Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12181
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12182
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
красивые платья, а что за сайт такой?
  • 0

#12183
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
www.jovani.com
  • 0

#12184
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мои туфельки...
Изображение
  • 0

#12185
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

dakojСкажу одно-купе занято, ломитесь, гусар, в следующее.

буду восхищаться со стороны :)
  • 0

#12186
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Да,забудьте уже про всяких там забияк. И Гуччи,просто занята наверное, не все же здесь висеть.

ну да наверное. :D
Виктория вы отращиваете волосы под карэ? :)


Пытаюсь)
  • 0

#12187
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Платье с воротом - лодочка, закрывает ключицы. Украшения на шею тоже не подйдут.
ИзображениеИзображение

гуччи, похоже на платье, которое вы во время беременности носили. мне у вас тогда на шее тоже лишним показалось :) но браслет был самое то.
  • 0

#12188
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

опять миллион страниц))) насчет туфелек нюд, я себе весной брала лабутенчики, примерно такие как тут выставляли) на загорелой ноге смотрятся классно)) найду подходящую фотку закину)

на фото они белыми смотрятся.
  • 0

#12189
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


Мне вот такие модели нравятся, слишком высокий каблук я не ношу. На повседневку предпочитаю более устойчивый каблук.
Изображение

я тоже за такой вариант, потому что такие легкосочетаемые и актуальные туфли я буду носить часто, поэтому голосую за вариант без убийственно высокого каблука)) нынешний тренд с высокой платформой не нравится, максимум 1 см, кажется изящности не хватает моделям на высокой платформе

они точно такие, ну может чуть светлее)))))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.01.2010, 09:44:57

  • 0

#12190
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Коллапс, нормально, в дождь очень удобно. Шагаешь себе по лужам.


У меня тоже есть. Только они у меня какие-то резиново-лаковые на каучуковой подошве с хб подкладкой в белый горошек))). ИХ я брала в Москве 2-3 года назад, в молодежном магазине в Охотном ряду. Обошлись в 100 $.
Помню как их увидела, но сразу не купила, через 2 дня прихожу, а их уже почти разобрали. На витрине последние черные на размер больше и несколько пар синих, которые уже мерят другие девушки. Я хватаю по паре сапог. Пока мерила уже несколько девченок в очередь встали за черными, которые на мне. В общем взяла я их несмотря на то что больше на размер. Теперь со стелькой ношу и только со штанами, что бы размер не так выделялся.

Я в них даже зимой ходила, когда слякотно кругом. Не холодно и не полопалось ничего. вообще очень удобная обувь для мокрой погоды - хоть по лужам ходи, ничего не промокает.
  • 0

#12191
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

13 человек из 32 в засаде-нафаняяяя, отзовись!
(32 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 19 - Collapsus, АйЛан, *beautiful*, Wife, Gypsy, eva04, #Сакура#, Steffi 24, драгоценная, Миссис Смит, pravda1, top-tonen'ko, асёнка, _Фея_, doszhan777, Daks, Jul!ya, Adiyana, kerata)

А пишут вапще пяток :)


А мне вот сказал один человек, что бывает здесь под ником женщины. Так что в нашем ряду не один коллапс отслеживает модные тенденции. Наверняка, таких партизанов больше одного))))

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 09:53:24

  • 0

#12192
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Драгоценная
Какой диапозон цен в Алматы-адреса, пароли назовете? :) Весна на носу то, кыздар. Лучше уж резину, чем замшу и кожу портить. Особливо, астанчане берите на заметку.


кстати, вспомнила, у нас есть местная обувная фирма "Арго". Шьет обувь. У них были(наверное и сейчас есть) резиновые сапоги. Я видела невысокие,прозрачная резина изнутри проклеена цветной тканюь - получаются цветные. И стоили они совсем не дорого. Где-то от 2 до 5 тыс т.
  • 0

#12193
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Мне вот такие модели нравятся, слишком высокий каблук я не ношу. На повседневку предпочитаю более устойчивый каблук.
Изображение

я тоже за такой вариант, потому что такие легкосочетаемые и актуальные туфли я буду носить часто, поэтому голосую за вариант без убийственно высокого каблука)) нынешний тренд с высокой платформой не нравится, максимум 1 см, кажется изящности не хватает моделям на высокой платформе

они точно такие, ну может чуть светлее)))))

значит, эффект мерцания :)
  • 0

#12194
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
красно-серо-черная я сегодня
  • 0

#12195
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

очень.... очень красивая.... Айлан, вы у нас в ате где-нибудь видели такие дубленки?
я интернете нашла буквально пару вариантов..... дорого :)

Janile, украшения на фото меня тоже не впечатлили. А что еще есть интересного?

Там в продам не стала шариться. Думаю, на выходных поеду себе украшений да бижу возьму. Или к Д. Перовой может-таки доеду. Хочу черный жемчуг. Только пока еще не знаю, подойдет ли.

гуччи, помните, кажется вы выставляли платье шифоновое. такое в мелкий цветок. сиреневое вроде. примерно на какой станице?

надо сохранять фото понравившиеся. все думаю потом найду, и не получается

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 10:31:14

  • 0

#12196
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Louis Vuitton, коллекция сезона осень-зима 2010-2011
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В женственной и одновременно игривой коллекции воплотились элегантность модного Дома Louis Vuitton и игривость Якобса.Сами творцы утверждают,что она построена на смешении прошлого и настоящего и призывают:"Откройте спрятанные много лет назад и покрытые паутиной сундуки,а затем надевайте всё,что там найдёте.Смешивайте современную одежду с ретро вещами как ради забавы,так и для удобства."
  • 0

#12197
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Это уму не постижимо!
В кои то веки зашел в бабье царство мужчина-чуть ли не кошевой атаман (себя не считаю-я шал да и забили меня каменьями). А кыздар молчат-про его тупли.
http://vse.kz/index....pic=267200&st=0
Хде она-справедливость..погребена под шмотьями. Амен.


я в мужской одежде не сильна, но мне по душе когда обувь на мужчинах более спортивного типа (не кроссовки, но и не туфли) а верх можно и более классический, стиль как у шона пенна, поэтому я бы не советовала, но лучше еще у кого-то спросить...
  • 0

#12198
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а как вам луки полностью в стиле nude? кстати, на пенелопе те лубутэны, которые вывешивала АйЛан и чей цвет так возмутил Коллапса


я думаю лучше либо верх либо низ, но так тоже выглядит свежо.
  • 0

#12199
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение
что все замолчали? ищут туфли ню :)


любимый фасон!
  • 0

#12200
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Специально ко Дню Святого Валентина Модный Дом Louis Vuitton создал и презентовал свою новую коллекцию роскошных аксессуаров под названием Animania Collection.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В забавную коллекцию,создатели которой вдохновлялись детскими деревянными игрушками ручной работы,входят небольшие клатчи,дамские платки,кошельки для монет и брелоки.Дело в том,что более 60 лет назад семья Vuitton создавала детские деревянные игрушки,которые коллекционировала Рене–жена Гастона Луи Вуиттона,который,в свою очередь,является одним из сыновей основателя всемирно известной компании Louis Vuitton Луи Виттона.В 1954 году Гастон Луи Вуиттон даже отвёл хобби любимой жены целый этаж фирменного магазина на Avenue Marceau в Париже.Бутик Рене назывался "Salon de jouets",а количество игрушек,продаваемых в нём,было поистине впечатляющим.Но,к сожалению,в 1970 году магазин игрушек был закрыт.Теперь же в память о Рене Вуиттон компания Louis Vuitton подготовила коллекцию этих милых аксессуаров с изображениями животных в окружении фирменных логотипов.Круглые кошельки на цепочке представлены в четырёх цветах.На каждом из них находится яркая аппликация с изображением белки,зайца,птицы или петуха.Кошелёчки изготовлены из лакированной кожи,канвы и змеиной кожи и стоят 500$ каждый.Стоимость клатчей в форме птицы или петуха,а также трогательных брелоков,выполненных из кожи и металла,составляет 340$.Кроме того,в коллекции Animania присутствуют шёлковые дамские платки в фиолетовом,красном и корраловом оттенках по 220$ каждый.

ох я бы себе все купила, такая прелесть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.