Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12261
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я и говорю - я тут самая старая, а помню лучше всех :cry: Слипихед еще сказала, что купила все по отдельности, а неожиданно все подошло. Все ее хвалили-хвалили и вот забыли :) Я если наткнусь, скопирую с разрешения Слипихед.

Ташика, лубутэн пока на сегодня считается нумер уно, джимми чу идет вторым по негласной статистике. Джимми чу ведь недавно стал таким раскрученным.

Качество и колодка лично для меня очень удобны. Судя по тому, сколько заходишь в магазины заграницей, лубутэны разбирают как горячие пирожки, они стоят того. Я себе обычно список составляю из любимых моделек, прихожу и если хоть одну поймаю, то считаю повезет. Размеры обычно остаются 40 или 41. Джимми чу - отличная обувка, но по мне уступает лубутэну. Для меня после лубутэнов идет маноло бланик. У него обувь ни на чью не похожа, но многим колодка не нравится, а моему высокому подъему 12см в самый раз - тапочки. В общем, если нравится моделька от лубутэна, джимми чу либо маноло, стоит приобретать.
  • 0

#12262
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лук чет нет вапще-одни тёрки.
Считай, утро прошло задаром :cry:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 14:00:33

  • 0

#12263
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вот кое что нашла по коричневым сапогам. Мы уже как то говорили про сочетание чёрного и коричневого...
Изображение
  • 0

#12264
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ридзик
Когда волосы начнете отращивать? Пояс до сих пор не купили.
Платье красивое-босановы в ней бы слушать :)
Прическа у подруги-неплохо. Как у Дильназ. У Вас все подруги с такими или пара только? ;)



Рощю же уже)) А чт я уже выставляла кого-то с такой стрижкой? Сейчас она уже с короткой стрижкой под мальчика.(Память у меня ужс. вчера книгу прочла, сегодня уже не помню про что :cry: )

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 14:04:26

  • 0

#12265
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я и говорю - я тут самая старая, а помню лучше всех :D Слипихед еще сказала, что купила все по отдельности, а неожиданно все подошло. Все ее хвалили-хвалили и вот забыли :-) Я если наткнусь, скопирую с разрешения Слипихед.

Ташика, лубутэн пока на сегодня считается нумер уно, джимми чу идет вторым по негласной статистике. Джимми чу ведь недавно стал таким раскрученным.

Качество и колодка лично для меня очень удобны. Судя по тому, сколько заходишь в магазины заграницей, лубутэны разбирают как горячие пирожки, они стоят того. Я себе обычно список составляю из любимых моделек, прихожу и если хоть одну поймаю, то считаю повезет. Размеры обычно остаются 40 или 41. Джимми чу - отличная обувка, но по мне уступает лубутэну. Для меня после лубутэнов идет маноло бланик. У него обувь ни на чью не похожа, но многим колодка не нравится, а моему высокому подъему 12см в самый раз - тапочки. В общем, если нравится моделька от лубутэна, джимми чу либо маноло, стоит приобретать.


самый старый у нас коллапсус ;) во-вторых, мы я так думаю почти все уже предпенсионного возраста (от 25 и выше :cry:

понятно про лубутены, спасибо! нужно поискать свою модель и размер :)
  • 0

#12266
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 14:16:50

  • 0

#12267
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот незнаю почему люблю красивых лысых девушек....
Мы с этой девушкой в одно время побрились. Было время, когда в нашем городе аж 2 лысых девушки.

Изображение

и помада красная как идет ей... прямо вкусно вкусно.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 11.01.2010, 14:07:32

  • 0

#12268
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем привет)
вот решила в первый раз запостить свое фото) я и моя подруга в начале лета идем тусить)

Изображение


гуччи, память у вас дай боже! даже помните, что я сказала))) у моей бабушки до сих пор такая память, она бывший препод)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.01.2010, 14:08:49

  • 0

#12269
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Об Вас и молвил. СразЭ чупствуется как, что Вас нету.

Ридзик
Дык у Вас русая девашка еще с такой же на предыдущих стр.
Хто этот пасан-знаю его кажись, точнее папу.
А в Астане 3 лысых было и все в ЕНУ. Одна вапще розовым ежик выкрасила.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 14:08:58

  • 0

#12270
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Sleepyhead, не угадала с цветом глаз))))

Мне и этот ваш лук нравится.
  • 0

#12271
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так я не поняла, есть фетиша лубутэновская в цвете ню или это все-таки другая модель была? мне проще тогда по интернету без примерки заказать в этом цвете, потому как у меня черные такие есть и они меня очень устраивают. Как правильно отметил Коллапс, изогнутый каблук и аккуратный носик, высота каблука 12с, скрытая платформа не более 1см, в общем, модель удачная

я ранее вывешивала в них фото, без плотных колготок одеваю их обычно, но фото нет.
Изображение
  • 0

#12272
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
виктория))) хотя бы за то, что вы предположили, что они зеленые уже спасибо)))
лысая девушка очень красивая!
гуччи, фетишу видела в цвете camel)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.01.2010, 14:13:06

  • 0

#12273
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Это Санжар - Диджей Санни и его девушка Ольга.

Про русую потом вспомню.
  • 0

#12274
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Вот видите сами-такой нос красит больше, чем морда Каа :cry:

Ридзик
А у этого Санни папа не Джимми? Ербол в миру-гитарист и композитор.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 14:13:37

  • 0

#12275
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вот кое что нашла по коричневым сапогам. Мы уже как то говорили про сочетание чёрного и коричневого...
Изображение

ulec вы знаете, не бойтесь экспериментировать.у меня почти вся одежда в черное серо белой гамме.но вот тоже есть одни коричневые ботильоны.одеваю или все черное.ботильоны коричневые и бежевая сумка.или же есь клатч 3х цветный:изумруд,синий и коричневый.с ними же просто супер смотрится.
в общем к коричневым вашим сапогам что нибудь перекликающиеся с коричневым.но нужно быть аккуратнее чтобы коричнего цвета не стало слишком много.
ну а предложенное раннее коричневое с бирюзой это уже классика.
  • 0

#12276
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


дааа, вид конечно шикарный, ничего не скажешь...
  • 0

#12277
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Гуччи
Вот видите сами-такой нос красит больше, чем морда Каа :cry:

А у этого Санни папа не Джимми? Ербо в миру-гитарист и композитор.


Надо поинтересоваться, если не забуду))
  • 0

#12278
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Sleepyhead, красотка вы!=) Ещё ваши луки в студию, с головой!
  • 0

#12279
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, как же, мы уже Вашу бабушку с ее шанелевскими сумками и ЛВ палантинами уже в жисть не забудем :cry: а мне тоже наверно надо было преподавателем быть, меня дети всегда заслушиваются :)

Драгоценная, да ладно, я тоже поздно просыпаюсь, а сегодня так уже вторые сутки толком не сплю, сижу-жду свекровь. Вот такая я сноха, обожаю свою свекровь и жду ее с нетерпением.

Ulec, уже гружу фото для луков с Вашим клатчем, какой же радикал порой противный
  • 0

#12280
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


вот кое что нашла по коричневым сапогам. Мы уже как то говорили про сочетание чёрного и коричневого...
Изображение

ulec вы знаете, не бойтесь экспериментировать.у меня почти вся одежда в черное серо белой гамме.но вот тоже есть одни коричневые ботильоны.одеваю или все черное.ботильоны коричневые и бежевая сумка.или же есь клатч 3х цветный:изумруд,синий и коричневый.с ними же просто супер смотрится.
в общем к коричневым вашим сапогам что нибудь перекликающиеся с коричневым.но нужно быть аккуратнее чтобы коричнего цвета не стало слишком много.
ну а предложенное раннее коричневое с бирюзой это уже классика.



Юлек, вы просмотрите последние 30 страниц. Там Айлан и Коллапс дуэтом искали удачные сочетания для коричневого и бежевого.

а я повторюсь к коричневому отлично будет бирюза ( несмотря на классику), бежевый (кофе смолоком, слоновая кость), молочный белый, розовокарамельные цвета светлого оттенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.