Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#11201
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

fck_temporary
Был один мужик знакомый-всегда носил шарф с символикой РК в США. Сюда приехал, тоже не снял. Во пэтриот так пэтриот. Люди символику Манчестре Юнайтед, а он Родины!


Если честно, украшение не из патриотизма хочу носить, а потому что красивое оно очень. Всегда меня они восхищали, я вообще фолк люблю.
Мне кажется патриотизм надо по другому показывать :laugh:

#11202
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи
Не надоть грю водолазку к рубахе.

fck_temporary
Дык эту у него крючок был. Спрашивают, значица, американский народ-шта за шарф, шта за футбольный клуб, ты, мистер, любишь. А он им лекцию про Республику Казахстан. Так вот до сих пор, небось, вспоминают, энтого мужика, как он приставал с лекциями. И, думают, прав ли был Борат.
Тут, правда, уже лекции читать не надо было. Он на автомате носил шарф уже. Вжился в роль пэтриота.

Сообщение отредактировал Collapsus: 06.01.2010, 23:56:28

  • 0

#11203
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

гуччи
Не надоть грю водолазку к рубахе.

Я тож грю - ненадо :lol: :laugh:
  • 0

#11204
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша
Темно синий+ черный. Пу... это как коричневый +черный. Мрак.


а какой тогда?? обычные телесные колготки и какого цвета обувь?
  • 0

#11205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша, на фото плохо видно. Но мне кажется, будет хорошо с черными колготками и замшевыми ботильонами. Правда, с замшевыми лучше не сильно плотные, а так, чтобы коленки слегка просвечивали. Тем более ноги у Вас очень красивые, это я на фото разглядела


да, со светом у меня дома полный швах :lol:

а не будет конфликтовать синий (хоть и темно-синий) пиджак с черным низом?:)

за ноги спасибо, все они, танцы, ага :laugh:
кстати, гуччи, в очередной раз поразилась, как вы все запоминаете))


ааа, сорри, не прочитала, что пиджак темно-синий, на фото показался черным. Хмм...тогда лучше оставить телесные или кофейные колготки. Замшевые ботильоны хорошо будут. А не хотите попробовать с мушкой колготки и клатч светлого цвета есть какой-нибудь? Больше ничего синего или темного не надо, пусть красный остается главным, хоть и приглушенным цветом.
  • 0

#11206
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, спасибо!:laugh: буду пробовать:lol: тоже уже подумала, что колготки цвета кофе должны неплохо быть...
красный кстати не яркий, а такой приглушенный теплый цвет переспелого томата:))
  • 0

#11207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, насчет бойфренд рубах - тут Ulec вывешивала свое фото с пиджаком поверх, нам дружно не понравилось :laugh: Но я приписала, что от типа фигуры зависит. И привела в пример Чику, она на точно такую же рубашку, как у меня на фото (мы вместе заграницей покупали, даже специально на размер больше взяли, чтобы натурально было), надела пиджак черный, браслет на одну руку, оверсайзд клатч, каблуки, колготки в сетку. Было очень хорошо. Свежо и секси. Но у нее фигура груша (она тоже бывшая танцовщица) - верх хрупкий, бедра шикарные, про ноги я вообще промолчу, сами знаете, что танцы делают. Сдается мне, если Вы пиджак снимите, который у Вас на фото, у Вас тоже может фигура груша оказаться. Так что попробуйте :lol:. Я могу ведь и ошибаться. Насчет кардигана, если не будет некрасиво топорщиться из-за рукав рубашки, то такой же принцип, как с пиджаком
  • 0

#11208
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На счет нац. украшений.
На сокурснице пару недель назад видела серьги красивые национальные. Мне очень они понравились и взгляд сразу когда ее увидела пал именно на серьги.
А одета она была так: черные брюки, черный жакет короткий и приталенный, а снизу шифоновая рубашка белая с рюшками.
После этого тоже захотелось купить подобные серьги, знаю есть на Каркаре на 2-ом этаже нац. украшения, но пока времени не было сходить.
  • 0

#11209
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
К белой классической рубахе камеи отлично сядут.
Изображение

Драгоценная, деточка, все стесняюсь спросить, как Ваше здоровье, вызоровили?

Гуччи
А Вы уже сапожник без сапог?

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.01.2010, 00:08:48

  • 0

#11210
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто в чем будет встречать Старый Новый год?
Здравствуйте, Коллапс. Спасибо, чувствую себя получше.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 00:06:21

  • 0

#11211
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


гуччи
Не надоть грю водолазку к рубахе.

Я тож грю - ненадо :) :lol:


Эк, вы зануды такие :) лана не буду...а что делать мне с новыми тремя водолазками??? кофейного, фиолетового и бежевого цветов. Куда их прикажете носить. Кто-нибудь составьте луки для меня, а то ни разу за всю историю темы кажется, для меня не составляли :laugh:
  • 0

#11212
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно, кому-нибудь интересно читать нашу переписку? люди может луков хотят, а мы все стебаемся да общаемся
  • 0

#11213
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Каждый раз натыкаясь на эту обувь смешно становится. Милые такие. Почему-то глядя на них вспоминаю Шапокляк из мультика...
Изображение
  • 0

#11214
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вай Коллапс стесняется. Вот она сила женщины, в смысле Драгоценной
  • 0

#11215
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я водолазки не ношу, мне все декольте подавай.
Айлан, обожаю ботинки на шнурках.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.01.2010, 00:10:17

  • 0

#11216
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

я как-то ранее вывешивала этот свой лук с бойфренд рубахой (не мужа правда). Скажите, кто-нибудь носит их сейчас? зима вроде не такая холодная нынче. И можно ли снизу черную или другого цвета водолазку? например, синюю. Знаю-знаю, мне был лишь бы водолазку куда запихнуть, но вот все же

я ношу сейчас, брюки-скинни черные со стрелками прошитыми, черные замшевые ботфорты, не агрессивные такие, белая рубашка, черный пояс широкий и нити-цепи с жечмугом и т.д.
вроде не холодно, но тоже думала может сделать такой лук более зимним с помощью водолазки или еще как)))

про украшения для волос: в основном я покупаю их в поездках зарубежом, из более доступных брендов: evita peroni, bang, pilgrim, beajuix (не помню, как правильно) ну и вобще в одежных марках иногда чтото достойное попадается, у нас в сети мон ами попадаются неплохие резинки и ободки, с заколками в виде цветов из натуральных камней в наших магазинах дела обстоят похуже, либо уходят в детскость либо качество исполнения очень страдает...

я сама себе плету колоски, или собираю наверх волосы предварительно крупно накрутив, на выход начесываю в стиле брижит бардо... и тут все мои причиндалы для волос очень уместны, как поддержка цветным туфлям, сумкам, ремням и т.д.

чето меня понесло про украшения)) в общем, в HM, Mango, accesoires (опять не помню как правильно) попадаются неплохие черные повязки, ленты на голову, базовые, на них я умудряюсь по разному цеплять какие нибудь брошки, с собранными наверх волосами очень красиво и нарядно смотрится...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 07.01.2010, 00:16:46

  • 0

#11217
fck_temporary

fck_temporary

    он же Fck

  • Забанен
  • 34 сообщений

гуччи
Не надоть грю водолазку к рубахе.

fck_temporary
Дык эту у него крючок был. Спрашивают, значица, американский народ-шта за шарф, шта за футбольный клуб, ты, мистер, любишь. А он им лекцию про Республику Казахстан. Так вот до сих пор, небось, вспоминают, энтого мужика, как он приставал с лекциями. И, думают, прав ли был Борат.
Тут, правда, уже лекции читать не надо было. Он на автомате носил шарф уже. Вжился в роль пэтриота.


Забавный у вас знакомый
Жалко только, что футболисты у нас все равно не фонтан

#11218
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще платье, на этот раз Валентино. Но такие есть не только у него и хорошо, что так :laugh:

только серьги меня смущают. Не простовато ли? может, что-нибудь такое ах!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11219
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, насчет бойфренд рубах - тут Ulec вывешивала свое фото с пиджаком поверх, нам дружно не понравилось :laugh: Но я приписала, что от типа фигуры зависит. И привела в пример Чику, она на точно такую же рубашку, как у меня на фото (мы вместе заграницей покупали, даже специально на размер больше взяли, чтобы натурально было), надела пиджак черный, браслет на одну руку, оверсайзд клатч, каблуки, колготки в сетку. Было очень хорошо. Свежо и секси. Но у нее фигура груша (она тоже бывшая танцовщица) - верх хрупкий, бедра шикарные, про ноги я вообще промолчу, сами знаете, что танцы делают. Сдается мне, если Вы пиджак снимите, который у Вас на фото, у Вас тоже может фигура груша оказаться. Так что попробуйте :lol:. Я могу ведь и ошибаться. Насчет кардигана, если не будет некрасиво топорщиться из-за рукав рубашки, то такой же принцип, как с пиджаком


не, у меня не груша, так как поправилась чуток и грудь сходу стала 2,5, а то и третьего размера))) но уже активно худею, хочется немного хрупкости в образе.
ладно, тогда будем рубахи носить просто так, сверху ничего не будем надевать:)))
  • 0

#11220
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Baby Doll, очень хочется посмотреть на Вашу прическу в стиле ББ. Обожаю ее и еще Биркин. Может как-нибудь сфотаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.