вживую)

я подумала, что платье и правда не такое, чтобы ах!) а просто вариант на каждый день:D а такой одежды у меня столько, что шифоньер не закрывается :D
в итоге, иногда хочется все выкинуть и купить все новое...
  • 0

#12218
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Девочки, как вам такой зеленый? и вообще водолазочка?

Виктория, на фотке ж сама Дума :)

Кстати, у меня была обувь. Такая типа стриженого меха, как вывешивал SHEVA. Скажу я вам, очень непрактичная. Так что брать не стоит
  • 0

#12219
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Доброй ночи. Который из этих 2-х выбрать? Захотелось красного, пришло одно, не не село на мне. Отдала подруге. Теперь из этих выбираю. Что скажете? :)
[/url]Изображение
Изображение


Первое красное - очень интересный крой на спине. И фиолетовое тоже хорошенькое - нежное, легкое.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 12:35:14

  • 0

#12220
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
сзади штучка понравилась, и погончики. а рукава что-то не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.